Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3477Тема: «Третий номер "TwiLife", март 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#41
Цитата
Алёна пишет:
Ой сколько похвалы
Ты заслужила, Алёнушка smile:tender: smile:rose:
Цитата
tesa82 пишет:
потом думают, а почему у меня так жизнь сложилась!???
О, да... Это печально. На моём опыте жизни есть несколько (!) семей(((((
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Теперь я тебя ещё больше люблю
smile:D Evanescence - и любовь Ритули обеспечена! smile:D smile:D Но они действительно супер! Тоже "мясо" любишь? smile:zlo: smile:zlo:
#42
Ухх, наконец я пришла сюда smile:oops: smile:love:
smile:o 35 страниц, ну вы дамы даете smile:apl: smile:apl: В следующим выпуске ждать 40? smile;)
Что ж начнем smile:)

JulietteHackles,ЮленькаСПАСИБО за новости звездного олимпа,статью про итоги Оскара smile:apl: Ты как всегда большая Умница smile:apl: smile:love: я столько нового от тебя узнаю,скоро буду мисс всезнайка smile;) smile:D smile:kiss:: smile:kiss:: Отдельное спасибо за очаровательного Джейдена Смита smile:tender: талантливый мльчишка,люблюююю его smile:tender:Юлечка smile:apl: smile:kiss::
Дорина,Олечка,твоя статья ВЕЛИКОЛЕПНА smile:apl: ,я зачиталась smile:tender:,настолько было интересно smile:apl: Ты так умно, красиво излагаешь свои мысли smile:tender: мои тебе аплодисменты smile:apl: smile:apl: Я даже никогда не задумывалась о названии этого праздника smile:) Вот это гениально smile:apl: «Женщины – гениальное воплощение божественного промысла» smile:apl: smile:flov: smile:D Оленька smile:kiss:: smile:apl:
***Алёна***,Аленочка,СПАСИБО огромнейшее smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: Теперь я знаю что надо дарить на разные праздники, и как smile;) Аленчик,как ты считаешь, главное не подарок, а внимание? smile:)
"Антицеллюлитный крем и антицеллюлитные штаны" smile:lol: smile:lol:
"А бабушкам вечно не угодишь"- вот,это точно про мою бабулю smile:D smile:D
Спасибо также за раздел моды и за необыкновенный тортик smile:tender: Так бы и слопала его*облизнулась,как кошечка smile;)* smile:tender: Аленочка smile:apl: smile:kiss::
Ариадна,Ирина спасибо smile:apl: Я теперь во всеоружии smile8) знаю что модно и стильно smile8) Готовьтесь молодые люди, я иду в бой! smile:king: smile:D smile:kiss::
tesa82,гадалочка наша Спасибо! smile:apl: У меня такое было,нагадала себе, а потом весь день сама не своя ходила. Теперь я поняла,к этому не надо так серьезно относится smile:kiss::
Шарлотта,Наташуля,это же твои рассказы? БРАВО,браво дорогая!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: какой же у тебя большой жизненный опыт smile:apl:
"Нервные клетки, как говорится, не восстанавливаются",а я вот читала что ученым все-таки удалось выяснить,нервные клетки все же восстанавливаются,что раньше считалось невозможным smile;) Наташечка,СПАСИБО! smile:apl: smile:kiss::
Мариука,Ульяночка,интереснейшая статья smile:apl: smile:apl: Спасибо! smile:kiss::
Livka,Лизачка спасибо тебе smile:kiss:: smile:kiss:: Всегда интересно узнать мнение наших девушек- прекрасных обитательниц сайта smile:tender: smile:kiss:: smile:kiss::
KateBella,Катенька,да? smile:oops: как ты рассказываешь smile:apl: Жаль я тебя совсем не знаю smile:( Очень милая,добрая статья Спасибо smile:kiss::
AnnaBella,Анечка СПАСИБО за потрясающий ролик smile:apl: С прошедшим, мой любимый twilighters.ru smile:love:
Ты удивительная личность,Аня! smile:apl: Твой видео «Элис и Джаспер – это судьба» Мой любимый smile:tender: За него тебе моё мерси smile:rose: smile:kiss::
Марго – team Robert,РитуляКак же мне нравится читать твои рецензии smile:apl: Ты-большой молодец! smile:apl: Спасибо,Ритусь smile:kiss:: smile:apl: Тебе однозначно надо выбирать будущую профессию в этом русле smile8) smile;) smile:kiss::
Flashka,Олечка"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе…" как прекрасно smile:tender: Спасибо! smile:apl:
Mari,Zuza новые журналистки smile8) СПАСИБО,девушки smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:kiss::
Nastay KvashevskayНастя,спасибо тебе за твой увлекательные раздел smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: Очень нравится smile:)
nelly_i_am,НелличкаСПАСИБО,котенок! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: твои иллюстрации чудесны smile:tender: smile:love: Такая красота,умничка! smile:tender:
Коломийка,Женечкакак хорошо что ты у нас есть smile:) СПАСИБО за все статьи этого выпуска,и весь журнал целом! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Спасибо за необыкновенное старание и труд для всех нас! smile:kiss:: smile:kiss::

