Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2637Тема: «Двенадцатый номер "TwiLife", декабрь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Алена
прочитала раздел рецептов smile:suicide: Если я умру этой ночью, захлебнувшись слюной - это будет твоя вина smile:zlo:
Если серьезно - обязательно сделаю селедку с яблоком в стаканчиках и салат с креветкой и авокадо smilesmb
Пасиб огромное за ВКУСНЫЕ рецепты smile:kiss::

Шарлотта
Тебе пасиб за нужный совет относительно чистоты души в новом году - это заставило задуматься smile:|

Чуть не забыла smile:wall:
Алена, было очень интересно прочитать по букву "ё" smile:)

Спасибо всем, кто готовил журнал - он мне очень понравился smile:apl: Сразу появилось предпраздничное, новогоднее настроение smile:tender:
Отредактировано: Point 10.12.2011 17:59:29
Рисунок



дети - это счастье!
#22
Цитата
Point пишет:
прочитала раздел рецептов smile:suicide: Если я умру этой ночью, захлебнувшись слюной - это будет твоя вина

smile:D Хорошо Аня.
Цитата
Point пишет:
Алена, было очень интересно прочитать по букву "ё"

спасиибо smile:rose:
#23
Цитата
MyMajestyElena пишет:
... Но, к великому моему счастью, все оказалось с точностью до наоборот.

Спасибо! Очень рад, что статья Вас не разочаровала. smile:)
Дело даже не во мнении отдельного человека о существовании такой дружбы. Дело просто в том, что она есть и все.))) Противоположные мнения людей не изменят истину. smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Жаль, что я не вошла в число получателей вашего опроса.

Когда я задумывал опрос, предполагалось опросить только пользователей-мужчин. А когда ответы не пришли, и стало понятно, что они и не придут, то опрашивать девушек времени уже не оставалось. smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так что, всегда к вашим услугам!

Очень хорошо! В следующий раз, когда буду устраивать опрос, Вас задействую обязательно. smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
... интересно было прочитать твою статью про дружбу между мужчиной и женщиной

Большое, спасибо! Буду стараться в будущем. smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
...но думаю, что такая дружба существует

Вот и отлично.)
#24
ещё немного прочла smile:yahoo:

paneshka09! - Танюшенька, сколько лет живу на северном Кавказе, но вот в горы ни разу за всё время не выбралась smile:oops:
даже на однодневную экскурсию smile:oops:
только читала, и твоя статья - очередное моё виртуальное путешествие
интересное путешествие, за что тебе спасибо smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Шестиметровая линза зеркала телескопа, установленная на вершине горы, позволила астрофизикам заглянуть далеко за пределы нашей галактики.

smile:o нуничегосебе... smile:o
эх, мне бы одним глазком взглянуть smile:tender:
и погулять-побродить просто...
и найти какой-то «фрагмент культурного слоя» – колечко, бусы...
но, пока только читала о горах...
да ещё с подружкой, когда приезжала к ней погостить в Пятигорск, любовались по утрам виднеющимся в далёком далеке Эльбрусом) smile:love:
но, всё ещё случится))) попутешествую)

сегодня 11-е, так совпало забавно, что статью о танго прочитала именно сегодня, в «Международный день танго» Рисунок

вступление к статье - Ванечкина цитата, финал её - танец в исполнении любимого Антоши, и всё - "Юляша, я ваша на веки" )))
отличная придумка и сам рассказ об истории танца интересен smile:apl:
mucho grasias smile:kiss:: smile:kiss::



Цитата
Шарлотта пишет:
От всего сердца желаю тебе тепла в семье, и никогда - подобных событий

ой smile:oops: Наташа, спасибо пребольшое smile:kiss:: smile:heart:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ульяша, спасибо за интересную статью "Ночь матери"

smile:oops: smile:kiss:: smile:rose:
#25
Улечка!!!!!
Спасибо , дорогая, за отзыв!!!! Приезжай- ты совсем рядышком живешь!!!1 может, как-нибудь встретимся???? smile:kiss::

Я в этот раз совсем закрутилась- на главной написала, а здесь- нет!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! smile:apl:
НОМЕР- ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! smile:apl:
А настроение сразу стало новогодним! smile:tender: не хочу никого обижать потому, что понравилось ВСЕ!!!! smile:rose: а писать каждому отзыв- не хватает времени!!! замечательные статьи!!! smile:rose: Даже не могу сказать, что понравилось бОльше- Все здорово!!!! так держать!!!!
#26
Цитата
paneshka09 пишет:
Приезжай- ты совсем рядышком живешь!!!1 может, как-нибудь встретимся????

