Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4945Тема: «Шестой номер "TwiLife", июнь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Читать журнал!
Ждем ваших комментариев!
Готов к свежей крови?:-)
#2
Урраа, дождались smile:yahoo: smile:yahoo: smile:drink: убежала читать smile:) smile:comp:
РисунокРисунок
#3
smile9999 smile9999 smile9999 Девочки, дорогие, с первой весомой датой вас – с полугодием! smile9999 smile9999 smile9999
Желаю вам развития и процветания.
Я кое-что для вас подготовила. Это моё поздравление, моё посвящение, моё вам СПАСИБО.
Надеюсь, что вам сие будет интересно, потому как я стремилась порадовать вас. smile:oops:

Сказка для взрослых


В тридесятом царстве, в тридевятом государстве… Так, обычно, начинаются русские сказки, но наша – особенная, и начиналась она совсем иначе…
«Что значит для Вас журнал? Это жизнь?» - спросите Вы. Нет, это - сказка. Сказка, которой сможет насладиться любой желающий, заглянув в наш мир. Сегодня исполняется ровно полгода со дня, когда произошло знаменательное событие для всего сообщества сайта – нашего королевства - создание нечто нового и никогда до селе невиданного – собственный журнал «TwiLife». Вызов неизвестности бросила самая смелая и бесстрашная – наша Снежная Королева – Евгения (Коломийка). Ей, как Главе нашей сказочной страны пришлось приложить немало усилий, дабы создать ту волшебную атмосферу, царящую среди нас. Были введены законы и правила, построены зАмки и дворцы, где и по сей день обитают его жители, неутомимые труженицы – волшебницы. Наша страна полна чудес и магии, ведь это кУзнеца не чего-нибудь, а Слова, способного подарить надежду, дать совет, проявить участие, просветить, помочь, приободрить, подсказать… И это всего лишь малая часть того, что подвластно слову, которым все волшебники владеют в совершенстве, каждый в своей области – поднебесные просторы, где они полновластные хозяйки – рубрики.
Чтобы получить назначение от Снежной Королевы и приобрести право возглавить одно из магических направлений нашего творческого закулисья, нужно обладать рядом способностей, которые в обязательном порядке проверяются при подаче прошения к присоединению к самому необыкновенному по своим свойствам коллективу штатных волшебников – журналистов. И каковы же требования? Согласно королевскому указу в состав магической команды принимаются поистине неординарные персоны, отличающиеся благородством происхождения, включающим в себя великое множество добродетелей, способных возвысить их, возведя в ранг элиты местного сообщества. Наличие дара тоже является знаковым фактом, в пользу выбора того или иного потенциального волшебника. Все феи, занимающие должности в волшебной стране им наделены, некоторые сияют так ярко, что затмевают звёзды в ночное время и даже солнце под силу им пересветить. Журнал – это то таинственное место, которое манит и завораживает, ведь творить, заполняя белоснежный лист виртуальной бумаги, создавая маленькие шедевры к каждому номеру – восхищает любого мыслящего человека, заставляя признать неоспоримые таланты всех участвующих в масштабном мероприятии под названием «Волшебство».
В нашей стране предопределены различные ответвления мастерского владения навыками писательских способностей, когда даже самый избалованный гурман, не познавший зачатков информационного голода, непременно сможет удовлетворить свои потребности изысканными произведениями, вышедшими из-под пера наших обворожительных волшебниц.
