Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 501
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19478Тема прикреплена: «Книжный советник., книги, не связанные с вампирами.» в форуме: Книжная полка
#21
Интересненько, нужно прочитать... А автор кто?
#22
Элис Сиболд
#23
Цитата
Blackberry пишет:
мне понравилась книга "Милые кости"
«Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» — так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.
Очень необычная история, грустная, но очень...(тут сложно подобрать подходящее слово) обнадеживающая, что ли...
и очень добрая...


Ох, как же я обожаю эту книгу!
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#24
да-да-да, там столько трогательных моментов, где и смех сквозь слезы...и слезы сквозь улыбку
#25
А кто-нибудь знает, в России экранизация в феврале выходит?
Отредактировано: Darkness light 12.09.2009 21:08:42
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#26
очень на это надеюсь! премьера в России должна быть 4 февраля 2010.
Отредактировано: Blackberry 12.09.2009 21:34:44
#27
Спасибо smile:)
Будем-с ждать...
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#28
Kate Kallen, Ооо!! "Мастер и Маргарита" это шедевр!!!
#29
Цитата
Ася пишет:
"Мастер и Маргарита" это шедевр!!!

Точно! Тут без вариантов!
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#30
Я увлекаюсь фэнтези и фантастикой. И люблю классическую литературу. Сейчас читаю-Эрих Мария Ремарк-На западном фронте без перемен.
#31
Девочки, у меня к вам большая просьба. Посетите, пожалуйста, сайт романы о любви и если увидите роман, который читали, оставьте комментарий - понравился или нет. Регистрироваться не обязательно.
#32
Цитата
Ася пишет:
Я увлекаюсь фэнтези и фантастикой. И люблю классическую литературу. Сейчас читаю-Эрих Мария Ремарк-На западном фронте без перемен.

Ремарка я очень люблю. Читала "Три товарища", "Триумфальная арка", "Жизнь взаймы", "Возлюби ближнего своего". "На западном фронте...", еще как то не дошли до нее ручки. Но все предыдущие книги понравились.
Последние книжки прочитанные мной - Р.Бах - "Мост через вечность", хорошая книжка не очень легко читается, но интересная.В основном говриться о исканиях любви, у героев очень сложные и интерсные диалоги + немного фантастики. Ну вообще книжка о жизни. С. Майер - "Гостья", супер книжка, я просто два дня читала не могла оторваться, меня она полностью захватила.
Мои любимые книжки: Ш. Бронте - "Джен Эйр" и Маргарет Митчелл - "Унесенные ветром".
#33
MariLeRoux, "Унесённые ветром".. Я прочитала на одном дыхании.. smile;)
#34
Прочитала войну и мир Толстого...мне понравилось!читаю классику...наверно самый любимый писатель это Лермонтов...прочитала его "Герой нашего времени"...тоже понравилось...сейчас стала чуть меньше читать...школа,художка...ещё и в школе задоют читать те,произведения,которы емне не интересны...кстати "Маскарад" Лермонтова довольнотаки интересный!а ещё "Капитанская дочка" Пушкина... smile:writer:
#35
по программе недавно прочитала "гранатовый браслет" Куприна. ух, очень тронуло. на уроке пересказывала - чуть слезу не пустила)

а на счет Гостьи, купила довольно давно, а начать все никак не могу. прочитала пару страниц и все, не идет как-то дело..
Отредактировано: Настька 20.09.2009 21:58:12
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь...

Рисунок
#36
А вот я "Гостью" прочитала с удовольствием. Сначала тоже не шла, но потом... Она меня так захватила, что просто не описать словами... А последние несколько глав просто рыдала, рыдала в прямом смысле... Очень хочется продолжения!
Но ты и твой запах... Ты мой личный сорт героина...
#37
Все кто за Мастера и Маргариту я с вами! smile:bay: книга шедевр, Джен Эйр хорошая книга и там на каждой странице есть слово "сумерки", читаю "Поющие в Терновнике", очень понравились все Дозоры Лукьяненко, У.Эко "Имя Розы" неплохая вещь, Дидро "Монахиня" тоже жутковастенько! Что не читала бы точно "Парижские Тайны" Э.Сю нудней книги не читала, Дэн Браун тоже читался на одном дыхании еще до выхода фильмов!
Art 282.jpg (325.74 КБ) [ Скачать ]
#38
Цитата
Лиза Кашина пишет:
А вот я "Гостью" прочитала с удовольствием. Сначала тоже не шла, но потом... Она меня так захватила, что просто не описать словами... А последние несколько глав просто рыдала, рыдала в прямом смысле... Очень хочется продолжения!
Лиз, а там конец плохой?
#39
Мне Три Мушкетера нравятся.
Насчет Мастера и Маргариты, я не читала, но фильм мне понравился))
#40
Жень, нет, там нормальный конец (я про "Гостью")...просто Стефани - мастер передавать чувтсва своих персонажей , их переживания...и , действительно, ооочень хочется продолжения!!
Сообщения 21 - 40 из 501
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0