Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 748Тема: «Второй номер TwiLife, февраль 2012» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
ЧИТАТЬ ЖУРНАЛ.

После каждой статьи в самом журнале, можно оставить комментарий!

Если у вас есть какие-то пожелания, предложения, замечания по номеру, то будем рады прочесть ваше мнение в этой теме.
#2
Девочки, спасибо вам огромное за такую проделанную работу! smile:yahoo: Огромнейшее спасибо! smile:love: smile:apl:
Успехов вам! smile:heart: Вы просто молодцы!
Рисунок
Рисунок
#3
ОГО, какие размеры!! smile:o
Ну в этот раз, мои дорогие, вы конечно постарались!! С радостью почитала рубрику В мире Женщин и рассказы из Наши романтические истории.

МОЛОДЦЫ!! smile:apl:
#4
Очень удобно оставлять коммент после каждой статьи индивидуально. smile:apl:

Номер здоровский!!! smile:apl: smile:flov:
#5
Цитата
Шарлотта пишет:
Очень удобно оставлять коммент после каждой статьи индивидуально.
+100 smile:friends:
#6
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! Постараюсь везде оставить комментарий- так удобно: здорово!!! вот только читаю по кусочка, простите, если кому еще не оставила коммента!!!! НОМЕР КЛАССНЫЙ!!!! романтичный!!!! smile:tender: вОБЩЕМ, Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!! smile:rose:
#7
Я в полнейшем восторге от этого номера. Всё так интересно, я дивлюсь с каждой статьи. Так много всего нового, читается легко и очень легко всё комментируется.

Мы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Заметен РОСТ нашего Журнала, и это так приятно. Но я не успеваю читать, так вырываюсь на несколько минут, ухвачу статейку и опять в почину работы. А вот, мама и сестра журнал прочитали от корки до корки smile:dance:
Рисунок


#8
Девочки, спасибо огромное за номер!!!!
Он просто потрясающий!!!
Признаться, на каждой странице я думала: "Как же я раньше жила без этого журнала? Как мы без него жили? Как вообще живут те, кто о нем не знает?!..."
Это такой кладезь знаний и удовольствия - никакими словами не передать...
Рисунок
Рисунок

Рисунок
#9
Очень-очень-очень насыщенный номер!Думаю на весь февраль читать хватит!
Спасибо всем, кто работал над выпуском! :apl:
#10
Спасибо всем большое, мы очень стараемся smile9999
#11
Огромное спасибо за такой романтический номер! smile:apl: smile:tender: smile:tender: smile9999 smile9999 *ушла продолжать читать*
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0