Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5204Тема: «Четвертый номер "TwiLife", апрель 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Читать "TwiLife"
Ждем ваших отзывов smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#2
Ура - четвёртый номер увидел свет smile:yahoo:
Спасибо всем, кто трудился, создавал очередной выпуск smile:apl:
Ушла смотреть smile:comp:
#3
Уррра, 4 номер smile:yahoo: прочитала одним махом. Все было интересно smile:apl: smile:apl: Рисунок
РисунокРисунок
#4
Класссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!! smile:apl: Очень класно! Можно задать вопрос Demetri
- Как тебе там среди девочек?
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#5
Ура! smile9999

А как растёт наш журнал с каждым номером!!! smilesmb Это просто замечательно smile:dance:

Приятно порадовало присутствие мужского пола в новой рубрике smile:apl:
Читать пока некогда, но пробежалась по "Мужскому мнению" в первую очередь, съедаемая любопытством))) О, это интересно smilesmb
Demetri - smile:apl:
#6
Я читала жунал 2 часа smile:o вот какие мы большие и интересные smile:dance:
JulietteHackles - Юля такая статья классная, ты выбрала самых - самых юмористов, от одних картинок улыбка до ушей, ты прям все "столетие" охватила, а Мистер Бин - душка smile:D
Новостная лента рубрика ого-го, все здесь, Чарли Шин прям не сходит с заголовок статей, пустился во все тяжкие, беда прям.
Молодец Юль спасибо smile:kiss::

Дорина ОляЧто высмеивают на Руси? и первое, что бросилось в глаза фото наших правителей smile:D ну а бубульки smile:lol:
Цитата
Особенно, если вес матушки превышает лимит возможных переносок своего названного сыночка.

smile:D Оля ты оторвалась на этой статье.
Цитата
Ни для кого ни секрет, насколько россияне, да и граждане бывшего СНГ, весёлые и жизнерадостные представители человеческой расы.

Это точно про нас, спасибо Оля smile:kiss::
Луч света в тёмном царствесолнышко действительно лаковое. Оля статья чудесная, море положительных эмоций и море поцелуйчиков тебе smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Марш Мендельсона smile:tender: Оля вот эту тему ты рассказывала на все 100%, я бы так не смогла, молодец, просто мега умничка smile:love:

Demetri
Цитата
Давайте попробуем разделить наших любимых женщин на несколько самых основных типов:
- домашние;
- тусерши;
- ищущие приключений;
- заучки;
- роковые.

Ваша квалификация женщин, заставила улыбнуться, спасибо.

Шарлотта - Наташенька
Цитата
улыбка – это мощное оружие.

О да, а в некоторых случаях улыбка это просто палочка - выручалочка smile:D Вот так во улыбнешься и всё, всё решено...
Цитата
Попробуйте улыбнуться кричащему на вас человеку. Это «обезоруживает». Правда.

Истинная правда.
Цитата
А самое главное - наш шеф улыбается!

Что является редким проявлением чувств, наверное, у всего начальства smile:D
Цитата
У нас - немая сцена из «Ревизора».

smile:lol: .....что девушка из торта оказалась дочерью шефа....я так и знала smile:D Наташа это самый лучший ДР для шефа, супер рассказ Наташа браво)))) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Любовь LuDeDuj Лундгрен Любаша добро пожаловать в ряды журналистов, вот эта фраза.
Цитата
Теперь при встречах я вижу в его глазах бурю жизни, а он в моих пробуждение Весны.

smile:tender: ай, не передать словами, ну ты меня поняла smile:oops: молодец, спасибо smile:kiss::

Мариука - Ульяна
Цитата
Желание нравиться всем - невозможно осуществить

Да и не возможно всем нравиться, да и зачем всем???
Цитата
Более реальная и достижимая цель - понравиться кому-то определённому человеку или группе людей, а не всему человечеству разом

