Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2639Тема: «Двенадцатый номер "TwiLife", декабрь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
#2
Всем-всем журналистам огромное спасибо! Спасибо за всё - за интересные статьи, добрые слова, за подаренное замечательное настроение! Я прямо прониклась Новогодним духом, читая некоторые статьи!
Рисунок

Великолепный номер, и им заканчивается первый год существования Twilife. Это был классный год - и каждый номер журнала дарил нам много смеха и радости!
Рисунок
#3
Aknur
smile:rose: я в восторге от твоей статьи и подборки платьев!! smile:apl:
Больше всего мне понравились варианты, которые ты предлагала на свой вкус, нежели те, которые подходили под мои критерии smile:tender: Теперь выбираем с подругами - персиковое и желтое? smile:dance:
Пасиб огромное! smile:kiss::
Отредактировано: Point 08.12.2011 13:21:32
Рисунок



дети - это счастье!
#4
Замечательный номер! Впрочем, как и всегда.

Женечка (Джейн Логинова)! Большое спасибо за твои подборки, я снова зависла на созерцании))
Очень понравились зимние пейзажи! У Сатарова такие тёплые работы, уютные какие-то. Я долго в окна домиков глядела))) и представляла, как там печку топят (судя по клубам дыма) и дрова трещат.
Работы Дункана "Дети зимой" вообще поразили фотографическим качеством. Жаль, что на выставки, о которых ты говоришь, я не могу сходить(( Но зато я могу любоваться картинами здесь, в журнале, благодаря тебе. Спасибо ещё раз smile:kiss::

Алёнушка и Натуля (Kropla), вот спасибо за реки слюней!))) smilesmb Какая вкусняшка! Я есть хочу!! Начиталась, насмотрелась, что-нибудь постараюсь приготовить на праздник из ваших рецептов. Спасибо вам smile:kiss::

Юлечка ( JulietteHackles), как же я люблю твои разделы, особенно Новости smile:tender: Спасибо за "Культовое кино" и за Роберта, я о нём не много знала. А Кинозал - всегда с удовольствием)) Спасибо smile:kiss::

Женя (Коломийка) и Алёнушка, как вы нашалили))))) smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: Девочки такие получились... ух! Только жаль, что маленькие фото((( Хотелось детали smile:r: Молодцы, мне кажется, идея с эксперементом удачная, можно повторить как-нибудь, это же интересно)) smile:rose:

Алёнушка и Наталька, спасибо за интересное интервью smile:rose:

Алёна, "С миру по нитке" - самое неожиданное, например, День чёрных кошек)))), а вот число 11.11.11. может что-то и обозначает, может возрождаются погибшие планеты... ну а мы продолжаем жить дальше smile;) Спасибо за подборку smile:kiss::

"Живая планета" - Смешные животные (не знаю, кому писать, нет автора)- просто до слёз смеялась! smile:D Спасибище!!! smile:rose:

Пока всё, что прочла.
#5
долгожданненький двенадцатый номерочек))) smile9999 Рисунок

Нелии smile:heart: , обложка - сказка : добрая, праздничная) спасибо за красоту smile:rose: smile:rose: smile:rose:

Катюша, заинтересовала ты меня своей статьёй о куртизанках - буду искать ещё что-то почитать об этих интресных дамах
Цитата
Это были самые образованнейшие женщины своего времени, в отличие от горделивых матрон, которые считали, познание наук, делом не их ума, куртизанки, изучали, искусства и культуры, занимались физическими упражнениями, доводя свое тело, а также и ум, до совершенства.

на счёт - умнейшей, вряд ли, но в остальном... Рисунок

ой, была бы я куртизанкой, наверное) smile:lolll:

блиц-опрос: Кубинский Казак
Цитата
– однозначного ответа на вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной – нет. Это знают только конкретная женщина и конкретный мужчина.

абсолютно согласна)
и как конкретная женщина...
о Боже - конкретная smile:lolll: вот такая - Рисунок

могу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной возможна
вот так мне повезло - есть у меня мальчики друзья)

"С миру по нитке" - люблю я узнавать о различных датах и событиях, которые отмечаются людьми в Мире smile:book:
Алёна, спасибо smile:kiss:: , интересная подборка)
кстати, мой шурин выждал время и зарегистрировал свой брак именно 11.11.11)
вот такой хитрюга)

