Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 9140Тема: «Официальный список саундтреков "Затмения"» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#21
Цитата
Point пишет:
Девульки, кто знает,на CD он уже в продаже есть?
нет конечно,только после выпуска фильма наверно поступит в продажу...а сейчас только доступны пару песен

Цитата
Vampiressa пишет:
не могу негде скачать саундтреки Затмения smile:cry: ,если кто нашел сайт скинте пожалуйста сылочку,
их и нет пока в сети.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#22
Цитата
nelly_i_am пишет:
нет конечно,только после выпуска фильма наверно поступит в продажу...а сейчас только доступны пару песен

Нелль, на amazon.com релиз саундтрека намечен на 8 июня, так что может через недельку все услышим) smile:dance: smilesmb
#23
Цитата
tina_cullen пишет:
Нелль, на amazon.com релиз саундтрека намечен на 8 июня, так что может через недельку все услышим) smile:dance: smilesmb
ого. Значит всё таки до фильма решили выпустить диск на продажу smile:| ну чтож, возможно будут желающие его приобрести smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#24
Вроде неофициальный, но вот нашла такой список инструментального сопровождения к Затмению
скачать можно тут
#25
Вот спасибо, Катюша smile:love: smile:kiss::
Отредактировано: Наталька 02.06.2010 18:26:58
РисунокРисунок
#26
Cпасибо, кать smile:kiss::
РисунокРисунок
#27
так рада, что музыка наконец появилась)) мне оочень понравился трек Florence + The Machine - Heavy in your Arms)) smile;) smile:dance: впечатлил, остальное...ну не знаю парочка тех кто не понравились есть..
#28
не за что, девчонки! smile:kiss::
#29
Цитата
нет конечно,только после выпуска фильма наверно поступит в продажу...

И правда, глупость спросила smile:be
Отредактировано: Point 01.07.2010 15:52:58
Рисунок



дети - это счастье!
#30
Все саунды Вконтакте есть =)) smile:)
мне особенно понравилась "Тема Джейкоба" =))
Рисунок
#31
4. Florence + The Machine – “Heavy In Your Arms”

Обожаю эту песенку! smile:love:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#32
Аааааааааааааааа. я только что видела клип группы MUSE на канале A-one, smile:be там столько новых кадров из Затмения. Смотрела на одном дыхании и чють не задохнулась smile;) . А когда можно будет посмотреть его на нашем сайте?
#33
Все Саунтреки нашла в торренте smile:dance:
#34
Цитата
IRINKA пишет:
Аааааааааааааааа. я только что видела клип группы MUSE на канале A-one, там столько новых кадров из Затмения. Смотрела на одном дыхании и чють не задохнулась . А когда можно будет посмотреть его на нашем сайте?
вот есть тут у нас )http://twilighters.ru/gallery/video/1126/
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#35
Катенька,
Спасибки Катюша smile:kiss::
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#36
Цитата
tina_cullen пишет:
так рада, что музыка наконец появилась)) мне оочень понравился трек Florence + The Machine - Heavy in your Arms)) впечатлил, остальное...ну не знаю парочка тех кто не понравились есть..

я тоже в восторге от этой песни!
А вообще мне очень нравится саундтрек к затмению, на мой взгляд, все треки абалденные. Слушаю уже третий день и чую не успокоюсь еще долго. А самое клевое то, что на премьере фильма я буду уже знать, какие песни есть.)))
А вообще саунд к затмению удачнее, чем новолуния. Про сумерки молчу, там уже каждая песня стала для меня родной. Понятно, что Новолуние самый грузовый роман smile:cry: и песни соответствующие. но все таки Затмение круть!
#37
Я вообще не могу оторватся от MUSE-Neutron Star Collision (Love is Forever) и другие тоже классные.
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#38
а мне больше всего нравится Sia, песня My love, музыка в песне Chop and Cnange, да и вообще группы тут крутые: Beck, Unkle и т.д... smile:apl:
да, и не выделить Florence + The Machine – “Heavy In Your Arms” просто невозможно!
Отредактировано: Ol`ka 09.06.2010 14:43:07
#39
Я нашла ссылочку, можно скачать все песни одним файлом, правда медленно
http://ooster.ru/publ/1-1-0-1873
#40
4. Florence + The Machine – “Heavy In Your Arms” - эта песня просто супер! Заслушалась уже!!!!!!!!
Сообщения 21 - 40 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0