Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3794Тема: «Восьмой номер "TwiLife", август 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Ну я постараюсь коротко smile:D Пишу по ходу прочтения, так что извините, если повторяюсь smile:oops:

JulietteHackles, Юленька, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за столько новой и интересной информации smile:rose: Было очень интересно почитать твою рубрику и узнать о жизни актеров, чья звезда только загоряется, но зато с ускоренным темпом smile;) Ну а новости... smile:be еще раз огромнейшее тебе СПАСИБО smile:kiss::

Шарлотта, smile:o сколько мороженого smile:D Было очень интересно прочитать твою статью smile:rose: Ну а в двенадцатую картинку с верху я вообще влюбилась smilesmb Поставлю-ка я ее себе на обои smile:D

Мариука, Ульяночка спасибо за статью о левшах.. Было очень интересно почитать и я узнала много новой информации, спасибо smile:rose:

Алена, бедные дети smile:o Не знаю, что там в мозговых извилинах этих мамаш, но я бы свое чало никогда не отдала на что-то подобное smile:o Двухмесячное дитя... какой ужас smile:( Не понимаю я этих родителей, что хотят пробить своего ребенка вот таких способом... делать с него куклу, когда он еще совсем не понимает, что с ним происходит... Не то, чтобы подождать и просто направить и помочь дочке\сыну, когда они будут готовы... Спасибо за статью, было познавательно узнать, что и такое происходит совсем у нас под носом... и многим это только нравиться...

Шарлотта, когда я читала статью, то меня пробила дрожь.. Как же ужасно, что люди воюют между собой. Иногда это кончается очень плачевно.. Когда я просматривала фото, то мне стало так плохо. Я бы просто не перенесла, если бы что-то подобное случилось с моими родными и близкими... Спасибо за статью.. надо будет шестого августа вспомнить всех жертв сего ужасного дня...

Мариука, могу только подписать под каждым словом на счет долговых обязательств и поблагодарить за статью smile:rose: Такая малявка как я еще не может размышлять на эту тему smile:oops:

Ариадна, кеды с поцелуйчиками такие прикольные smile:D Но врядли я бы их куда-то носила smile:oops: Спасибо, было интересно почитать smile:rose:

*Zarina*, smile:o ну просто огромнейшее тебе СПАСИБО smile:yahoo: Я уже давно хотела научится этому ремеслу smile:D , но моя лень все не позволяла найти урок и попробовать smile:oops: Ну а терь я стырила) Бум учится smile:oops: Спасибо-спасибо-спасибо smile:kiss::

Коломийка, спасибо за информацию о ремишках smile:rose: Было очень интересно почитать и многое я взяла себе на заметку smile:oops: Очень понравилось предпоследняя фотка.. действительно так можно украсить даже самое простое платьице smile:tender:

Livka , Лизочка, спасибо за очередной интересный опрос smile:apl: Могу сказать только одно.. Безумно согласна с некой Julia Julia, которая на вопрос "Что, вы считаете, может подождать, и вы оставите эти мысли до лучшего времени?" ответила " учеба учеба учеба =D ". Милая Julia Julia, как я Вас понимаю smile:D
Оп, а тут оказывается еще один опрос smile:oops: Спасибо еще раз, было очень интересно прочитать ответы таких знакомых лиц smile:love:
Ох, и еще один... На сей раз полностью согласна с ответами Валюшки smile:oops:

paneshka09, было очень интересно прочитать Вашу историю, спасибо за нее smile:oops: Как все кажется просто... мне бы тоже очень хотелось записаться в переводчики, но боюсь не хватит знаний smile:oops:

Коломийка, вот я дошла и до Вашего интервью smile:yahoo: Спасибо за него) Было очень интересно прочитать и узнать кое-что новое smile:oops: Теперь, наверно, каждый хочет стать модератором нашего любимого сайта.. Ну я-то точно smile:D Ну а последнее ответ на вопрос "Что ты хочешь пожелать нашим пользователям?" несомненно поднял настроение) Хотя, если задуматься, улыбка сразу пропадает.. На сайте и действительно много уникумов smile:oops:

