Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4053Тема: «Седьмой номер "TwiLife", июль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Готов к свежей крови?:-)
#2
А номерок то весь такой... в поцелуйчиках! smile:zlo: smile:tender:
Я, в продолжеие темы...
Поцелуйчик невесомый,
На щеке моей горящей,
С алых губ твоих он сорван,
С глаз твоих чистых блестящих.
Нежно прикоснувшись кожей,
Бархатистой, очень тонкой.
В поцелуе звон до дрожи!
Смех мой, тоненький и звонкий!
Воть, нашла такой стишок! smile;) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Начала читать посреди ночи! Братья встают, говорят ложиться спать, а я оторваться не могу... smile:oops: smile:D
Так, сразу предьявляю претензии к статье "Чёрное золото"! smile:evil: Козюльки, ну я же худею! Куда вы мне так много шоколада показываете... smile:oops: smile:D А если серьёзно - очень интересно было прочитать об истории шоколада, и о разнообразии мер его использования и предназначения! smile:D Блин, такое платье хочу) smile:D
Свадебные платья! Опять же, очень увлекательно было взглянуть на разные стили этого торжественного наряда в разных странах мира. Ну, чего уж там говорить о наших Сумеречных жёнушках! smile:tender: Девушки, вы шикарны! smile:kiss:: Платья просто ослепительны! (и дело тут не только в белизне) smile;) smile:kiss::
Алла, поздравляю тебя в получением такого уникального (пока что) титула, и, надеюсь, что по мере развития сайта администрация придумает ещё звания! smile:D Будешь ты нас и помешанной на Сумерках, и заклиненной и заключённой в них! То ли ещё будет, как говорится) smile:D smile:kiss::
Иииии))) smile:yahoo: Гимн Twilighters! Ооочень интересный проэкт. Всегда интересно что-то новое, такое, чего у нас ещё не бывало) Очень хотелось бы похлопотать над музыкой. smile:oops: smile;) Надеюсь, хотя нет - ЗНАЮ, что получится самый Сумеречный и самый twilightersковый гимн во всём интернете) smile:D smile:friends:
Катенька, интервью очень интересное! Я прямо к экрану прилипла, увидев заголовок, оповещающий о нем) smile:oops: smile:D Кстати мне очень понравился твой первый клип) Я вот и такого не умею, а ты недовольствуешь) smile:D Очень хорошо, что тебе нравится заниматься режиссурой роликов, потому как если нравится дело - оно всегда получится) smile:apl:
А ещё, спасибо тебе за рецензии) Вот я до прочтения многих даже не заглядывала в темки, а теперь убегу читать) smile:kiss::
Релизы фильмов. Знаете, я недавно сидела вечером, и уныло стучала по ноутбуку, размышляя, что бы мне посмотреть за фильм. Дурында я. Надо всегда выпуска дожидаться, и смотреть "проверенные" фильмы) smile:kiss:: Спасибо) smile:kiss::
Рецепт номера... нет слов...
ЧИЗКЕЙК!!!! smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
Боже, я раньше только ним и питалась! Мама привозила сыр для его приготовления, а я откопала кулинарную книгу... и объедалась) smile:D Спасибо, что напомнил мне о нём! Буду лопать! smile:D
"История сумасшедшего знакомства" - Лидуль... я промолчу, смайлы всё скажут за меня (ну, мы же привыкли ими общаться) smile:D - smile:yahoo: smile:apl: smile:lol: smile:nails: smile:tender: smile:rose: smile:love:
"Осторожно, прыщи!" - иу... smile:bad: Моя больная тема, которую, впрочем, как всегда я смогла раскрыть в выпуске. Спасибо за такую полезную статью) smile:kiss::
Опрос))) ыыы))) smile:D Как поклонница Мистера и миссис Смит... smile:oops: smile:D
"первый поцелуй" - oh my rob) smile:oops: Боюсь как огня этих двух слов. Боже, каждый год замысливаюсь над тем, каким он будет... и отбрасываю эти мысли подальше, в ящик) smile:D Вечно как к этому идёт, у нас у всех в голове будто красных платком помахали. А может не сейчас? А я хорошо выгляжу? Как давно я чистила зубы? А как же блеск? Боже, надеюсь он не видел того прыща на подбородке?... smile:lol: Так что - очень, хочу сказать,актуальная тема) smile;) Спасибо) smile:kiss::
"Поцелуи в кино" - на, на, на... smile:ang: Столько поцелуев за раз я, наверное, ещё нигде не наблюдала smile:D Спасибо за подборку, и спасибо за видео, которое с интересом смотрела и моя крёстная посреди ночи))) smile:D smile:kiss::
Жаль, мой тормоз-интернет в который раз не позволяет мне поучавствовать в интерактиве) А жаль, я таккууууюю статейку задумывала... smile:zlo: Ну ничего, предложу написать её кому-то из девчёнок, например Алёне) Она тинейджерская, думаю, её заинтересует) smile;)