Ульяна твоя статья меня ввела в глубокие размышления, столько примеров сразу из жизни вспомнилось, очень интересно все расписала, спасибо smile:kiss::
Улыбка Мона Лизы это загадка человечества, эту статью я еще не раз буду перечитывать, столько фактов smile:be спасибо smile:kiss::
Про статью с футболками, зная в какие она сроки была сделана, я мягко говоря в шоке, умничка Ульяна, ой, а песик в конце пусик такой))) и за Книжную полку отдельное мое громаднейшее спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Livka - Лизамолодец, как всегда вопросы супер smile:apl:
Эльчик солнышко наше, столько прекрасных слов, ты супер позитивный человечек и спасибо Оле smile:kiss:: что привела тебя сюда, красотульки нашего сайта smile:tender:

Yatsan Volturi спасибо что познакомила нас с Аnastasiya Sumerechnaja Настя желаю творческих успехов smile;)
Mariу нас Ролка, это отличительна жизнь сайта, самые лучшие игроки, самые активные и думаю после твоей статьи многие захотят к ней присоединиться, спасибо.
Женя завтрак постель это хорошо, это очень хорошо, я однозначно Француженка, а еще Итальянка, да и чего там скрывать и Германка smile:D спасибо Женечка smile:kiss::

Марго – team Robert, София.Made in Italy , Moon child, Zuza – девушки спасибо вам.

О вида своего мяса я захотела есть – значит рецептик удался smile:D
#7
Цитата
Алёна пишет:
Mariу нас Ролка, это отличительна жизнь сайта, самые лучшие игроки, самые активные и думаю после твоей статьи многие захотят к ней присоединиться, спасибо.
Присоединяюсь))) Меня аж гордость взяла, что и я имею к ней отношение smile:D Машер - мое мнение о статье ты уже знаешь smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
я однозначно Француженка, а еще Итальянка, да и чего там скрывать и Германкаспасибо
Ох, Ален, да мы с тобой, оказывается, еще и схожей национальности Франкоитальяногерманки smile:D
#8
Цитата
Админ пишет:
Ждем ваших отзывов

так... теперь у меня нет ссылки(в смысле просто текст), а на главной новости не вижу smile:(
#9
Спасибо! Очень порадовал очередной интересный выпуск журнала. smile:love:
Рисунок
Рисунок
#10
Цитата
Коломийка пишет:
Ох, Ален, да мы с тобой, оказывается, еще и схожей национальности Франкоитальяногерманки

smile:D smile:D сразу видно что сегодня 1 апреля, все жжут smile:kiss::
#11
Цитата
Livka пишет:
так... теперь у меня нет ссылки(в смысле просто текст), а на главной новости не вижу
Добавила ссылку.
Лиз, обнови главную)
#12
Не все еще прочитала, но радует то, что журнал держит планку. Приятно поразило мужское присутствие, хорошее начало, чем нас еще порадует Demetri в следующих номерах? smile:)
Нташу с "улыбкой" узнала по стилю, все кино - конечно, Юля - спасибо!!!
Оля вступилась за тещ - приятно smile:D!
Сразу влезла в рецепт - сегодня же и попробую, спасибо Алене smile:) ,проблем с ужином теперь не будет.
Не могу сразу все охватить, но - такое от вашего журнала хорошее утренне настроение! Молодцы, девочки, спасибо! smile:rose: Пошла дальше в перерывах между работой читать smile:pr:
#13
Девочки вы молодцы!!!! Это прекрасный журнал! smile:tender:
Рисунок
#14
Девушки!! Вы меня не перестаете удивлять!! Это просто шедевр, а не журнала! Столько позитива теперь во мне!! Спасибо вам!! smile:kiss:: smile:love: smile:apl:
P.S.
Цитата
Алёна пишет:
Mari у нас Ролка, это отличительна жизнь сайта, самые лучшие игроки, самые активные и думаю после твоей статьи многие захотят к ней присоединиться, спасибо.