Алена, спасибо что провели такое интервью smile:rose:

Lady K., спасибо Вам за ответы. У меня как раз что-то похожее с первой ситуацией и было интересно (немножко не то слово) прочитать то, что вы ответили smile:rose: smile:oops:

Увидела тему Сексуальные фантазии и скромно прошла мимо на 21 страницу smile:D

Lady K. Если говорить о статье, то я, как подросток, с уверенностью могу сказать, что не фантазирую ни о реальном, ни о каком-то популярном актере или что-то похожее... Хотя половина моего класса (15-16 лет) уже потеряла девственность.. Возможно я слишком старомодна, но пока я совсем не готова даже к тому, чтобы иметь парня, считая для этого себя слишком молодой... Но в любом случае я думаю, что мое решение правильно...
Спасибо за статью smile:rose:

Алена, спасибо за интересную статейку о макияже и загаре smile:rose: Моследнее было весьма познавательно и благодаря Вам я узнала много чего нового smile:oops:

Ольга ТьМа, огромнейшее СПАСИБО за статью о Пинк smile8) Столько всего нового я о ней узнала smile:be Алишия Мур smile:be Ну что же, я была немножко в афиге, когда это прочла smile:D

Алена, и опять всплывает Ваше имя smile:apl: Сколько же всего интересного Вы подготовили к этому номеру smile:be
«блин» (без этого слова ни как не обойтись) это точно)) smile:oops:
А сколько я новых словечек узнала smile:D Оказывается, я даже не знаю весь сленг нашего времени smile:oops: Я отстала от жизни smile:oops: smile:D

Ольга ТьМа, я, оказывается, наполовину хиппи smile:D smile:o *ушла искать собратьев*
Спасибо, очередная очень интересная статейка smile:be

лида *apple*, дорогая, спасибо за топ-10 музыкалиных фильмов) Обожаю "Шаг Вперед 3" smile:apl: Но почему ты отдала ему только второе место? smile:oops: Но во всяком случае, я не смотрела картину, что заняла первое место так что.. А вообще Шаг Вперед 3 - гениальная картина)) Особенно люблю Люка smile8)

Алена, и опять я пишу Ваше имя и удивляюсь сколько всего полезного вы всунули в этот номер smile:apl: ваш тест на зависимость от интернета как раз очень мне помог smile:oops: Меня тут родители убивают, что как-будто у меня зависимость.. На самом же деле у меня оказалось только 26 баллов smile:oops:
Ох, а тут еще прикольчики smile:D Спасибо-спасибо-спасибо smile:kiss::

Спасибо за голосование "Самый нелепый наряд" smile:D Я лично проголосовала за Сережу smile:D Ду пусть он победит smile:molitva: smile:lol:

Думаю на этом я остановлюсь..) дочитаю в попозже smile:oops:
Рисунок
#22
Цитата
paneshka09 пишет:
flashka-спасибо за Элвиса!


не за 4то smile:)

Цитата
Kropla пишет:
Flashka – однажды в Америке в кафе я видела поклонника Элвиса весьма преклонных лет прямо среди бела дня в обычном кафе за завтраком, и вспомнила об этом, читая твой материал. Спасибо!

как здорово! smile:apl:



Поздравляю всех с о4ередным выпуском и отдельно команду журнала! Потрясающий выпуск! smile:heart:
Рисунок
Рисунок

#23
Цитата
Лена пишет:
Шарлотта (Наташа), спасибо за статью "Херосима не должна повториться"
Спасибо, Леночка smile:rose:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Поставлю-ка я ее себе на обои
На здоровье))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Шарлотта, когда я читала статью, то меня пробила дрожь.. Как же ужасно, что люди воюют между собой
К сожалению,да. Спасибо за отзыв, Катя smile:rose:
________________________________