Тааакк.... Фууух... smile:D Свой долг я выполнила, и теперь, с 4:23 на часах могу смело отправляться в кроватку) smile:lazy: До скоро дорогие, вы большие умницы! Простите за мой неадекват в комментариях, просто я тут немного... сплю) smile:ang: smile:D
P.S. Я ещё вернусь... smile:zlo:
smile:love: smile:love: smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#3
ОГого!!! smile:o Вот это объёмчик!!! smile:apl: smile9999

Сколько читать!!! smile:tender: И всё интересное)))

А я уже делала ЧИЗКЕЙК!!! smile:dance: Вкуснятинаааа smile:tender: Спасибо нашей рукодельнице Алёнушке smile:kiss::

Печь - всем! smile:cofee:

Теперь, время, я ищу тебя))) smile:book:
#4
поздравляю всех с выходом в свет очередного номера замечательного журнала smile9999 smile:vine: smile:vine: smile:vine: smile9999
Цитата
Stefani Dreval пишет:
ну я же худею! Куда вы мне так много шоколада показываете...

Стешенька, а каково было писать эту статью smile:suicide:
у моего смайла теперь даже пистолет вот такой - шокладный и пульки для него - тоже)))
Рисунок
#5
Ого, какой большой журнальчик Рисунок
убежала запасаться чаем и плюшками Рисунок
РисунокРисунок
#6
Всем привет!!
Ну ничего себе! smile:be ! Только пролистывала с бытрым "проглядом" минут 15! Какие вы молодцы - так скоро и печататься начнете! Девочки и наш Казак - здорово. Пошла грызть шоколад smilesmb (спасибо за статью) и потихоньку читать в перерывах работы smile:kiss::
#7
Классный выпуск получился! Объем проделанной работы впечатляет. Столько всего интересного и вкусного! smilesmb Спасибо за прекрасные рассказы "Витаминка", "Ночная серенада" и "История сумасшедшего знакомства". Очень понравились видео BoyarunyAnireTake.

Приятно, что есть такой журнал, ведь в нем каждый может найти себе статейку по вкусу. smile:apl:
Отредактировано: dandelion 01.07.2011 12:05:13
#8
Какой номер, какая тема. Прочитала, до жути понравилось. Даже настроение поднялось Рисунок

Спасибо всем кто старался над номером. Вы круты, ребят Рисунок
#9
JulietteHackles, Юлечка спасибки за стаю про звездные свадьбы smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
холостяк Том сделал своей возлюбленной романтическое предложение руки и сердца на смотровой площадке Эйфелевой башни в Париже.

как прекрасно smile:tender: smile:tender: я знала, что он романтик smile:)
Цитата
Все подружки невесты были облачены в чёрные платья дабы подчеркнуть белизну и изящество платья молодой невесты.