несомненно)) Машунь, ну ты конечно вообще!! Меня аж слов нет!! Ну ты даешь,конечно,прикурить)) smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
я однозначно Француженка, а еще Итальянка, да и чего там скрывать и Германка

Вот вот, я тоже и Француженка и Итальянка, но ещё и Испанка))) Спасибо Женечка smile:love:
Рисунок
#15
Спасибо за журнал smile:apl: Было очень интересно читать smile:rose:
#16
I am here smile:dance: Щаззз спою:
Цитата
великого кинорежиссёра Григория Александрова. Его супруга, актриса Любовь Орлова
как-то раз они были на приёме в Кремле, у Сталина. А тот, надо сказать, шибко ценил чёрный юмор. И обращается он к Орловой: "Что-то вы худенькая. Товарищ Александров вас плохо кормит? Так мы его расстреляем". Александров стоял рядом - чуть в обморок не упал.
Цитата
Нужно отметить большую идеологическую направленность советского кинематографа того времени
ох да, нужно, я ОБОЖАЮ советское кино, но подобное сводит меня с ума. И даже кино более позднего периода этого не избежало, картину "Любовь и голуби" не дали номинировать на "Оскар" из-за упоминания в ней "проклятых империалистов".
Цитата
Фаина Георгиевна Раневская
ох, здесь у меня нет слов, вот только что могу - smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: "Скажи, девочка, чего ты хочешь - ехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?" smile:lol: Фаина Георгиевна блестяще отыграла сумасшедше длинный план в этой картине. И в "Золушке" - "эх, королевство маловато, разгуляться негде!" Она могла бы то же сказать и про себя в реальной жизни.
Цитата
Конец 50-х – 60-е гг.
*скулит* Не вернутся больше те времена... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
с именем Пьера Ришара
Ооо, высокий блондин в чёрном ботинке smile:oops: он гениален smile:be
Цитата
Нонна Гришаева
о, у меня не так много любимых актрис в современном российском кинематоргафе, но Инге Оболдиной, Ольге Красько и Нонне Гришаевой я предана верно. Правда, меня задевает то, что последняя часто снимается в рекламе smile8)
Джуленька, дорогая, знаешь, у меня нет привычки использовать такие категоричные наречия как "лучше/хуже", но эта твоя статья понравилась мне больше всего, что я "из твоего" на сегодняшний день прочитала smile:kiss:: .
Продолжение следует smile;)
#17
Цитата
ситком «заморозили»
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
В сети интернет уже появился трейлер фильма
а где его можно увидеть? smile:comp:
Цитата
LET THEM TALK» («ПУСТЬ ГОВОРЯТ»)
сие польстит Малахову smile:D
Цитата
Райан Феллиппе
Увидела фото и подумала: "КЕЛЛАН!!!"
Цитата
Российскую Федерацию на песенном конкурсе «ЕВРОВИДЕНИЕ 2011» в немецком Дюссельдорфе представит юный амбициозный соло-исполнитель Алексей Воробьёв с поп-композицией за авторством заморского профессионала RedOne под названием «GET YOU»
это будет проверка Европы на "вшивость" smile8)
Цитата
А всё начинается с политического уровня
Ох, Оля, рисковая smile:kiss::
Цитата
Взять хотя бы реформу «Об образовании».
не сыпь мне соль на сахар... зарычу... smile:werwolf: smile:werwolf: smile:werwolf:
Цитата
мне крайне неприятно слышать разнообразные шутки, колкости и анекдоты в адрес женщин, подаривших жизнь и воспитавших, а также вверивших, этим неблагодарным родственничкам, свою обожаемую дочурку
да, меня тоже бесконечные анекдоты про тёщ немало раздражают.
Цитата
Эти милые старушки столько всего делают для невесток
во-во... по телевизору как раз "Воронины" идут... Оль, замечательная статья, обороты - шик. И таки да - УЗНАВАЕМО! smile:rose:
#18
Цитата
Алёна пишет:
JulietteHackles - Юля такая статья классная, ты выбрала самых - самых юмористов, от одних картинок улыбка до ушей, ты прям все "столетие" охватила, а Мистер Бин - душка
Новостная лента рубрика ого-го, все здесь, Чарли Шин прям не сходит с заголовок статей, пустился во все тяжкие, беда прям.
Молодец Юль спасибо


Cпасибо, Алёночка! smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Kropla пишет:
все кино - конечно, Юля - спасибо!!!