Чем же богато наше славное государство? О, это целая история, услаждающая слух и вызывающая неподдельное уважение ко всем, кто причастен к сему фантастическому действу, как созидание нечто более существенного, чем материальные ценности – это духовная пища, оживляющая умы и воскрешающая души.
Карта нам не потребуется, заблудиться среди великого многообразия форм и содержаний читательских предпочтений невозможно, потому как каждого ведёт сердце по невидимым нитям так заботливо оставленных для Вас Сумеречными волшебницами, непрестанно старающихся в своих мастерских, где в нашу жизнь приходит то, что достойно называться гениальным творением талантливых обладательниц магических чернил и перьев.
Ну что, приступим к увлекательному путешествию через весь Земной шар? Наш путь пролегает сквозь поля и леса, моря и океаны туда, где находится волшебная страна «TwiLife».
Первое, куда нас тянет свернуть – это заманчивые дали Звёздного Олимпа, находящихся под умелым руководством самой нежной и очаровательной волшебницы – Джулиет. Её владение слогом феноменальное, увлекающее мгновенно и надолго, когда внимающий, окутанный волшебной аурой сей удивительной барышни, погружается в мир грёз и фантазий, уносящих его далеко за пределы реальности. Никто не устоит, попав под обаяние истинной леди с аристократическими манерами, и присущим только ей, канадским шармом.
Далее мы движемся, влекомые весьма сложными, но оттого ещё более интересными мыслями, содержащимися в чудо-творениях обворожительной волшебницы – Алёны. Эта кудесница своими способностями может как обрушить на Вас целое зарево разнообразных эмоций, так и заставить задуматься о смысле жизни и вечных ценностях, предоставляя право самостоятельно сделать непростой выбор в возможных жизненных ситуациях.
Не успели мы поразмышлять, как нас приветливо встречают сказочно одарённые лесные нимфы – Ульяна и Наташа (Шарлотта), уводящие в свои владения с чарующими нотами природного великолепия всего спектра отношений. Воздушная невесомость искрящегося волшебства проявляется лёгкими мазками словесных красок на девственно белых холстах, вбирающих в себя таинственные мысли, изрекаемые этими двумя красавицами.
Теперь мы не просто направляемся, а спешим к мисс Гениальность, которой под силу управлять стихиями наших сознаний, владеть необъятными просторами наших душ, завоёвывать наши сердца – Марго – наиталантливейшая волшебница королевства «TwiLife». Магия её способностей безгранична и владеет она ею в совершенстве, позволяя нам, испытывая непередаваемую феерию солнечного всплеска, внимать её удивительному и завораживающему Творчеству, нет которого прекрасней.
Бродить по бескрайним просторам волшебной страны, заглядывая в переулки, сворачивая на развилки и идя просто вперед можно бесконечно, познавая себя и окружающую действительность, а благодаря предусмотрительности волшебниц, внимательно относящихся к своим читателям, готовые творения отличаются интересными и актуальными мотивами, которые всегда сопровождают яркие и красочные полотна – иллюстрации, принадлежащие истинной Музе нашего государства – Нелли. Только она – волшебница визуальной проекции создаваемых шедевров обеспечивает нужную тональность правильного восприятия небесного свечения трудов наших искусниц.
Наша волшебная страна существует под светлым началом Снежной Королевы, талантливо ею правящей.
Это и есть сказка длиною в жизнь.

