Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 832Тема: «Первый номер "TwiLife", январь 2012» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Читать ПЕРВЫЙ НОМЕР (13) ЖУРНАЛА

После каждой статьи в журнале вы можете оставить комментарий!
#2
Всем огромное спасибо за выпуск!!!!
Прочитала на одном дыхании, хоть и за несколько дней! smile;) Не буду выделять кого-то особо, так как выпуск юбилейный, и очень важный для каждого Сумеречного!
Рисунок

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 08.01.2012 16:29:18
#3
Лен, спасибо за поздравления smile:rose:
#4
Журнал замечательный! Прочитала быстро с таким интересом) Все МОЛОДЦЫ!!!!! smile:otgigau:
361666411.jpg (4.37 КБ) [ Скачать ]
#5
Большое спасибо что читаете нас! smile9999
#6
Поздравляю всю команду журнала с годовщиной!!!!!!!!
smile:hap: smile9999 smile:drink: smile9999 smile:hap:
Рисунок

Спасибо вам за журнал!!! smile:kiss::
В каждом выпуске находишь для себя что-то интересное и полезное smile:book: smile:tender:
-----------------------------------
Алёна спасибо за рецепт с мастикой smile:otgigau: smile:kiss:: smile:kiss::
Оооочень пригодился ( у сына было ДР ) и я сделала торт с мастикой ( не легко !!! ) smile:be smile;)
Отредактировано: MsTanushaN 21.01.2012 15:53:36
#7
Таня спасибо за поздравление smile:rose:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Алёна спасибо за рецепт с мастикой smile:otgigau: smile:kiss:: smile:kiss:: Оооочень пригодился ( у сына было ДР ) и я сделала торт с мастикой ( не легко !!!

ооо а фото сделала??? может выложишь... пожалуйста!! и да это пипец как тяжело))) думаю я еще не скоро решусь на что-то подобное(
#8
Цитата
***Алёна*** пишет:
ооо а фото сделала??? может выложишь... пожалуйста!! и да это пипец как тяжело))) думаю я еще не скоро решусь на что-то подобное(

Сделала smile;) Ещё бы я такое и не запечатлела.....
Это ты ещё мягко сказала, я затратила на этот торт 15!!! часов...... smile:suicide: ....мне потом уже муж помогал доделывать......Я согласна с тобой, .........разве что только это будет совсем маленький тортик smile:lolll: .......Этот получился около 8!!! кг
У меня кстати так и не получилось целым пластом положить мастику, клала кусочками, поэтому он рыхлый в некоторых местах smile:( Но главное дети остались довольны ))))
А вот собственно как и просила тортик )))))

Рисунок
Отредактировано: MsTanushaN 21.01.2012 17:06:56
#9
Танюшка!!!! какая КРАСОТИЩА!!!!!! ты просто рукодельница!!!!! Аленчик, пора открывать школу рукодельниц!!!! А выдержка! ( 15 (!) часов! я в полном ауте! и склоняю голову!БРАВО!!!!! меня на такой подвиг точно не хватит!!!! smile:cry:
#10
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ещё бы я такое и не запечатлела.....

smile:otgigau: вай какая прелесть!!! Отличный торт smile:apl:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Это ты ещё мягко сказала, я затратила на этот торт 15!!! часов......

smile:be еще одна сумасшедшая)))) я делала его 3 дня и тратила не менее 4-5 часов в день smile:suicide:
Цитата
MsTanushaN пишет:
У меня кстати так и не получилось целым пластом положить мастику, клала кусочками, поэтому он рыхлый в некоторых местах

Для первого раза очень хорошо! Тан, я переносила так)) катала мастику меж полиэтиленовых пленок, раскатав до нужного размера - верхний слой убрала и переносила на бисквит одним махом, потом только выравнивала края)))
Цитата
MsTanushaN пишет:
Но главное дети остались довольны ))))

я делала не детям, но все тоже остались довольны!! а гордости то сколько было)) ай скажи Тань, такой шедевр забацала!!!
Цитата
paneshka09 пишет:
Аленчик, пора открывать школу рукодельниц!!!!

smile:oops: да ты что))) мне самой бы на курсе походить не помешало бы...
#11
спасибо за журнал, и поздравляю вас всех, кто трудится над ним с первой годовщиной smile9999 smile:vine: smile:drink: !!! Это ваш маленький День рождения!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Процветания, новых идей, и огромного количества читателей вам!!! smile:surp: smile:surp: smile:surp:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#12
Цитата
MsTanushaN пишет:
Это ты ещё мягко сказала, я затратила на этот торт 15!!! часов...... smile:suicide: ....мне потом уже муж помогал доделывать......Я согласна с тобой, .........разве что только это будет совсем маленький тортик smile:lolll: .......Этот получился около 8!!! кг

Таня, это не торт - это ШЕДЕВР!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: вкусно хоть было? smile:oops: а что там внутри, а крем какой? smile:oops:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#13
Девочки, с Годиком вас и всех нас!!! Ура!!! Время так летит. Рисунок
Рисунок
smile9999 smile9999 smile:vine:

Спасибо Вам за Ваш труд. smile:rose:
Аленочка, тортик просто прелесть! smilesmb smile:apl: smile:apl: smile:love:
РисунокРисунок
#14
Цитата
Baby_doll пишет:
Аленочка, тортик просто прелесть

smile:oops: Спасибо Мери smile:kiss:: smile:rose:
#15
Цитата
***Алёна*** пишет:
вай какая прелесть!!! Отличный торт

Спасибо Алёна smile:oops: smile:kiss::
Но с твоим тортиком не сравнится, у тебя торт получился шикарнейший!!! smile:apl: smile:apl: smile:rose:
Цитата
***Алёна*** пишет:
еще одна сумасшедшая)))) я делала его 3 дня и тратила не менее 4-5 часов в день

У меня просто не было возможности делать несколько дней, работала........
Цитата
***Алёна*** пишет:
катала мастику меж полиэтиленовых пленок, р

Да я слышала о таком способе, но почему то не воспользовалась им......а зря...
Цитата
***Алёна*** пишет:
но все тоже остались довольны!! а гордости то сколько было)) ай скажи Тань, такой шедевр забацала!!!

Не то слово, Алёночка!!! smile:tender: smile:tender: smile:apl:
Цитата
Nika. пишет:
Таня, это не торт - это ШЕДЕВР!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: вкусно хоть было?

Спасибо Лера smile:oops: smile:kiss::
Но шедевр не у меня , а у Алёна....а я так .....под впечатлением тоже решила попробовать ))
----------------
Всё про тортик больше не пишу, а то получается уже, что журнала кулинарных рецептов, а ведь там ещё ооооочень много интересных статей smile:book: smile:book:
#16
Цитата
MsTanushaN пишет:
Но с твоим тортиком не сравнится, у тебя торт получился шикарнейший!!!

Таня, да ладно smile:oops: у тебя превосходный торт вышел smile:rose:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Да я слышала о таком способе, но почему то не воспользовалась им......а зря...

Таня, ну ни чего на маленьком попробуешь)))
Цитата
MsTanushaN пишет:
Всё про тортик больше не пишу, а то получается уже, что журнала кулинарных рецептов, а ведь там ещё ооооочень много интересных статей

smile:lol: это точно, номер удался.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0