интересное решение smile:)
Цитата
Венчание состоялось в специально сооруженном для церемонии огромном шатре, украшенном белыми розами, в глубине которого был установлен алтарь

представляю какой он был красивый, да еще на побережье smile:tender: smile:tender:
Цитата
РОББИ УИЛЬЯМС и АЙДА ФИЛД

какой скромняжка smile:tender: даже ради любимой отказался от выпивки smile:) smile:tender:
Цитата
«Роль подружек невесты выполняли наши 8 собак! - добавляет Аида, теперь уже жена Робби. - Я думала сначала повязать им ленточки вокруг шеи, но в результате у них были воротнички из цветов»

представляю, какие они были милые smile:tender: smile:tender:
Цитата
«Я набираю горячую ванну печали,
горит свеча несчастья.
Я мою голову шампунем сожалений
и очищаю себя мылом боли»…

мне нравится smile:) надо будет раздобыть smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Мамой стала певица Пинк (Алишия Мур по паспорту)

я рада за неё, давно пора smile:yahoo:
Цитата
Верхнюю строку занял анимационный фильм, настоящий шедевр от студии Walt Disney, «ПИНОККИО», вышедший на экраны в 1940 году.

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: люблю эту версию smilesmb
Цитата
Четвёртую строку занял мультфильм «ДАМБО», а на пятом месте оказались «УНЕСЁННЫЕ ПРИЗРАКАМИ» (Япония).

smile:( по-моему, они лучше «ВАЛЛ-И» smile:(
Цитата
однако, в итоге «Звезду» получают избранные. В новый список на сей раз вошли актёры Дженнифер Энистон, Вин Дизель, Скарлетт Йоханссон, Джон Лассетер, Малкольм Макдауэлл, Саммер Редстоун и Кейт Уинслет.

Хотелось бы, чтобы её получил Вин smile:tender: smile:tender: smile:oops:
Спасибо, Юлечка Рисунок
Рисунок


Алёна, спасибо за интересную статью про поцелуи Рисунок
РисунокРисунок
#10
Девочки,этот выпуск потрясный!Столько всего интересного! smilesmb
Столько статей,рассказов... smile:be
Короче,выпуск просто потрясающий! smile:tender: smile:tender: smile:tender:
#11
Это, называется, я зашла на Сумеречный на 5 минуток новости просмотреть. И все...новый выпуск "TwiLife" нарушил мои планы smile:D
Цитата
Но спуск был сплошным пустяком, по сравнению с подъемом, когда в тяжелом от воды платье и мокрых чулках, приходилось забираться обратно в кабину, и снова долго биться о каменные ступени дрожа от холода, помня что солнечные ванны, удел плебеев

Да, никакого удовольствия от купания, не то, что сейчас smile:beach:
Цитата
Необычные животные планеты

Вот это селедка! smile:o бррр
"Чёрное золото"
ммм, пойду схожу за шоколадкой smilesmb
"История сумасшедшего знакомства"
Вот это история! Мир тесен - тут уж ничего больше не скажешь smile:)
"Сумеречная Жизнь"
Я так счастлива, что наш домик, вернее уже дом, развивается, и буду с интересом следить что-же получиться smile:dance:
"Другие"
В последнее время, все чаще замечаю людей, принадлежащих к какой-нибудь субкультуре, молодежь, наверное, смелее стала или просто мода такая smile:dnt: , раньше панка и гота днем с огнем не сыщешь
"Рисуем брови"
спасибо за статью, пару советов взяла на заметку smile;)
Цитата
Руки, поднятые к , надорванные голосовые связки, мурашки, покрывающие всё тело с ног до головы, блеск в глазах, тысячи голосов, сливающиеся в унисон и далеко разносящиеся эхом будто бы говорят всем, что жизнь не стоит на месте