ой, Танюш, меня дети так отяжелили на подъём(((
но, я очень надеюсь, что это временно) smile:kiss::
Цитата
paneshka09 пишет:
замечательные статьи!!! Даже не могу сказать, что понравилось бОльше- Все здорово!!!! так держать!!!!

да-да, именно так) не отрывалась бы от чтения, если бы не отрывали)
*******************************************************************

Верочка, рассказывааю лялькам на ночь легенду о том, как люди узнали о чае)
слушают с удовольствием)
smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: Мариука 19.12.2011 16:14:40
#27
Цитата
Мариука пишет:
Верочка, рассказывааю лялькам на ночь легенду о том, как люди узнали о чае)
слушают с удовольствием)

АААААААААа, Уля, пасибки, я сама читала зачитывалась) smile:oops:
Девочки, номер осилила наконец, все статьи очень замечательные smile:tender: , все как всегда на высшем уровне) smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Браво))))) smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#28
Девочки, здравствуйте!
Обидно - большущий пост слетел, ошибка на форуме, а я не сохранила!!! Так что восстановлю, что помниться
Согласна с Таней - просто нет сил всех вас похвалить! Интересно все, нет "проходных" материалов. Юля с поистине энциклопедическими познаниями кино, Алена с Тинэйждером и кулинарией(сама себе напоминаю собаку Павлова, особенно если читаю на работе smile:o) Джейн с картинами. Катя с рецензиями, Шарлотта-Наташа с творчеством, Мариука, Ульяна, с материалом о матери, Дориан с мужской точкой зрения, а фото спортсменов, а Танин рассказ о Кавказе, Мир животных - девочки, только перечислять - и то сколько места занимает! И я же еще и моду не вспомнила, и королевские семьи, и платья королевы - вместе с дочкой рассматривали! Опросы, Сумеречная жизнь! Письмо Деду Морозу просто распечатала и читала на работе smile:D Игры на Новый год - замечательно, всегда пригодятся! Девочки, спасибо. Журнал идет ровно, держит марку.Простите, если не вспомнила всех, но интересны абсолютно все рубрики журнала. И редакторы и Нелличка - оформление змечательное!
И в свой адрес было приятно услышать хорошие слова,
Цитата
MyMajestyElena: спасибо, Kropla, ваш экскурс в польскую культуру был особенно ценен для меня, так как во мне есть достаточный процент польской крови, и было интересно узнать, "как же у них"!

Спасибо, Лена! Поляки собираютсяsmile;) И на ты переходим, родная кровь все же smile;)
Очередной замечательный номер!
#29
Спасибо всем создательницам огромное)) Хоть и запоздалое, да. Ну, как уж успела прочесть) Зато актуальнее - к праздникам ближе.
Вы молодцы! smile9999 smile9999 smile9999
Рисунок
#30
Цитата
Kropla пишет:
Алена с кулинарией(сама себе напоминаю собаку Павлова, особенно если читаю на работе

smile:D Наташ этот номер с кулинарией это тебе надо говорить спасибо smile:rose:
Цитата
Kropla пишет:
Письмо Деду Морозу просто распечатала и читала на работе

smile:D да весело вышло)
#31
Цитата
Kropla пишет:
Спасибо, Лена! Поляки собираютсяsmile;) И на ты переходим, родная кровь все же

Хорошо, договорились! smile;) smile:friends:

Дашенция, вот скачала все те песни, что ты предложила в "Музыке нашего настроения", сейчас запишу диск, и все праздники он будет звучать у нас в доме! Спасибо большое!!!
#32
Читаю каждый выпуск, ни одного не пропустила)
рецепты конечно слюнки текут)
и пейзажи просто пипец)
#33
Цитата
Ленуся Суон пишет:
Читаю каждый выпуск, ни одного не пропустила)
рецепты конечно слюнки текут)
и пейзажи просто пипец)