Женя (Джейн), спасибо за твою рубрику! smile:apl: Здорово как, особенно ожившие картины. Спасибо за знакомство с творчеством Галлы. Супер, такие картины, сочные, классные, фактурные!
Только Жень, ты ответишь мне на мой пост в предыдущем журнале, и моё пожелание никак нельзя учесть? Может, не мне одной так кажется? smile:oops: (на счёт размеров)
Отредактировано: Шарлотта 02.08.2011 12:45:32
#24
Поздравляю всех с очередным выпуском журнала! smile:dance: С каждым номером все интереснее и лучше!!! Спасибо большое smile:rose:

Цитата
paneshka09 пишет:
Зафрина (Клан Амазонок)- Ваши физкульминутки, как вегда настраивают на то, чтобы заняться собой!(Никакой производственной гимнастики не надо!

Спасибо! Рада, что кому-то это интересно! smile;)

Цитата
Kropla пишет:
Зафрина, клан Амазонок – твои спортивные странички всгда радуют – потому что и советы практические есть, и интересные факты – видно, что ты действительно увлечена спортом, и стараешься и нас этим заразить, а это прекрасно.

Благодарю за отзыв smile:rose: Мне очень приятно!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#25
Ураааааааааа! smile:otgigau: smile9999 Я так рада! УЖЕ ВОСЬМОЙ ВЫПУСК!БРАВО!!! smile9999 smile:apl: smile:apl:

Как и все, я тоже первым делом прочитала интервью Женечки! smile:dance: Было безумно интересно его читать. Женечка, у тебя довольно сложная должность, но скажу тебе, ты отлично справляешься. smile:apl: smile:rose: Твои идеи всегда интересны, спасибо тебе большущее! smile:kiss:: smile:kiss::

Юленька,Джулз, спасибо тебе за тему «МОЛОДАЯ КРОВЬ» и новости smile:kiss:: Мне очень нравится молодая и талантливая Эмма Стоун smile:tender: Я была шоке,когда узнала про развод Лонез и Энтони smile:( smile:cry: Я думала, у них будет идеальный союз, как у Бекхемов. (тьфу-тьфу не сглазить smile:D )

Наташенька, прочитала твою статью про мороженное и у меня потекли слюнки,smilesmb smilesmb т.к. в данный момент не имею возможности пойти и купить его smile:cry: Очень нравятся фруктовые мороженные smile:tender: smile:tender: Спасибо тебе. smile:kiss:: smile:kiss::
Статья про Хиросиму, не дай Бог такому повториться! Это просто ужасно smile:(
Цитата
Девочка успела сложить только 644 журавлика, после чего, в октябре 1955 года, она умерла.

Боже!!! smile:cry: smile:cry: это так печально, бедная девочка,не теряла надежды, но не успела smile:cry: smile:cry:

Улечка, прочитала твою статью "Партия левых". Мне всегда безумно интересно наблюдать за тем, как пишут левши. У меня был одноклассник левша smile:) Еще некоторые левши умеют писать и правой рукой, у меня одногруппница такая. Она говорит, что это удобно, особенно во время лекций. smile:D smile:D Спасибо smile:kiss:: smile:kiss::

Ирочка, статья про спортивную одежду очень понравилась. Этот стиль очень удобный, обожаю различные кеды и кроссовки. Спасибо тебе. smile:kiss:: smile:kiss::

*Zarina*, спасибо за фенечки. smile:kiss:: Очень их люблю smile:tender: и кстати, мой любимый актер, тоже их часто носит smile:oops: smile:tender:

Аленочка, спасибо за статью про загар. Буду все иметь в виду, очень хочется красиво загореть. smile:kiss:: smile:kiss::
статья "Молодежный сленг" понравилась, а таблица улыбнула smile;) Некоторые слова понравились smile:oops: smile:zlo: Спасибо smile:kiss::
Ольга ТьМа, Оля, статья про Пинк очень понравилась.Люблю ее творчество. smile:apl: smile:kiss::

