Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 34437Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#1
Пожалуйста только в этой теме оставляйте отзывы о фильме "Затмение".

Уважаемые Сумеречные, которые еще не видели этот фильм, обращаю ваше внимание на то, что в сообщениях могут содержаться спойлеры, т.е.описания сцен и отдельных моментов из фильма и т.д., которые могут испортить вам впечатление от просмотра. Если вы этого опасаетесь - не читайте пожалуйста сообщения в данной теме.
Готов к свежей крови?:-)
#2
Фильм клевый smile:dance: Конечно некоторые моменты вырезаны - обсуждение поступление в колледж или разговоры Чарли. Мне не понравился быстрый переход к поездке Беллз и Эда. Сцена в полатки прослто обалденная, особенно их реакции smilesmb Подщечина Беллы высший уровень smile:apl: smile:love: Тренировочный бой перед битвой с присутствием вервульфов, вызывает восторг, особенно перед началом, взгляд волков smile:apl: smile:love: smile:love: битва не совсем по книге smile:be Т.к. Белла в фильме порезала руку, вместо того, чтобы направить камень на грудь smile:( Мне очень понравился Эммет - своего рода задиристый медвежонок smile:D smile:D А сцена предложения руки... нет слов smile:love: smilesmb smilesmb Вообщем сняли четко, правда в зале было весело из-зи двух команд smile:D smile:D
Отредактировано: miraks 01.07.2010 13:27:49
РисунокРисунок
#3
Юль smile:oops: а последняя фраза?не поняла про комн?
Отредактировано: ветер в пустыне 30.06.2010 01:56:01
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#4
Цитата
ветер в пустыне пишет:
не поняла про комнаты?

Полагаю, в кинозале было весело из-за двух команд: тим Эдвард и тим Джейкоб smile:)
#5
Santanella, Леночка спасибо))представляю))классная ава smile:apl:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#6
Я чуть не умерла!!! Во-первых я смотрела 3 фильма подряд, поэтому у меня ещё на первом поднялась температура(это не образно, она реально поднялась!) и очень явно участился пульс. Я уже начала бояться за своё самочувствие, т.к. периодически голова очень кружилась и создавалось впечатление, что я падаю в обморок. Через долгих 5 с половиной часов ожидания появилось Затмение!!!
Я знала, что у меня подкашиваются ноги, но мне повезло, что я сидела. Первый шок был от картинки Саммит Интертэинмент. Потом всё шло по сценарию, что меня безумно радовало. Больше всего(из начала фильма) я хотела увидеть сцену "выходи за меня" у меня она одна из самых ожидаемых была, поэтому при виде её я почти лопнула от счастья. В основном фильм мы уже почти видели, но мне очень понравилось, что несмотря на всё, что я уже читала и видела были и сцены, которые я не видела или по другому представляла. А так как память у меня девичья, то для меня фильм был, как-будто я ничего и не читала и не видела. М не очень понравились некоторые сцены:
-концовка(чёт я не по-русски, с конца начала)
-сцена с побитым Джейком дома
-с побитым и голым Джейком на поляне с Эдом и Беллкой
-поцелуй с Джейком
-палатка
-ночь на едине(тут вся ночь т.к. перечислять отдельные моменты бесполезно. И кстати этот отрезок я ждала больше всего. Меня во время сеанса посетила мысль, что может Мелисса и справится с Рассветом)
-каждый поцелуй Беллы и Эда
-речь Джесс
и вобщем весь фильм(надоело перечислять)

Мне понравились отношения Беллы с одноклассниками(я в предвкушении ждала спич Джесс и не прогадала). Очень понравился момент с мамой.
Понравилась работа оператора
Понравилась работа режиссёра(Слейд я уже давно тебя люблю)
Понравилась работа костюмеров, гримёров, композитора(Говард сделал всё, как надо и каждый раз на теме Джейка у меня наворачивались слёзы), музыкального постановщика. Александре Паттсаве нужно поставить памятник. Мне не понравилось одно: Мьюз очень мало и не там, где я хотела. Я хотела, что бы эта песня звучала на финальной сцене. Белла, Эдвард, поляна, Мьюз. А тут такой облом!!! Я чуть не расплакалась от досады.
Понравилась игра актёров(это, конечно само-собой, но хочется добавить пару человек в список).Ксавьер... даже немного жаль, что его герой умер т.к. хотелось бы его ещё увидеть в Саге. К удивлению мне понравилась Ховард. Не знаю почему (ещё не разобралась), но понравилась. Правда она не достаточно злая и коварная, поэтому Рейчел играет лучше. Очень понравился БуБу(особенно момент "драки" с Джейком у костра). И ещё очень хороший момент в гараже Джейка и про импринтинг хорошо, и когда они говорят, сколько ей осталось. и когда она об него руки бьёт, и когда Джейк признаётся Чарли. О да! И когда Чарли один на кухне говорит, что Эдвард не так уж и плох.(вообще улёт)
Жаль, что нет момента там, где Джейк бьёт мотоцикл и момента, где Эд говорит "я буду защищать тебя, чего бы мне это не стоило"

