Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1936Тема: «Одиннадцатый номер "TwiLife", ноябрь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Читать 11 номер журнала.

Комментарии можно оставлять после каждой статьи в журнале smile:smilee:
#2
Поздравляю с очередным выпуском. smile9999 smile9999 smile:hap:
Цитата
Коломийка пишет:
Комментарии можно оставлять после каждой статьи в журнале

а почему я не вижу свои комментарии? smile:cry:
РисунокРисунок
#3
Цитата
Baby_doll пишет:
а почему я не вижу свои комментарии?
Мери, обнови страничку) Если у тебя Мозила, то все ок)
#4
С удовольствием отправляюсь читать новый выпуск! smile:)
Вот только возник вопрос: слова в интерактивной игре должны слагаться в предложение или нет?
Рисунок
#5
Цитата
Arista пишет:
слова в интерактивной игре должны слагаться в предложение или нет?
Да)
#6
Цитата
Коломийка пишет:

Цитата Arista пишет:
слова в интерактивной игре должны слагаться в предложение или нет? Да)

А предлоги, местоимения вы считаете за слова?)
Рисунок
#7
Цитата
Arista пишет:
А предлоги, местоимения вы считаете за слова?)

да
#8
Цитата
Коломийка пишет:
Комментарии можно оставлять после каждой статьи в журнале
Цитата
Baby_doll пишет:
а почему я не вижу свои комментарии?
Цитата
Коломийка пишет:
Мери, обнови страничку) Если у тебя Мозила, то все ок)

А у меня опера, и я опять сюда пришла- извините, если что, потому, что после статей пропадает не только мой комментарий, но и место для комментария!
Спасибо за огромный и интересный выпуск- сегодня пока не дочитала до конца- не успокоилась! если кого забыла - не обижайтесь! Понравился номер ОЧЕНЬ!!!! Всем большое спасибо!!! Поехали:
Нелличка и Верунчик!- коллажи великолепны! СПАСИБО! smile:rose: ( Верунчик тебе отдельное - за Байкал!) smile:rose:
Улечка! Я была так поражена! Никогда даже предположить не могла, что кора деревьев может быть такой красивой! smile:tender: Спасибо! smile:rose: Невероятно чудесная статья! smile:apl:
Статья про веганов очень понравилась! Признаться , я все голову ломала: " Кто же это такие - "веганы"?" Ну, а Дед Мороз - просто нет слов! ( не нужно говорить, что я и понятия не имела о его ДР?) СПАСИБО!
Юлечка!На одном дыхании прочитала "звезд 90-х"( т.к сама недавно оттуда smile:D в смысле, из 90-х), пожалела Линдси Лохан- она хоть и вредина, но в морге отрабатывать...БРРР! smile:evil:
Лидочка!Спасибо за КВН и КВН-щиков! Очень интересно! smile:rose: А еще с большим удовольствием читала о Стиве Джобсе! smile:rose:
Наташенька( Шарлотта)! Понравилась статья "Металл против ржи"- спасибо!!! smile:rose:
Женечка( Коломийка)! А я не смогла придумать еще прилагательных к твоим 102 (для комплиментов мужчине)! smile:be ( твой мужчина, наверняка, не испытывает недостатка в твоих комплиментах! smile:love:
Dorian! Ваше мнение, как всегда, очень интересно! Спасибо! ( Всем мальчикам, принявшим участие- тоже спасибо за интересный опрос!)
Аленушка! Улыбнул таракан Петрович и кот-тряпка!!! Смеялись всей семьей! smile:D
Спасибо! smile:love: ( про безе напишу отдельно, когда попробую!) smile:tender: И спасибо за опрос мальчиков!
Элька!С миру по нитке- ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ интересно! smile:rose:
Акнурчик!Замечательная статья о невероятном! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень понравилась маленькая машина, портрет тещи из тостов, статуя из шариков , кот, буйвол и красавец-ищейка! Это по рейтингу нашей семьи- смотрели все вместе и выбирали! smile:love:
Отдельное спасибо за "Локомотив"! Жаль, что мы теряем достойнейших ( сразу почему-то "Пахтакор" вспомнился). Ты невероятно талантлива! твое стихотворение очень тронуло за душу! smile:rose:
Наташенька ( Леди )!- МОРЕ ПОЗИТИВА! Даже не знаю, что понравилось больше: бюстики, или зонтики! настроение поднялось сразу и высоко! СПАСИБО! smile:rose:
Олечка ( Флэшка) и Олечка ( Тьма)!- спасибо за музыку!!! smile:rose: Релакс! А еще мне понравилась статья про шариковую ручку!
Munequita !Невероятно интересная страничка спортлайф! Спасибо- очень интересно! Буду ждать интересных статей!!!
Катюша ( Скетчер)! Посмотрела на твое фото и почему-то подумала: " А может быть тебе в аудиоварианте проводить твои тренинги?" Не знаю: мало того, что- красавица, умница, так еще и голос- как бальзам на душу! ( то, что доктор прописал!) smile:love: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Женечка( Джейн Логинова)! Спасибо за красоту! smile:tender: Особенно детки понравились!!! smile:love: Хотя мальчики- тоже красавцы! smile:oops:
Катюша и Эльмира!МОЛОДЦЫ!!! После ваших комментов надо срочно отправляться на творческий и читать, читать, читать... Очень интересно- хочу-хочу-хочу( ах, еще бы хоть пару часиков в сутках!) Катюшка! Ролик-супер!Ах, smile:tender: настоящие идеальные мужчинки!
Наташенька ( Кропла)! Спасибо за то, что приобщаешь нас к миру книг!!! smile:love:
Miraks Nigth ( Юленька)! Адирондак очень красив! СПАСИБО!!!! Очень понравилась статья про женщин 18 века! Невероятно интересна! Вот такие находчивые! особенно поразили подружки, которые прожили, как семейная пара! smile:be Вобщем, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! smile:rose: smile:apl: СПАСИБО! Ну, а туалеты- сразили наповал, особенно в форме цветочков! smile:D
Спасибо большое Тамочке за интервью и участие в опросе! Тамик! Я тебя люблю! smile:rose:
Еще раз спасибо всем, кто принял участие в создании номера! всем, кто откликнулся на сумеречные опросы, и, конечно, Аленушке и Жене за то, что собрали такую команду!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Если кого-то забыла- не обижайтесь- по старинке писала на листочке, чтобы никого не потерять!
#9
Цитата
paneshka09 пишет:
Miraks Nigth ( Юленька)! Адирондак очень красив! СПАСИБО!!!!