Девочки, СПАСИБО за профессионализм, smile:rose: СПАСИБО за талант, smile:rose: СПАСИБО за ваш труд! smile:rose: Мои вам аплодисменты: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Мне было интересно и приятно с вами работать. Пусть вашими вечными спутниками станут Вдохновение и Удача.

Джулз и Ритуля! Вы особенные, и не только по личностных качествам и моему к вам отношению, но и по журналистским/писательским способностям вы явно выделяетесь на общем фоне, выступая двумя монолитами, которые настолько мощные и знаковые, что просто приковывают к себе все взгляды без намёка на конкуренцию. Я аплодирую вам и, как всегда, стоя: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
СПАСИБО вам за всё! Работать с вами стало огромной честью для меня.

P.S. Дашенька, я не имела возможности ознакомится с твоим писательским мастерством, посему воздержусь от неуместных комплиментов, но твой поэтический дар – восхищает! Ты превосходная поэтесса. Спасибо за изумительное стихотворение. smile:kiss:: smile:rose: smile:apl:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#4
Ой-ёй, вот мне и награда за два с лишним дня скитаний вне дома и Интернета. Ушла читать smile:dance:
Олечка, в мой адрес, как всегда, много, незаслуженно и ООООЧЕНЬ приятно smile:oops: smile:kiss::
Цитата
вы явно выделяетесь на общем фоне, выступая двумя монолитами
Вооот, Джулз, слыхала мы с тобой кто? Так-то вот smile:king: smile:oops: Со всеми словами в адрес Джулиет согласна безгранично, но вот я... думаю, не стОит меня даже пытаться приравнять к ней, хотя бы по той простой причине, что у меня нет образования журналиста.
Спасибо, Олюня smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Итааааак, понеслась smile:zlo:
Джулз, я понятия не имела, что Сара Мишель и Фредди вместе! В "Скуби" меня эта парочка просто умиляла, но я бы в жизни не могла подумать, что это переросло в реал! smile:dnt: А брюнетистого Фредди просто не узнать smile:D
Дочку Тоби зовут Sweetheart? Так мило smile:tender:
Лянка, русская Николь Кидман smile:) Я её впервые увидела в "Обречённой стать звездой". Как актриса она меня мало впечатляет, но перед её хрупкостью и красотой я безоружна smile:oops:
Цитата
включая молодожёнов – герцога и герцогиню Кембриджских – Уильяма и Кэтрин
аййййййй smile:tender: Мне нравятся эти двое smile:love: Платье Кэтрин тут же стало фэшн-бомбой smile:king:
Джулз, я тут сама накатала большую страшную статью smile:oops: , так что теперь понимаю, сколько же всего нужно знать, чтобы писать что-то подобное! Ты богиня smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Марго - team Robert 01.06.2011 18:26:28
#5
Юлечка, интересно было почитать про звездных родителей smile:kiss:: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Остаётся лишь со вздохом пожелать Сами взяться, наконец, за ум, на пороге 50-летия, и ступить на путь исправления…

согласна, ведь уже не мальчик smile:|
Цитата
Ювелирный Дом Chopard совместно с итальянским обувным дизайнером Giuseppe Zanotti создали необычную пару ювелирных босоножек.

какие красивые smilesmb smilesmb о таких только мечтать smile:|
Цитата
Мы покажем «ТИТАНИК», какого зритель никогда не видел – устроим такое 3D, что по телу пойдут мурашки. Сюжет сохранит жесткий эмоциональный накал, тогда как уровень визуального ряда повысится в разы, так что сильное переживание, катарсис и новичкам, и фанатам гарантированы», - заявил автор киноленты Джеймс Кэмерон. Мы верим Вам, Джеймс. smile:)

будем ждать smilesmb
Цитата
Телеканал отметил не тускнеющую красоту и сексуальность актрисы. «Более 10 лет она продолжает оставаться одной из самых привлекательных актрис

согласна smile:apl: smile:apl:
Аленочка, спасибо за статью про "РЕТА" smile:kiss::
Цитата
Да есть законы «О животном мире», закон «Об охоте», есть правовые ограничения, но все мы знаем о браконьерстве. Чтобы защитить животных мало законов, должно быть осознание, что перед нами стоит задача о хорошем отношении к нашим животным. Мы просто обязаны защитить братьев наших меньших достойно, как подобает представителям цивилизованного мира.

да, законы есть, но они не эффективны smile:( Хм... люди сначала тогда научиться добрее друг к другу, тогда, возможно позаботятся о животных smile:( только это, мне кажется невыполнимо smile:|
Дорина, Оля, спасибо за интресную статью smile:kiss::
Цитата
Специалистов более тревожит качество питьевой Воды, требования к которой со временем только возрастают, от чего пригодной Воды для употребления лишь уменьшается, причём, на глазах. Меня же заботит другой факт: как быть, когда питьевая Вода вообще исчезнет, как явление, что тогда прикажут делать те, кто регулярно пересматривают нормы на ГОСТ?

Согласна, качество желает лучшего. smile:| В некоторых местах опреняют воду, только охлажденная она на вкус не очень smile:be И я обратила внимание, что некоторые реки постепенно высыхают smile:(
Одержима Сумерками, спасибо за статейку smile:kiss::
Цитата
Оказывается, в Старом свете женщины более дисциплинированы, реже превышают скорость, почти никогда не ездят в пьяном виде и вообще стараются всегда соблюдать правила дорожного движения. Причем, опыт показывает, что самыми законопослушными являются водительницы, совсем недавно получившие права.

