Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 260
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16968Тема: «Сьюзен Коллинз, Серия «Голодные игры»» в форуме: Книжная полка
#21
Цитата
olga sorokina пишет:
Как мне кажется в некоторых она совсем не пдходит Но в других...
А вот Прим:

Да, девочка на роль Прим прямо в точку. Последних 2 фото Дженифер очень даже ничего, на последнем вообще такой серьезный сосредоточенный взгляд. Очень интересно кто же будет Пит.
#22
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Спасибо, Юленькабыло очень интересно прочитать

Пожалуйста, Солнышко) smile:kiss:: smile:oops:

Я полагаюсь на то, что сама Сьюзен Коллинз в восторге от Дженнифер в роли Китнисс... Будем надеяться, она знает, что говорит. smile:writer: smile:)

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Будем ждать утверждения других актеров


Девушки, а вот предварительный список претендентов на роль Пита от Lionsgate:


1. Алекс Петтифер ("Я - ЧЕТВЁРТЫЙ")
2. Джош Хатчерсон ("МОСТ В ТЕРАБИТИЮ")
3. Лайам Хемсворт ("ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ")
4. Хантер Пэрриш ("ПАПЕ СНОВА 17")

Как вы считаете, кто более достоин роли?__________________________________________________­________

Фан-постер "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" с Дженнифер Лоуренс:

Рисунок
#23
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фан-постер "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" с Дженнифер Лоуренс:

Вот чёрт,беру свои слова назад-это Китнисс smile:dance: smile:dance:
#24
Цитата
JulietteHackles пишет:
Девушки, а вот предварительный список претендентов на роль Пита от Lionsgate:

Счась посмотрю в кинопоиске smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош Хатчерсон

Нееееееееееееет! Никак, ну никак не представляю его в роли Пита! smile:evil: Только пусть попробуют его утвердить! Убью!
Все остальные мне понравились. Выбрать кого-то одного не смогу... Тут я полностью полагаюсь на решающих этот вопрос людей smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фан-постер "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" с Дженнифер Лоуренс:

вот ЭТО мне уже нравится smile8) smile:kiss::
Юляш, ты как всегда радуешь smile:rose:
Цитата
ash.ley пишет:
Вот чёрт,беру свои слова назад-это Китнисс

И я, и я smile:friends:
Рисунок
#25
Вот я нашла один трейлерчик) Очень понравилась подборка актеров)) И сделано очень грамотно)
ПыСы. тут Китнисс играет звезда сериала "Skіns" - Кая Скоделарио
Как по мне, то она идеально подходит на роль... но если бы я увидела и Дженнифер Лоуренс в роли, то... smile:oops:
Рисунок
#26
Цитата
ash.ley пишет:
Вот чёрт,беру свои слова назад-это Китнисс

А я подожду выхода фильма, или первого трейлера... smile:oops: Пока не определилась в своих мыслях по сему поводу. Хотя за Дженнифер ОЧЕНЬ рада! smile:apl:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Нееееееееееееет! Никак, ну никак не представляю его в роли Пита!Только пусть попробуют его утвердить! Убью!

Мне тоже Джош вообще не напоминает Пита... smile:( Ходят слухи по поводу Зака Эфрона, но думаю, это так и останется слухами, потому что Зак сейчас предпочитает совсем другие проекты.
Продюсеры склоняются к Хантеру Пэрришу, который мне пока вообще не нравится... smile:(

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Вот я нашла один трейлерчик) Очень понравилась подборка актеров)) И сделано очень грамотно)
ПыСы. тут Китнисс играет звезда сериала "Skіns" - Кая Скоделарио

"Трейлер" забавный. Много кадров из фильма "ГОРОД ЭМБЕР: ПОБЕГ". А в роли Прим создатели "увидели" Эли Фаннинг. smile:)
#27
Цитата
JulietteHackles пишет:
Продюсеры склоняются к Хантеру Пэрришу, который мне пока вообще не нравится...

Я тоже не в восторге от такого выбора smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Много кадров из фильма "ГОРОД ЭМБЕР: ПОБЕГ". А в роли Прим создатели "увидели" Эли Фаннинг.

Спасибо) А я тут голову ломаю, что да как smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Трейлер" забавный

Ну фан-мейд это) smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ходят слухи по поводу Зака Эфрона, но думаю, это так и останется слухами, потому что Зак сейчас предпочитает совсем другие проекты.

Даже если это и правда, я всё равно как-то не представляю его в роли Пита smile:| Мне кажется он слишком...хм... взрослый ( smile:D ) для этой роли...)
Рисунок
#28
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Спасибо) А я тут голову ломаю, что да как

smile:rose: smile:kiss::

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ну фан-мейд это)

Неплохой фан-мэйд. smile:apl:

Ещё один фан-постер. Тут создатели решили, что Пит - это всё-таки Хантер Пэрриш... smile:|

Рисунок


__________________________________________________­

Голосуйте за третью книгу в серии "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ" - "Сойка-Пересмешница" и Сьюзенн Коллинз в Children's Choice Book Awards! smile:dance:

"Пересмешница" была номинирована на награду Children's Choice Book Awards.
На этот раз она удостоилась быть одной из финалисток в 2011 году в номинации "Книга года" в Children's Choice Book Awards. "Пересмешница" борется с такими книгами, как "Дом Ночи. 7-ая книга" Уилл Грейсон, "Духовная Связь" (серия "Академия вампиров", 5-ая книга) и "Клык".

