Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 501
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 19419Тема прикреплена: «Книжный советник., книги, не связанные с вампирами.» в форуме: Книжная полка
#481
Цитата
Дашенция пишет:
кто-нибудь читал книгу "99 франков"?

хорошая книга. на досуге можно почитать)

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
какую-нибудь жутко романтишшную и жутко популярную

Роберт Джеймс Уоллер - Мосты округа Мэдисон.
#482
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
посоветуйте какую-нибудь жутко романтишшную и жутко популярную книжечку.

особенные пожелания: язык оригинала - английский

"Спеши любить" (на англ.яз. "A walk to remember") Николас Спаркс
#483
Всем любителям патриотических книг,о судьбе русского народа советую прочитать повесть В.А.Закруткин-Матерь человеческая.
All my agony fades away when you hold me in your embrace...
#484
кто-нибудь читал Ванесса Диффенбах - Язык цветов?
или может посоветуйте книгу на подобие Дженни Даунхэм - Пока я жива. Хочу подарить подруге эту книгу и еще какую-нибудь, ее интересует что-то жизненное, настоящее, чтоб после этого можно было подумать, а во время книги поплакать
Отредактировано: лида *Viraj* 31.08.2012 17:40:11
РисунокРисунокРисунок
#485
Всем здравствуйте! smile;) Кто -нибудь читал книгу "Монах, который продал свой феррари"? Подскажите, стоит ли читать smile:)
Рисунок
Рисунок
#486
Цитата
лида *Viraj* пишет:
посоветуйте книгу на подобие Дженни Даунхэм - Пока я жива.


"Милые кости" - Элис Сиболд

"Дневник Анны Франк" - Анна Франк

"Записки институтки" - Лидия Чарская

"Здравствуй, Грусть" - Франсуаза Саган

"Я - Шарлотта Симмонс" - Том Вулф

"Хорошо быть тихоней" - Стивен Чбоски

"Крылья" - Эприллин Пайк

___________
#487
Девушки, добрый день. Посоветуйте мне пожалуйста книги, вроде Сьюзен Коллин "Голодные игры", Вероника Рот "Избранная", Оливер Лорен "Делириум". Интересует фантастика истории любви в постапокалиптическом мире. Буду очень благодарна)))
Рисунок


#488
Все-все-все, кто не читал "Гарри Поттера", ноги в руки и бегом качать, брать у знакомых, покупать и т.д. И читать-читать-читать!!! smile:)
В этом произведении есть всё: настоящая дружба, первая любовь, семейные ценности, понимание простых (а от того не таких явных и, порой, даже подзабытых) истин, верность, интриги, предательство, потеря близких, враги и неожиданные союзники, огромный сказочный мир, борьба и победа, пусть и не самой простой ценой...
Читать всем!!! smile:book: smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 12.11.2012 14:27:55
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#489
Хотела спросить: кто-то читал Джонатана Сафрана Фойера? Особенно "Полная иллюминация" или "Слишком громко и запредельно близко"? Просто хочу купить книгу но не знаю стоит ли.
Отредактировано: Мацьонька 23.03.2013 01:37:14
Рисунок
#490
"Прислуга" Кэтрин Стокетт. Отличная книга!
А вот Элис Сиболд и ее "Милые кости" не впечатлили smile:dnt: совсем.
#491
Насчет "Прислуги" соглашусь - очень хорошая книга!!!
#492
Джоджо Мойес До встречи с тобой
#493
Девочки и мальчики, очень повело меня в дебри авантюризма.
Посоветуйте хорошие книги, желательно из рязряда классики про героев-любовников, можно героинь- любовниц. Авантюристская составляющая обязательна, захотелось нечто такое почитать, а кругом либо бульварщина, либо то, что уже читала))
Хэппи-энды не обязательны. Если есть что-то из современного, то тоже можно!
мерси))
#494
Катюш, не читала Жозе Марию Эса Де Кейрош "Преступление Падре Амаро"? По книге фильм снят., но вообще там страсти такие...

Трейси Шевалье, "ТИГР, СВЕТЛО ГОРЯЩИЙ" (там и страсти, и любовь, и авантюры и много чего, и это не дешёвая бульварная проза, автор - тот, кто написал "Девушку с Жемчужной Серёжкой")

Алессандро Баррико, "Шёлк" (Тоже есть фильм по книге)

Томас Харди, "Тэсс из рода Д'Эрбервиллей" (есть мини-сериал по книге)

Джон Апдайк, "Давай Поженимся!"
#495
Катюш, и я тут со своими 5 копейками влезу! smile;) Копейки будут неконвертируемой валюты, но надирает их впихнуть! smile:oops:
Марк Гэтисс "Клуб Везувий". Ну а что? Герой - да! Любовник - еще как! Авантюра на авантюре и все стилизовано под классику. Но умолчать о том, что это по жанру детектив тоже не могу...
Все, я ушла)))
#496
JulietteHackles,
MyMajestyElena,

Девочки, родненькие!
Большое спасибо!
Все накачала, насохраняла, и начну потихонечку))
Пока настроение особенно для подпитки в таком нуждается smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#497
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
начну потихонечку))

smile:otgigau: smile:kiss::

___________________

Я с ОТЛИЧНОЙ новостью - издательство АСТ НАКОНЕЦ-то (сподобились, называется, не прошло и ста лет)))) выпустили официальное издание книги "Ошибки наших звёзд"!!! smile:otgigau:

Называется книга в русском варианте "ВИНОВАТЫ ЗВЁЗДЫ", автор - Джон Грин.

Эта книга - мировой бестселлер. После этой книги хочется ЖИТЬ.

Для всех возрастов. Наконец-то Россия присоединилась к огромному списку стран, где на прилавках магазинов есть свой перевод "Звёзд".

Вот так выглядит российское издание книги (оно отличается от оригинального, американского, но в точности копирует издание немецкое)

Рисунок


Советую прочитать книгу абсолютно всем. smile:friends:

Плюс, скоро на экраны выйдет фильм по книге, к которому уже сейчас приковано внимание миллионов без преувеличения.
#498
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я с ОТЛИЧНОЙ новостью - издательство АСТ НАКОНЕЦ-то (сподобились, называется, не прошло и ста лет)))) выпустили официальное издание книги "Ошибки наших звёзд"!!!

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
УРРРРРААААА!!!!

Эта книга обязана стоять на книжкой полке! На книжной полке каждого человека!

Надеюсь, что перевод АСТ будет таким же замечательным, каким был и есть любительский! smile:molitva:
#499
Если Вам от 18 и старше, если хотите прочитать что-то настолько сумасшедшее, пронизывающее и сводящее с ума, чтобы захватывало дыхание, прочитайте "ИСЧЕЗНУВШАЯ", Гиллиан Флинн.

Рисунок


С пяти лет прочитала тонну книг, но НИКОГДА ничего подобного не попадалось. В эту книгу втягиваются даже те, кто терпеть не может детективы (это я, например). Сюжет держит в напряжении в сто раз сильнее, чем "Девушка с татуировкой дракона".

Сюжетные повороты НАСТОЛЬКО невероятные и тонко придуманные, что невольно зажмуриваешься и мысленно восклицаешь в страшном изумлении "Не может быть!! Вот это да!!!" smile:o smile:o

smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: JulietteHackles 04.10.2014 09:58:05
#500
1 "Дом, в котором…" — роман Мариам Петросян.
2 "Облачный атлас" — роман британского писателя Дэвида Митчелла.
3 "Цветы для Элджернона" — научно-фантастический рассказ Дэниела Киза.
smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
Сообщения 481 - 500 из 501
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0