Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1880Тема: «Девятый номер "TwiLife", сентябрь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Юлечка (JulietteHackles ), большое спасибо тебе за твои разделы! Всё-всё люблю и с удовольствием читаю. Конечно, очень жду экранизацию "Джейн Эйр" smile:love:
Эля, раздел "С миру по нитке" - супер! smile:apl: Коротко и интересно. Люблю такое)) Хоть тут про новости узнавать smile:rose:
Лера (Миг Жизни), ничего себе Мишель, кушающий металл! smile:o Прикол)) Самое то - метание коровьих лепёшек! smile:D А то случись чего, а я не умею метнуть лепёшку как следует))) smile:D Спасибо smile:rose:
Ната, "Другой ракурс" улыбнул))) Что только не придумают) Особенно зад коня из Воронежа проник в меня))) smile:D Спасибо smile:rose:
Алёнушка и Аллуся, спасибо за весёлое интервью smile;)
Олечка, спасибо за Мадонну! smile:apl: Очень её люблю, особенно раннюю)) Ностальгия smile:tender:
Алёнушка, спасибо за Юмор smile:D и пирог финансье!!! smile:kiss:: smile:apl: Обязательно приготовлю. Тем более, что это не Чизкейк)) smile:zlo: Вроде не сложно совсем. smile:) smile:dance:
Женечка (Джейнн), большое спасибо за твой раздел!! smile:apl: Очень интересно. Я прямо влипла в экран, чтоб рассмотреть шедевры мировые)) "Тайная вечеря" - сколько споров об этой картине возникает, по поводу поз апостолов по отношению к фигуре Христа и не только... Так же как и Мона Лиза покоя не даёт))) Мне очень нравится "Девушка с жемчужной серёжкой"! smile:tender: И одноимённая экранизация тоже нравится (С.Йохансон и К. Ферт). "Последний день Помпеи" - действительно и красота и ужас. "Союз Земли и Воды" тоже класс! Всё понравилось, даже выделять неудобно)) Спасибо ещё раз, Жень! Я поклонница твоего раздела smile:rose:
__________________________

Продолжение следует...
#22
Цитата
Шарлотта пишет:
Тем более, что это не Чизкейк)) smile:zlo: Вроде не сложно совсем.

Ой-ой у кого то чизкейк и так вышел как на картинке smile:tonque: уж если справилась с чизкейком, то пирог это как блин испечешь уж точно)
Спасибо Наташ smile:kiss::
#23
Цитата
Шарлотта пишет:
Лера (Миг Жизни), ничего себе Мишель, кушающий металл!Прикол)) Самое то - метание коровьих лепёшек!А то случись чего, а я не умею метнуть лепёшку как следует)))Спасибо


Да, чего только люди не умеют))
smile:)
Спасибо за отзыв! smile:smilee:
#24
Цитата
Алёна пишет:
уж если справилась с чизкейком, то пирог это как блин испечешь уж точно)
smile:D Блин))) Насмешила)) Потом напишу о том, как я съела твой рецепт)) smilesmb
#25
Цитата
Шарлотта пишет:
Блин))) Насмешила)) Потом напишу о том, как я съела твой рецепт))

smile:friends: и не забудь задокументировать)
#26
Я ТОЖ ХАЧУ ЖУРНАЛИСТОМ СТАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА!
МОГУ ВМЕСТО КОГОТО smile9999
#27
Цитата
Кира пишет:

