Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2604Тема: «Дмитрий Емец, автор скандально-известной "Тани Гроттер" и все его произведения» в форуме: Книжная полка
#21
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ТОлько теперь заметила Спасибо
Пожалуйста smile:rose:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Две книги были прочитаны за полтора дня
Вот-вот) С этой книгой можно побить все рекорды чтения smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Соловей О. Разбойник.. Ахх, какой он мужик
smile:lol:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Спасибо девочкам, что посоветовали прочитать Танюшку, очень вам благодарна
Не за что smile:kiss::
#22
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
но я пока еще ни в кого не влюбилась


а как же Ягун? Он там самый клевый!!! smile:D

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
который только некоторым напоминает Потерра


Там он еще появится smile:) В четвертой книге "Трон Древнира", только звать его будут Гуррий Пуппер. Намек понят? smile;)


Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Хорошо, Рыжуньчик


Я прослежу! smile8)
#23
Обожаю этого автора и его произведения, особенно Мефодия Буслаева, очень нравится сочитание философии, юмора и яркой харизмы персонажей, жду не дождусь следующего Буслаев smile:otgigau:
Замечательно, что есть такая тема, я даже не ожидала))))
#24
Цитата
nessi пишет:
Обожаю этого автора и его произведения, особенно Мефодия Буслаева,

Ааааа smile:yahoo: Хоть один человек, который больше любит Мефку smile:kiss:: Приятно познакомиться smile:yahoo: Я фанатка Тухломоши и Эди Хаврона smile8) Если что то они мои smile8) smile:oops:
Цитата
nessi пишет:
очень нравится сочитание философии, юмора и яркой харизмы персонажей,

+100500 (или как там пишут smile:D ) Короче я подписываюсь под каждой буквой smile:oops:
Цитата
nessi пишет:
харизмы

На ум сразу приходит Эдя Хаврон smile:D
Цитата
nessi пишет:
жду не дождусь следующего Буслаев

а ты (можно на ты? smile:oops: ) знаешь, когда она намечается? говорят, буддто Дмитрий уже хочет кончать эту серию.. недаром же он убил одного с главных героев и одну валькирию smile:oops:
Цитата
nessi пишет:
Замечательно, что есть такая тема, я даже не ожидала))))

А этоя попросила ее создать *скромно повела ножкой по полу* smile:oops:
Рисунок
#25
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
недаром же он убил одного с главных героев


Ну Арей же типа возродится smile:dance: Эссиорх на это намекал. Мне кажется, что 2-3 книги из этой серии точно выйдут
#26
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
а ты (можно на ты?) знаешь, когда она намечается? говорят, буддто Дмитрий уже хочет кончать эту серию.. недаром же он убил одного с главных героев и одну валькирию

Конечно можно, я кстати Марина, а тебя как зовут?
да, мне было очень жалко Ирку да и Арея, все таки он отличный чувак smile;) Если честно, то нет, не знаю... Ну, в принципе логично, что серия заканчивается, ох, сколько же в ней книг? 13? 14? надо будет посчитать))))
Таня Гроттер тоже хорошее произведение, но какой бы Дмитрий не был замечательный автор, но плагиатом все же изрядно попахивает, хотя было невероятно интересно читать русскую версию чудес, так сказать. Кстати я прочла все книги из этой серии кроме последней, все что то никак...
Цитата
Рыжaя пишет:
Ну Арей же типа возродится Эссиорх на это намекал. Мне кажется, что 2-3 книги из этой серии точно выйдут

Будем видеть как оно все там, хотя смерть Арея мне кажется логичной, я бы убила его именно так. У него есть будущее только для того, чтобы защищать Варвару, тьма ему уже в печенках сидит, а к свету он никак бы не смог перейти из за всего, что натворил. Но Арей - это мужество в чистом виде,и это его "синьор помидор", ох, я тащусь))))
#27
Цитата
Рыжaя пишет:
Эссиорх на это намекал.

Ну дык мы же точно не знаем.. да и не верю я в это... Просто Емец уже понемногу сворачивает контору... одна-две книги... не больше... их и так уже 14, больше чем в Таньки...
Цитата
nessi пишет:
Кстати я прочла все книги из этой серии кроме последней, все что то никак...

Я остановилась на четвертой (всего недельку назад взялась за эту серию) и остановилась немного.. решила отдохнуть так сказать smile:oops: Хотя да, было действительно интересно прочитать эту серию, мне все же больше по душе пришелся Мефодий)) Вот то волшебство.. не для меня это) А вот эдем\ангелы\вампиры\ведьмы это уже поближе smile:D smile:oops:
ПыСы. я Катя, Украина smile;)
Рисунок
#28
Кстати, кто-нибудь прочел МБ "Огненные врата"? Заметили, Емец начал убирать главных героев? Сначала Арей, теперь Дафна... smile:( ууууууу smile:cry: Интересно, это он таким образом сворачивает серию или что?
#29
Ох, а думала: читать или нет. Глядя на ваши восторженные отклики решила, что буду smile:)
Рисунок

#30
Только теперь добралась к "Огненным вратам". Оказывается, именно этого мне и не хватало. Такое легкое чтиво, что к нему хотелось возвращатся в каждую свободную минутку smile:love: Вот бы Емец рожал побыстрее следующую часть. Вы же скажете мне, тормозу, когда она появится? Пожа-а-а-алуйста smile:o (это у меня такие глаза котика с Шрека)

Цитата
Рыжaя пишет:
Сначала Арей, теперь Дафна...

Ну, чество говоря, мне почему-то кажется, что Дафна не вернулась в Эдем, а так и осталась с лопухоидами.. Там и в Мефа были такие виденья. Думаю, что в следующей части окажется, что она осталась. Хотя, наверное, Катюш, ты права. Емец понемногу сворачивает серию. очень жаль(
ЗЫ. (Ты же Катюша, правда?)
Рисунок
#31
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ну а в Таньке... сама себе не верю, что говорю это, но я пока еще ни в кого не влюбилась

У меня Бейбарсов.. ну а в Мефодии Буслаеве соответственно Багров smile:be
Люблю я что-то некромагов smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0