Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3804Тема: «Восьмой номер "TwiLife", август 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Ждем ваших комментариев!

Читать "TwiLife"
Готов к свежей крови?:-)
#2
Первое, что прочла -это интервью Жени. Женя, спасибо, было интересно, особено пожелание всем пользователям smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3
Девушки,дорогие,поздравляю Вас Всех с очередным новым выпуском нашего любимого журнала! smile9999 smile9999 smile9999

Цитата
Аллочка пишет:
Первое, что прочла -это интервью Жени.


Да,Аллочка я тоже smile:D Женечка,спасибо за интервью! smile:kiss:: СПАСИБО что ты с нами! smile:love: (никогда не устану повторять эту фразу smile:tender: )спасибо за ВСЁ! smile:apl: smile:flov:


Проглядела номер,пару статей уже прочла smile:cofee: завтра сюда с утрица пораньше smile;) smile:love:
#4
Уже восьмой выпуск smile:tender: Не верится... Время так быстро летит smile:nails:
Я тоже прочла интервью Жени. smile:D Женечка, твоё интервью было очень интересно читать smile:kiss:: smile:love: Я безумно рада, что ты с нами! smile:love: Твоя каждая идея очень увлекательна smile:apl: Огромное спасибо тебе за все! smile:kiss:: smile:rose:
#5
Поздравляю с очередным номером! smile9999 Журнал толстеет. растет и совершенствуется - сразу и не прочтешь! Дочитала до половины, пошла дальше смотреть, если сон не свалит smile:smilee: Все впечатления - уже потом, пока - просто здорово!
#6
Девочки, вы такие молодцы!!
Уже 8 выпуск пошел) скоро будем юбилей отмечать smile9999 Женя, спасибо за интервью smile:kiss:: Понравилась также статейка про Фенечки дружбы smile;) читаю дальше с упоением и восторгом) Спасибо Всем, кто участвовал в его создании smile:kiss:: smile:kiss::
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#7
Поздравляю всех с очередным выпуском! smile9999
Углубляюсь в чтение smile:smilee:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#8
Замечательно, вышел новый журнал!!!
JulietteHackles(Юля), очень интересная статья "МОЛОДАЯ КРОВЬ" в кинобизнесе настоящего и будущего .Спасибо с большим интересом прочитала о подрастающем поколении звезд кино! smile:apl:
Шарлотта (Наташечка), статья о мороженом, просто "Оооооо"!!! Я из сладкого люблю две вещи: горький шоколад и мороженое! Сейчас за чашечкой кофе, я, как-будто, отведела этих чудесных лакомств!!! smile:cofee: smile:apl:
Читаем дальше!!! smile:dance:
Отредактировано: Лена 01.08.2011 13:38:17
#9
Шарлотта, твоя статья про Хиросиму тронула меня до глубины души. Я читаю и чувствую, как у меня бегут мурашки по спине и стягивается горло. Картинки душераздирающие. Ужасно! Не дай бог когда-нибудь кому-нибудь еще раз пережить то, что пережили эти люди. Это был настолько бесчеловечный поступок! Бесконечно жаль людей smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#10
Дашенция, твой рассказ "Фиолетовые мечты" оставляет такой теплый осадок, создает очень приятную атмосферу. Моя душа словно согрелась и я почувствовала мамин поцелуй на своей щеке. smile:oops: Наверное у каждого из нас есть свой "фиолетовый" мир, в котором нам всегда спокойно и уютно. Спасибо за чудесный рассказ!

Шарлотта , рассказ "Он и Она" довел меня до слез smile:cry: . Сегодня ты заставляешь меня плакать. Настолько трогательно написано. Я так ярко представляла себе, как Она сидит на коленях у его кровати и молится, чтобы Он остался жив. Хорошо, что счастливый конец! smile:apl:
#11
Спасибо всем, кто работал над восьмым номером журнала! smile:apl: Было интересно и познавательно. Надо будет каким-нибудь смастерить буррито smile;)
#12
Всех с выпуском!!! smile9999