"Исключительно Королевский Стиль."
ой, Женяsmile:tender: , спасибо за сказочную красоту - подборку фото с восхитительными убранствами королевы Сильвии
несколько раз крутила стоаничку вниз-вверх-вниз-вверх...
красота да и только smile:love:
такое необычное платье было на королеве во Флориде, на приеме благотворительного фонда Childhood Foundation. озорное и роскошное одновременно
и надо узнать - что это за Орден Улыбки)

и, как бы, в продолжении королевской темы - "«Принц датский» Матиас Лауридсен"
ну совершенно никаких комментариев . кроме : Рисунок

Юляша, спасибо за идею smile:heart:

всё, к сожалению, дальше полистать-почитать пока-что нне удасться smile:( - пошла работать мамой smile;)
#6
Цитата
Point пишет:
Aknur
я в восторге от твоей статьи и подборки платьев!!
Больше всего мне понравились варианты, которые ты предлагала на свой вкус, нежели те, которые подходили под мои критерии Теперь выбираем с подругами - персиковое и желтое?
Пасиб огромное!

Спасибо огромное, Анечка! smile:oops: smile:kiss::
Удачи в выборе)) Пожелай своей подруге счастья и благополучия! smile9999
А вы с подружками - просто замечательная компания! smile:apl:
Спасибо ещё раз! Я старалась чтобы вам всем понравилось! smile:love:

Пы.Сы. Я скажу тебе по секрету - тебе больше подойдет персиковый! smile:heart:
#7
Цитата
Шарлотта пишет:
Замечательный номер! Впрочем, как и всегда.

smile:dance:123 Спасибо Наташенька smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёна, "С миру по нитке"

smile:o вот знала бы ты как эта статья делась smile:wall: тем ценен твой коммент - Спасибо Наташенька smile:friends:
Цитата
Мариука пишет:
могу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной возможна вот так мне повезло - есть у меня мальчики друзья)

+1
Цитата
Мариука пишет:
Алёна, спасибо smile:kiss:: , интересная подборка)

smile:o спасибо!
Цитата
Мариука пишет:
кстати, мой шурин выждал время и зарегистрировал свой брак именно 11.11.11) вот такой хитрюга)

smile:D Молодец какой, спасибо Уляночка smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
пошла работать мамой

smile:tender: прекрасная работа!
Отредактировано: ***Алёна*** 08.12.2011 19:21:23
#8
Цитата
Узнай свой номер телефона по калькулятору!

забавно smile:dance:123 нужно запомнить последовательность математических действий и поудивлять знакомых)
неплохое развлечение для новогоднего застолья) спасибо атору за идею smile:rose:

кстати, о новогоднем застолье : Юля-Miraks Nigth спасибо за подборку игр для весёлой компании) smile:rose: smile:rose: smile:rose:
впрочем, если компания не весёлая изначально, то поиграв - непременно разулыбится)
буду веселить гостей smile:dance:123

Дашенька, "Музыка Нового Года" - то что надо, спасибо) smile:kiss::
составлю отличный плейлист для новогоднего вечера - все композиции перемешаю и получится превкуснейший музыкальный венигрет)))

Девочки, Алёна и Наташа-Kropla, какое изобилие кушаний smile:be
слюнки текут smilesmb , желудок в узел вяжтся smilesmb , ручёнки чешутся - поскорее приготовить что-то из предложенного вами Рисунок

роскошный стол получистя smile:tender: расстараюсь) спасибо за рецепты smile:rose: smile:rose: smile:rose:

"Мир искусства.ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ"
какая красота smile:heart:
Женя, а ты намеренно выбирала картины с зимней природой и сельскими (или это неверное определение? smile:oops: ) пейзажами, или заснеженные города просто не были популярны у художников?

"Мир искусства. Дети и Искусство"
чуденые, милые озорные дети)
да-да именно так - в детстве скользишь, падаешь, смеёшься, ждёшь приближения зимы, зная что это - санки, сосульки и снег, которые есть нельзя, но если взрослые не видят, то - можно smile:lolll:
спасибо за выбор картин) смотрелось-разглядывалось с удовольствием и теплом н адуше, не смотря на снег, холод на полотнах)
хотя, последняя - Пелевин И. А. Дети в санях 1870 год, всё же провоцирет мня на грусть smile:dnt:


"НОВОГОДНИЙ АНГЕЛОЧЕК"
Наташа
, спасибо за рассказ smile:heart: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Нет у нас сплочённости, чувства семьи, радости и понимания всей ценности союза. Каждый сам по себе. У каждого свой мир и жизнь. Такое ощущение, что мы просто прибегаем под одну крышу на ночлег