Миг Жизни, огромное тебе спасибо за статью про Рианну. smile:rose: smile:kiss:: Я ее просто обожаю smile:tender: smile:tender: Мое знакомство с ее творчеством началось с песни "Unfaithful."
Цитата
Ей пророчили стать заменой Beyonce, но она разрушила эти стереотипы и стала другой – яркой и неповторимой.
чему я очень рада! smile:apl: smile:tender: smile:tender:

лида *apple, мне безумно понравилась твоя статья "Топ 10 музыкальных фильмов". smile:apl: smile:apl: Я сама просто обожаю такие фильмы. smile:tender: smile:tender: Из перечисленных тобою фильмов, я не видела только фильма "Слава", но обязательно посмотрю. Фильм "Шаг вперед" я просто обожаю, особенно 1 и 3 части. Спасибо тебе большое. smile:kiss:: smile:kiss::

Пока всё, но я еще вернусь. smile;) smile;)
Отредактировано: Baby_doll 02.08.2011 13:22:48
РисунокРисунок
#26
Цитата
dandelion пишет:
Надо будет каким-нибудь смастерить буррито smile;)

ага завернул любую начинку и готово smile:dance:
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка, ты - волшебница!!! smile:apl: Такую красотень наделала smile:tender: Теперь дело за приготовлением)) smilesmb А я гуакамолии делала с фарша и не знала, что бывает такое)) Спасибо тебе

с фаршем, а рецептик дашь, спасибо Наташ Рисунок

paneshka09 спасибо за отзыв smile:rose: про детей-моделей уже и сказать больше нечего, не мамаши, а монстры smile:evil:
Цитата
Коломийка пишет:
Спасибо всем, кто прочел интервью) Первый блин комом, дальше лучше и интересней интервью будут)

Чаво??? какой ком smile:o для такого короткого срока, не интервью а конфетка smile8)
Цитата
Дашенция пишет:
Алена, очень интересно было почитать про детей-моделей. Да, в таком возрасте они ничего не могут сделать. Если родители захотели — деваться некуда. Такие дети лишены многого, и не получают достаточного количества всех этих эмоций из детства, как их сверстники. Очень жаль.

Согласна на все 100, спасибо что прочла smile:rose:
Цитата
Kropla пишет:
Алёна, когда я свою мелкую водила на курсы моделей (у нас для общего развития было),вспомнила совершенно помешанных на этом мамаш – а детишкам было это все, в принципе, до лампочки. Хотя смотрятся детки, конечно, очень симпатично. Ну и вообще, столько твоих материало! И анкета, и шутки, и Тинейджер (дочка его всегда тайком от меня читает) , и аптечка – вот хорошо, что вспомнили – всегда ведь пригодится, не только летом - и рецепты снова обалденные – здорово!

smile:D А теперь еще и интим появился, ух посвятится smile:oops: спасибо большое smile:rose:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Алена, бедные дети smile:o Не знаю, что там в мозговых извилинах этих мамаш, но я бы свое чало никогда не отдала на что-то подобное smile:o Двухмесячное дитя... какой ужас smile:( Не понимаю я этих родителей, что хотят пробить своего ребенка вот таких способом... делать с него куклу, когда он еще совсем не понимает, что с ним происходит... Не то, чтобы подождать и просто направить и помочь дочке\сыну, когда они будут готовы... Спасибо за статью, было познавательно узнать, что и такое происходит совсем у нас под носом... и многим это только нравиться...

Я была сказал фанатично это как все нравится smile:bad:
Спасибо за отзыв Катюш smile:rose:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Алена, спасибо что провели такое интервью

пожалуйста и давай на ты)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Алена, и опять всплывает Ваше имя

Рисунок
меня много да..
Baby_doll спасибо smile:rose:
#27
Поздравляю всех с выходом очередного толстенько номера smile9999
JulietteHackles, «МОЛОДАЯ КРОВЬ» всегда интересно наблюдать за молодыми актерами, которые потом в будущем становятся настоящими звездами, спасибо, и спасибо за звездные новости smile:rose:
Шарлотта, Лакомство времён, аххх какие же вкусные картиночки, ням-ням, слюноотделение одно.
Хиросима
Цитата
Атомное оружие – самое мощное оружие на сегодняшний день

Большая игрушка в руках маленьких людей, такое не должно повториться, никогда.

