Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5550Тема: «Пятый номер "TwiLife", май 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Пятый номер "Twilife"

Ждем ваших отзывов и комментариев!
Готов к свежей крови?:-)
#2
Не думал, что настолько оперативно будет )
Ушел читать) smile:book:
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#3
Урааа, одним глазком уже заглянула и сразу видно, что журнальчик пополнел smile:apl: , ушла читать smile:dance:
РисунокРисунок
#4
урассььь пошла читать Спасибо что так скоро smile:dance:
#5
JulietteHackles, Юлечка такая интересная статья smile:) Я снимаю шляпу перед Юрием Никулиным - я и не знала, что он воевал smile:oops: Узнала, что Алексей Смирнов был скромным человеком, что скрывал свои награды smile:tender: а его роль "Механика Макарыча" я просто обожаю smilesmb smilesmb
Цитата
Они ушли, но их имена останутся в памяти миллионов людей, и каждое новое поколение, смотря их фильмы, не перестанет восхищаться ими. Так было и будет всегда.

абсолютно солласна smile:friends:
"Люди в черном" и формате 3D smile:| интересно будет посмотреть, жаль что долго ждать smile8)
Я рада, что Пенелопы Крус теперь есть своя звездочка smile:yahoo: smile:yahoo:
Джим Керри тот еще шутник smile:D smile:D
Спасибо, Юлечка smile:kiss:: smile:kiss::
Алена, интересная статья про флаги, спасибо smile:rose:
Шарлота,Наташечка спасибо за статью про СПИД/Вич я была просто в шоке smile:o Как можно на несутвующей болезни зарабатывать и относить к ней не перепроверенные диагнозы smile:be значит не зря я удивлялась, что за столько лет не нашли вакцину smile:|
Цитата
Африка умирает от туберкулёза, малярии и других болезней. Печально …

жалко мне их smile:( smile:(
Дорина, Оля интересная статья про семью smile:kiss::
Zuza, спасибо за интересную информацию. Я предклоняюсь перед медсестрами, которые помогали раненным во время войны, за их терпение и твердые нервы smile:rose: smile:rose:
Demetri, очень познавательная статья. smile:apl:
Цитата
Все чаще местами для сплетения судеб становятся клубы, кафе, рестораны…

с этим я абсолютно согласна smile;) На улице в последнее время все куда-то торопятся, спешат решать дела и мало кто обращает внимание на противоположный пол smile:|
Цитата
Нет ничего проще, чем пригласить ненаглядного на танец, либо просто подойти и узнать его имя.

а мне это сделать трудно smile:oops: хотя могу сделать после двух бокалов вина smile:oops: smile;) Наверно, просто считаю себя серой мышкой smile:oops:
Цитата
Ведь еще никто не отменял такие замечательные воспоминания, как «А помнишь, как мы познакомились с тобой?», или еще лучше: «Папа, мама, а расскажите, как вы познакомились?».

это верно smile;) ведь такие моменты запоминаются на всю жизнь smile:) я не раз слышала историю своих родителей, они познакомились на танцах и в тот день у мамы украли шапку, а папа помог ей её найти smile:| smile:tender:
Цитата
какие еще виды знакомств вам известны

я несколько раз знакомилась в поезде, когда работала проводником smile:) Есть знакомые, которые знакомились в автобусах или поездках на отдых. smile:)
Спасибо за статью smile:kiss::
Мариука,Ульяша занимательная статья про ложь smile:rose: smile:rose:
Шарлота, Наташечка тронула твоя статья smile:(
Цитата
«Количество бездомных увеличивается с каждым годом …»
Сухая статистика. Для сухих глаз, которые не умеют плакать по падшим душам, для чёрствых сердец, не умеющих сжиматься от жалости. От жалости к ним. К людям без возраста, к обросшим, грязным и вонючим бомжам. Которые когда-то учились в школе, любили и верили в светлое будущее …

это правда smile:( а грустно еще то, что собственные дети или родственники вынуждают их идти на улицу smile:(
Lady K, Ната. Интересная статья smile:kiss::
Цитата
чтобы у нас у всех появилось время и силы культивировать свою неповторимую индивидуальность и преображать и раскрашивать этот мир, но только в яркие и позитивные цвета-отдадим цивилизации должное.....как культурные люди.