Спасибо что читаете нас smile:rose:
#34
Наконец, я добралась до этого сказочно-праздничного номера! smile:otgigau: smile:otgigau:
Уже пролетел год smile:o не успели оглянуться.
Девочки и мальчики, окунулась с головой в этот замечательный Новогодний номер,одна обложка уже говорит за себя. smile:apl: smile:apl: Сразу же захотелось Нового Года,поскорее бы уже 31 декабря. smile9999 smile9999 smile:vine: Всем огромное спасибо! smile:rose:
Начиталась всех НГ статей и полностью готова встретить свой год smile:oops: smile:zlo: smile:zlo: , а он и вправду мой smile:flov:
Цитата
Наступающий год – год водяного дракона
то,что нужно,потому что год Дракона - мой год + ко всему он еще и водяной,а я скорпион,водная стихия. smile:zlo: smile:yahoo: smile:yahoo:

Аленочка, твои прецепты как всегда просто зашибись,хоть и не очень люблю морепродукты,но от фоток слюнки потекли,так аппетитно smilesmb smilesmb Спасибо smile:kiss::
С миру по нитке, очень люблю эту рубрику и всегда читаю с огромным интересом. smile:book:
Цитата
Фестиваль шоколада в Брюгге

Брюгге - очень красивый город smile:tender: + еще фестиваль шоколада, очень хотела бы туда попасть smile:dance: smile:cry: smile:tender:
Цитата
День буквы "Ё"

Не знала,что есть такой день,теперь уже знаю smile8) smile:dance:
Ой, Алена,это опять твоя рубрика. Спасииииииибо! smile:kiss:: smile:kiss::

Юлечка, Новости Звездного Олимпа,читаю с любопытсвом,всегда много интересного.Даже не знала,что Деми и Эштон разводятся smile:o Спасибо! smile:kiss::

Танечка,спасибо за опросы, особенно про НГ, с удовольствием прочитала. smile:kiss::

Дашенция, записала себе НГ песенки, будем слушать, спасибо! smile:kiss::

Вояж, одна из самых любимых рубрик. smile:tender: smile:love: Девочки,огромное спасибо! smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Новогодние туры
Хочу! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Новый год на море
все-таки НГ ассоциируется у меня со снегом,холодом. smile;) Не могу представить празднование НГ на море в купальниках smile:oops: smile:| smile:D smile:D

Сейчас читаю о корсете.Как же я их люблю smile:tender: Спасибо Ольга ТьМа, Олечка! smile:kiss::

Пока все... smile:)
РисунокРисунок
#35
Меричка спасибо большое за отзыв smile:tender: smile:rose:
#36
Номер очень интересный. smile:)Особенно про Новый Год!!!
Это мой самый любимый номер!! smile:tender:
Рецепты еды просто превосходны."День Чая" я даже и не знала что такой день есть. "Новогодние туры" прям захотелсь туда. "Мода и стиль" , как всегда великолепно. "Развлекаем гостей на Новый год" решила некоторые развлечения применить. smile;) smile:nails:
Спасибо)* smile:)
Отредактировано: Вика KrisGeorgie 16.12.2011 21:50:26
#37
Цитата
Шарлотта пишет: Большое спасибо за твои подборки, я снова зависла на созерцании))
Наташечка, спасибо за твой отзыв...спасибо, что ты смотришь мою рубрику smile:kiss:: В такие моменты хочется делиться большей информацией, и с каждым разом напоминаю себе "Женя, журнал не резиновый закругляйся".

Цитата
Мариука пишет: ой, Женяsmile:tender: , спасибо за сказочную красоту - подборку фото с восхитительными убранствами королевы Сильвии несколько раз крутила страничку вниз-вверх-вниз-вверх...
Уля, это моё самое любимое хобби. Я безумно люблю собирать информацию, смотреть картинки, читать историю королевских семей. Даже не знаю, почему я выбрала Сильвию для первого раза......её историю судьбы очень интересна, но она никогда не была моим любимчиком. Наверно всё же богатство и красота нарядом меня зацепила. smile:D

Цитата
Мариука пишет:спасибо за выбор картин) смотрелось-разглядывалось с удовольствием и теплом на душе, не смотря на снег, холод на полотнах)
И я так же, смотрела на эти картины и не чувствовала холода...художники смогли показать теплоту от детских улыбок и веселья.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джейнн Логинова, еще раз повторю свои более ранние слова о том, что твои страницы это "мини-курс искусствоведения"! Твои страницы прекрасны и нереально познавательны!
MyMajestyElena, очень очень приятно слышать такие слова.....спасибо.

Цитата
Miraks Nigth пишет: я с удовольствием читала про "Королевский стиль", платья шикарны
Юлечка, спасибо, рада, что тебе понравилось. smile:kiss::
Я запекала горбушу в медово-горчичном соусе smilesmb Просто обалдеть можно. Получилось очень ароматно, рыба пропиталась соусом и была нежной.