страшусь и не хочу подобных событий в своём будущем(((
стараюсь чтобы этого не случилось
думаю, что традиции, какие-то милые внутрисемейные ритуалы очень важны, чтобы дома было тепло не от батарей центрального отопления, но отого, что в нём живут дорогие сердцу люди
где-то когда-то читала что, те семьи, в которых домочадцы собираются за обеденным столом хотя бы раз в сутки (да в современных семьях это, пожалуй, максимум - раз в сутки) - распадаются, разобщаются реже
почему-то так верю этому (конечно - телевизор к столу не приглашается)))

читаем дальше))) smile:book:
Отредактировано: Мариука 09.12.2011 13:38:10
#9
Цитата
Мариука пишет:
ну совершенно никаких комментариев . кроме :

понимаю smile:zlo: а сколько его фотографий пришлось пересмотреть smile:be smilesmb не говоря, что ещё надо было выбрать самые-самые smile:zlo:
Цитата
Мариука пишет:
Юля-Miraks Nigth спасибо за подборку игр для весёлой компании)

пожалуйста smile;)
РисунокРисунок
#10
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а сколько его фотографий пришлось пересмотреть

и после каждой очередной - превращаться в соляной столб? smile;) smile:lolll:
мдя...ещё одно подтверждение тому, что шрамы украшают мужчин)

нус))) требую продолжения банкета))) Рисунок


ещё раз спасибо за идею и воплощение smile:kiss::
#11
Цитата
Мариука пишет:
нус))) требую продолжения банкета)))

будет smile:smilee: и запасайтесь тазиками smile:zlo:
РисунокРисунок
#12
Цитата
***Алёна*** пишет:
вот знала бы ты как эта статья делась
Правда? Ну тогда вдвойне спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
страшусь и не хочу подобных событий в своём будущем(((
От всего сердца желаю тебе тепла в семье, и никогда - подобных событий. smile:rose:
Цитата
Мариука пишет:
чтобы дома было тепло не от батарей центрального отопления, но отого, что в нём живут дорогие сердцу люди
Да, это очень важно. Хорошие слова. Спасибо, Улечка. smile:kiss::
#13
Цитата
Мариука пишет:
Катюша , заинтересовала ты меня своей статьёй о куртизанках - буду искать ещё что-то почитать об этих интресных дамах

дамы были очень занятные а большинство не такие уж и развратные...
но все изучения жизни этих женщин, таит в себе столько взглядов, позиций и ракурсов..
Каждый видит их по своему, кто видит в них феминисток, кто-простых шлюх, а я допустим считаю их заложницами обстоятельств и социального положения..ведь если ты образованная и в спектр твоих увлечений входят не только дети, и вышивание, значит ты становилась, в глазах общественности, блудницей smile:be

Цитата


на счёт - умнейшей, вряд ли, но в остальном...
ой, была бы я куртизанкой, наверное)


