Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1899Тема: «Девятый номер "TwiLife", сентябрь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
ЧИТАТЬ ЖУРНАЛ

Ваши комментарии, мнения и предложения!
#2
Для начала хочу сказать огромное спасибо абсолютно всем, кто трудился над этим номером!!!! Журнал бесподобен, и с каждым разом становится все больше , толще( если так можно сказать) и все более интереснее!!!! smile:rose: Все просто умнички!!! smile:apl: Труд- колоссальный!!! smile:be СПАСИБО, удачи вам всем, здоровья и такого же вдохновения!!! smile:rose: А мы будем с радостью впитывать в себя все новое и интересное, что вы нам рассказываете. Извините, если отмечу не всех, я обязательно потом дополню.

JulietteHackles!- очень интересная статья "ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА: кто из киноактёров не испугался возможности отказаться от красоты ради роли?" Очень интересно было узнать и про Ш. Террон и ф. Хаффман и про Н. Суркову. Я искренне восхищаюсь такими людьми, ведь они не побоялись предстать не в самом лучшем виде и , в конце концов, выиграли свой главный приз.
Спасибо и за новости звездного олимпа!

Зафрина (Клан Амазонок)! 11 сентября- боль всего мира и не только Америки, никогда нельзя забвать такие даты! Спасибо! Статья очень понравилась! С твоего разрешения покажу ее своему классу на классном часе? smile:rose: Ну и могу сказать, что ты- наша - королева спорта!( спортивные статьи очень понравились! smile:apl:

Алёна!А я и не знала про такой праздник, как день красоты! Спасибо, статья невероятно интересная и очень красивая!!! smile:rose:

Ой, меня уже гонят с компьютера, а я еще не всех успела отметить! Я еще вернусь...
#3
Цитата
paneshka09 пишет:
Алёна!А я и не знала про такой праздник, как день красоты! Спасибо, статья невероятно интересная и очень красивая!!!

спасииииибо smile:rose:
#4
Я продолжаю высказывать свое восхищение:

Ульяночка!!! У тебя невероятно интересные статьи! "Жил да был брадобрей"- это нечто!!! У меня одной возникают ощущения, когда я читаю ваш журнал, что я ничегошеньки в этой жизни не знаю? Спасибо, что просвещаете!!!! ( это не только высказывание в адрес Ульяны, но и всех остальных!!!) А твои "болтающие малыши" в ролике к "Дар речи" заставили меня посмеяться!!! По-моему, нам всем не мешает так изредка "общаться!" smile:D smile:D smile:D

Катюшка!!!BoyarunyAniretake!!! С профессиональным праздником тебя!!!! ( вот уж никогда не знала, что и такой есть?!)- оказывается, сентябрь- просто кладезь праздников( а я-то думала, что 1 сентября- единственный! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D ) Спасибо тебе и Livka!!! за опрос- было невероятно интересно прочитать, что девочки думают о переводах и обо всем, чем занимаются наши переводчики!!! А вообще, я уже в который раз ощутила гордость, что и я вхожу в эту прекрасную и дружную команду!!!! smile:friends:

Lady K.!!! Наташенька!!! У Вас очень красивая речь, и Ваши статьи никогда не оставляют равнодушными! Спасибо!!!Очень понравилась статья "Не родись красивой",очень интересная, хотя мне очень жалко всех наших красавиц: счастья им красота не принесла... smile:buee: ( я ничего не успела прочитать про сексуальные игры- но сделаю это обязательно; дети постоянно вертятся возле меня, а мне надо вдумчиво читать, чтобы не отвлекали... поэтому, пока ничего не пишу, но, зная, Ваш слог , думаю, будет очень интересно и познавательно! smile:rose: )

Миг Жизни!!! Спасибо за фобии! Я рада, что у меня оных не оказалось!!! smile:D Очень интересно было узнать про Топ-25 самых необычных рекордов Гиннеса в разделе "Достижения" smile:rose: 9 и хочу признаться, я ничего не знала о М. Лолито. Спасибо, что провсетили!)