Я ТОЖ ХАЧУ ЖУРНАЛИСТОМ СТАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА!
МОГУ ВМЕСТО КОГОТО
smile:D
Девушка, пройдете усиленный курс орфографии и пунктуации, а до тех пор, вы можете продолжать только хАтеть.
#28
Дочитала... С одной стороны, радостно, что закончила, а с другой стороны так грустно, что больше не перелистну очередную страницу и не скажу мысленно: "Ух ты..." Вообще не представляю, как я жила без TwiLife smile:cry: Сразу скажу, что понравилось абсолютно все, поэтому выражаю благодарность каждому автору, а ниже попробую перечислить то, что особенно запало в душу...
JulietteHackles, спасибо "По ту сторону Олимпа", статья как всегда очень интересная и запоминающаяся. Обожаю эту колонку!
Мариука, спасибо за рассказ о парикмахерах, и их такой запутанной истории.
BoyarunyAniretake, страшно зауважала профессию переводчика smile:apl: Взахлеб читала твои рецензии на фанфики, ты знаешь, у меня к ним особая слабость smile:) Первое чувство - "Ох, и я свой скоро допишу, и Катя почитает..." smile:) А ровно через пять минут впала в панику -"АААА! Катя почитает, я позорник, я бездарность, а Катя будет этот ужас читать!" smile:buee: Ну вот такие противоречивые чувства. И хочется, и колется smile:D
Lady K ,просто кланяюсь тебе за каждую статью в этом номере. Особенное спасибо за судьбы женщин в "Не родись красивой"...
Миг Жизни, с улыбкой и волнением читала о фобиях. Нашла даже свои в этом списке... smile:cry: климакофобия — боязнь ходьбы по лестнице, лестниц. хронофобия — боязнь часов, времени. Все это имеется. И еще в эту же копилку идет боязнь мостов (наверное тоже редкая), и я боюсь птиц (но это наверное все же часто встречается)
Ольга ТьМа, спасибо за маски для волос, записала несколько советов, обязательно опробую! smile:)
лида *apple* , спасибо за лунатизм smile:) Несколько показателей совпало... У меня он проявляется уже несколько месяцев так: сажусь ночью на кровати и начинаю все вокруг обсвечивать телефоном, что то бормоча... Посыпается мама (мы в однокомнатной живем), резко говорит: "Лена!", и я падаю ничком на подушку и засыпаю в секунду. А утром ничего не помню smile:D
Джейнн, преклоняюсь за статью о великих о картинах! smile:molitva: Просто мини-курс искусство ведения! smile:rose:
Страницы о книгах и музыке являются моими основными фаворитами. Всем, кто их делает - спасибо! smile:rose:
И вот в самом конце я таки выругалась! smile;) Нет, дело исключительно во мне. У меня такая заморочка, что я никогда не смотрю оглавления ни в книгах, ни в журналах, или газетах. И не листаю тоже. Открывая каждую новую страницу, я хочу удивляться, встречать неожиданное. И TwiLife в этом смысле уникален: каждая страница удивляет очень приятно, и ничего не пролистывается непрочитанным. И вот поэтому, когда открылась "Интерактивная игра", я просто руганулась, поняв, что в очередной раз забыла о ней, и когда дошла, то смысла что-то отправлять уже нет... smile:( ну ничего в следующий раз начну сразу с нее! smile:book:
Жду новый номер! smile:love:
#29
Ну кто-то читает 10 номер, а я вот наконец прочитала 9 smile:oops:
JulietteHackles, да уж чего только не сделают звезды, чтобы впечатлить зрителя.
Как всегда Юля не одна новость от тебя не убежала.
Зафрина (Клан Амазонок) , статья про 11 сентября, брр не смога её даже прочитать, слишком хорошо помню, как это показывали в прямом эфире, страшно все это…
Мариука, я смотрю французам не везет
Цитата
найти хорошего парикмахера гораздо сложнее, чем удачно выйти замуж

Пущай в Россию приезжают у нас наоборот)
Цитата
Первая известная парикмахерская организация была основана в 1096 году во Франции. Брадобреи-хирурги процветали на всей территории Европы. Цирюльники предлагали следующие медицинские услуги: ставили банки, пускали кровь, прикладывали пиявки, вырывали зубы. К ним приходили члены королевских семей и рядовые граждане, чтобы вылечить свои болезни, и, разумеется, просто освежить причёску