ОН и ОНА, ну вот как так можно а? Наташ есть хоть одна эмоция которую ты не сможешь передать? Нет! я плакала, а в конце слез стало еще больше, пупс ты чудо, ты это знаешь? smile:friends: smile:kiss::
Цитата
Я всё видел … Я чувствовал …

И я все видела и все чувствовала. *ушла за платком* smile:(
Мариука, Партия левых.
Цитата
Большой палец, какой руки окажется сверху, та и есть ведущая при выполнении действий, связанных с мелкой моторикой.

Вот это интересно, я давно об этом знаю, и по идеи я левша, но это совсем не так. Не знаю, почему, но всегда хотела уметь левой рукой писать, видимо поздно захотела, не получается smile:D
Долговые обязательства, прочитала, не знаю что написать, Денежный долг самый противный.
День лошади, много интересного узнала спасибо smile:rose:
Пляжные удобства, пляжная подушка….шлёпанцы с секретом smile:o - «кармашком..надо найти все это срочно smile:be
Ариадна, спасибо за статью, обожаю спортивную одежду smile:rose:
*Zarina*, Фенечки, сразу вспомнила школу, все с ума сходили и целыми днями все плели их и плели, все уроки на пролет, все увешаны ими были, спасибо smile:rose:
Коломийка, Чем будем делать талию? часто ремень это палочка выручалочка в гардеробе у девушек.
Таунитус – не ну нашла же зверя такого smile:D
Livka, спасибо за опросы smile:dance:
paneshka09, спасибо за рассказ и добро пожаловать.
Lady K., Сексуальные фантазии, удачная тема. Наташ супер, молодец smile:apl:
Цитата
И да пребудет с вами сила!)

В теме про секс это фраза, особенно цена smile:D
Джейнн, до безумия рада, что ты ведешь эту рубрику, просвещаюсь с каждым номером smile:oops:
Цитата
Ожившие картины Джейми Бека.

Вот это да, хочу увидеть эти картины и узнать, как их оживили, спасибо smile:rose:
Дашенция… Добро пожаловать в мой фиолетовый мир…чудо рассказ, я там была с тобой smile;)
BoyarunyAniretake, Катя ну как будто всю жизнь рецензии писала), молодец.
Yatsan Volturi, спасибо за интервью со Стефани smile:rose:
Kropla, и когда ты только успеваешь все это прочитывать, спасибо smile:rose:
Flashka, – Пресли, Оля как всегда аховая статья, молодца smile:friends:
Миг Жизни, спасибо за статью о Рианне, она лучшая.
Зафрина, (Клан Амазонок), спорт
Вояж , теперь у меня появилась еще одна любимая рубрика smile:dance:
Цитата
Жить необязательно. Путешествовать - необходимо!

Золотые слова smile:beach:
Zuza, спасибо за язык цветов. А комары это бяка smile:wall:
Саша, спасибо за статью о конце света.
Ух все молодцы smile9999
#28
Цитата
Kropla пишет:
а тебя я, кажется, читаю и на другом сайте, и было интересно узнать поближе .
Неет... Под моим ником есть 3 девушки на разных сайтах... я тоже недавно узнала) smile:)
Девчонки, скоро откоменчусь)) А то у мамы на работе не ловко как-то))) smile:D smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#29
Цитата
paneshka09 пишет:
Миг Жизни- узнала много нового и интересного! СПАСИБО!


Цитата
Kropla пишет:
Миг Жизни – не моя певица Рианна, но материал интересный и подан хорошо, тоже благодарю.


Цитата
Baby_doll пишет:
Миг Жизни, огромное тебе спасибо за статью про Рианну.


Цитата
Алёна пишет:
Миг Жизни, спасибо за статью о Рианне, она лучшая.