Просто кликните мышкой по книге, потом спуститесь вниз, напишите цыфру своих лет в маленькой клеточке "How Old Are You?", и нажмите "Submit Vote". Голос будет учтён. smile:dance:


http://www.bookweekonline.com/voting/7-12



___________________________________
#29
Новый фан арт по "ГОЛОДНЫМ ИГРАМ" с утверждёнными на главные роли Дженнифер Лоуренс, Джошем Хатчерсоном и Лайамом Хемсвортом:

Рисунок
Рисунок


Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
#30
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дженнифер Лоуренс, Джошем Хатчерсоном и Лайамом Хемсвортом

Всё таки их утвердили... Ну вот... совсем не нравятся подобранные актеры...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Новый фан арт по "ГОЛОДНЫМ ИГРАМ"

А фан артик ничего так smile:nails: Некоторые обойки даже понравились...
НО всё равно актерский состав далеко не идеален... smile:bad:
Рисунок
#31
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
А фан артик ничего такНекоторые обойки даже понравились...
НО всё равно актерский состав далеко не идеален..

Я тоже не в особом восторге. Но пока не расстраиваюсь. Мы же не видели конечного результата. Помню, как СИЛЬНО ругались фанаты книги "СУМЕРКИ" во всём мире, когда был обнародован каст на главные роли в фильме. Это было нечто, фанаты кричали, что каст ужасен, и Роберт не похож на книжного Эдварда. smile:be А теперь... вот как получилось. smile;) Так что, будем ждать фильм. smile:dance:
#32
Книги необычные и увлекательные, правда крови там многовато. Когда я читала, мне было ужасно жалко героев: вечный голод, жестокость, какая-то низбежность...Просто бесчеловечно,что люди могли заставлять других убивать друг друга из-за каких-то дурацких игр!Да еще и показывали это в прямом эфире. Просто ужасно, особенно жалко было Руту и Прим...
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#33
Цитата
Meri_Drakula169 пишет:
правда крови там многовато.

Не правда!) Крови там очень даже мало) (если не считать 3 книгу) А вот в последней это да... согласна... smile8)
Цитата
Meri_Drakula169 пишет:
Прим...

о да...

ИТАК smile:D Кэти зашла на кинопоиск и офигела smile:D Уже столько актеров утвердили на роли smile:be Как я можна СТОЛЬКО пропустить smile:wall:
Поделюсь-ка я с вами smile8)
1. ЭФФИ БРЯК (клик) (надеюсь я правильно поняла... там же других Эффи не было, нет?)
Пару фото smile8)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

2. РУТА(клик) (очень надеюсь, что я неправильно поняла имя и это всё-таки не Рута)
И еще 2 актера... не могу понять кто это должен быть... Надеюсь, Юленька сроко прийдет и поможет нам разобраться smile:oops: smile:kiss::
Рисунок
#34
я прочитала голодные игры год назад) просто офигенные книжки smile:apl: раз 5 перечитывала каждую часть!!! в восторге от нее!! зачитала книжку до дыр smile8)
РисунокРисунокРисунок
#35
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ИТАККэти зашла на кинопоиск и офигелаУже столько актеров утвердили на ролиКак я можна СТОЛЬКО пропустить

smile:D Ох, Солнце, будем только надеяться, что не напортачат они с экранизацией. smile:be

В роли Эффи - классная актриса Элизабет Бэнкс (её мы могли видеть в комедии "ЗАК И МИРИ", в комедии "ВЗРОСЛАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ" и в небольшой роли в третьем "ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ")

В роли Прим снимется Уиллоу Шилдс, пока мало известная юная актриса (у неё за плечами только пара ролей в сериалах):

В роли Миссис Эвердин - Паула Малкомсон, мы её видели в "ИСКУССТВЕННОМ РАЗУМЕ" и "ЗЕЛЁНОЙ МИЛЕ"

Сверху-вниз: Миссис Эвердин, Прим, Китнисс (Дженнифер Лоуренс):

Рисунок


СУПЕР-ФАН-АРТ:

Пит (Джош Хатчерсон)

Рисунок


"HUNGER GAMES"

Рисунок


__________________________________________________­______
Продюсер известного сериала "Lost" ("ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ") , Дэймон Линделоф был покорен "Голодными играми". На своем твиттере он написал:
"Китнесс Эвердин,ты убила каждого соперника на арене в моем сердце"


Рисунок


__________________________________________________­_______ smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: JulietteHackles 30.04.2011 12:09:20
#36
Цитата
лида *apple* пишет:
я прочитала голодные игры год назад) просто офигенные книжки раз 5 перечитывала каждую часть!!! в восторге от нее!! зачитала книжку до дыр

И ты тоже подсела на эту серию? smile:kiss:: Давай рассказывай всё: что понравилось, что нет, в ого влюбилась, кого ненавидишь, ждешь ли экранизации? smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох, Солнце, будем только надеяться, что не напортачат они с экранизацией.

