Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20421Тема: «Джудит Макнот, для любительниц ЛР» в форуме: Книжная полка
#21
Цитата
Коломийка пишет:
Мне уже более острых ощущений подавай

Оо, ну конечно, после, допустим Горцев и БЧК - это уж совсем простенько))) Но вот это-то и цепляет, ибо читаешь и совсем не напрягаешься)
#22
Цитата
Коломийка пишет:
Катюш, а ты современную серию возьми, мне они намного больше нра))) Я за современных принцев

Ох, Жень, читаю и теперь понимаю смысл твоих слов smile:tender:

Романтическая серия очень понравилась! Нет наверное ни одной книги, которая бы не заинтересовала, не привлекла. Во всех есть своя изюминка. Даже не могу из этой серии, романтической, выбрать книгу, которая понравилась больше! smile:nails: Дочитываешь одну и кажется, что лучше ничего не придумаешь, как в следующей книге ТАКИЕ события разворачиваются, что мозг просто кипит smile:be

Ооо, а современная серия! smilesmb

Триумф нежности... понравилась история, очень даже, но чего-то не хватало на протяжении прочтения. Вот с самого начала, словно что-то вот... ну не знаю даже как сказать, выразиться, но что-то не понятно было, но конец порадовал))))

Битва желаний. Не знаю что и сказать! История не очень длинная получилась, но такая насыщенная, такая прям кипящая, бурлящая smile:zlo:
Рай. Читала не отрываясь, но немного раздражали все эти долгие описания деятельности магазина, кто как работал, отчёты... В общем, слишком много о работе было)

Ну и вот сегодня дочитала Само совершенство. smile:tender: Нет слов, ибо история просто потрясающая) Может, слишком банальная... заложница влюбляется в похитителя, но ТАК всё написано! smile:apl: Пожалуй, на данный момент эта книга из этой серии любимейшая, ну и Битва желаний где-то вместе с ней стоит)))

А, еще прочла Искусство фотографа. Ну, ничего так история, но коротко слишком) Уж очень всё быстро произошло, когда спустя столько лет Спенс и Кори встретились

В общем, пошла я дальше читать) smile:cofee: smile:book:
Отредактировано: Катенька 04.04.2011 23:46:03
#23
О, Катюш, рада, что понравилось)))
Ты, кстати, читала Сюзан Элизабет Филлипс? Если нет, то прочитай, особенно ее серию о футболистах smile:zlo:
#24
Цитата
Коломийка пишет:
Ты, кстати, читала Сюзан Элизабет Филлипс? Если нет, то прочитай, особенно ее серию о футболистах smile:zlo:

Сюзан Элизабет Филлипс, это мой КУМИР! Катенька, прочти, у неё очень интересный стиль. Лично моё мнение...
Джуди Макнот,"Уитни, любимая. Книга 2" мне нравиться все книг, но вот это особенно... smile:kiss::
Отредактировано: Машенька Торн 07.04.2011 17:06:47
#25
Довелось прочесть только "Битву желаний". В полном восторге...,прочла за пол ночи, плакала smile:D ...
Даже не сомневаюсь что и другие ее произведения хороши.
#26
Цитата
Коломийка пишет:
Ты, кстати, читала Сюзан Элизабет Филлипс? Если нет, то прочитай, особенно ее серию о футболистах

Всенепременно) Спасиб, Жень)
Как раз думала, что дальше после Макнот читать
Отредактировано: Катенька 07.04.2011 20:34:39
#27
Цитата
Кристина пишет:
Довелось прочесть только "Битву желаний". В полном восторге...,прочла за пол ночи, плакала
Ага) Я ее читала лет семь назад, тоже плакала в конце)
Цитата
Катенька пишет:
Как раз думала, что дальше после Макнот читать
Не стесняйся, я тебя загружу таким чтивом smile:zlo:
#28
Цитата
Коломийка пишет:
Не стесняйся, я тебя загружу таким чтивом

smile:D я не сомневаюсь)))
#29
Женьк, а посоветуй, пожалуйста, еще что-нибудь на подобии Макнот и Филлипс)
#30
Цитата
Катенька пишет:
Филлипс)
Что, уже Филипс прочла? smile:o Быстрая ты, однако)))
Я тебе сейчас в личку кину пару ссылок smile:zlo:
#31
Цитата
Коломийка пишет:
Что, уже Филипс прочла?

