Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3407Тема: «Артур Конан Дойль, "Шерлок Холмс" и все его произведения.» в форуме: Книжная полка
#21
Aknur, я тоже постоянно перечитываю. В перерывах между книгами о вампирах smile:D

Цитата
Robin пишет:
тоже читала


А я не читала. Только "Шеролока" и всё smile:oops:

Я когда читаю рассказы о Холмсе, даже если я перечитываю уже в сотый раз, никогда не могу догадаться, кто убийца/виновник преступления. smile:oops:
#22
Цитата
Шарлотта пишет:
Это правда?

да, правда)
смотрела по ТВ - в новостном блоке одного из каналов был сюжет об этих монетах)
они очень красивые smile:tender:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сэр Артур Игнатиус Конан Дойль

Рисунок


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Первое издание книги Артура Конан-Дойля "Этюд в багровых тонах" о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе продано в Оксфорде на аукционе "Бонэмс" за 18,6 тыс. фунтов ($37,2 тыс.)

Рисунок


Удивительная книга, как и десятки других уникальных изданий, обнаружены экспертами в самых обычных букинистических магазинах Oxfam и выставляются на аукционы Соединенного Королевства известной в мире одноименной благотворительной организацией

(информация от 27 мая 2008года) источник
#23
Читала многие книги из серии о Шерлоке Холмсе, (ну, это как обязательная для общего образования программа) и три первые книги из цикла о Челленджере. Кстати, последние мною горячо любимы. Всем советую, не скучно, с элементами настоящего фэнтези, очень легко читается.
Рисунок
#24
А какой рассказ у вас любимый?

Мой - "Жиличка под вуалью".
#25
Читала все книги о Шерлоке Холмсе, в полном восторге! Перечитывала несколько раз, уж больно хороши книги!
Очень нравиться у него роман "Белый отряд"
#26
К сожалению я ещё не успела почитать Артура, но кроме Шерлока Холмса, какие ещё можете хорошие его произведения посоветовать? smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0