охх дааа smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сверху-вниз: Миссис Эвердин, Прим, Китнисс (Дженнифер Лоуренс):

smile:bad: Извините, но я представляла их совсем по другому smile:| Прим здесь просто ужасна smile:bad: мамашка тоже... ну а Китнисс... Я её просто не представляю в ипостаси данной актрисы smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЗЕЛЁНОЙ МИЛЕ"

Люблю этот фильм smile:tender: но сейчас не об этом smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
СУПЕР-ФАН-АРТ:
Пит (Джош Хатчерсон)

Вауууууууууууу smile:dance: Я уже по чуть-чуть к нему привыкаю... Очень хороший фан-артик smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"HUNGER GAMES"

Китнисс тут просто ужасна smile:( Любая актриса в её роли выглядела бы намного лучше, чем эта Дженнифер smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дэймон Линделоф был покорен "Голодными играми"

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: на как же это чудо может не понравится? smile:yahoo:
Рисунок
#37
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
И ты тоже подсела на эту серию?

да да да да!!! на каждом углу советую почитать smile:D несколько раз давала книжку одноклассникам smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
что понравилось

понравился главным образом сюжет! что-то новое) жестоко, драйв, блин крута)) мне понравился поступок Китнисс пойти вместо сестры,я честно не смогла бы) я раз сто себя представляла на месте Китинисс, и знала что в многих поступках повла себя по другому) я в некоторых моментах не сдержалась бы и наорала) Пита бы целовала намного больше раз smile:oops: smile:D а еще когда Пит потерял память в 3 книге.... кстати ты не знаешь, 3 книга есть в продаже?
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
что нет

ну мне не очень понравился конец 3 книги smile:oops: как то уже не очень, война, мины и т.п. вот это не понравилось smile:oops:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
в ого влюбилась

в Пита конечно smile:D Гейл мне не очень нравится(
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ждешь ли экранизации?

конечно жду!!!! это будет мой сааамый любимый фильм!!! smile:apl: ну и Затмение smile:D
а теперь ты отвечай на эти же вопросы smile8)
РисунокРисунокРисунок
#38
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ну а Китнисс... Я её просто не представляю в ипостаси данной актрисы

Я тоже Китнисс по-другому представляла. smile:be Но, будем равняться на конечный результат. smile:) САМА Сьюзен Коллинз в восторге от выбора актрисы на роль Китнисс. smile:)

Цитата
лида *apple* пишет:
3 книга есть в продаже

Есть. smile:)

Цитата
лида *apple* пишет:
конечно жду!!!! это будет мой сааамый любимый фильм!!!

А ты как считаешь, подходят ли на роли уже утверждённые актёры? smile:)
#39
Цитата
лида *apple* пишет:
да да да да!!! на каждом углу советую почитать

И я так же smile:friends:
Цитата
лида *apple* пишет:
несколько раз давала книжку одноклассникам

я нескольким предлагала, но когда они услышали, что там куча трупов - отказались... не понимаю их smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
а еще когда Пит потерял память в 3 книге.... кстати ты не знаешь, 3 книга есть в продаже?

я этим не интересуюсь) Мне намного легче читать онлайн или же с компа/телефона smile;)
Цитата
лида *apple* пишет:
в Пита конечно

smilesmb smilesmb smilesmb Но Гейл мне тоже нравится... хотя и меньше smile8)
Цитата
лида *apple* пишет:
конечно жду!!!! это будет мой сааамый любимый фильм!!!

и у меня так же... наверно... если они не напортачат...
А как тебе актеры, которых утвердили на главные роли? smile:zlo:
Цитата
лида *apple* пишет:
а теперь ты отвечай на эти же вопросы

да я пока коментирова, уже раскрыла все свои симпатии)) Только вот мне ужасно нравится конец 3 книги, я говорю об этом:
И вот, когда он меня спросил:
-Ты меня любишь или нет?
Я без сомнения ответила:
- Да

smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
САМА Сьюзен Коллинз в восторге от выбора актрисы на роль Китнисс.

smile:o Ну тогда дождемся до первого официального трейлера smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты как считаешь, подходят ли на роли уже утверждённые актёры?

smile:D Я не первая спросила smile:D smile:oops:
Рисунок
#40
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты как считаешь, подходят ли на роли уже утверждённые актёры?

а где их можно посмотреть? smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Есть.

Оо надо найти и купить smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
этим не интересуюсь) Мне намного легче читать онлайн или же с компа/телефона

мне и так, и так удобно))) конечно в электроном виде можно больше прочитать)))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
И вот, когда он меня спросил: -Ты меня любишь или нет? Я без сомнения ответила: - Да

так мило smile:tender: я в некоторых моментах плакала smile:oops: ну грустила точно smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 21 - 40 из 260
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0