Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3463Тема: «Третий номер "TwiLife", март 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#61
Не прошло и года и я наконец то прочитала журнал smile:D
Обложка - шикаррная, Нелличка как всегда превзошла саму себя, очень красивое оформление smile:tender:
JulietteHackles - Юля ты всегда для всех статей выбираешь интересных личностей, всегда интересно читать и каждый раз узнавать что-то новое, спасибо smile:kiss::
Дорина- ОляТвои размышления вели меня в грусть smile:(
Цитата
Ведь нам предоставлен лишь один-единственный праздник, обеспечивающий возможность испытать на себе все прелести мужского внимания, объединённый общностью под женским началом.

Один единственный, блин smile:evil: да каждый день должен быть праздником, ну это так мысли в слух smile:D И за отзыв о самой чудесной книге, спасибо smile:kiss::

Про свою стать хочу рассказать случай, я про нелепые подарки, одной из моих подруг реально, муж на 8 марта подарил набор косметики "Маленькая Фея" smile:D Он пришел в магазин и сказал продавщице, быстренько на ваш вкус, подберите мне пожалуйста подарок, что-нибудь из косметики для моей маленькой девочки, ну она и подобрала, завернула красиво, упаковала и вот подарок готов, а он даже не посмотрел, видел, что наборов много и вот лопухнулся smile:lol: реакция жены бес комментариев.

Шарлотта - Наташенька сразу в глаза бросились картинки, где все орут smile:D а вот эта фраза
Цитата
Давайте признаем, что большинство из нас не умеют слышать, когда слушают.

Истинная, правда, к сожалению.
Ну, а статья ТАЙНАЯ СВЯЗЬ, уж ни как я не ожидала такой конец, как оказывается он подготовился основательной, а мы женины сразу плохое думаем, у какие smile:D Спасибо Наташ, вот ты умеешь людей настроить на положительные эмоции smile:kiss::
Мариука - УльянаС приходом весны и правда всегда хочется каких то перемен, спасибо за размышления smile:kiss::
Livka - Лизамолодец очень интересные вопросы подготовила, молодец smile;)

Ой а какие картинки smile:be Нелличка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Марго – team Robert - Рита твои рецензии все необидные, корректные, критик из тебя великолепный, спасибо smile;)
flashka - Оля главное в твое статья я подчеркнула
Цитата
Музыка — универсальный язык человечества…

И это так, спасибо smile:kiss::
Nastay Kvashevskay, Mari, Zuza, tesa82, Ариадна- Ирина, KateBella, AnnaBella - спасибо smile;)

Женя как всегда ты провела огромную работу, написала уйму статьей, какая же умничка, нет ты мего умничка, спасибо то ты у нас есть smile:kiss::
Отредактировано: Алёна 31.03.2011 15:28:42
#62
Цитата
Алёна пишет:
Не прошло и года и я наконец то прочитала журна
Ты как раз вовремя, smile:D иначе завтра это будет уже неактуально. smile;)
Цитата
Алёна пишет:
Твои размышления вели меня в грусть
Солнышко, прости, меньше всего хотела, чтобы ты грустила. smile:oops: Я исправлюсь, честно-честно. Скоро будешь веселиться. smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
И за отзыв о самой чудесной книге, спасибо
Спасибо тебе за "самую чудесную книгу". smile:kiss:: Обожаю её. smile:love:
Цитата
Алёна пишет:
подберите мне пожалуйста подарок, что-нибудь из косметики для моей маленькой девочки
smile:lol: Кто же так говорит, не убедившись, что ты понят?! smile:lol:
Цитата
Алёна пишет:
реакция жены бес комментариев
Ещё бы! smile:lol: Хотя, можно воспринять и за комплимент, учитывая, что косметика для её природной красоты вообще не требуется. smile:nails: smile:D
Отредактировано: Дорина 31.03.2011 15:43:39
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#63
Цитата
Дорина пишет:
иначе завтра это будет уже неактуально.

ну вот я такая smile:D
Отредактировано: Алёна 31.03.2011 15:28:57
#64
Цитата
Алёна пишет:
Наташ, вот ты умеешь людей настроить на положительные эмоции
Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
А я думаю:" О! Уже третий номер вышел!", зашла посмотреть, а это ты, оказывается, добралась до прошлого журнала))) smile:D
Цитата
Алёна пишет:
реакция жены бес комментариев.
smile:D Прикол! Вот ржач smile:lol: Подарок для моей маленькой девочки smile:D
#65
Цитата
Шарлотта пишет:
А я думаю:" О! Уже третий номер вышел!", зашла посмотреть, а это ты, оказывается, добралась до прошлого журнала)))

нет это всего лишь я , опоздунишка smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Прикол! Вот ржач

Вот что то а ржача с её стороны не было smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Алёнушка

Это тебе Наташ спасибо за всё smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#66
Тююю, сколько я пропустила комплиментов.
Цитата
Шарлотта пишет:
Тоже "мясо" любишь?

о дааааа.... чтоб прям "жареное" smile:dance: smile:pr:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Тебе однозначно надо выбирать будущую профессию в этом русле
за что ты со мной так? smile:o
Цитата
Дорина пишет:
Даже думать не смей! К чему мне мальчик, когда в будущем ты подаришь миру совершенно уникальных по своей природе малышей, которые, впоследствии, обязательно себя проявят, следуя примеру своей мамочки.
smile:tender: Как написала smile:apl: Я и так ляльку хочу, хотя понимаю, что мне ближайшие лет шесть ещё рано, а тут ещё такое smile:be
Цитата
Дорина пишет:
Ты неподражаема в своём великолепии одарённого критика, а твой слог - несравненен! ОГРОМНОЕ тебе спасибо! Согласна и с Натали, что ты пишешь весьма легким для восприятия стилем, но зато КАК талантливо, и с Юлей, желая ознакомиться с ТВОИМИ произведениями. Не томи, милая, прояви благосклонность. В общем, я ВСЕГДА жду от тебя и неважно чего именно, известно одно - это будет самым настоящим праздником.
Мама родная, и это у меня тут несравненный слог? Да я б в жизни такую кучу слов в нужном порядке не расставила smile:writer:
Цитата
Алёна пишет:
критик из тебя великолепный, спасибо
И тебе спасибо smile:kiss::
Отредактировано: Марго - team Robert 04.04.2011 11:46:48
#67
Цитата
Шарлотта пишет:
Рита пишет так, что хочется после неё последовать туда, где была она

Цитата
Дорина пишет:
углядела в моём восхищённом отзыве Маргарите

Цитата
Дорина пишет:
В случае с Ритой - всё гениально

А за спиной нехорошо шептаться smile:ang: Не обращаем внимания, просто у меня сегодня прекрасное настроение smile:dance:
#68
Цитата
Марго - team Robert пишет:
за что ты со мной так? smile:o


Эх,хотела сделать комплимент и вот тебе smile:D ладно тогда перефразируем: Ритуля,из тебя вышел замечательный критик smile:apl: smile:apl: У тебя это дело получается превосходно smile:rose: конкретно,по-существу,и совсем не обидно smile;)Умничка,продолжай в том же духе smile:kiss:: Спасибо smile:rose:
Такой вариант надеюсь не обидный?? smile;)
#69
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Такой вариант надеюсь не обидный??

неа smile:) держи smile:rose:
Сообщения 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0