хорошо сказано smile:apl: smile:apl: smile:rose:
Ольга ТьМа, Олечка спасибки за чудесную статью smile:kiss::
Summer Night спасибо за необычную статью smile:kiss:: smile:rose: позабавила smile:D
Цитата
Благодаря дизайнеру Мартину Маргиелле, эти туфельки шагнули к нам прямо со страниц книги о Золушке.

а хрустальные он не пробовал сделать? smile:| smile:)
Цитата
Дизайнер этих туфель, видимо, перепутал слова "шпильки" и "гвозди". А страдать, как всегда, приходится женщинам!

Мдя.. smile:be и как в таких ходить smile:be
Цитата
Туфли без пальцев

ну если как пляжный вариант smile:D
Цитата
Туфли от дизайнера Тима Купера снабжены красно-синими мигалками, диодным табло с надписью Police и передний бампер с подсветкой.

класс smile:lol: такие как раз подойдут нашим ДПС-никам smile:D
Livka, Лизок, спасибо за статью smile:kiss:: ты абсолютно точно охарактеризовала Флуд smile:apl:
Цитата
За окном дождь, ветер, а ты сидишь счастливый, общаясь с любимыми Сумеречными. И не надо тебе ни солнца, ни тепла, все это могут заменить пользователи twiligters, зайдя во флуд, тебе уже тяжело выйти и порой ты не прощаешься, иначе задержишься еще на полчаса, а тебя понимают и прощают.

и на большее задерживались smile:D
Цитата
Флуд – это место где ты можешь быть собой, веселой, грустной, сумасшедшей, обычной, заводной, загадочной…

в точку smile:apl: smile:rose:
РисунокРисунок
#6
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Шарлота,Наташечка спасибо за статью про СПИД/Вич
Юль, ну ты даёшь, уже отзывы настрочила)))
Да, вот такие бывают дела в мире((( Сама когда-то была в шоке.
Спасибо smile:rose:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Шарлота, Наташечка тронула твоя статья
Да, меня это всегда задевало. smile:( Отсюда и вытек материал. Спасибо ещё раз.
_________

Вот как вырос наш журнал smile:) Просто глаза разбежались smilesmb
#7
Каблуки-гвозди-жёстко smile:be
Макияж для выпускного,самое то!
Огромное спасибо за "Кинозал" smile:)
Супперский номер,спасибо всем тем кто его подготовил! smile:apl:
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.
Отредактировано: Татьяна ♥Williams♥ 01.05.2011 09:55:03
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#8
С каждым номером все интереснее и разнообразнее!))) smile:apl: Спасибо! Очень понравилась статья про актеров-фронтовиков, узнала много нового про любимых актеров))))) smile:) статья про бездомных животных задела за живое, вот клянусь, лично бы растерзала тех моральных уродов, издевавшихся над котенком smile:evil:
#9
Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за необычную статью smile:kiss:: smile:rose: позабавила

Пожалуйста smile:oops: smile:) Я старалась smile:)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а хрустальные он не пробовал сделать?
Да вроде бы нет smile;)
Цитата
Татьяна ♥Williams♥ пишет:
Каблуки-гвозди-жёстко
Ага smile;)

____________________
Все статьи очень интересные smile:) Большое спасибо авторам smile:rose: smile:apl:
#10
Очень интересный номер получился smile:) Молодцы! smile:rose:

Цитата
Выбирать билет левой рукой, стоя на левой ноге, пальцы правой руки в это время скрестить на удачу за спиной, а глаза зажмурить.

Ну, стоять на левой ноге с зажмуренными глазами это слишком. Лучше просто скрестить пальцы и надеяться, что вытащишь нужный для себя билет. smile;)

Цитата
Заходить на экзамен в первой пятерке.