Шарлотта!!! Наташенька!!! Я уже восхищалась твоими статьями и продолжаю восхищаться! Спасибо, что радуешь нас!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:

Элька !!!! Спасибо за невероятно интересную статью " С миру по нитке" Коротко и ясно! smile;)

София.Made in Italy!!! Как раз мне нужен зонтик- буду использовать твою статью как путеводитель в этом деле! smile;)

Еще раз поздравляю наших летних сумеречных красавиц!!! ДЕВОЧКИ!!!ВЫ-ПРЕКРАСНЫ!!! smile:rose: smile:rose: rose:

Аллочка!!! Было приятно познакомиться с тобой !!! smile:rose: ( спасибо Аленушке за интервью!)

Аленушка!!! Спасибо тебе и Ольга ТьМа!!! за то, что пытаетесь сделать нас красивыми! smile:rose: Ольга ТьМа!!!- спасибо за Мадонну!!!

лида *apple*!!!! Спасибо за интересную статью про лунатизм! smile:rose: Болгария мне тоже очень понравилась!!!

Девочки! Все- умнички!!! Женечка!!!!- ты просто гений, что собрала такую творческую прекрасную команду!!!! Я не написала все: во- первых, немного не успеваю, поэтому извините, что оставляю много постов ( порой даже бестолковых), но эмоции зашкаливают, а написать очень хочется!!!! Я обязательно еще вернусь- хочется отметить все статьи- потому. что все они- ПРЕВОСХОДНЫ!!! smile9999
#5
Цитата
paneshka09 пишет:
У меня одной возникают ощущения, когда я читаю ваш журнал, что я ничегошеньки в этой жизни не знаю?
Нет, Танюша, я с тобой)))
Это кладезь инфы по сути. И это здорово!
Цитата
paneshka09 пишет:
Наташенька!!! Я уже восхищалась твоими статьями и продолжаю восхищаться!
Спасибо большое smile:kiss::
Цитата
paneshka09 пишет:
Женечка!!!!- ты просто гений, что собрала такую творческую прекрасную команду!!!!
+100 smile:)
#6
Цитата
paneshka09 пишет:
Миг Жизни!!! Спасибо за фобии! Я рада, что у меня оных не оказалось!!!Очень интересно было узнать про Топ-25 самых необычных рекордов Гиннеса в разделе "Достижения"9 и хочу признаться, я ничего не знала о М. Лолито. Спасибо, что провсетили!)


О, Боже, мне так приятно))) smile:oops:
Спасибо вам огромное, что прочитали!
#7
Радует, что наш журнал "толстеет", больше информации и всякой интересной всячины. Бесконечно благодарна всем журналисткам за проделанный труд.
Девчонки, какие же вы молодцы! smile:heart:
Рисунок
#8
Цитата
paneshka09 пишет:
Зафрина (Клан Амазонок)! 11 сентября- боль всего мира и не только Америки, никогда нельзя забвать такие даты! Спасибо! Статья очень понравилась! С твоего разрешения покажу ее своему классу на классном часе?Ну и могу сказать, что ты- наша - королева спорта!( спортивные статьи очень понравились!

Огромное спасибо! Это настолько приятно, что не выразишь словами! smile:oops:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#9
Спасибо всем! Номер очень интересный. Журнал становится все толще и толще, интереснее и интереснее! smile:)
Рисунок

#10
Цитата
paneshka09 пишет:
Женечка!!!!- ты просто гений, что собрала такую творческую прекрасную команду!!!!
Спасибо, Танюш smile:kiss:: Как говорится, для себя старалась - мне ж с ними работать smile:D
#11
Цитата
paneshka09 пишет:
Аленушка!!! Спасибо тебе и Ольга ТьМа!!! за то, что пытаетесь сделать нас красивыми!

Мы старались, спасибо smile:rose:
Цитата
Коломийка пишет:
Как говорится, для себя старалась - мне ж с ними работать

smile:D
#12
Цитата
Коломийка пишет:
Как говорится, для себя старалась - мне ж с ними работать
Ага)))) Вона чё))) smile:r:
#13
Цитата
Коломийка пишет:
Спасибо, ТанюшКак говорится, для себя старалась - мне ж с ними работать

Ну а нам- удовольствие!!!!!


