Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3796Тема: «Восьмой номер "TwiLife", август 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#41
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо тебе
Мери, и тебе большое спасибо! smile:kiss:: А почему ты не имеешь возможности купить мороженое?
Цитата
Алёна пишет:
меня много да..
Алёнушка, ХОРОШЕГО человека должно быть МНОГО))) smile:D smile:D
Цитата
Алёна пишет:
пупс ты чудо, ты это знаешь?
Ой, как приятно smile:rose: Спасибо, конфетка моя Рисунок

Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
твои литературные шедевры стоят апплодисментов!
Спасибо smile:rose:
Цитата
New Vampir пишет:
Шарлотта,меня соблазняешь!
Ах я такая))) Спасибо smile;)
Отредактировано: Шарлотта 03.08.2011 18:19:02
#42
Шарлотта(Наташа), спасибо за рассказ "Он и Она", очень трогательно, я даже прослезилась!!!
Коломийка(Женя), ваш Таунинус просто лучший, расмешил до слез!!! smile:lol: http://travologiya6.narod.ru/lek3.html
Отредактировано: Лена 03.08.2011 19:24:04
#43
Цитата
Baby_doll пишет:
Аленочка, спасибо за тест, (у меня вышло 26 баллов smile:D , думала будет больше smile:D ) за анекдоты smile:lol: smile:lol: и "Макияж губ" было очень интересно почитать,взяла на заметку.

Пожалуйста Мери, спасибо тебе за отзыв smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка, ХОРОШЕГО человека должно быть МНОГО)))

ага smile:D очень много.
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, как приятно smile:rose: Спасибо, конфетка моя

Рисунок
#44
Цитата
Шарлотта пишет:
А почему ты не имеешь возможности купить мороженое?
Я просто тогда была на работе и выйти никак не могла smile:be , а после твоей статьи очень его захотелось. smile:oops: smile:tender: smile:tender:
Еще забыла добавить, твой рассказ "Он и Она" просто великолепен. smile:apl: smile:apl: Очень переживала за героев,когда читала. Такого конца совсем не ожидала и очень рада, что все так закончилось.Любовь действительно творит чудеса! smile:tender: Спасибо тебе Наташенька. smile:rose: smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#45
Цитата
Baby_doll пишет:
Я просто тогда была на работе и выйти никак не могла
А! Я думала вообще не можешь. Думала по почте тебе отправить что ли))) Жаль стало тебя))))) smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
твой рассказ "Он и Она" просто великолепен. ....Такого конца совсем не ожидала
Спасибо, Мери smile:kiss:: Такого конца не ожидал никто.
Цитата
Алёна пишет:
очень много.
Ну, можно и очень))) smile:friends:
Отредактировано: Шарлотта 03.08.2011 22:43:45
#46
Цитата
Шарлотта пишет:
Думала по почте тебе отправить что ли))) Жаль стало тебя)))))
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#47
Цитата
Лена пишет:

Коломийка(Женя), ваш Таунинус просто лучший, расмешил до слез!!!
Рада, что подняла настроение)
На счет ссылки, то это как раз от туда я и взяла инфу, а больше про этот самый таинственный таунитус в инете ни слова... Возможно, розыгрыш какой-то. В магазине спрашивала, так на меня как на пришельца смотрели smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Чаво??? какой комдля такого короткого срока, не интервью а конфетка
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Согласна Аленчикчто имела в виду Женя,не понятно по-моему отличное интервью вышлои ты дорогуша молодец как всегда
Алена знает, почему комом))) Я не хотела первой давать интервью, но так как никто из модеров тоже не хотел, то пришлось за день мне отвечать на все вопросы. smile:(
#48
Цитата
Коломийка пишет:
Алена знает, почему комом))) Я не хотела первой давать интервью, но так как никто из модеров тоже не хотел, то пришлось за день мне отвечать на все вопросы.