Алёнушка, ты - волшебница!!! smile:apl: Такую красотень наделала smile:tender: Теперь дело за приготовлением)) smilesmb А я гуакамолии делала с фарша и не знала, что бывает такое)) Спасибо тебе smile:kiss::
Отредактировано: Шарлотта 02.08.2011 07:11:45
#13
*Zarina*, про фенечки очень интересно, даже и значения цветов есть smile:nails:
Lady K., "Фантазии подростков " - отличная статья! Написано прямо то, что надо, я сама задумывалась об этом, но все же не все мечтают о кумирах и мужчинах с обложкиsmile;)

Спасибо сем огромное за этот выпуск! Очень интересно smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#14
Девочки !Журнал - ПРЕКРАСЕН! Прочитала на одном дыхании "от корки и до корки"- много видео, появилась реклама, очень яркий и красивый журнал! ВСЕ- большие УМНИЦЫ!
Женечка! С удовольствием прочитала твое интервью ! Ты- просто неиссякаемый источник! Удачи тебе и такой же фантазии!ТЫ- просто АЛМАЗ нашего сайта!Сияй и дальше! smile:love: Да, и прийдется купить пояс( у меня его в гардеробе точно нет!) smile:oops: И теперь похоже буду искать Таунинус! smile:smilee:
JulietteHackles!-спасибо за интересную и познавательную статью(к моему стыду,очень много новых имен для меня)! smile:oops:
Шарлотта ! Наташенька! Статья про мороженое-просто фантастика!(если так и дальше пойдет, буду питаться только мороженым и шоколадом!) smile:lolll: smile:oops:
Отдельное спасибо за статью про Хиросиму и Нагасаки. Люди не должны забывать об этом НИКОГДА! Вспомнила песню про Японского журавлика, которую пела когда-то в детстве. smile:rose:
Прекрасное произведение "ОН и ОНА"- до мурашек по коже! СПАСИБО!!! smile:love: И сразу хочу добавить, что являюсь поклонницей Вашего произведения "Флабиус Ном Инферно" и всегда с нетерпением жду проды(извините, что ни разу не оставила коммента) smile:oops: Спасибо за Ваше творчество!
Стешенька! Была рада узнать о тебе еще немножко! Умница! Удачи тебе во всем задуманном!
Мариука!Очень интересная статья про левшей! Спасибо!
Алена! Статья "Дети модели, живые куклы" меня просто убила smile:be ( я этих " мамочек" не понимаю: по-моему, детей напрочь лишили детства, а сами "заигрались": только дети ведь ЛЮДИ, а не куклы!)Спасибо за статью и за проведенные интервью!Особое спасибо за рецепт! Вы, как всегда, прекрасно готовите! smile:rose: (обязательно попробуем Буррито!)И очень смеялась, читая 30 страница - TeenagerS(прямо, как две чудесные обезьянки перед статьей!) smile:D
Джейнн!Огромное спасибо за то, что приоткрыли для меня мир прекрасного!Очень понравилась статья о Галле Абдель Фаттах , "Дети в работах Стива Хенкса" ,а АРТ-новости меня приятно поразили! smile:be .
Ариадна!*Zarina*!Ольга ТьМалида *apple*KroplaМиг Жизни- узнала много нового и интересного! СПАСИБО!
Зафрина (Клан Амазонок)- Ваши физкульминутки, как вегда настраивают на то, чтобы заняться собой!(Никакой производственной гимнастики не надо! smile;)
flashka-спасибо за Элвиса! smile:love:
Livka !Спасибо за проведенные опросы! Было интересно!
Lady K.!Спасибо за "Сексуальные фантазии"! smile:love: Было ОЧЕНЬ интересно!
Дашенция!Интересная мысль о фиолетовых мечтах! И спасибо за Эми Уайнхаус smile:rose:
Zuza -невероятно красивая статья о цветах! СПАСИБО! smile:rose:
Саша - спасибо за позитив! Этот конец света...больная тема!
Извините за большой пост! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Спасибо всем!!!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#15
Цитата
Шарлотта пишет:
Я снова увидела ошибку
исправлено.

Спасибо всем, кто прочел интервью) Первый блин комом, дальше лучше и интересней интервью будут)
#16
JulietteHackles, Юль, спасибо за статью про подрастающих звёзд) Им действительно будет что показать в будущем.