Девочки!!! Простите, никак нет времени выложить остальные комменты, но я очень скоро отпишусь!( очень хочется всех похвалить!!!) smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#14
Цитата
paneshka09 пишет:
Ульяночка!!! У тебя невероятно интересные статьи! "

smile:oops: Танечка, спасибо за похвалу smile:rose: smile:kiss::
Цитата
paneshka09 пишет:
"болтающие малыши" в ролике к "Дар речи" заставили меня посмеяться!!! По-моему, нам всем не мешает так изредка "общаться!"

ой, да)))
малыши - просто прелесть smile:tender:
задушевные собеседники smile:D
рада что они подняли тебе настроение smile:rose:
спасибо, Танюша, за твой замечательный отзыв smile:tender: smile:kiss:: smile:rose: он вдохновляет smile:writer:
Отредактировано: Мариука 06.09.2011 11:43:59
#15
Девочки, нмер получился на славу smile:apl: smile:apl: smile:apl:
И я решила этот номер начать читать с конца smile;)

Алёнаспасибо за рецепт номера...это божественный пирог у меня получился на все 5 с +++. Семья оценила по достоинству. Я правда ягоды заменила на черную смородину, так как на малину у меня аллергия smile:( Молотый миндаль добавляет выпечки несказанный аромат и вкус...ещё раз спасибо.
А вот про акул читала с опаской, очень не люблю этих созданий....столько опасности в одном теле. Спасибо за материал, я что-то узнала новое....красивые картинки, но видео до конца не досмотрела smile:r: срашно))))
Спасибо за юмор от души посмеялась, очень здорово написано)))))

Мариука. Уля, отличный материал, я даже и не знала об этом. Я такой человек, что уделяю большое внимание всему мелкому начиная от одежды, заканчивая в каком порядке стоят книги на полках)))))) Вот сейчас прочитала и пошла посмотрела как у меня пуговицы выглядят на любимой блузке)))))) (Достижение к=гармонии с окружающим миром) smile:dance: smile:dance: smile:dance:
А статья ретро-фитнес мне сразу напомнила рассказы бабушки, как они с подругой во время обеденного перерыва на заводе ходили в спорт-зал smile;)
Про мышек...брррррр, ой как я их тоже боюсь smile:) вроде на вид милые и симпатичные, а как увижу...бррр))))))Я очень люблю фотографировать, но этих пушистых не смогла бы)))))

Миг Жизни серьезная тема и отличный материал...спасибо. Больше всего понравилась фраза ...цитирую: "Люди, помогайте сохранять озоновый слой, вместе мы сможем спасти нашу планету!" smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Хочу сказать отдельно спасибо за материал о Гринпис smile:kiss:: Я очень часто смотрю новости об их деятельности, сам являюсь единомышленником их политики....очень страшно осознавать что самый большой мусор на нашей Земле - это ЛЮДИ smile:cry: smile:(

Ольга ТьМа, Катя, спасибо....было интересно читать smile;)
Оля, отдельное мерси про статью о фотоаппарате, мне очень нравится такой материал, было интересно узнать что-то новое.

Зафрина (Клан Амазонок). Могу сказать только одно London is the capital of Great Britain smile:dance: smile:dance: smile:dance: Этот город ИСТОИЯ!!!! Спасибо, очень интересно было читать.
Спасибо за топ-красивых спортсменов.....я выбрала для сбя парочку smile:D smile8)
А что касается здорового питания....то я поняла одно, без Овсянки жить нельзя smile:dance: Как и у английских лордов у меня на завтрак...."Овсянка, Сэр?")))))

ДашенцияДашуль, спасибо...вот и задумываешься об этом...вроде красивые, успешные, симпатичные, а все же одиноки(((((
Мне очень понравился твой рассказ, так романтично....ах студенческие годы, почему вы так быстро пролетели?(((

Аудио-спектакльне перестаю восхищаться этой командой smile:apl: smile:apl: smile:apl: ере раз и 1000 раз БРАВО, ребята!!!!

JulietteHackles, Юляш, спасибо за материал. ДЖЕЙН ЭЙР очень жду этот фильм, безумно хочется посмотреть новую картину этой истории любви.