хотела бы я тоже когда нибудь побывать на фестивале, эх, мечты...
"Релизы фильмов"
JulietteHackles, спасибо, я чуть не пропустила новинку с моим обажаемым Джимом Кэрри
"Рецепт номера"
Ммм, чизкейк! Всегда мечтала приготовить! Вот теперь, точно сделаю такую вкусняшку
"О Джареде Лето"
flashka, рассыпаюсь в благодарностях за стью о Джареде smile:)
Отредактировано: Cold Moon 01.07.2011 13:44:39
#12
Умнички smile:) Весь журнал супер! Поздравляю Аллочку с появлением нового статуса smile9999 smile:yahoo: smile:love:
Отредактировано: AsyaBella 01.07.2011 13:59:47
Рисунок

#13
Номер очень-очень интересный! От всей души поздравляю Аллочку! smile9999
#14
*Zarina*, спасибо за интересную статью про Казахские свадебные обряды smile:kiss:: smile:rose:

Мариука, ульяша, я просто захлебывалась слюнями, когда читала статью про "Черное золото" Рисунок
Рисунок
Рисунок

Цитата
но и создавать из него шедевры кондитерского искусства, многие из которых размещены в музеях шоколада. Количество этих музеев в Мире, конечно, можно сосчитать по пальцам. Но по пальцам не одной руки.

такой музей я видела в Санкт-Петербурге smile:tender: жалко, что не попала smile:wall: времени не хватила, зато успела захватить статую на входе smilesmb
Рисунок


Кубинский казак, спасибо за полезную статью про иномарки smile:kiss:: возьму на заметку, хотя у нас в основном японки smile;)
"Мужчина и две женщины." - интересно было почитать мужское мнение, спасибо smile:)
Цитата
Какими бы положительными моментами не пытались охарактеризовать в таких треугольниках, я считаю, что все эти эмоции и переживания – это всего лишь иллюзии, миражи, самообман. В треугольниках нет искренности, нет полного единения, нет настоящей любви. И нет будущего.

совершенно согласна smile:friends:

Шарлота, Коломийка, Мариука, спасибо за поучительные статьи Рисунок


Lady K, Нат, спасибо за статью о платьях невест smile:kiss:: smile:rose:
Наши девочки прелестны smile:tender: smile:tender:

Mari, спасибо за историческую справку про купальники smile:kiss::

Аллочка, поздравляю с высоким званием Рисунок


Алёночка, спасибо за интересные статьи в теме TeenagerS smile:kiss::

Ольга ТьМа спасибки за информацию о Lady Gaga smile:kiss::
РисунокРисунок
#15
Номер очень интересный, и с каждым разом все больше и больше страниц smile:dance:
JulietteHackles Спасибо за интересную статью про свадьбы smile:kiss:: Мне платье Ферджи понравилось)
Алёна Узнала много нового о поцелуях) Спасибо smile:rose:
Мариука Ммм... Обожаю шоколад smile:) Сейчас как раз кушаю smile:cofee:
Кубинский казак Я в машинах вообще не разбираюсь,но мне нравится Audi A6 и Porsche 911 smile:D
Коломийка
Цитата
Физический имидж - ваше здоровье, стиль одежды, прически и макияжа.
Психологический имидж - ваш характер, темперамент, внутренний мир.
Социальный имидж - ваша роль в обществе, поведение и коммуникативные особенности.