Я всегда так делаю smile:) Есть возможность вытянуть зазубренный билет)

И я хочу дать свой совет)). Демонстрируйте повышенный интерес к предмету,допустим:"Правда? А я так и думала!"
#11
smile9999 Итак, новый номер! Поздравляю всех! smile9999
Джуленька, пока читала статьюо военных-актёрах, думала - это же надо, СКОЛЬКО я ещё не знаю! Спасибо большое.
А я уже давно думала, что Джаред похожна Курта... smile:nails:
Малахов женится? Да что ж такое, сначала Уильям, теперь этот smile:wall:
Ну разве ж это ирокез у Джима smile:) Я ожидала чего-нибудь красно-зелёного smile:oops:
Оу, можно поздравить Эву Лилли и Энди Теннанта smile:apl: Я без ума от "Доктора Кто" smile:be
А Эмили и Зои Дешанель - родственницы?
Алёна, просто невероятно интересная и познавательная статья о флагах, СПАСИБО! Это ж какую работу надо было провернуть... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Наташа, ЛЮБОПЫТНЕЙШИЙ материал касаемо СПИДа. Я когда-то собиралась поступать в медицинский, поэтому в курсе,что для разработки вакцины нужна молекула вируса. И у меня вызывало недоумение - ну как так, нет вакцины? А оно вот оно что. Действительно, ВОЗ и ныне там... Да чего там, спекуляция процветает, вон только AH1N1 каких делов натворил. У нас маски в городе стоили три рубля, пустили слух - взлетели до полтинника... Книгу Дюсберга почитаю, спасибо ещё раз smile:rose:
Оля, отпишусь лично smile;)
ту би континьюд...
Отредактировано: Марго - team Robert 01.05.2011 13:48:43
#12
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Наташа, ЛЮБОПЫТНЕЙШИЙ материал касаемо СПИДа. Я когда-то собиралась поступать в медицинский,
Спасибо, Ритуль)) smile:rose: А я медициной с детства "больна", поэтому кое-что смыслю в этих вещах. Меня давно интересовал сей факт, касаемый этой темы. Поэтому вот созрел материал в журнал. Из меня просто прёт негодование. Спасибо ещё раз))
#13
Уррряяя новый выпуск smile:dance:
Miraks Nigthспасибо Юля smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Алёна, просто невероятно интересная и познавательная статья о флагах, СПАСИБО! Это ж какую работу надо было провернуть.

Эх спасибо smile:oops: большое smile:dance:

А я все прочитала smile:D
JulietteHackles Юля замечательных актеров выбрала, про Смирнова и не знала все это, просвятилась, спасибо smile:rose: Новости Звездного Олимпа - я жду Людей в черном smile:D

Шарлотта, Наташенька «чумы ХХ века» сложная статья, в том смысле, что это большая человеческая проблема, сложно про нее просто говорить, много фактов, ужасающих.
Крик Души - да уж крики души, сердце защемило от твоих слов.
ВАГОН № 7 smile:( ну надо так, ведь и правда мы много чего не замечаем, иногда стоит всего лишь поднять глаза, Наташ спасибо - мур-мур романтика smile:kiss::
Дорина, Оля
Цитата
Но если общество не волнует судьба каждого индивида, тогда почему конкретный человек должен беспокоиться и заботиться о нуждах общества?

Справедливый вопрос? да не то слово))) Оля цитаты великолепны, супер статья молодец smile:apl:Заветное «Да» - Оля ты меня поразила, какие размышления smile:zlo:
Вальс, эх захотелось тряхнуть стариной))) спасибо за статью.

Мариука Ульяна ты где такую картинку нашла smile:o
Цитата
"Лгут все".
Причем без исключения, да вот правильно далеко ходить не надо, Дед Мороз smile:D Ульяна спасибо smile:rose:
Ульяна, спасибо, что взяла книгу "А Зори здесь тихие"
Цитата
Это та книга, прочтение которой обязательно.
спасибо огромное smile:rose:

Lady K. Наташа, интересная статья, я бы начала с культуры, спасибо smile:rose:
И твоя помощь многим пригодиться, я уверенна.
Ольга ТьМая задумалась, когда я вижу розовый цвет на мужчине smile:D весело звучит , первое что я думаю идет/не идет, а потом уже и настораживаюсь, спасибо за статью smile:rose:
Summer Night ни чего себе туфельки smile:D спасибо smile:rose:
Livka ностальгия smile:be спасибо Лиз smile:rose:

Аллочка рада что ты к нам присоединилась smile:friends:
Цитата
не стесняйте за что-то браться, не бойтесь проявить инициативу, не бойтесь предложить модератору или Администратору, что-то новое и интересное.

smile:apl: народ запомните это.