да и в нашей стране можно таких встретить smile:) и этот пример живет со мной smile;) мама уже водит более 10 лет и всего пару раз платила штраф smile:tender:
Цитата
«Отрегулировать зеркало заднего вида не для удобного нанесения макияжа, а для лучшего обзора», «Заливать минералку и полусинтетику (имеется в виду моторное масло), но не путать с водой и колготками».

мы не какие уж глупые smile:evil: smile:evil:
Цитата
так и среди мужчин встречаются неадекватные или неопытные водители и дело здесь не в половой принадлежности.

согласна smile:evil: особенно в темное время суток smile8)
Кубинский казак, спасибо за статью "Какие девушки не привлекают парней?". Интересно было узнать мужское мнение smile:)

Ничего себе журнал вырос smile:o smile:be smile:be за час весь не прочитать, как smile:comp: Спасибо всем, кто принял учамтие в его работе smile:rose: smile:rose: . Останые коментарии завтра smile;)
Отредактировано: Miraks Nigth 01.06.2011 17:51:12
РисунокРисунок
#6
Девочки!Как пополнел журнал!Всё прочитаю чуть попозже,но пролистала и радуюсь!Короче,спасибо тем,кто писал статьи для журнала! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#7
Цитата
Дорина пишет:
лесные нимфы – Ульяна и Наташа (Шарлотта),
О! Как поэтично сказано! Просто лирика льётся smile:tender: Спасибо, Оль, за такое сравнение с лесной нимфой и за твои слова smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Вооот, Джулз, слыхала мы с тобой кто?
Поддерживаю Олю)) Это истина. smile:apl:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
у меня нет образования журналиста.
Рит, не это главное)) Ты узнаваема smile:rose:

Цитата
Лично для меня «гвоздь» - это Наташа (Шарлотта) и Алёна – в тот момент, когда они обсуждают кулинарию. Это всегда очень забавно, каждый раз жду Наташиной реакции на Алёнины идеи
smile:o smile:D smile:D Рит, вот сюрприз))) Не знала, что за нашими диалогами с Алёнушкой идёт "слежка" smile:D И за моей реакцией ( не всегда адекватной) smile:D
___________
Блииин, читать - не перечитать)) smile:be Мне срочно нужно много времени smile:book:
#8
Цитата
Шарлотта пишет:
Рит, не это главное))
это самый НЕвесомый довод, Наташ smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Не знала, что за нашими диалогами с Алёнушкой идёт "слежка"
а это непредсказуемая Я smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
И за моей реакцией ( не всегда адекватной)
да вы прелесть! Обе smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне срочно нужно много времени
агааааааааа, а в субботу экзамеееееееееен smile:wall: smile:wall: smile:wall: страшныыыый smile:suicide:
#9
Девочки и, что лично меня радует ещё больше(сама не знаю почему), юношиsmile;)вы молодцы...я не перестаю удивляться вашей выдумке, таланту, энтузиазму!!!
объем этого номера впечатляет!!!всё сейчас не могу прочитать, но кое что пролистала...а одно ОЧЕНЬ зацепило!)
Спасибо Кубинскому кaзaку за статью!очень понравился мужской взгляд на ситуацию, более того, абсолютно согласна с тем, что не нужно всех мужчин ровнять под одну гребёнку!хоть мы девушки существа и нетерпеливые порой...и правда возникают мысли об управлении и этим процессом (сделать предложение самой то есть), но думаю нужно сначала разобраться в себе. Понять чего хочешь, зачем это нужно...чтобы не получилось, замуж хочется то только по тому что все подруги уже там, и если МЧ предложение не сделает, то всё...надо разбегаться!а были ли чувства тогда вообще, если вопрос ставят так категорично?...
PS: простите, что возможно слишком эмоционально...просто статья оказалась очень в тему (для меня)...
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#10
Цитата
julsy пишет:
PS: простите, что возможно слишком эмоционально...просто статья оказалась очень в тему (для меня)...
Спасибо за отзыв) Именно для этого и работают журналисты, чтобы вызывать эмоции)
#11
Цитата
Марго - team Robert пишет:
это самый НЕвесомый довод, Наташ
Не понял... Для тебя?
Цитата
Марго - team Robert пишет:
страшныыыый
Не так страшен чёрт)) Удачи и ни пуха! smile;)
#12
Цитата
Шарлотта пишет:
Не так страшен чёрт)) Удачи и ни пуха!
твои б слова smile:kiss:: Спасибо и к чёрту smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Не понял... Для тебя?
ну да... у неё эвон опыт какой, так что пусть "монолитит" в одиночку smile:oops:
#13
Всех с праздником!!!