Я не знала, что у имиджа столько разновидностей)
Шарлотта Спасибо за интересную статью smile:kiss:: Сама стараюсь не осуждать никого, потому-что считаю, такое право есть только у Бога...
Lady K. Очень интересная статья smile:rose:
Mari Классная статья smile:)
Аллочка Поздравляю с новым званием smile9999
Livka Спасибо за интересные интервью и опрос smile:)
Tamila Lille Раньше не была в этом клубе smile:oops: , надо как-нибудь заглянуть. Спасибо что просветила smile:kiss::
Катенька Сумеречный гимн) Классно! Если получится, поучавствую smile:)
Ольга ТьМа Lady Gaga классная и талантливая smile:) Спасибо за статью smile:rose:
Anastasiya = ..::Stu::.. Прикольные сережки)) На досуге сделаю smile:)
лида *apple* Интересная статья, молодец smile:apl:
BoyarunyAniretake Мне аж захотелось все рассказы прочитать)
Yatsan Volturi Классное интервью smile:)
Дашенция Очень интересно smile:rose:
Джейнн Логинова Красиво... Больше эта картина понравилась «Ромео и Джульетта» (известная сцена на балконе)1884 год. Френк Дикси
Kropla Спасибо за статьи smile:)
flashka Какие глаза... smile:oops: Спасибо)
Дашенция Хотела бы я побывать на таких фестивалях smile:)
Автор Зафрина (Клан Амазонок) Спасибо, узнала много нового smile:)
Moonny Классные серьги smile:rose:
Miraks NigthИнтересная статья smile:) Спасибо)
Zuza Ужу давно хочу научиться играть в шахматы, никак руки не доходят smile:)
Чизкейк В прошлом году готовила, только вместо шоколада сверху клубника была smile:cofee:
Отредактировано: *Zarina* 02.07.2011 21:18:32
#16
Цитата
Miraks Nigth пишет:
*Zarina* , спасибо за интересную статью про Казахские свадебные обряды

Спасибо большое smile:kiss::
#17
Цитата
*Zarina* пишет:
нтересная статья Спасибо)

пожалуйста smile;)
РисунокРисунок
#18
Шарлотта, Наташечка, твой рассказ "Витаминка" чудесен smile:kiss::

Дашенция, Дашенька, мне очень понравилась "Ночная серенада" smile:kiss:: smile:rose:

Джейнн Логинова, спасибо за статью о занимательных музеях, хотелось бы там побывать smile:|
"Простое в ином ракурсе." - интересная статейка smile:)

JulietteHackles, Юлечка, спасибо за кинозал smile:kiss::

flashka, Олечка спасибо за статью про Джареда Лето smile:kiss:: smilesmb

Шарлотта, спасибо за статью про сновидения, интересно было читать smile:)

Lady K, Нат спасибо за статейку "Иван Купала" smile:kiss:: smile:rose:

Алёна, у меня слюники разбежались при виде чизкейка smilesmb smilesmb спасибки за рецепт smile:kiss::
РисунокРисунок
#19
Цитата
Мариука пишет:
Стешенька, а каково было писать эту статью
у моего смайла теперь даже пистолет вот такой - шокладный и пульки для него - тоже)))

Бедненькая моя... smile:kiss::
Неужели ты тоже, как и я, в экрану прилипла? smile:D smile:oops:
Прочитала статью "Иван Купала") Спасибо, очень интересно) smile:kiss::
Даша, "Ночная серенада" - очень красиво! smile:apl: Спасибо большое, с интересом прочитала) smile:kiss::
Хиии, только что посмотрела статью "рисуем брови", и уже придумала, что бы будем делать на пижамной вечеринке.. smile:lol: smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#20
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Боже, я раньше только ним и питалась! Мама привозила сыр для его приготовления, а я откопала кулинарную книгу... и объедалась) smile:D Спасибо, что напомнил мне о нём! Буду лопать!

Эх пожалуйста smile:tender:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Жаль, мой тормоз-интернет в который раз не позволяет мне поучавствовать в интерактиве) А жаль, я таккууууюю статейку задумывала... smile:zlo: Ну ничего, предложу написать её кому-то из девчёнок, например Алёне) Она тинейджерская, думаю, её заинтересует)

Моя личка открыта)
Цитата
Шарлотта пишет:
А я уже делала ЧИЗКЕЙК!!! smile:dance: Вкуснятинаааа smile:tender: Спасибо нашей рукодельнице Алёнушке

Знала бы что ты такую красоту сделаешь, выложили бы твое фото smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Теперь, время, я ищу тебя)))

и я smile:wall:
Cold Moon, Miraks Nigth, *Zarina* спасибо smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Сообщения 1 - 20 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0