ну я же говорю конфетка и ты и интервью smile:heart:
#49
Цитата
Коломийка пишет:
Алена знает, почему комом))) Я не хотела первой давать интервью, но так как никто из модеров тоже не хотел, то пришлось за день мне отвечать на все вопросы. smile:(


Бедная ты Жень((но справилась же,всем понравилось smile;) так что спасибо Женечка! smile:love: Странно, почему никто не захотел? smile:ang: отдыхают шоли smile:D

Девочки,номер закачаешься! smile:cofee: Столько новой инфы! smile:rose:
#50
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Странно, почему никто не захотел?
Потому что первый выпуск, и стеснялись, наверное smile:D Теперь не так туго пойдет)))
Цитата
Алёна пишет:
ну я же говорю конфетка и ты и интервью
Ну-ну, хвалите меня, хвалите smile:D
#51
Цитата
Коломийка пишет:
Потому что первый выпуск, и стеснялись, наверное smile:D Теперь не так туго пойдет)))


какие млин стеснительные smile:zlo: а тебе отдуваться smile:ang:

Цитата
Коломийка пишет:
Ну-ну, хвалите меня, хвалите smile:D


дык мы захвалим,да Аленушка? smile:zlo: smile8)
#52
Цитата
NadyshaKisa пишет:
дык мы захвалим,да Аленушка?
Меня тоже можете прибавить к себе)) Женю грех не похвалить)
#53
Цитата
Коломийка пишет:
Потому что первый выпуск, и стеснялись, наверное smile:D Теперь не так туго пойдет)))

щас мы с этой стеснительностью быстро справимся smile:zlo:
Цитата
Коломийка пишет:
Ну-ну, хвалите меня, хвалите
Цитата
NadyshaKisa пишет:
дык мы захвалим,да Аленушка?

вот, Наташа smile:friends: все сказала
Цитата
Шарлотта пишет:
Женю грех не похвалить)

smile8)
#54
Так только дорвалась до инета..все читать буду smile:otgigau:

Цитата
Kropla пишет:
Катя, спасибо тебе за рецензии на фанфики - твои рецензии всегда обоснованы и доброжелательны, а это очень важно для авторов.


спасибо большое...
считаю,что рецензент, должен не делать пламенное "фи" и говорить, что вот это читать невозможно, и нужно все это в помойку отправлять..
все мы тут непрофессионалы, и нужно человека, просимулировать сделать лучше, указать на ошибку, но так, чтобы он не бросил это потом, а понял, что исправить, чтобы читатели зачитывались...
обидеть легко, а помочь, что и должен делать рецензент, всегда сложнее

так что своим кредо я выбрала, не унижать, а помогать smile;)

Цитата
Алёна пишет:

BoyarunyAniretake, Катя ну как будто всю жизнь рецензии писала), молодец.

спасибо солнце smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
BoyarunyAniretake Катя, твои рецензии просто заставляют немедленно идти на Творческий форум и читать, читать, читать...


на то рецензии и дайджест нацелены smile:D smile:D
хорошо,ч то такое желание возникает - для меня это главная оценка моих скромных эпистолярных талантов smile:heart:
#55
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
обидеть легко, а помочь, что и должен делать рецензент, всегда сложнее

так что своим кредо я выбрала, не унижать, а помогать

Катюшка!Ты- просто умничка! smile:rose: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#56
Наконец-то и я добралась до журнала. И снова в восхищении. Очень много по настоящему интересных статей. Большое спасибо всем, кто участвовал в создании этого выпуска, вы потрудились на славу. По настоящему интересно и познавательно. smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Но, все же, очень хочется отметить отдельно некоторые статьи.
Мариука, большое спасибо за статью про левшей. Мой сынок левша и многое из написанного вами, было для меня в новинку. smile:rose:
Юлечка,JulietteHackles , спасибо за "Новости с Олимпа"...была потрясена откровенностью Дэниэла Редклифа...еще так молод, но уже достаточно мужественен для таких признаний. smile:rose:
Шарлотта, опять убеждаюсь в вашей чуткости и неравнодушии к проблемам общества. Этот очерк о Хиросима и Нагасаки...о таком нужно напоминать себе каждый день. Спасибо. smile:rose:
Lady K. Наташа, мне оказался очень полезным ваш ответ на вопрос о брате. У самой такая проблема...младший брат "рвет и мечет" smile:suicide: , но оказывается этому есть научное объяснение...сепарация. Так же оказалась весьма познавательной статья в рубрике "Интим" посвященная сексуальным фантазиям...получилось поговорить "об этом" тактично. Описание так сказать "техники" мужских фантазий, весьма позабавило smile:D . Спасибо, что ведете эту, важную на мой взгляд, рубрику. smile:rose:
Огромное спасибо Джейнн, за рубрику "мир искусства"...есть очень большое желание, научиться разбираться в этом. Тем более, что в этом выпуске вы говорили о Стиве Хэнксе и Фаттах - это одни из моих любимых художников. smile:rose: smile:rose: smile:rose: Наберусь наглости и тихим голоском попрошу...может найдется в одном из следующих выпусков место для Нормана Роквэла...он такой позитивный. smile:oops: smile:oops:
Еще хочу поблагодарить автора flashka, за статью про Элвиса...я давно хотела узнать о нем побольше. smile:rose:
Еще раз спасибо всем вам за ваш труд. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#57
Цитата
littlelotty пишет:
Спасибо.
И Вам спасибо за отзыв! smile:rose:
#58
Цитата
paneshka09 пишет:
Мариука!Очень интересная статья про левшей! Спасибо!