Цитата
Kropla пишет: Очередной замечательный номер!
Наташа, спасибо.

Цитата
Ленуся Суон пишет:рецепты конечно слюнки текут)
Ой, как же я с вами согласна.... smile:apl: smile:apl: smile:apl: я себе столько всего выписала, уже приготовила многое, что бы попробовать перед тем как ставить на праздничный стол smile:)

Алёна, тебе вот прям земной поклон от меня, я с твоих рецептов, чуть с ума не сошла от радости. Просто они все подобраны в "тему")))))ещё раз повторюсь опять техника выполнения хромает, но не так сильно как в первый раз smile:lol: но результатом семья осталась довольна smile:oops:

Помнишь ты писала про Закуска из селедки с яблоком? Шикарная мысль подать вот так салат "селедку под шубой". Я даже купила такие специальные прозрачные вазочки, они вообще-то под мороженое. но я в них этот салат положу каждому.

Салат «Змейка» с горбушей smile:apl: smile:yahoo: smile:apl: Девушки, всем советую, это что-то волшебное, у меня этот салат ушёл минут за пять smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Куриное филе с ананасом и апельсином. А вот сюда я добавила чернослива. Кунжут придает такой интересный вкус, никогда раньше не пробовала. Очень вкусно. Я ещё перед самой духовкой всё взбрызнула лимонным соком.

Алёна, smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: огромное спасибо за рецепты, ты мне очень помогла с выбором закусок к праздничному столу. Некоторое я даже сфоткала, но нет времени загрузить фотки, позже.

Очень, жаль, что пока совсем нет времени читать журнал. Я тешу себя мыслью, что с 1-10 января, я буду читать этот номер и новый номер журнала. Я возьму в ноутбук в руки и скажу себе "С каникулами тебя, Женя" smile:lol: Обязательно отпишусь.

Ребята, спасибо за ваш труд. С каждым номером журнал становится всё интереснее и интереснее. smile:love:
Отредактировано: Джейнн Логинова 24.12.2011 22:19:39
Рисунок


#38
Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Это мой самый любимый номер!!

smile:tender: какая прелесть!
Спасибо что читаете нас smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Алёна, тебе вот прям земной поклон от меня, я с твоих рецептов, чуть с ума не сошла от радости. Просто они все подобраны в "тему")))))ещё раз повторюсь опять техника выполнения хромает, но не так сильно как в первый раз smile:lol: но результатом семья осталась довольна

smile:D Жень так все приходит с опытом, ты думаешь у меня техника не хромает, ага скажи это моим сковородкам пригоревшим или пересоленой (с солью я вообще не дружу smile:evil: ) еде.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Помнишь ты писала про Закуска из селедки с яблоком? Шикарная мысль подать вот так салат "селедку под шубой". Я даже купила такие специальные прозрачные вазочки, они вообще-то под мороженое. но я в них этот салат положу каждому.

Ага, я вот думаю это супер идея smile:oops: для большой компании или для фуршета на ДР на работе, на пикнике, да везде.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Салат «Змейка» с горбушей

smilesmb ой такая нямкааа правда.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Куриное филе с ананасом и апельсином. А вот сюда я добавила чернослива.

ооо молодец.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Кунжут придает такой интересный вкус, никогда раньше не пробовала.

Женя советую еще использовать кунжут как панировку, например делаешь котелки рыбные или куриные и в муку или сухари добавить кунжут - оййй это просто обморок как вкусно.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Некоторое я даже сфоткала, но нет времени загрузить фотки, позже.

Женя smile:!: потом обязательно выложи, интересно smile:dance:
И спасибо smile:kiss:: аж в ладошки сижу хлопаю от удовольствия что угодила smile:D
#39
Алёна, спасибо за рецептики smile:kiss:: парочку испробовала на Новогоднем столе smile:smilee: Делала закуску с селедкой пс... переборщила немножко с рыбой и салат "с грушей и ветчиной" smilesmb smilesmb Очень вкусно smile:smilee:
Отредактировано: Miraks Nigth 01.01.2012 15:32:45
РисунокРисунок
#40
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Делала закуску с селедкой пс... переборщила немножко с рыбой

smile:D Юл разе селедки бывает много)))
Цитата
Miraks Nigth пишет:
и салат "с грушей и ветчиной"

smilesmb нямочка, пожалуйста Юля smile:kiss::
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0