пожалуйста smile;) спасибо моим любимым книжкам smile:zlo:
Цитата
paneshka09 пишет:
Вобщем, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

рада, что понравилось smile:oops:
Цитата
paneshka09 пишет:
СПАСИБО! Ну, а туалеты- сразили наповал, особенно в форме цветочков!

я этого и добивалась smile:zlo: smile:D
Отредактировано: Miraks Nigth 02.11.2011 09:40:26
РисунокРисунок
#10
paneshka09 Танюшка когда ты только успеваешь smile:be
Цитата
paneshka09 пишет:
про безе напишу отдельно, когда попробую!)

договорились smile:friends:
#11
Цитата
paneshka09 пишет:
Олечка ( Флэшка) и Олечка ( Тьма)!- спасибо за музыку!!!Релакс!

рада, что понравилось smile:kiss:: тебе спасибо smile:smilee:
Рисунок
Рисунок

#12
Цитата
paneshka09 пишет:
Верунчик тебе отдельное - за Байкал!)

Танюшка, а ты заметила, что там на второй картинке судно с именем "Вера") Такой вышел пророческий каламбур) smile:dance:
#13
Цитата
Алёна пишет:
paneshka09 Танюшка когда ты только успеваешь

А я и не успеваю ничего, Аленушка! smile;)
Цитата
Darling_Вера пишет:
Танюшка, а ты заметила, что там на второй картинке судно с именем "Вера") Такой вышел пророческий каламбур)

Ой, а вот ведь и не вспомнила даже, и хотя судна были разные, у меня на фото только "Татьяна" и "Вера" остались! Так, что точно, пророческий каламбур! smile;)
#14
Цитата
Darling_Вера пишет:
Танюшка, а ты заметила, что там на второй картинке судно с именем "Вера") Такой вышел пророческий каламбур)

smile:o даже я не заметила)
#15
Цитата
paneshka09 пишет:
Акнурчик! Замечательная статья о невероятном! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень понравилась маленькая машина, портрет тещи из тостов, статуя из шариков , кот, буйвол и красавец-ищейка! Это по рейтингу нашей семьи- смотрели все вместе и выбирали!

smile:D Спасибо огромное! Было действительно трудно выбирать лучших, ведь в мире столько невероятного! smile:)

Цитата
Отдельное спасибо за "Локомотив"! Жаль, что мы теряем достойнейших ( сразу почему-то "Пахтакор" вспомнился). Ты невероятно талантлива! твое стихотворение очень тронуло за душу!