Ура, новый номер!!! smile:yahoo:
Обложка такая интересная!!! smile:) smile:tender:
Пойду читать!!! smile:love: smile:)
#14
Ну что могу сказать... всем БРАВО!Отлично поработал весь коллектив над последним номером!
Вот подержать бы такой журнал в руках...

JulietteHackles вы как всегда на высоте!!!Все публикации просто шикарны. Сатья "Звездные родители" получилась очень, я бы сказала,"теплой", как ни глупо это звучит, радует, что есть знаменитости у которых личная жизнь не разбивается о рифы папарацци.
Новинки нашего проката заинтересовали, даже уже наметила пару фильмов на которые пойду, спасибо smile;)

Miraks Nigth Юля! Очень познавательная статья о Дне защиты детей. Спасибо, что объяснила все его нюансы.

Алёна Ну ты у нас просто метеор!Желаю тебе и дальше так же летать без остановок smile;)
Твоя статья о РЕТА, мне показалась просто призывом к "меховым" людям! Она заставляет задуматься...
Так же могу сказать, что теперь я мастер по зарисовке бровей smile;)

Самые нелепые комплименты развеселили до слез, да иногда можно услышать такой бред, что становится страшно за мозг некоторых парней smile:D smile:D

ДоринаОчень понравилась статья "Под дождем". Такой ненавязчивый слог сразу привлек мой взгляд. Казалось бы вы осветили такие мелкие проблемы, но иногда они становятся просто бедствием, которое обрушивается нам на голову. Спасибо за очень нужные советы, облеченные в столь привлекательную форму. smile;)


Одержима Сумерками Ох уж эти женщины за рулем... smile:D Да, иногда противоположный пол кое в чем прав по отношению к нам smile:D

Кубинский казак Сразу заметно, что статья написана очень внимательным человеком. Казалось бы действительно, создание семьи подразумевает одно и тоже, что для мужчины, что для женщины... Но на деле это два разных процесса. Вспомню все тот же фильм...
- Тебе запретили есть вилкой, казалось бы... Можно ложкой, палочками, руками, но тебе сказали нельзя вилкой... И сразу захотелось вилкой. smile:D

Шарлотта Очень зацепила статья "Когда деревья были большими". Вам настолько удалось передать свое трепетное отношение, что вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным.

Lady K. Кусочек истории 19 века освежил познания. Все таки воспитание прошлых столетий было строгим, но весьма,я думаю, действенным.

Мариутка Теперь моя культурология по вопросам национального воспитания обогатилась, большое спасибо.

*Zarina* Рассказ о легендарной личности и основательницы новой моды очень понравился! Все таки эта женщина была гениальна.

Ариадна Ирочка, да ты у нас проф.эксперт по вопросам модной жизни общества. Проблему выбрала серьезнейшую! Да в наше время очень сложно отыскать вещь из натурального материала smile:be

Livka ну что сказать, мастер опросов как всегда крут smile:D

..::Stu::.. Подборка фотоматериалов для твоей статьи шикарна!!!

лида *apple* Вот это салочки, очень порадовали вампирские smile;) - стратегические smile:D

MsTanushaN Хорошее видео. Пересмотрела пару раз, твое мастерство на высоте! smile;)

Kropla Да... что только мы не читали в детстве. спасибо дорогая, что помогла вспомнить легкие, но мудрые сказки детства smile:)

Marguerite Первоклассная статья о Евровидение, детальный разбор помогает осознать всю масштабность провала нашей страны smile:D smile:D smile:D

flashka Первое упоминание о конце жизни Фредди Меркьюри, меня глубоко затрагивает, так как я являюсь слушателем группы QUEEN. Талантливый человек прекратил жизнь по воле судьбы от страшной болезни, которая можно сказать, начала нашествие на мир именно с него...