такие же мысли посещают smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 09.12.2011 14:04:28
#14
Журнал стал больше, а значит, удовольствия и познаний тоже прибавилось!!! Спасибо вам, наши дорогие создатели журнала!!! smile:love:
Юлечка ( JulietteHackles), могу признаться, что твои страницы в журнале едва ли не самые мои любимые! smile:oops: Ты преподносишь информацию очень интересно, лаконично, и вместе с тем охватывая сразу очень многое! Спасибо тебе огромное!!!
Miraks Nigth, выражаю свою благодарность за твои статьи! Очень интересные игры на Новый год!!! А уж статья про северного оленя!!! Я все время отрывалась от экрана и кричала маме: "Представляешь...."
BoyarunyAniretake, , Катюш, твоя статья про куртизанок потрясающая! К этим женщинам даже проникаешься симпатией, и вы девочки, правы, окажись мы в том времени, я бы вероятно, тоже выбрала именно путь куртизанки smile;) . Ну и твои рецензии, как обычно, бесконечно мной любимы!
Шарлотта,, Наташенька, твоя страничка "Весь спектр отношений" просто все внутри перевернула, и слезы выступили на глазах... Спасибо тебе!
Dorian, тема которую вы подняли в этом номере, очень злободневна, и я стала ее читать с некоторой опаской. Поскольку мне казалось, что в своем окружении я единственная верю в существование дружбы между мужчиной и женщиной. И я думала, статья станет очередным опровержением моим взглядам. Но, к великому моему счастью, все оказалось с точностью до наоборот. И особенно приятно то, что вы это знаете на собственном опыте. Правда, я изрядно недоумевала о причинах, по которым вам не ответили многие из обитателей сайта, коим вы отправили свой опрос. Чего боятся? Нужно иметь свое мнение, и отстаивать при случае. Жаль, что я не вошла в число получателей вашего опроса. Уж мне было бы что ответить. Так что, всегда к вашим услугам!
София.Made in Italy, очень люблю твои страницы о моде!!! И в этом номере они как всегда были прекрасны!
paneshka09,Aknur, , спасибо вам за интереснейшие опросы!!! А тебе Танюша, еще отдельный респект за статьи в "Вояже". Мы живем не так далеко друг от друга, но, к стыду, я ничего этого не знала, и про Лабу, на которой живу, и про многое другое. Спасибо!
Скетчер, Lady K.,, наши дорогие психологи, хочу сказать, что ваши страницы необычайно ценны! Вся информация из них записывается сразу на подкорку! Низкий вам поклон!
***Алёна***,, всегда от корки до корки читаю раздел "Teenagers", хоть и вышла из этого возраста. Твои советы ценны, думаю, в любом возрасте. Ну и рецепты этого номера совершенно интригуют, и кое-что я обязательно воплощу на Новогоднем столе!
Kropla, ваш экскурс в польскую культуру был особенно ценен для меня, так как во мне есть достаточный процент польской крови, и было интересно узнать, "как же у них"! Рецепты тоже были познавательны, обязательно воспользуюсь ими! И ваши рецензии на книги никогда не оставляют меня равнодушной! Все, о чем вы рассказываете, заношу в мысленный "Список ожидания", для того, чтобы обязательно прочесть доселе не тронутые книги.
Джейнн Логинова, еще раз повторю свои более ранние слова о том, что твои страницы это "мини-курс искусствоведения"! Твои страницы прекрасны и нереально познавательны!

Если кого-то забыла, извините! Номер замечательный! От раза к разу только лучше!!! smile:hap:
#15
Цитата
MyMajestyElena пишет:
выражаю свою благодарность за твои статьи!

cпасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#16
Ой, забыла, забыла!!! smile:suicide:
Верочка, (Darling_Вера), мне так понравились твои странички в журнале!!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose: Море полезной и занимательной информации!!! Про чай особенно! История его появления такая милая! Спасибо большущее тебе!!! smile:heart:
Отредактировано: MyMajestyElena 09.12.2011 17:33:28
#17
Цитата
Aknur пишет:
Удачи в выборе)) Пожелай своей подруге счастья и благополучия!

ок smile:kiss::
Цитата
Aknur пишет:
Пы.Сы. Я скажу тебе по секрету - тебе больше подойдет персиковый

я тоже к нему склоняюсь smile;)

Ой, девули я все никак не доберусь прочитать весь журнал smile:wall:
Судя по вашим постам там СТОЛЬКО интересного smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#18
Цитата
Point пишет:
Ой, девули я все никак не доберусь прочитать весь журнал
Судя по вашим постам там СТОЛЬКО интересного

Анечка, быстрее иди, читай! Не пожалеешь! МОре позитива! smile:heart:
#19
Юленька (JulietteHackles), спасибо за статью о Дауни-младшем smile:kiss:: smile:heart:
BoyarunyAniretake, Катюша мне понравилась твоя статья про куртизанок... сразу вспомнился фильм "Честная куртизанка" smile:zlo:
Мариука, Ульяша, спасибо за интересную статью "Ночь матери" smile:kiss::
Dorian, интересно было прочитать твою статью про дружбу между мужчиной и женщиной smile:smilee:
Цитата
– однозначного ответа на вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной – нет. Это знают только конкретная женщина и конкретный мужчина.

согласно, что именно "конкретно" smile:friends: но думаю, что такая дружба существует smile;)
София.Made in Italy, спасибо за статью про Hugo Boss, было интересно узнать про эту компанию smile:kiss:: А шапку мне только подбирать под мою тыковку smile:facepalm: smile:D
Джейн Логинова,Женечка, я с удовольствием читала про "Королевский стиль", платья шикарны smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#20
Цитата
Шарлотта пишет:
Правда? Ну тогда вдвойне спасибо

smile:D правда-правда smile:dance:123
Цитата
MyMajestyElena пишет:
***Алёна***,, всегда от корки до корки читаю раздел "Teenagers", хоть и вышла из этого возраста. Твои советы ценны, думаю, в любом возрасте. Ну и рецепты этого номера совершенно интригуют, и кое-что я обязательно воплощу на Новогоднем столе!

Спасибо, приятно слышать smile;)
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0