Спасибо огромное ещё раз! Очень приятно, когда твоя безумная писанина smile:writer: кому-то нравится! smile:D
#16
Цитата
paneshka09 пишет: Спасибо за красоту! smile:tender: Особенно детки понравились!!! smile:love: Хотя мальчики- тоже красавцы! smile:oops:
Рада, что оценили smile;) Сама только открываю для себя Артура Джона Элсли....красивая техника написания...очень нежно и как-то по домашнему)))

Юлечка
, спасибо за эту статью ЗВЁЗДЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ 90-х. ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?. Сразу вспомнила детство..."Эллен и ребята", помню неслась со школы домой на очередную серию...смотреть, как опять отжигают Джоан и Крикри smile:D. Читаю твою статью, я словила себя на мысле, что видела почти всё, а не так давно мы с семьёй пересматривали Альфа....веселились от души smile:)

лида *apple*Всегда уважала этот клуб весёлых и находчивых. Сейчас уже конечно КВН стал совсем другим, но всё равно смотрю. С удовольствием прочитала статью.

МариукаУля, очень интересная статья, спасибо .....И всё же для меня это загадка...вегетарианцы???? почему?
Статья про "Плохой хороший эгоизм" мне очень понравилась, людской эгоизм не очень приятен...хороший он или плохой.Я считаю, что нельзя использовать эгоизм в различных ситуациях...даже для достижение каких-то своих собственных целей. Просто, использую хороший эгоизм человек не всегда может остановиться и не перегнуть палку(


Шарлотта
Наташ, статья заставила меня задуматься над некоторыми вещами и моими поступками. Спасибо, на некоторые вещи я сейчас смотрю по другому....процесс переосмысление.

Коломийка
Жень, хорошая подборка слов....эх, да простят меня мужчины...побольше бы таких вот слов в каждом мужчине бы сочеталось))) smile:oops: smile;)

Жень, отдельное спасибо за мужские ароматы...о, как я люблю бывать и зависать у этих прилавков. Для меня выбрать аромат для мужчины в несколько раз сложнее, чем сделать это для себя или для любой другой девушки. Мой выбор на недавний момент Escada smile:dance:

Miraks Nigth Спасибо за статью, а здесь я ничего не могу сказать, так как всё тепло и важность этой темы слово "МАМА" говорит само за себя.

DorianОчень интересный материал...классно подобранные личности. От меня лично, огромное мерси за Братья Сальваторе и Леонардо да Винчи.

Элька
Очень интересно, я открыла для себя новое, спасибо за материал.

Aknur
С большим удовольствие прочитала статью. Поразила машина, что занимает первое место smile:o smile:) От рекордов - немного в шоке smile:be каких только людей нет на нашей планете.

Lady K.Наташ...эээ сложный материал, но интересный, я даже на несколько раз прочитала один из абзацев. Очень поразили велосипеды....надо же такое вот придумать было.
А вот на счёт флирта, я думаю флирт живет в каждом человеке, хотя в женщине он ярче выражен и девушки к нему чаще прибегают, чем мужчины))))

paneshka09
Было очень интересно почитать наших девушек....у всех такие разные мысли на мужской счёт))) спасибо.

Алёна и Тами, большое спасибо за интервью.
Определяем свой тип внешности ..Алён, что-то я думала, думала и ничего не придумала для себя)))))) может только по чуть-чуть из зимы и осени))))

СкетчерСпасибо за статью...много новых интересных мыслей возникло в моей голове. Хотя я никогда не придерживаюсь правил свиданий, хочу признать ляпы с моей стороны всё же были..есть и думаю, будут. smile:)

Эльмира В последнее время постоянно сравниваю эти две истории. И не могу их различать или объединять...для меня они по две разные стороны...но обе эти Истории так или иначе захватили мир.

читаю дальше.....
Рисунок


#17
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Определяем свой тип внешности ..Алён, что-то я думала, думала и ничего не придумала для себя)))))) может только по чуть-чуть из зимы и осени))))

Женя да мы все сборная солянка smile:D мало кто подходит под один тип.
#18
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Miraks Nigth Спасибо за статью, а здесь я ничего не могу сказать, так как всё тепло и важность этой темы слово "МАМА" говорит само за себя.