Я и не подозревала, что будут такие отзывы)) Вам спасибо!
#30
smile9999 smile9999 smile:apl: Ураа!Вышел восьмой выпуск жирнала. Молодцы! smile9999 smile9999 smile:dance: smile:hap:
Очень понравилась статья о фенечках smile:nails: Причем давно хотела узнать как делать фенечки из ниток,а тут и инструкция есть! smile:dance:

Про ремни статейка очень нужная я считаю smile:smilee: Такое разнообразие!А вот что и как носить,бывает возникает вопрос smile:smilee:

Опросы. Ну я вообще люблю общественные штучки,узнать что пишут другие люди smile:book: Интересные темы выбрали,девченки молодцы! smile:rose: smile:apl:
Интервью с Коломийкой интересное,Жнечке спасибо за ответы smile:cup: smile:smilee:

Новая рубоика "Интим" мне кажется очень кстати. Интересно почитать и полезно smile:book: smile:)


Уроки макияжа наверное одна из моих любимых разделов,потому что люблю косметику smile:love: smile:oops: smilesmb


Молодежный/подростковый сленг
-классно,особенно табличка smile:D

Тест: поражены ли вы интернетом,ооо тесты smilesmb Любимая часть. smile:nails:

Посмеемся. Смеялась от души smile:lol:

Тайный язык цветов какая классная вещь smilesmb Теперь буду знать, что хотел мне сказать человек,подарив те или инные цветы smile:D

Реклама. я ее терпеть не могу,но тут я смеялась,да еще как! smile:lol:

Рецепты Ох,я была в востроге, когда увидела приготовление Буррито. Я его просто обожаю smilesmb smilesmb
smile:) smile:cup:


Все все не комментировала,но мне очень очень понравился этот выпуск smile:cup: smile:otgigau: Замечательный smile:rose: smile9999 Так держать! smile9999 smile:vine:
#31
Цитата
Алёна пишет:
Чаво??? какой ком smile:o


Согласна Аленчик smile:o что имела в виду Женя,не понятно smile:dnt: smile:D по-моему отличное интервью вышло smile:popcorn: и ты дорогуша молодец как всегда smile:kiss::

Цитата
Алёна пишет:
Рисунок меня много да..


Тебя- много не бывает Рисунок
запомни это smile:love: Просто море информации всегда исходит именно от тебя и каждый раз я удивляюсь,ну когда Аленка всё успевает?! smile:| smile:D smile:apl: так держать smile:ang:
#32
Так-с, ну наконец-то и я прочитала ВЕСЬ журнал. smile:dance:
Первое слово, котрое приходит на ум - это БРАВО!!! smile:apl: Просто невероятно много интересного, полезного, смешного и увлекательного!