Ага)
Я, оказывается, все её не серийные книги уже читала, давно, правда, и уже забвла, что эт она была smile:be
Так что мне только гольфисты и футболисты оставались)))
А футболисты обалденные, однако) Пожалуй, эта серия лучшая из ею написанного smile:tender:
Цитата
Коломийка пишет:
Я тебе сейчас в личку кину пару ссылок

Мерси smile:kiss::
Отредактировано: Катенька 29.04.2011 00:47:53
#32
Эх, ну, поддалась я тут своему желанию почитать что-нибудь слезливо-женское и скачала "Раз и навсегда". Эхх... кое-чего не хватает, и я даже знаю, чего - однако в моём теперешнем расположении духа вполне сойдёт.
#33
Цитата
Коломийка пишет:

Цитата
алена aleksa пишет:
не хватает всего несколько книг,"Искусство фотографа"
Это не отдельная книга а скорее рассказ) Он есть в сборниках, где собраны рассказы разных авторов)
удалось мне недавно отыскать такой сборник с рассказом "Искусство фотографа",и теперь могу сказать,что прочитала все произведения Джудит Макнот,изданные у нас на данный момент.рассказ не безупречный в плане сюжета,но как же все описывается smile:tender: обожаю стиль Макнот.
#34
Мне нравятся книги Рай и Помнишь ли ты.., там всё есть, и про бизнес, акций, идеи, деньги любовь.
Отредактировано: Гуми 03.09.2012 00:17:39
#35
Цитата
Гуми пишет:
там всё есть, и про бизнес, акций, идеи, деньги
а я эти моменты читаю вскользь,только что бы быть в курсе происходящего,а вот про любовь Джудит Макнот как никто другой умеет писать.
#36
Цитата
алена aleksa пишет:
в курсе происходящего

не знаю, кому как) мне очень интересна эта тема, я начала читать книгу -РАй,(в оригинале) когда в Универе начался предмет "Корпоративное управление" и было легче понять предмет) и вообще Акция, вещь интересная. И Мне понравилось, как Кол управлял корпорацией.

Цитата
алена aleksa пишет:
вот про любовь

И это правда)))
#37
Цитата
Гуми пишет:

не знаю, кому как) мне очень интересна эта тема, я начала читать книгу -РАй,(в оригинале) когда в Универе начался предмет "Корпоративное управление" и было легче понять предмет)
вот это я понимаю,и удовольствие от чтения и польза smile:)
просто цифры,это не мое,меня больше интересует история,и любимой из книг Макнот является "Королевство грез" smile:tender:
#38
Цитата
алена aleksa пишет:
вот это я понимаю,и удовольствие от чтения и польза

smile:smilee:
Цитата
алена aleksa пишет:
история,и любимой из книг Макнот является "Королевство грез"

я эту книгу не читала smile:smilee: думаю, там все про ПрЫнца на белом кОне, smile;) всё впереди, может и прочту)
#39
Цитата
Гуми пишет:
я эту книгу не читаладумаю, там все про ПрЫнца на белом кОне,всё впереди, может и прочту)
я ее читала второй,после "Благословения небес",и от обеих в восторге была,думаю сейчас ничего не изменится,надо перечитать.а принц там очень суровый smile:zlo: и юмор есть как и в Благословение,а я это очень люблю.
#40
Цитата
алена aleksa пишет:
суровый

ммм smile8) я люблю таких smile:zlo: недоступных smile:D
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0