Лучше быть лысой, чем к таким приходить.
Дар речи ролик с детишками smile:lol: дети просто прирожденные ораторы.
Спасибо за шк. форму – жаль у меня её не было толком(
Ой а мышки smile:tender: фотографу браво, терпения у него не занимать.
Ретро фитнес smile:lol:
BoyarunyAniretake, переводчик прекрасная профессии, донести до людей то, что сами ни бе-ни-ме, очень уважаю эту профессию, ну а мальчики и девочки которые трудятся на сайтах это просто вай какие молодцы) на благо всем переводят днями и ночами. Спасибо smile:rose:
Катюша - строгий критик, но справедливый.
Цитата
«Just a moment...», автор: Танюшка
Он сексуальный начальник, все от него без ума, она его секретарша. Все было бы скучно и банально, если не одно НО – он вампир.
Это должно быть ооооочень горячо

да не то слово, жду продолжения с нетерпением smile:cup:
Lady K. , Так много узнала Маа хари – Наташ ты очень легко пишешь, твой текст всегда интересно читать без напряга, как говорится)
Бронзовые идолы ООО как увидела фото, ждала статью, ну как же мне захотелось везде побывать и все это пощупать smile:D отличная новая рубрика)
Ну а рассказ зонтик – это взрыв эмоций, вначале весь этот турецкий «сервис», а потом пантомима, ухохоталась smile:lol:
ШарлоттаНаташа одиночество, бррр пробрало до дрожжи, а картинки… молодец smile:rose:
София.Made in Italy как же я люблю зонтыыы, отличная статья smile:rose:
Миг Жизни Лера подборка фобий это что-то, и рекорды такие есть нелепые, молодец smile:rose:
Эльчик твоя рубрика это чудо обо всем по немного и все интересно smile:rose:
Рубрика Интим – заслуживает отельной похвалы – девушки спасибо smile:rose: smile:rose:
Эх лет бы так не 10 по раньше такое прочитать.
Мир искусства - ммм Женя пожалуй скажу, что ты взяла одни из самых краевых картин, и как же я люблю детишек на картинах, спасииибо, прям душой отдохнула smile:rose:
Дашенция, очень трогательно, мило и грустно…
Девушки спасибо музыкальный раздел Дашенция, flashka
Kropla , спасибо за топы, как хорошо осознавать, что многое уже прочитано.
Miraks Nigth Юля вот это статья smile:apl:
#30
Цитата
Алёна пишет:
Miraks Nigth Юля вот это статья

спасибо smile:flov: а я вот всё не могу добраться smile:wall: но обязательно постараюсь найти время smile:zlo:
РисунокРисунок
#31
Цитата
Шарлотта пишет: Спасибо ещё раз, Жень! Я поклонница твоего раздела smile:rose:
Наташа smile:kiss:: безумно рада слышать эти слова. "Девушка с жемчужной серёжкой" одна из моих любимых картин Яна Вермеера. В этих глазах отражается вся ее сущность...и так отчетливо видна её "простая красота". Когда я первый раз увидела эту картину...помню смотрела и не могла оторваться, потом она мне приснилась. Один раз я её пыталась скопировать собой smile:D получилось что-то с чем-то, но я старалась smile:D
Рисунок

ещё раз спасибо за твой отзыв.

Цитата
MyMajestyElena пишет: Джейнн, преклоняюсь за статью о великих о картинах! smile:molitva: Просто мини-курс искусство ведения! smile:rose:
Очень, рада, что вам понравилось smile;)
Рисунок


#32
Цитата
Алёна пишет:
аНаташа одиночество, бррр пробрало до дрожжи, а картинки… молодец
Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
получилось что-то с чем-то, но я старалась
Ух ты! Вот это да)) Женечка, ты супер в "роли" этой smile:apl: Интересная история, даже приснилась. smile:tender:
Это тебе спасибо ещё раз smile:rose:
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0