Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 501
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19420Тема прикреплена: «Книжный советник., книги, не связанные с вампирами.» в форуме: Книжная полка
#1
я думаю многие на форуме любят читать не только о вампирах. так давайте же делиться впечатлениями о прочитанном)

предлагаю написать книги, которые по-вашему должен прочитать каждый (ну или хотя бы через одного))

ну и рассказывать о тех, которые уж совсем не по нраву. думаю таких тоже не мало.
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь...

Рисунок
#2
я не так давно прочитала книгу Анны Борисовой - Креативщик.

необычная и очень интересная книга. с одной стороны написана очень простым языком, понятным всем. с другой - в ней много довольно умных вещей. к тому же, она (книга) очень быстро и легко уносит тебя от реального мира, твоих проблем. я ценю такие книги, особенно если хочется отвлечься и отдохнуть. по десятибалльной шкале я бы поставила твердую десятку. так что советую.

P.S. сюжет, даже очень кратко и поверхностно, пересказывать не хочу. ибо ее интересно читать, не зная, что будет на следующей странице)
0001bfg_big.jpg (134.38 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Настька 10.09.2009 16:04:31
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь...

Рисунок
#3
Всем посоветую прочитать, а особенно тем, кто любит ужастики книжку Стивена Кинга "Потаенное окно,потаенный сад"....офигенная книга...я читала её с упоением....рассказывать не буду, а то не интерестно станет....
Рисунок
#4
А я советую всем девчонкам почитать "Гордость и предубеждение" Джейн Остен. Люблю эту книгу, много раз перечитывала. Люблю "Битву желаний" Дж.Макнот, "Мёртвая зона" С.Кинга...
Самая не любимая книга... Не люблю читать Бертрис Смолл, её стиль мне не нравится smile:(
#5
а вот понравилась книга "P.S я люблю тебя" наверно все смотрели этот фильм. я сначала взяла эту книгу в книжном магазине, начала читать ее , и наверно за день прочитала, так вообще оторваться не моглаsmile:) а потом фильм посмотрела и.....ну впечатления были не такие как от книги, я не очень была вв восторге от фильма, но книга я просто читала и переживала за героиню.....иногда даже плакала..... если хотите почитать , могу сказать о чем она( ну если вы фильм не видели конечно)
#6
А мне понравилась книга Эмили Бронте "Грозовой перевал" очень интересная
#7
Ой, мне тоже "Грозовой перевал" smile;) нравится..
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#8
Я еще и кино посмотрела, так я теперь вообще в полном восторге
#9
да, а ты какого года фильм смотрела?
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#10
2009 год. я вот думаю ещё 1992 скачать посмотреть
#11
я 2009 не смотрела, а вот 1992-это да..хороший фильм.
а как по-поводу 2009???интересный smile:?:
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#12
да,мне очень понравились актеры, особенно сам Хитклиф. Он вообще так похож на книжного.
А как тебе 1992???
#13
Мне понравилось...яркие актёры и хорошая игра)))
но не знаю как по сравнению с новым..посмотрим))
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#14
Цитата
nastya nikitina пишет:
Мне понравилось...яркие актёры и хорошая игра)))
но не знаю как по сравнению с новым..посмотрим))


smile:) Посмотрим
#15
оля Сельянова,
о да, P.S я люблю тебя это нечто) книгу тоже с упоением читала, спать по моему и то забывала)) а вот фильм.. полное разачарование. как и ты смотрела после книги. не то. совершенно не то. как то подругому я их всех представляла. да и сценарий далеко не точный.
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь...

Рисунок
#16
А как вам Мастер и Маргарита??? Я тащусь от этой книги, от стиля, в котором она написана, вообщем книга супер smile:)
#17
Катюша, согласна! Очень интересная книга! Столько юмора и иронии, супер! smile:)
#18
мне понравилась книга "Милые кости"
«Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» — так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.
Очень необычная история, грустная, но очень...(тут сложно подобрать подходящее слово) обнадеживающая, что ли...
и очень добрая...
#19
Кать, это мистика? Любовь присутствует?
#20
ну, в некотором роде мистика (повествование ведется от лица умершей девочки)... Любовь есть, ....просто книгу очень сложно описать в 2-х словах, чтобы и понятно было о чем она, и чтобы было потом интересно читать...
Прочитав эту книгу, начинаешь ценить жизнь, своих родных...
**прости за сумбур smile:)
Сообщения 1 - 20 из 501
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0