Короче пересказала весь фильм. Но он мне очень понравился. Из 3-ёх фильмов Саги этот лучший для меня!!
#7
Фильм интересный! Мне понравилось! Но кое-какие моменты не очень: был какой-то ДУРАЦКИЙ парик!!! Озвучка хромала в некоторых местах... Ещё жалко, что Мелисса Розенберг немного отошла от книги: Белла теперь у нас супервумен! В палатке ночью она мёрзла, а на следующее утро вышла в одной рубашке. Хотя был снег повсюду... (мда, побывала бы она у нас в Сибири, где температура -38) А сцена возле школы вообще не такая. БЛИН! Она там сильно пуленепробиваемая. Хотя в книге чуть ли в обморок не упала.
Ладно, не будем о грустном... Теперь поржем!!! smile:D Были такие прикольные сцены в фильме, которые мне очень понравились! Например:
Палатка:
Джейкоб: -Ты копаешься в моей голове. А чтобы я посмотрел твои мысли - ХРЕН!

Сцена битвы: У Райли было такое лицо....будто он сейчас сожрет их там всех с кетчупом! А через несколько секунд с такой милой улыбочкой он проворковал так сладко-сладко..........................ТЫ ТРУП! smile:D

Или сцена, когда новообращенные бегут на Калленов, а они стоят там с такими рожами! Типа: МЫ БАНДА!!!

Или, когда Эдвард порвал Викторию. Она там лежала уже бездыханная, Белла смотрит на неё огромными глазищами... Надо было вставить такой прикол, чтобы Белла взяла палочку и потыкала в неё smile:D smile:D smile:D
В общем фильм понравился!!! smile:love: не зря полгода ждали!!!
#8
Цитата
TanyshkaVatrushka пишет:
В палатке ночью она мёрзла, а на следующее утро вышла в одной рубашке

Да, это реальный прокол
Цитата
TanyshkaVatrushka пишет:
будто он сейчас сожрет их там всех с кетчупом! А через несколько секунд с такой милой улыбочкой он проворковал так сладко-сладко..........................ТЫ ТРУП


У нас тож все смеялись на этой сцене

smile:D
Цитата
twilina пишет:
-каждый поцелуй Беллы и Эда


Эта вообще просто бальзам на сердце. smile:love: smile:love:

Поздравляю всех с премьерой smile:hap:
#9
Цитата
olga sorokina пишет:
Цитата twilina пишет:
-каждый поцелуй Беллы и Эда

Эта вообще просто бальзам на сердце.


О да!!! Каждый раз всё внутри съёживается.... Обожаю их!!!
#10
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Хочу... Спасибо, что не спойлерите сильно smile:kiss:: Аппетит еще больше подогрела...
#11
началось) у нас уже компания образовалась, причем от кого не ожидала smile:D на премьеру не стремимся из-за неадекватных фанаток, а вот чуть позже рискнем smile:D
в команде Сумерки)))
#12
Цитата
Santanella пишет:


Хочу... Спасибо, что не спойлерите сильно Аппетит еще больше подогрела...





У меня такие же ощущения smilesmb



я вот только думала,что после такой премьеры будет больше отзывов..
#13
Цитата
TanyshkaVatrushka пишет:
Фильм интересный!

еще бы он был неинтересный smile:D мы ж его столько ждем!!!!! вот и дождались!!!! я уже вся извелась в ожидании вечера!!!
#14
наконец,я дождалась!!вчера еще сидела вечером,и вдруг звонит муж и говорит мне ,что на 30июня билеты только перед сеансом можно взять((,а потом говорит - правда тут ща в 21:00 Затмение начинается,ну что пойдем???я говорю как это ,ведь завтра премьера!!!у нас в кинотеатре неофициальная премьера была)))Фильм однозначно суперр!!,какие герои красивые просто мммммм....,и съемка в общем все-все на отличном уровне.правда Розенберг многие сцены укротила и изменила,но это не испортило впечатления!!Сидела и мужу периодически говорила,а вот ща герой то скажет или другое,а он мне-Ты что это весь фильм уже видела ,чтоли???я улыбалась,и вспоминала ваш ,вернее уже нас всех сайт!!!девочки спасибо вам за то,что непокладая рук работали,чтобы мы всегда были в курсе всего того,что происходит с нашими любимыми актерами и фильмами))))) smile:love:
#15
мне тоже очень понравилось...блин а как элис дралась с джаспером так просто класс а как она его поцеловала smile:love: smile:love: smile:love: но смерть виктории как то не естественно((((((особенно эта ее голова((((((((((((((((((((

Рисунок

как хорошо, что у меня нет детей!
— да ладно тебе, Пэм. Они забавные. Они как люди, но в миниатюре. Карманные человечки...
#16
Я могу сказать только одно - Мне очень жаль, что Новолуние снимал не Слэйд.

Затмение - стало моей любимой частью экранизации.

Райли...- нет слов, я влюбилась.

