Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1929Тема: «Одиннадцатый номер "TwiLife", ноябрь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Алён, ты права, но вот например моя сестра и мама (они всегда читают Журнал) и сестра ярко выраженная - Лето, а мама - Весна, прям слово в слово)))))) А я получаюсь какой-то винегрет))))))

тогда мы два винегрета)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я сделала и всем моим домашним очень понравилось. Я чуть изменила, я так же как и ты просто вылила всё тесто, а потом разделила на порции)))) До такого чудесного оформления мне ещё далеко, но я всё же стараюсь

smile:be ууу здорово, рада что понравилось а на счет оформления теперь ты не права smile:D все приходит с опытом smile:friends:
#22
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
flashkaЛёль, было очень инетерссно читать. Для себя поняла, что я много слушала когда-то Эминема, но совсем мало о нём знала, спасибо.

рада, что ты открыла для себя что-то новое) это здорово smile:) спасибо за отзыв smile:kiss::

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
подсадила уже сестру, подругу и маму, им правда, нравится

ой, как здорово smile:D
Рисунок
Рисунок

#23
Всей команде журнала - огромное спасибо! Очень интересный номер. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
paneshka09 и Джейнн!
Большое спасибо Вам за отзыв! smile:rose:
Цитата
Джейнн пишет:
От меня лично, огромное мерси за Братья Сальваторе...

Куда ж без них! smile;)
Цитата
Джейнн пишет:
...и Леонардо да Винчи

Он человек-вселенная. smile:be У него потрясающая биография, а список достижений невозможно оценить до сих пор. Великая личность! smile:apl:
#24
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
paneshka09Было очень интересно почитать наших девушек....у всех такие разные мысли на мужской счёт))) спасибо.

Спасибо! Это было хоть и в первый раз, но мне самой очень понравилось! smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
paneshka09, Darling_ВераДевушки, какую красоту вы показали....да в живую это конечно в несколько раз красивее. Была на Байкале, но проездом, чтобы оценить всё красоту там наверно надо пожить какое-то время))))

Полностью согласна. Сама была проездом, а впечатлений- на всю жизнь!!!
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Хочу поблагодарить всех участников процесса создания этого номера. Номер получился очень интересным, увлекательным...прочитала за два дня и на одном дыхании.
p.s. стараюсь нести Журнал в народ(подсадила уже сестру, подругу и маму, им правда, нравится).

Делаю то же самое- только к этому списку добавляю еще и учеников! smile:oops:
#25
Цитата

JuliaJulia10 жемчужина Европы! Ой, у меня просто нет слов . Париж - это моя мечта, и я точно знаю, что в прошлой жизни я там жила...я дышала воздухом Парижа. Большо спасибо от меня лично, за Париж

Спасибо огромное! Очень приятно читать такой отзыв) Обожаю Францию, Париж, и все что с этим связано!)
#26
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я даже никогда не слышала об этом месте,...очень захотелось побывать. Самая последняя фотография горного каскада - высший класс

да и я тоже smile:oops: пока не начала переводить отрывок книжки "Insider's Guide", точнее интерью Рофа smile:oops: (пс... он как раз рыбачил в этом чудесном месте... в одних болотниках)

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
но безумно рада, что у нас есть такие вот темы)))

взаимно smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Можно совсем обнаглеть и попросить вот таких тем ещё парочку?))))))) история это всегда очень интересно и увлекательно.

я буду только рада smile:smilee: попытаюсь ещё что-нибудь интересное найти smile;)
РисунокРисунок
#27
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Шарлотта Наташ, статья заставила меня задуматься над некоторыми вещами и моими поступками. Спасибо, на некоторые вещи я сейчас смотрю по другому....процесс переосмысление.
Спасибо, Женечка, для меня это самое ценное в написании статьи - когда хоть на миллиметр что-то тронула в душе читателя. smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Шарлотта, Наташ, я веселилась от души, читая "ВМЕСТЕ НАВСЕГДА" и в самом конце рассказа я так и грохнулась со смеха
smile:) Мне приятно, что доставила улыбку)) Спасибо и тебе smile:kiss::


То, что нас читают ещё и наши близкие и друзья - просто супер!!! smile:yahoo:
#28
Искренне благодарю каждого журналиста этого выпуска!!!! Получила несказанное удовольствие!!! Дело не в том, что мне лень сказать добрые слова кому-то конкретному, просто действительно понравилась каждая статья до единой!!!
Рисунок

И отдельное спасибо для раздела "Мужское мнение"
Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 06.11.2011 15:26:05
#29
Поздравляю всех с новым выпуском!!! smile:hap: smile:yahoo: smile9999

Цитата
paneshka09 пишет:
Катюша и Эльмира!МОЛОДЦЫ!!! После ваших комментов надо срочно отправляться на творческий и читать, читать, читать... Очень интересно- хочу-хочу-хочу( ах, еще бы хоть пару часиков в сутках!)

Большущие спасибо! smile:oops: smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Эльмира. В последнее время постоянно сравниваю эти две истории. И не могу их различать или объединять...для меня они по две разные стороны...но обе эти Истории так или иначе захватили мир.