Дашенция Познавательная статья, столько нюансов о том же Беллами я не знала, спасибо большое smile:kiss::

Зафрина (Клан Амазонок)Прекрасная была идея по созданию подобного раздела журнала, ваша публикация получилась шикарна!Жду новой инфы в следующем номере.

КоломийкаНу и конечно Женя! За такой труд тебе уже нужно отгрохать памятник, при этом ты не забываешь и писать сама, что очень радует. Спасибо тебе большое за то, что ты смогла организовать столько людей, и как мы все заметили не зря smile;)
#15
Цитата
Марго - team Robert пишет:
твои б слова
Дойдут по назначению, будь спок! smile8)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
так что пусть "монолитит" в одиночку
Да блин, Рита, что ты такая упрямая)) Фома неверующая)) Говорят тебе, значит, так и есть smile:evil:
А я вообще никогда в воздух не стреляю)) smile;) (просто промолчу, если нечего сказать)
__________

Очень хочется не пойти завтра на работу, ну её на фиг, и прямо сейчас начать читать журнал. smile:book: Но ... smile:(

Сразу, конечно, глянула, что получилось в общем. Ну и нас родимых не забыла))

Цитата
Читайте откровения наших журналистов
Нат, как интригует)) smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
спасибо хочу сказать нашей Любимой Женечке! всё всегда расставит на свои места,
+1 Нелли, присоединяюсь smile:)
Цитата
Если бы вы только знали, что у нас делается на форуме!
Рита smile:zlo:
Цитата
. Женечка, ты на форуме точно сидишь круглосуточно, потому что, не успеваю я задать вопрос, как на него уже появляется ответ.
smile:D Это выглядит так Рисунок

Цитата
Это мини копия форума нашего сайта.
Как подмечено smile:zlo:
Цитата
Любой коллектив, насколько бы ни была в нём провозглашена «равноправная составляющая», всегда создаётся под началом сильного духом, харизматичного и талантливого лидера.
+1 smile:)
Цитата
мне захотелось себя попробовать везде, вначале я проявила излишнюю активность, забрав все интересные темы,
smile:lol: smile:lol: Какая ты девочка, Алён)) Везде smile:D

Здорово, мы - вместе smile:apl: Мы - организм, тело))) Руки-ноги... а голова должна быть одна. И она у нас молодца! Какая голова - такое и туловище smile:D (пардон)

______________
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Шарлотта Очень зацепила статья "Когда деревья были большими". Вам
smile:o Здрасьте, приехали! Оля, что за "ВЫ"??? Я так не играю))

Спасибо большое за отзыв smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 01.06.2011 20:56:01
#16
Цитата
Шарлотта пишет:
Здрасьте, приехали! Оля, что за "ВЫ"??? Я так не играю))
Ну ладно smile:oops: больше не буду
#17
Форкские ёлки! smile:o smile:oops:

Это я - по поводу "монолита" smile:be smile:D Оля, Рита, Наташа, спасибо за добрые отзывы, но, какой из меня "монолит"?! smile:lol:

У нас на сайте только один монолит - это Галина, она создала целый виртуальный организм "с нуля". smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Дорина пишет:
Сказка для взрослых

Олечка, спасибо, что выложила своё творение! smile:kiss:: smile:book: smile:apl: Мне ТАК понравилась аллегория "кУзница слОва" smile:apl:
Журналу и нам всем будет не хватать твоих статей и твоего слОга, твоего стремления к профессионализму, выражающегося в настоящей РАБОТЕ над написанным, а не просто "одномоментно навеянным музой текстом", которое - редкое качество. smile:writer:
Спасибо за поддержку и понимание. smile:rose:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Как актриса она меня мало впечатляет