Я рада что читать было интересно) спасибо большое за отзыв smile:rose:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Мариука, Ульяночка спасибо за статью о левшах.. Было очень интересно почитать и я узнала много новой информации, спасибо

Тебе спасибо, Катюша за отзыв) smile:heart:
Цитата
Baby_doll пишет:
Улечка, прочитала твою статью "Партия левых". Мне всегда безумно интересно наблюдать за тем, как пишут левши. У меня был одноклассник левшаЕще некоторые левши умеют писать и правой рукой, у меня одногруппница такая. Она говорит, что это удобно, особенно во время лекций. Спасибо

Меричка, милая, спасибо smile:heart:
А у меня, первая любовь - левша был smile:oops:
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Мариукалевой, правой, левой, правой, раз, два, три) хоть я и не левша, но статья очень сильно понравилась, узнала много нового!

Гульназ, спасибо smile:rose: smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Вот это интересно, я давно об этом знаю, и по идеи я левша, но это совсем не так. Не знаю, почему, но всегда хотела уметь левой рукой писать, видимо поздно захотела, не получается

Значит я не одна smile:friends: ) тоже пытаюсь «овладеть» левой рукой) smile:oops:
Цитата
littlelotty пишет:
Мариука, большое спасибо за статью про левшей. Мой сынок левша и многое из написанного вами, было для меня в новинку

Вам спасибо за отзыв smile:rose: smile:rose:
А я с любопытством наблюдаю за своей полуторогодовалой дочуркой – берёт ложку и карандаши в левую ручку)
Что-то будет дальше? smile:tender:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Мариука, могу только подписать под каждым словом на счет долговых обязательств и поблагодарить за статьюТакая малявка как я еще не может размышлять на эту тему

Катюша, очаровательное слово - малявка, можно отнести только к твоему возрасту)
Рассуждаешь ты всегда умнО и интересно) smile:rose:
Цитата
Kropla пишет:
с удовольствием посмотрела все пляжные удобства – жаль, пляжа этого бывает у нас так мало! И, к сожалению, сколько ни пишут о левшах, кое-кто еще пытается переучивать своего ребенка, я такое видела

вот так – так smile:be переучивать левшей, даже в наши дни берутся smile:(
что движет этими учИтелями-переучИтелями?.. smile:dnt:
имхо – неумность, мягко говоря smile:evil:
наверное, это учителя и воспитатели с огромным рабочим стажем, которым, на заре их трудовой деятельности, давали установку – «Переучить!» smile:|
мою маму в своё время переучили (((ужасно печально(((
Цитата
Дашенция пишет:
Мариука, огромное спасибо за статью про левшей!) Моя больная тема) Оказывается, нас, левшей даже больше не любили, чем я думала.

Тебе спасибо, Дашенька, за отзыв smile:rose: smile:kiss::
#59
Цитата
Мариука пишет:
мою маму в своё время переучили (((ужасно печально(((

Ульяночка, а у моего отца в семье все левши "переученые", так вот , несмотря на то, что папа пишет правой рукой, копает огород, например, - левой( это так интересно... ), а вот его родная сестра может писать обеими руками... А я вот правша и сколько не пыталась научиться левой писать- никак- кажется страшно неудобно smile:be smile:be smile:be smile:be
Еще раз спасибо за интересную статью, которую так и хочется обсуждать. Да, девочки, могу твердо сказать, что сейчас в школе точно не переучивают- дети пишут той рукой, которой им удобно( во всяком случае, методики не рекомендуют переучивать), да, и еще левши- очень творческие натуры!!!
#60
Цитата
Мариука пишет:
наверное, это учителя и воспитатели с огромным рабочим стажем, которым, на заре их трудовой деятельности, давали установку – «Переучить!»
мою маму в своё время переучили (((ужасно печально(((
Да, это действительно очень глупо...слава Богу, что в детском саду моего сына к этом качеству относятся без каких либо предубеждений. Очень много знакомых - левшей. И среди знаменитый и известных людей много левшей. А недавно видела в магазине канцтоваров ручки для левшей, со специальной выемкой для пальчика...Возможно они давно уже продаются,но это было приятно, что думают об этом.
Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0