Согласна. Но у этих историй все-таки есть что-то общее, и мне было очень интересно их сравнивать)) Большое спасибо, что Вы прочитали мою статью. Мне очень приятно! smile:rose:

К сожалению, я еще не успела прочитать "TwiLife", но обязательно за него возьмусь! smile:facepalm: smile:oops:
Ох, уж эта учеба!
Отредактировано: эльмира 07.11.2011 22:30:09
))
Рисунок
Рисунок
#30
Безумно большой выпуск, разошлись уж разошлись smile:o
Простите, но все комментировать сил нет. Всем огромное спасибо за номер, благодарю всех. smile:rose:
JulietteHackles, ох Юлька ну ты же все – все рассказала про Райена, прям от корки до корки, ни чегошеньки не упустила, в очередной раз насладилась мальчиком, эхххххх smile:tender: , он правда нераельный– спасибо Юля)
лида *apple*
Цитата
Шоу «Уральские пельмени» - это мое самое любимое шоу, над которым можно от души посмеяться

Вот, что, правда, то, правда, хочешь провести весело вечер, включите их, и все проблемы как рукой сняло, талантливые ребята – приятно смотреть их шоу.
Мариука …День вегана… очень интересная статья – а картиночки то подобрала Ульян, молодца.
Неприкрытая красота – вот чудеса природы. smile:tender:
Аватарки. Ульяна очень интересно было почитать кто какие авки выбирает.
Шарлота…..Металл против ржи…
Цитата
А сейчас?

Наташ картинка передает ВСЕ!!!
Цитата
Держите то, что есть у вас в руках бережно. Не душите, не бросайте. А держите.
Он то, что останется с вами, и, в конце концов, будет к вам ближе всего.

Наташенька вот если бы все так думали, было бы проще жить.
Цитата
Так и хочется крикнуть – Я люблю тебя, моя борода!!!

smile:lol: smile:lol: smile:lol: Наташа как всегда неожиданно!!!
Эльчик мне очень нравится твоя рубрика обо всем понемногу, а так же рубрика Наташи Другой ракурс, всегда что-то новенькое узнаю.
Звонок для засыпающих водителей – вот что надо бы вернуть в работу.
Цитата
Но вот шлем с веселящим газом для капризных детей, лично у меня вызывает дрожь.

И не у тебя одной Наташ, нет пределу человеческому безумству.
Скетчер Свидания: правила трех.
Цитата
Мужская логика такова — я тебя уже три раза культурно «выгулял», не приставал, пора и к делу переходить, а если не хотела, то чего согласилась идти ко мне домой? .

Юные девушки прочтите это раз так 10 и запомните – это правда!
Наташа превосходная статья, спасибо!
Lady K. Наташ про флирт статья просто бомба smile:apl: честно.
Цитата
Если кто-то наивно полагает или берется утверждать, что флирт это не призыв к постели, то это либо от успокоительного самообмана, либо от неопытности в вопросах секса как такового. Когда, простите, что-либо связанное с сексом, вело не к постели , а от нее? .

Умоляю, скажите это одной из моих подруг!!! Она это не понимает.
Цитата
Выйдем на пляж и посмотрим как ходят мужчины и женщины.

Мне сразу вспоминает те передач, и где показывают как животные или птицы, как это… демонстрируют себя перед противоположным полом, вон на голубей посмотрит и все… Пляж зачастую это выгул себя любимого, для продажи… ой все затыкаюсь.
Джейнн Логинова Мир искусства……ммммммм балдеж, Женя ты как всегда собрала лучших из лучших наслаждаюсь картинами и историями…
BoyarunyAniretake Идеальные мужчины(видео) – Каааааааатяяяяя smile:zlo: smilesmb видео нямочка просто, умничка!
Miraks NigthЛесной парк «Адирондак».. какой интересное местечко ты раскопала Юля.
День туалета…. smile:D .Международной туалетной организацией……..чего только не бывает.
Вот это объемчик журнала smile:be
#31
Цитата
Алёна пишет:
Лесной парк «Адирондак».. какой интересное местечко ты раскопала Юля.

Если бы я smile:oops: Это всё Роф smile:king: , а теперь оказывается, там Тор шарахался (в "Священном" прочла на днях) smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#32
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Это всё Роф

smile:o вот я лох, я то думаю от куда это название мне знакомо.
#33
Цитата
Алёна пишет:
вот я лох, я то думаю от куда это название мне знакомо.

Ну я тоже smile:friends: с третьего раза пересмотрев "священного" врубилась smile:facepalm:

Начало 9-й главы smile:be
"Далеко от раскинувшегося лоскутного одеяла фермерских полей Колдвелла, еще дальше на север, за городами, расположенными вдоль притоков реки Гудзон, в трех часах езды от канадской границы, из земли вырастали горы Адирондак. Их величественные вершины покрывал ковер из сосен и кедров, а древние ледники протянулись вдоль всего хребта вплоть до границы с Аляской еще задолго до того, как эту землю назвали Аляской, а люди или вампиры обозначили эту границу."
РисунокРисунок
#34
Наташа, я первым делом прочла "Металл против ржи"
да...всё так и есть...
так притёрлись друг к другу
что кажется уже истёрлись даже(
истерлись как шестерёнки механизма, и потому не взаимодействум теперь как должно
оттого весь механизм не работает (

а ещё проблески сознания и всплески чувств не синхронно случаются, и ходим друг за другом ка цапля и журавль smile:(

печально(((
и спасибо smile:heart: - от души написано
и такой душевный финал статьи, и фото и текст smile:apl:

кстати, о носках) "кидаю" тебе в личку забавную статейку) smile:kiss::
#35
Kropla - Наташа, спасибо smile:rose: за краткое ознакомление с творчеством Дмитрия Громова и Олега Ладыженского
теперь знаю, что подарю одной из своих подруг на Новый год)
она любитель именно подобного:
Цитата
тщательно читать, в буквальном смысле «разбирая» и складывая сюжетные линии, поведения и поступки героев, практически как детские паззлы,

очень постараюсь найти в своём городе хоть одно их произведение в печатном издании
но, если нет, то в поздравительной открытке - припишу к пожеланиям адрес сайта литераторов)
smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0