KroplaНачала читать список 20 самых популярных любовных романов, и поняла, что я уже с многими произведениями знакома, выписала для себя несколько произведений. Правда была удивлена 19 местом Анжелики, я бы поставила этот роман на одно из первых мест smile;) спасибо за материал.

Lady K.Наташ, дай обниму smile:D спасибо за этот рассказ, дай думаю пробегусь глазками...а тут же моя любимая Турция smile:dance: прочитала на одном дыхании. Очень легко, весело и с юмором. спасибо smile:kiss::

Yatsan Volturi, Светик спасибо за интервью, очень интересно был почитать. Как переводчик - переводчику ....рЭспЭкт smile8)

BoyarunyAniretake "Птица в клетке", Катюш заинтересовала....думаю прочитаю))))

_______________________________________________
Есть один бооольшой минус, нет времени читать все и долго....но я отпишусь, мне очень нравится этот номер. Очень много нового, интересного и смешного smile:) smile;)
Рисунок


#16
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Алёнаспасибо за рецепт номера...это божественный пирог у меня получился на все 5 с +++. Семья оценила по достоинству. Я правда ягоды заменила на черную смородину, так как на малину у меня аллергия smile:( Молотый миндаль добавляет выпечки несказанный аромат и вкус...ещё раз спасибо. А вот про акул читала с опаской, очень не люблю этих созданий....столько опасности в одном теле. Спасибо за материал, я что-то узнала новое....красивые картинки, но видео до конца не досмотрела smile:r: срашно)))) Спасибо за юмор от души посмеялась, очень здорово написано)))))

Ух суперский отзыв, Женя спасибо smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Есть один бооольшой минус, нет времени читать все и долго

ох как согласна
#17
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Миг Жизни серьезная тема и отличный материал...спасибо. Больше всего понравилась фраза ...цитирую: "Люди, помогайте сохранять озоновый слой, вместе мы сможем спасти нашу планету!"


Не за что))) Я долго думала, что в конце поставить, чтобы закончить, и в итоге это решила smile:smilee:
Опять же повторюсь, прежде всего вам, читателям спасибо, а не мне!
#18
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Зафрина (Клан Амазонок). Могу сказать только одно London is the capital of Great BritainЭтот город ИСТОИЯ!!!! Спасибо, очень интересно было читать.
Спасибо за топ-красивых спортсменов.....я выбрала для сбя парочку
А что касается здорового питания....то я поняла одно, без Овсянки жить нельзяКак и у английских лордов у меня на завтрак...."Овсянка, Сэр?")))))

Спасибо за отзыв! smile:rose: Рада, что понравилось)))
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#19
Позравляю с новым выпуском! smile9999 smile:dance:

Зафрина (Клан Амазонок)- Вояж: Великобритания- это первое,что попалось мне в глаза и это первая статья,которую я прочитала, она сразу же привлекла мое внимание. ))) smile:zlo:
Огромное спасибо за такое увлекательное путешествие в любимую Британию! smile:kiss:: Моя мечта там побывать. Было безумно интересно узнать много нового. smile:book: Платформа 9 3/4 очень улыбнула,т.к. люблю Гарри с детства)) Не знала,что ее сделали.)) Стих великолепен! Ещё раз оромное спасибо за труд! smile:) smile:apl:
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:

Пока всё... smile:oops:
РисунокРисунок
#20
Цитата
Baby_doll пишет:
Зафрина (Клан Амазонок)- Вояж: Великобритания- это первое,что попалось мне в глаза и это первая статья,которую я прочитала, она сразу же привлекла мое внимание. )))
Огромное спасибо за такое увлекательное путешествие в любимую Британию!Моя мечта там побывать. Было безумно интересно узнать много нового.Платформа 9 3/4 очень улыбнула,т.к. люблю Гарри с детства)) Не знала,что ее сделали.)) Стих великолепен! Ещё раз оромное спасибо за труд!

Огромное спасибо за столь чудный отзыв! smile:rose: После таких комментариев хочется стараться все больше и больше для таких читателей!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0