Zuza спасибо smile:rose:
Demetriкак всегда есть о чем подумать, спасибо.
Ариаднаготовить материал для выпускного одно удовольствие, сколько платишков smile:be спасибо за статью smile:rose:
лида *apple* животные не могут за себя постоять, им нужна защита, наша защита, спасибо за статью.

force light Вика я ж говорила ты еще не раз меня удивишь.
Цитата
Ведь никогда не стоит забывать, что только Ты являешься творцом своей судьбы

в точку, молодец Вика smile:rose:

Приметы и суеверия перед экзаменом Женя я, когда училась все это делала smile:D а 22 и 25 и 27 вот это что-то новенькое, спасибо Женя smile:rose:
32 страница - опрос smile:dance: smile:dance: smile:dance: пусик первый smile:yahoo:
Yatsan Volturi спасибо за интервью с Эльчиком smile:tender:
Эля твои любимый работы это и мои любимые smile:tender: хотя думаю ты и так об этом знаешь smile:oops:
Марго - team Robert я бы сказала суровая, но справедливая, молодец smile:rose:
Надо бы у тебя поучиться критики, все грамотно по полочкам разложила, спасибо smile:rose:

Kropla добро пожаловать, спасибо за отзыв smile;)
Ольга ТьМа статья о музыке, молодец хорошо вышло smile;)
Miraks NigthЮля поздравляю с победой smile:hap: спасибо за статью smile:rose:
Leonsia интересная подборка, спасибо)))
#14
Цитата
на Западе по статистике на 1 медсестру приходится 5 больных, то у нас эта цифра возрастает до 20
Zuza, да чего там... в австралийских домах престарелых на 1 пенсионера приходится человек пять персонала... smile8)
Цитата
А кто-то считает, что девушка вовсе не должна делать первые попытки познакомиться с понравившимся парнем
и я к таким отношусь... чего там... smile:king:
Demetri, а вот куда деваться? Хочется рыцарства, а вы - "робкими, стеснительными"... smile:wall:
Цитата
большинство мужчин привлекает в девушках их недоступность
и я многих таких знаю и уважаю за это. Если мужчина не способен даже на такую мелочь, как первому подойти к девушке, то...хм, а стоит ли тратить на него время?
Цитата
Никогда не видел, что бы девушка, заметив в компании молодых людей своего избранника, сменила свой маршрут и направилась прямо к той компании и без всякой доли стеснения предложила красавцу познакомиться
а я видела... молодой человек был, мягко говоря, удивлён smile:D
Цитата
знакомства на улицах, да к тому же применяя некоторые романтические приемы и выражения, стали не так популярны
ой, не говорите... у меня на "Девушка, можно с вами познакомиться" реакция одна: "фи, как неоригинально..."
Цитата
Парню нравится думать о том, что вы нуждаетесь в нем, в его защите, в его заботе и попечительстве
эх, и где ж такие водятся? Большинство от подобной ответственности сбегают.
А вообще словами из Олиной статьи можно ответить:
Цитата
мужчины добровольно, если не сказать, инициативно отдают ветвь первенства своим спутницам. Ну что ж, прекрасной половине человечества ничего не остаётся, как принять эстафету и с непринуждённой грацией и изяществом занять лидирующие позиции и в сфере взаимоотношений тоже
Отредактировано: Марго - team Robert 01.05.2011 14:32:02
#15
Цитата
Шарлотта пишет:
Юль, ну ты даёшь, уже отзывы настрочила)))

ага, время было почитать smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Юля поздравляю с победой спасибо за статью

спасибо smile:oops: не за что smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
у меня на "Девушка, можно с вами познакомиться" реакция одна: "фи, как неоригинально..."

у меня тоже smile:friends: smile:D
РисунокРисунок
#16
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Если мужчина не способен даже на такую мелочь, как первому подойти к девушке, то...хм, а стоит ли тратить на него время?

Это не совсем показатель. Я уже писал о мыслях, которые вызывает красивая девушка)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а я видела... молодой человек был, мягко говоря, удивлён smile:D

Представляю) Но на его месте я был бы рад. Не каждый день встретишь настолько уверенную в себе женщину.
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Марго - team Robert пишет: у меня на "Девушка, можно с вами познакомиться" реакция одна: "фи, как неоригинально..."