Мариука, огромное спасибо за статью про левшей!) Моя больная тема) Оказывается, нас, левшей даже больше не любили, чем я думала. Хорошо, что в нашей стране уже прошли эти суеверия и переучивать больше никого не нужно smile:)

Шарлотта, Натаааш..вот я никогда не любила мороженое. Нет, вернее любила в детстве, пока не переела его smile:D Но тут...твоя статья...честно признаюсь, у меня аж слюнки потекли..всё такое яркое, красочное и невероятно вкусное!

*Zarina* , спасибо за фенечки)) Сама очень люблю их плести) Занятие для души, так сказать)

Ой, спасибо огромное за Аптечку туриста. Как раз собираемся на море, и уже есть готовый список что нужно брать с собой)))

Наташ, твой рассказ «Он и Она» такой трогательный, до слёз пробирает...Чудеса ведь на самом деле бывают. Да, точно бывают.

Алена, очень интересно было почитать про детей-моделей. Да, в таком возрасте они ничего не могут сделать. Если родители захотели — деваться некуда. Такие дети лишены многого, и не получают достаточного количества всех этих эмоций из детства, как их сверстники. Очень жаль.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#17
Дочитала сегодня. Как всегда, приятна поражена.
Юля,JulietteHackles, в очередной раз – класс! Я уже писала, что теперь во всем, что касается кино, полагаюсь на тебя? Это так. И еще, теперь, благодаря тебе, я еще и много нового узнаю – самой не на все хватает времени читать-смотреть, а благодаря тебе я теперь всегда в курсе всех новостей.smile:)
Ната-Шарлотта, спасибо за очень трогательный рассказ Он и Она, берет за душу, и так хочется после него верить в чудо!
О Хиросиме я много знаю, читала, фильмы смотрела. Это надо знать и помнить.
А мороженое я просто люблю...
Алёна, когда я свою мелкую водила на курсы моделей (у нас для общего развития было),вспомнила совершенно помешанных на этом мамаш – а детишкам было это все, в принципе, до лампочки. Хотя смотрятся детки, конечно, очень симпатично. Ну и вообще, столько твоих материало! И анкета, и шутки, и Тинейджер (дочка его всегда тайком от меня читает) , и аптечка – вот хорошо, что вспомнили – всегда ведь пригодится, не только летом - и рецепты снова обалденные – здорово!
Мариука – а я и не знала, что и у лошадей есть свой день! И с удовольствием посмотрела все пляжные удобства – жаль, пляжа этого бывает у нас так мало! И, к сожаалению, сколько ни пишут о левшах, кое-кто еще пытается переучивать своего ребенка, я такое видела.
Жене спасибо за интервью , и информацию о цветке – хорошо. Что есть фотка, надо и самой будет поискать такое.
Zarina – люблю рукоделие, и мои дочки фенечки плели и плетут, будет интересно и им, спасибо!
Ариадна хорошо написала о спортивном стиле и мне нравится, было интересно.
Livka, твои статьи о Хиросиме, поездках, мечтах, которые сбываются было интересно читать, правда!
Наташа-Lady K, вот вроде бы и сама взрослая, читаю много, все понимаю, а твой раздел горячих вопросов всегда читаю – вдруг пригодится? И о фантазиях всяких-разных тоже прочитала – да-да, бывает smile:oops: , и начитаешься тут еще фанфиков smile:oops:
Paneshka 09,Таня, а я ведь думала, что ты профессиональный переводчик – так хорошо получилось.Ждем продолжения! Ну, а об обращении к Жене и вообще приходе на сайт и начале сотрудничества – так у нас у всех тут, наверное, история примерно одинаковая smile;) Но ведь –получилось! И нам вместе хорошо!
Олья-Тьма, мне всегда нравятся твои материалы, давай еще!
Джейн, спасибо за информацию о новой для меня художнице, и очень понравились ее картины. А благодаря арт-новостям я в курсе основных событий!smile:)О детях в искусстве прочитала с удовольствием
Лида-apple , очень интересная информация для меня, спасибо!
Дашенция, понравилась статья о фиолетовом цвете – он сложный и очень притягивает, это правда. И Эми Уайнхаус - действительно жалко, что талантливые люди так рано уходят.
Катя, спасибо тебе за рецензии на фанфики - твои рецензии всегда обоснованы и доброжелательны, а это очень важно для авторов.
Стефани, а тебя я, кажется, читаю и на другом сайте, и было интересно узнать поближе .
Flashka – однажды в Америке в кафе я видела поклонника Элвиса весьма преклонных лет прямо среди бела дня в обычном кафе за завтраком, и вспомнила об этом, читая твой материал. Спасибо!
Миг Жизни – не моя певица Рианна, но материал интересный и подан хорошо, тоже благодарю.
Зафрина, клан Амазонок – твои спортивные странички всгда радуют – потому что и советы практические есть, и интересные факты – видно, что ты действительно увлечена спортом, и стараешься и нас этим заразить, а это прекрасно.
Zuza, после с интересом вспомнила язык цветов – а ведь когда-то каждая уважающая себя барышня должна была знать его наизусть!
И успокоила Саша – конец света откладывается!!
В общем, спасибо всем! И нашим оформителям, без которых журнал бы не выглядел так достойно! Извиняюсь за такой длинный пост, но я еще и не все сказала, что хотела smile:oops:
Отредактировано: Kropla 02.08.2011 00:57:42
#18
Цитата
Коломийка пишет:
исправлено.
Спасибо smile:rose:

Цитата
Лена пишет:
Сейчас за чашечкой кофе, я, как-будто, отведела этих чудесных лакомств!!!
Лен,на здоровье))
Цитата
paneshka09 пишет:
Вспомнила песню про Японского журавлика, которую пела когда-то в детстве.
Да, мне она тоже пришлась в памяти кстати.
Цитата
paneshka09 пишет:
Прекрасное произведение "ОН и ОНА"- до мурашек по коже! СПАСИБО!!!
Мне оно не легко далось. Спасибо за отзыв smile:rose:
Цитата
paneshka09 пишет:
являюсь поклонницей Вашего произведения "Флабиус Ном Инферно"
Приятная новость, спасибо. Таня, можно на "ты"))
Цитата
Дашенция пишет:
Шарлотта, Натаааш..вот я никогда не любила мороженое.
+1 smile:D Но эта штука такая аппетитная и красивая, что можно любить даже за это))
Цитата
Дашенция пишет:
Наташ, твой рассказ «Он и Она» такой трогательный, до слёз пробирает...Чудеса ведь на самом деле бывают. Да, точно бывают.
Спасибо, Дашуль smile:kiss:: Чудеса бывают, я точно знаю.
Цитата
Kropla пишет:
Ната-Шарлотта, спасибо за очень трогательный рассказ Он и Она,
Спасибо, Натуля smile:kiss::
_____________________________________

Женя, спасибо за интервью.
Цитата
Моя стихия - это что-то придумывать, реализовывать, организовывать...
И получается здорово))
Цитата
кто стойко воспринимает все мои бредовые идеи и безропотно, но профессионально помогает их воплотить в жизнь)
Ну Жень, без твоих "бредовых" идей было бы скучно smile:flov: Такой человек должен быть просто обязательно.
Юля,JulietteHackles - спасибо за новости кино. smile:rose: Жаль, что Джей Ло расходится с мужем((( Только вчера об этой паре подумала. Железный Арни, дорогой губернатор Калифорнии ( без "экс" для меня), возвращается на экран! Тряхнём стариной))) smile:apl:
Спасибо за релизы, взяла на заметку smile:kiss:: Бокс-офис, Поттер рулит! smile:apl:
Ната (Kropla) - "Записки кота Шашлыка", вот до чего доводит цивилизация))) smile:D Спасибо за обзор!
Таня (paneshka09), вот это да! Прочла интервью и удивилась! Снимаю шляпу над такой силой воли - вернуться к знаниям языка 22-х летней давности и начать переводить. Спасибо за интервью и удачи.
#19
Цитата
Kropla пишет:
мне всегда нравятся твои материалы, давай еще!
Спасибо.Приятно слышать, дам дам, не бойся smile;)
#20
Девочки, продолжаю чтение!
Шарлотта (Наташа), спасибо за статью "Херосима не должна повториться" и Livka a за опрос "Ядерное оружие", очень важно помнить о скорбных и позорных датах нашей истории!!! smile:(
Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0