Ритуль, посмотри фильм "ДЕТЯМ ДО 16-ТИ", без преувеличения - лучшая молодёжная российская драма последних 10-15 лет, несмотря на глупое название. Будешь сильно удивлена, как и я была. smile:apl:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Джулз, я тут сама накатала большую страшную статью, так что теперь понимаю, сколько же всего нужно знать, чтобы писать что-то подобное! Ты богиня

Тогда я буду Андромедой) smile:king: Где мой Персей? smile:zlo: smile:lol:
Рииит, это тебе СПАСИБО огромное за обзор Евровидения, где ещё такую интересную информацию найти? smile:apl: smile:dance: Ещё не читала, но я доберусь, несомненно)) smile:book: smile:kiss::

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Юлечка, интересно было почитать про звездных родителей

smile:rose:

Цитата
Шарлотта пишет:
Блииин, читать - не перечитать))Мне срочно нужно много времени

+100

Цитата
Шарлотта пишет:
Рит, не это главное)) Ты узнаваема

+10000000000

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
JulietteHackles вы как всегда на высоте!!

Оль, спасибо. smile:rose: Только ты меня в шок лёгкий повергла словом "Вы" smile:o Мы столько раз на форумах пересекались, и теперь - "Вы" smile:be

____________________________

Дифирамбы петь заранее не люблю, иначе сие будет неискренне. Как только прочитаю, напишу.

Но хочу ещё раз ПОЗДРАВИТЬ журнал "Twilife" с ПОЛУГОДИЕМ, пожелать ему дальнейшего развития и процветания! smile:hap: Ничего себе, шесть месяцев мы уже пишем, спорим, обсуждаем, читаем, думаем, в бесконечном поиске!!!
smile9999 smile:vine:

Женечка, CПА-СИ-БО за твой ежедневный труд на благо сайта! smile:apl: smile:yahoo: smile9999 smile:rose: Помнишь, думали, как назвать журнал? "Сумеречный Глянец", или что-то вроде))) И как мы тебя "мучили" вопросами, когда работали над первым номером? smile:be smile:D Миллион вопросов задавали по каждому поводу. smile:writer: И все так волновались перед выходом первого номера. smile:tender: Хотя, мы и сейчас волнуемся. Шестой номер у нас - очень непросто делался. Но он получился ТАКИМ насыщенным! smile:apl: smile:book:

Пойду читать, безумно интересно! smile:book:
Отредактировано: JulietteHackles 01.06.2011 21:10:56
#18
Цитата
Шарлотта пишет:
Какая голова - такое и туловище(пардон)
smile:lol: smile:lol: smile:lol: Ната, тут не туловище, а фигура! Да такая, что ОХ! и АХ! *хлобысь в обморок*
Цитата
JulietteHackles пишет:
Помнишь,
Помню) Все было))) Сейчас вопросы только по делу - профессионалы)
#19
Цитата
JulietteHackles пишет:
Форкские ёлки!
smile:lol: Такого я ещё не слышала)))
Цитата
Коломийка пишет:
Ната, тут не туловище, а фигура!
Млин... ну пущай фигура smile:)
#20
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Зафрина (Клан Амазонок)Прекрасная была идея по созданию подобного раздела журнала, ваша публикация получилась шикарна!Жду новой инфы в следующем номере.

Спасибо большое smile:oops: Но, думаю, можно и на ТЫ! smile;)

Алена Статья про РЕТА - замечательна. Так интересно, хотя мне мех не очень нравится! Это, наверное, хорошо, т.к. мое имя не будет в списках РЕТА smile:D

А рецепты - мамма мия! smile:o Я как только увидела все эти кулинарные шедевры, у меня сразу слюнки потекли smilesmb , а желудок стал неугомонно просить есть smile:D (он все еще против моей диеты smile;) )
Очень хочу попробовать сделать суфле - выглядит потрясающе!

Livka Лиза, ты просто мастер опросов! Особенно про летние каникулы понравилось! smile;)

Прошу меня простить, после пролистывания это все, что я успела прочитать smile:( Времени совершенно не хватает - сессия на носу.

Но номер получился замечательный. Всем, кто готовил статьи большое спасибо! smile:rose:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
Сообщения 1 - 20 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0