пожалуйста smile;)
РисунокРисунок
#19
Цитата
Алёна пишет: Женя да мы все сборная солянка smile:D мало кто подходит под один тип.
Алён, ты права, но вот например моя сестра и мама (они всегда читают Журнал) и сестра ярко выраженная - Лето, а мама - Весна, прям слово в слово)))))) А я получаюсь какой-то винегрет))))))

Шарлотта, Наташ, я веселилась от души, читая "ВМЕСТЕ НАВСЕГДА" и в самом конце рассказа я так и грохнулась со смеха smile:lol: smile:lol: smile:lol: повеселилась от души, спасибо.

Afin@, MyMajestyElena, [DeHDu] девочки, было очень интересно узнать ваше мнение. По мне, так писать прозу очень интересно и сложно, тратится много времени, постоянные мысли. Мне легче писать стихи, здесь большое место занимает Муза...если она есть, я только успеваю записывать все слова на листок))))

BoyarunyAniretakeКатюш, очень здорово...отличное видео...меня порадовал мужчина, который моет окна smile:D smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Kropla
всегда интересующая меня рубрика...опять же всё записала...дайте, дайте время всё это прочитать. Очень заинтересовала книга «Черный Баламут» ....индийская мифология, вот такое я очень люблю. спасибо.

Кинозал: Дайджест новинок проката....БОЙ С ТЕНЬЮ 3D, а я и не знала, спасибо, Юлечка, очень хочется скорее увидеть.

Ольга ТьМаОтедльное спасибо за эту тему, я узнала что-то новое. Beyoncé потрясающая, талантливая и просто красивая женщина. Я скачала и пересматриваю её концерты, у нее великолепная пластика и уникальный голос, не перестаю ей восхищаться.

История создания лака для ногтей и шариковых ручек smile:o очень увлекательно, я даже и не знала о многом, спасибо.

flashkaЛёль, было очень инетерссно читать. Для себя поняла, что я много слушала когда-то Эминема, но совсем мало о нём знала, спасибо.

SPORTLIFE, от спорта я конечно далеко....ну если не считать бассейна и болельщицы хоккея, но всегда очень интересно узнать о мире спорта, спасибо девочки.

paneshka09, Darling_ВераДевушки, какую красоту вы показали....да в живую это конечно в несколько раз красивее. Была на Байкале, но проездом, чтобы оценить всё красоту там наверно надо пожить какое-то время))))

JuliaJulia10
жемчужина Европы! Ой, у меня просто нет слов smile:tender: smile:tender: smile:tender: . Париж - это моя мечта, и я точно знаю, что в прошлой жизни я там жила...я дышала воздухом Парижа. Большо спасибо от меня лично, за Париж smile;)

Miraks NigthЯ даже никогда не слышала об этом месте,...очень захотелось побывать. Самая последняя фотография горного каскада - высший класс smile:apl:

Женщины-солдаты 18 века -, в от это моя слабость...я очень увлекаюсь историческими личностями. Нового для себя я не увидела, но безумно рада, что у нас есть такие вот темы))) Можно совсем обнаглеть и попросить вот таких тем ещё парочку?))))))) история это всегда очень интересно и увлекательно.


Мариука
Уля, какая красота...вот я тоже люблю такое замечать и фотографировать. Потому что даже в самом простом можно найти изюминку.
Да, каких-то два месяца до Нового Года, которые так быстро пролетают, но я очень люблю это предновогоднюю суету smile:tender:

Алёнаспасибо за очередной вкусный рецепт. Я сделала и всем моим домашним очень понравилось. Я чуть изменила, я так же как и ты просто вылила всё тесто, а потом разделила на порции)))) До такого чудесного оформления мне ещё далеко, но я всё же стараюсь smile:dance:

Хочу поблагодарить всех участников процесса создания этого номера. Номер получился очень интересным, увлекательным...прочитала за два дня и на одном дыхании.
p.s. стараюсь нести Журнал в народ smile:D (подсадила уже сестру, подругу и маму, им правда, нравится).
Рисунок


#20
Цитата
paneshka09 пишет:
Лидочка!

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
лида *apple

спасибо большое за отзывы smile:rose:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0