Спасибо, Наташа) smile:rose: Мне действительно самой большой наградой является отзыв о статьях о кино (о рецензиях). Потому что именно ОНИ для меня - самые сложные в рабочем плане. Чтобы дать оценку, даже в три предложения, нужно перерыть гору сопутствующей информации, просмотреть множество трейлеров, интервью (видео и печатных) с создателями, и - чаще всего - посмотреть сам фильм. БОЛЬШОЕ спасибо, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для меня МНОГОЕ значит. smile:rose: smile:rose: smile:rose:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
И обращается он к Орловой: "Что-то вы худенькая. Товарищ Александров вас плохо кормит? Так мы его расстреляем". Александров стоял рядом - чуть в обморок не упал.

smile:D Ага, Рит, читала сие. Товарищ Сталин любил шутить "по-чёрному" smile:fright:

Спасибо, Рит. smile:kiss::

Цитата
Марго - team Robert пишет:
а где его можно увидеть?

В личку ссылку скину) smile:kiss::

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Увидела фото и подумала: "КЕЛЛАН!!!"

О, Райану бы сие польстило)) smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 01.04.2011 15:58:08
#19
Цитата
Kropla пишет:
Сразу влезла в рецепт - сегодня же и попробую, спасибо Алене smile:) ,проблем с ужином теперь не будет.

smile:D пожалуйста smile:dance:
#20
Цитата
Алёна пишет:
Оля ты оторвалась на этой статье
Спасибо, Аленький, smile:kiss:: мне действительно было очень весело работать над ней. Но это цветочки, потому что сарказм и стёб - это про меня. smile:nails: smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
статья чудесная, море положительных эмоций
Большое спасибо за твоё восприятие этой статьи. smile:kiss:: Очень хотелось передать хоть частицу тепла и доброты. Рада, что у меня это получилось. smile:yahoo:
Цитата
Алёна пишет:
вот эту тему ты рассказывала на все 100%, я бы так не смогла, молодец, просто мега умничка
А вот за это - отдельное ОГРОМНОЕ спасибо. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Стресс пагубно влияет на мой творческий потенциал. В общем, что смогла.
И у тебя бы получилось, я в этом уверена. smile:kiss::
Цитата
Kropla пишет:
Оля вступилась за тещ - приятно
Скорее, так: "вступилась" за тёщ. smile;) Наташенька, спасибо, что прочла. smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ох, Оля, рисковая
Бываю, но в этом случае. smile:nails: Я их даже не тронула, о чём речь? smile:dnt:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
не сыпь мне соль на сахар... зарычу...
Может, я такой реакции и добивалась? Иногда людям требуется толчок, почему бы мне его не осуществить? smile:nails:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
замечательная статья, обороты - шик. И таки да - УЗНАВАЕМО
Котёнок, огромное спасибо тебе! smile:kiss:: Всегда очень жду твой отзыв. smilesmb А ты меня последнее время балуешь и радости моей нет предела. smile:yahoo: Спасибо! smile:kiss:: Раз узнаваемо, значит, скоро указывать автора отпадёт необходимость. smile:D
Прошлая моя статья получила твою оценку "блеск", здесь, обороты - "шик", осталась - "красота". Ну что ж, буду работать. smile:writer:
Ритуль, ещё раз СПАСИБО! smile:kiss:: Мне очень-очень дОрого твоё мнение. smile:love:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

Сообщения 1 - 20 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0