JulietteHacklesОчень понравилась статья "МОЛОДАЯ КРОВЬ". Признаюсь, не всех этих молодых талантов я знала до этого момента, однако было очень интересно узнать про Эмму Стоун и про ее хАрактер)). Ну а новости олимпа я читаю просто с превиликим удовольствием. спасибо большое smile;)
Шарлотта Наташа, Стооолько мороженого! smile:be
Ну а твои литературные шедевры стоят апплодисментов! smile:apl:
Хиросима - думаю, слова тут излишни...
Мариукалевой, правой, левой, правой, раз, два, три) хоть я и не левша, но статья очень сильно понравилась, узнала много нового!
АленаКак ты все успеваешь? Уму не поддается! И про загар, и про макияж губ, и про аптечку туриста, и даже молодежный сленг! Все очень, очень интересно и актуально, что тоже немало важно smile;) .
Ну про страницу с рецептами я промолчу, иначе будет слюнопотоп smile:D
А вот статья про детей моделей безумно понравилась! и сразу вспомнила фильм "Маленькая мисс Счастье". Те же самые "куколки", те же самые "подготовки" и т.д. и т.п. smile:be
АриаднаСпортивный стиль - моя тема smile8) Спасибо огромное, много интересного и красивого!
*Zarina*Эх, а у меня никогда не было фенечки, надо бы сплести, схема уже есть, да и за обозначение цветов отдельное мерси smile:rose:
КоломийкаСпасибо за интервью и пожелание! Возьму на примету, никогда не помешает! smile;)
Ольга ТьМаАлишия Мур! Теперь я узнала, кто это. И все это благодаря тебе smile:rose:
И очень понравились хиппи!
лида *apple*"Слава" - один из самых любимых фильмов!Но теперь возьму на заметку и "Классный мюзикл" - надо будет обязательно посмотреть.
ДжейннЕвгения, благодаря вашей рубрике становишься все ближе к прекрасному! Огромноая благодарность за это! smile:apl:
BoyarunyAniretake Катя, твои рецензии просто заставляют немедленно идти на Творческий форум и читать, читать, читать...
Stefani Maxi TortСтеша, спасибо тебе за великолепные произведения! smile:kiss::
Yatsan Volturi Спасибо за интервью с таким талантом нашего сайта! smile:)
KroplaКак раз летом очень хочется почитать что-нибудь "легкое". И спасибо за книги!
flashkaСпасибо за информацию про истинного короля! Очень увлекательно smile;)
ДашенцияМерси за талантливых левшей! smile:rose:
Миг ЖизниРиану не слушаю, но было познавательно узнать о ней)
ZuzaКаждый цветок что-то значит7 я об этом и не знала smile:oops: Спасибо за интересную статью и про комаров, которые уже надоеди smile:D
СашаКонца света не будет1 Это вселяет уверенность в завтрашнем дне! благодарю! smile;)

По-моему, все! Еще раз не устану говорить СПАСИБО И БРАВО!!! smile:apl:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#33
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Миг ЖизниРиану не слушаю, но было познавательно узнать о ней)


Спасибо smile:oops:

Твоя статья мне очень понравилась, но возобновить пробежки так и не решилась))
#34
TwiliTaisi спасибо.
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Согласна Аленчик smile:o что имела в виду Женя,не понятно smile:dnt: smile:D по-моему отличное интервью вышло smile:popcorn: и ты дорогуша молодец как всегда

вот, твоя моя понимай Надюш smile:friends:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Тебя- много не бываетРисунокзапомни это smile:love: Просто море информации всегда исходит именно от тебя и каждый раз я удивляюсь,ну когда Аленка всё успевает?! smile:| smile:D smile:apl: так держать

smile:| да по рабы дать и другим поработать smile:wall: спасибо Надюш smile:kiss::
Зафрина (Клан Амазонок) спасибо smile:rose:
#35
Шарлотта,меня соблазняешь!Статья про мороженное просто суппер!
Алёна,тебе спасибо за 25 страницу - TeenagerS Молодежный/подростковый сленг !
просто суппер!Я в восторге!Спасибо)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#36
Цитата
New Vampir пишет:
Алёна,тебе спасибо за 25 страницу - TeenagerS Молодежный/подростковый сленг !

пожалуйста smile:dance:
#37
Цитата
Kropla пишет:
Paneshka 09,Таня, а я ведь думала, что ты профессиональный переводчик – так хорошо получилось.Ждем продолжения! Ну, а об обращении к Жене и вообще приходе на сайт и начале сотрудничества – так у нас у всех тут, наверное, история примерно одинаковая smile;) Но ведь –получилось! И нам вместе хорошо!

Спасибо Большое- мне очень приятны Ваши слова! smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Приятная новость, спасибо. Таня, можно на "ты"))

Мне тоже очень приятно,Наташенька! smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Таня (paneshka09), вот это да! Прочла интервью и удивилась! Снимаю шляпу над такой силой воли - вернуться к знаниям языка 22-х летней давности и начать переводить. Спасибо за интервью и удачи.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО слышать особенно из уст одаренных людей! smile:rose:
Отредактировано: paneshka09 03.08.2011 15:35:32
#38
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
paneshka09, было очень интересно прочитать Вашу историю, спасибо за нее smile:oops: Как все кажется просто... мне бы тоже очень хотелось записаться в переводчики, но боюсь не хватит знаний smile:oops:

Катенька! А задумка была наоборот, показать, что даже у меня получилось, и Вам нужно обязательно себя попробовать!ПОПРОБУЙТЕ! Удачи!
Цитата
Алёна пишет:
paneshka09, спасибо за рассказ и добро пожаловать.