Виктория - на такие мерзости кукольное лицо Брайс подходит как ничто другое. К ней испытываешь только негатив. В то время как в Рашель было бы слишком много глубины и чувства и поневоле ей бы сопереживали и сочувствовали. А ведь этого быть не должно, ведь так?

А в конце, когда пошли титры , все хлопали и кричали Браво. Мне кажется, это тоже о чем-то говорит...
Отредактировано: MadLena 30.06.2010 12:07:12
#17
Фильм класс!правда,немного не так как в книге.Сцены тренировки и битвы очень зрелищные и захватывающие smile:apl: .
Почему-то говорили,что фильм Затмение будет сделан в мрачных тонах,но я почти весь сеанс смеялась(много прикольных моментов!)
Цитата
TanyshkaVatrushka пишет:
Сцена битвы: У Райли было такое лицо....будто он сейчас сожрет их там всех с кетчупом! А через несколько секунд с такой милой улыбочкой он проворковал так сладко-сладко..........................ТЫ ТРУП!

Цитата
TanyshkaVatrushka пишет:
Или, когда Эдвард порвал Викторию. Она там лежала уже бездыханная, Белла смотрит на неё огромными глазищами... Надо было вставить такой прикол, чтобы Белла взяла палочку и потыкала в неё

не понравилось-однозначно парик Беллы и озвучка другая(голоса Джейн,Эсме)но озвучка Сета просто меня убила((
И в заключении браво Девиду Слейду,съемочной группе и классным актерам!
Отредактировано: tara 30.06.2010 12:17:58
#18
Дождалась.Но к сожалению,я опоздала на 15 минут фильма примерно,потому что никак не могла уехать утром + пробки smile:cry:
зашла в зал в тот момент,когда Рене дарила Белле одеяло из футболок smile:wall: А ещё какие-то(я промолчу) заняли наши места на первом ряду!После просмотра вообще испортилось настроение.Не из-за фильма.
(Отошла от темы малёк smile:D )
Во-первых:Слейд,Господи,спасибо,что ты родился,спасибо всем,всем! smile:love:
Во-вторых:я просто пускаю слюни по Волтури..мм..no comments smilesmb
В-третьих:музыка - это что-то smile:apl:
В общем,этот фильм - шедевр!Для меня smile;)

Не понравился дубляж.Голос Джейн меня убивал,не слышала никаких эмоций,как-то всё быстро и сухо smile:| Ещё,когда Джейку-то косточки обломали и он валялся на земле и мучился,зал тупо начал аплодировать(не весь) smile:o Я понимаю,меня Джейк тоже бесит,но мне его было даже очень жалко.Ну это уже не вина фильма,конечно.
Брайс - мне она понравилась.Я чувствовала,что её чувства к Райли наиграны,но в то же время он ей верит.В общем,молодец,тётка.(Макияж её понравился smile;))

С моей стороны осталось чувство незавершённости,потому что опоздала(я проклинаю транспорт! smile:evil: ) Очень хотела увидеть заставку Самммит.Но я надеюсь,что в скором времени ещё раз посмотрю! smile:flov:
#19
я хоть наслажусь вашими сообщениями....а то у меня в городе вообще фильма не будет((хотя город в Украине не самый последний((аааа!!утешьте меня!!(( smile:wall: smile:wall: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:( smile:be : smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: be smile:wall: smile:wall:
#20
Фильм потрясающий, я в восторге!!!

Мне больше всего понравились сцена с Чарли, как там Белла сказала про девственность, я так смеялась...ммм...

В фильме было очень много смешных моментов...еще мне, тоже, понравился момент, когда у Райли было такое лицо, будто бы он сейчас всех поубивает, потом ангельски улыбнулся и что-то сказал...ну память у меня девичья..чтож поделаешь...а когда Джейкоб поцеловал Беллу, и та его ударила кулаком, был такой звук, будто она не по щеке бьет, а по какому-то гипсу что ли smile:lol: smile:lol: smile:lol:

А когда Элис и Джаспер "дрались", это было потрясающе, и они действительно танцевали, очень понравилось как в конце Элис поцеловала Джаспера...))понравилась речь Джессики, она как всегда в своем стиле...)) smile:D

а как целовались Эвдард и Белла...вспоминаю и мне хочется плакать...в них столько чувств... smile:cry:
кстати, всторой поцелуй Беллы и Джейкоба мне тоже понравился...))

Мне понравилось все, и я считаю Мелисса сделала все правильно, сценарий что надо!!Оборотни тоже хорошо получились, сцена битвы офигенная, все так клево дрались..))

м, мне, кстати, не понравился голос Леа...слишком уж..мужской...
макияж был хороший, у всех...хотя, у Эсме много было наложены пудры..но все же, это ничего не менят..моя любовь к Сумеркам становится все сильней и сильней...

я хочу еще пойти, наверное раз 10 схожу...теперь жду DVD...))всем советую..не пожалеете...!!
Отредактировано: Svetlana Mhikyan 30.06.2010 13:04:12
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0