у меня тоже smile:friends: smile:D

предложите ваши варианты? Какие бы слова вам понравились?
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Спасибо за статью smile:kiss::

А вам за ваши интересные ответы) Особенно про шапку понравился) Подобное действительно сближает )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#17
Цитата
Админ пишет:
Пятый номер "Twilife"

Ждем ваших отзывов и комментариев!

а я-то, "красавишна", до сих пор ещё четвёртый читаю-не дочитаю никак smile:oops:
хм, а может, не сначала, то есть не с первой страницы, а с последней начать знакомится с журналом в этот раз?
и дело резвее пойдёт? smile;)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Мариука,Ульяша занимательная статья про ложь

спасибо, Юлечка smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
Мариука Ульяна ты где такую картинку нашла

Алёнушка, эта картинка - единственное, что мне нравится в своей статье.
очень красивая smile:tender:
а нашла как и всегда smile:dnt: - завела в поисковик фразу, что-то с ложью связанное в этот раз было, дословно не вспомню теперь, смотрела, листала, искала и нашла... smile:tender:
спасибо за отзыв smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
Ульяна, спасибо, что взяла книгу "А Зори здесь тихие"

пока писала, наревелась - книгу и фильм вспоминая... smile:(
замечательные произведения - и литературное, и кинематографическое.
#18
Цитата
Demetri пишет:
Я уже писал о мыслях, которые вызывает красивая девушка)

странные вы smile:oops: smile;)
Цитата
Demetri пишет:
предложите ваши варианты? Какие бы слова вам понравились?
вот я обычно всех и отправляю "на додумывание". Не знаю, почему всех отталкивают слова "вашей маме зять не нужен", мне как вариант нравится smile;)
Цитата
Алёна пишет:
Надо бы у тебя поучиться критики, все грамотно по полочкам разложила, спасибо

ага, а знаешь, как трудно слова-то правильно подобрать... smile:wall: Спасибо smile:oops:
Мариука, очередная превосходная статья smile:apl: Знаешь, я не скрываю того, что я эгоистка, и давно уже прослыла самым-главным-придумывателем-отмазок-для-преподов. Без такого вранья и жить скучно. Враньё вроде "я реферат не сделала - света не было" - хлеб да соль. Но я бы символически развела термины "враньё" и "ложь", чтобы номинально обоначить границу. Ложь недопустима, нельзя врать в принципиальных вопросах.
Цитата
малыши, склонные идеализировать родителей, полагают, что раз мама и папа, такие хорошие и любимые, могут приврать
ты мне напомнила Короля из "Обыкновенного чуда" - "папа сказал неправду!" smile:D
"Мозг заточен под искренность" - это как, мы автоматически можем её распознавать или наоборот, машинально принимаем всё произносимое за правду?
А по той же статистике, мужчине в день нужно сказать в несколько раз меньше слов,чем женщинам. Вот мужики, а - говорят меньше, а врут больше smile:|
Вот не понимаю, в чём смысл вранья вроде "эта вещь не новая и не дорогая". Таки да, я могу себе это позволить smile:king: Зачем играть в монашку?
Самое главное - не врать себе. Это может быть неприятно, но это, пожалуй, самое важное.
#19
Цитата
Марго - team Robert пишет:
вот я обычно всех и отправляю "на додумывание". Не знаю, почему всех отталкивают слова "вашей маме зять не нужен", мне как вариант нравится smile;) Цитата

Вы сейчас боитесь озвучить те слова, которые могли бы вас заинтересовать при знакомстве?)Одной из целей статьи был именно "обмен опытом", поэтому, не стесняйтесь, рассказывайте) Все свои )

Upd: пардон, неправильно прочел, а удалять каммент, боюсь, что не успел)
Ну что ж, не совсем оригинально и не ново, но, как минимум, с чувством юмора. А это главное )
Отредактировано: Demetri 01.05.2011 15:06:53
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#20
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Олечка спасибки за чудесную статью

Cпасибо Юль, прниятно слышать)
Цитата
Алёна пишет:
статья о музыке, молодец хорошо вышло

smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
я задумалась, когда я вижу розовый цвет на мужчине smile:D весело звучит , первое что я думаю идет/не идет, а потом уже и настораживаюсь, спасибо за статью

Я почему-то давно обратила на это внимание и вот результат - статья)
Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0