Спасибо, Аленушка! Очень приятно! smile:rose:
#39
Продолжаю читать smile:book: сегодня не так уж и много, но...
Аленочка, спасибо за тест, (у меня вышло 26 баллов smile:D , думала будет больше smile:D ) за анекдоты smile:lol: smile:lol: и "Макияж губ" было очень интересно почитать,взяла на заметку. smile:kiss:: smile:kiss::
paneshka09, Таня,было интересно почитать Вашу историю. Вы очень смелая. smile:apl: smile:apl:
Джейнн, Женечка, "Ближе к прекрасному"
- это просто невероятно талантливая художница. Очень понравились ее работы! smile:apl: smile:tender: Спасибо. smile:rose:
Lady K., фантазии подростков, интересная тема. smile:apl: Спасибо. smile:rose:
Livka, за опросы спасибо.
РисунокРисунок
#40
Всем большой привет. Ну, наконец-то я вернулась. И как говорится с корабля на бал...у меня - с Поезда в Журнал smile:dance: Безумно интересный выпуск, я еще не все увидела и прочитала, но первое впечатление ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЦЫ! С новым выпуском! УРА!

Цитата
paneshka09 пишет: Огромное спасибо за то, что приоткрыли для меня мир прекрасного!Очень понравилась статья о Галле Абдель Фаттах , "Дети в работах Стива Хенкса" ,а АРТ-новости меня приятно поразили!
Я очень рада, что вам понравилась эта статья. Буду стараться дальше smile;)

Цитата
Kropla пишет: Джейн, спасибо за информацию о новой для меня художнице, и очень понравились ее картины. А благодаря арт-новостям я в курсе основных событий!smile:)О детях в искусстве прочитала с удовольствием
Спасибо, Наташа. Я сама в 99 году побывала на ее выставке в Москве и Галла поразила меня своими картинами и манерой общения. Она очень живая и улыбчивая женщина. На ее выставках всегда возникает чувства, что ты на самом деле не в выставочном зале, а где-то в Египте и тебя окружают кошки и различные иероглифы.

Цитата
Шарлотта пишет:
Женя (Джейн), спасибо за твою рубрику! smile:apl: Здорово как, особенно ожившие картины. Спасибо за знакомство с творчеством Галлы. Супер, такие картины, сочные, классные, фактурные!

Я рада, что тебе понравилось. Эта удивительно талантливая художница. А вот "Ожившие картины" Джейми, для меня стали открытием, очень понравилась техника, необычно, хотя в каких-то моментах неожиданно)))

Цитата
Шарлотта пишет:
Только Жень, ты ответишь мне на мой пост в предыдущем журнале, и моё пожелание никак нельзя учесть? Может, не мне одной так кажется? smile:oops: (на счёт размеров)
Наташ, написала ответ в личку smile;)

Цитата
Алёна пишет:Джейнн, до безумия рада, что ты ведешь эту рубрику, просвещаюсь с каждым номером smile:oops:
Алёна, а я очень рада присоединиться к такой дружной команде. Буду стараться просвещать дальше smile:)

Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
ДжейннЕвгения, благодаря вашей рубрике становишься все ближе к прекрасному! Огромноая благодарность за это! smile:apl:
Вы не представляете, как я рада слышать такие слова, спасибо. smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Джейнн, Женечка, "Ближе к прекрасному"- это просто невероятно талантливая художница. Очень понравились ее работы! smile:apl: smile:tender: Спасибо. smile:rose:
Меричка, не за что, очень, рада, что тебе понравилось smile:kiss::
Отредактировано: Джейнн Логинова 03.08.2011 16:14:04
Рисунок


Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0