Shadowlife,Олечка ты где??? smile:cry: Я всегда с таким восторгом жду твоей статьи и тут такое разочарование..тебя нет smile:(
Рисунок
#43
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Аленчик,как ты считаешь, главное не подарок, а внимание?

Однозначно да smile:friends:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
"А бабушкам вечно не угодишь"- вот,это точно про мою бабулю

А и твоя тоже привередничает smile:D
Надюша спасибо smile:rose: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#44
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Юлечка

Надюш, спасибо большое) smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
NadyshaKisa пишет:
Shadowlife,Олечка ты где???

Олечки пока нет по уважительным причинам. Но очень надеюсь вскоре и сама присоединиться к читателям её новых творений. smile:book: smile:apl:
#45
Цитата
NadyshaKisa пишет:
,Наташуля,это же твои рассказы? БРАВО,браво дорогая!!!!
Огого! Надюш, вот ты накатала!
Рассказы мои, конечно))) smile:) И статьи мои smile;) Спасибо тебе за похвалу smile:kiss::
Цитата
NadyshaKisa пишет:
,нервные клетки все же восстанавливаются
smile:D Это я тоже знаю, Надюш))) smile:D Это я к слову просто)) Как говориться - в тему попала smile;) smile;) smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
А и твоя тоже привередничает
А моей всё всегда нравится)) У меня мировая бабуля smile:tender: smile:D
#46
Цитата
Алёна пишет:
Надюша спасибо smile:rose: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::


Аленушка, smile:tender: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: спасибо за ответ smile:rose: я так и думала smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Надюш, спасибо большое) smile:kiss:: smile:rose:


Юлечка, smile:kiss:: smile:kiss:: тебе Спасибо! smile:apl: smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Но очень надеюсь вскоре и сама присоединиться к читателям её новых творений. smile:book: smile:apl:


Спасибо Юляш,будем ждать! smile:) smile:kiss:: я надеюсь,у нее ничего серьезного smile:oops:

Цитата
Шарлотта пишет:
Огого! Надюш, вот ты накатала! Рассказы мои, конечно))) smile:) И статьи мои smile;) Спасибо тебе за похвалу smile:kiss::


А то smile:king: smile:D smile:kiss:: Натуль smile:apl: smile:apl: smile:apl: я в тебе не сомневалась!Вот молодец smile:apl: smile:tender:

Цитата
Шарлотта пишет:
Это я тоже знаю, Надюш))) smile:D Это я к слову просто)) Как говориться - в тему попала smile;) smile;) smile:rose:


smile:D хах,захотелось блеснуть знаниями smile:D получила smile:lol: smile:kiss::

Цитата
Шарлотта пишет:
А моей всё всегда нравится)) У меня мировая бабуля smile:tender: smile:D


Повезло тебе Наташ smile8) smile:kiss::
#47
Цитата
JulietteHackles пишет:
ты написала - настоящий Гимн Женщине
Юленька, огромное спасибо! smile:kiss:: Это так и задумывалось. Жаль, что не всегда удаётся воплотить то, что изнчально планировалось, но если ты увидела в моей статье Гимн, значит, в этот раз всё получилось. smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Благодаря твоей статье я действительно почувствовала гордость за свою принадлежность к "прекрасному полу".
Вот уж за что тебе нужно испытывать гордость в самую последнюю очередь, так это за принадлежность к женскому роду. У тебя МАССА достоинств, которые только перечислить уже понадобиться полпоста(моего smile;) )Что же тогда говорить о более детальном разборе? smile:be Солнце, ты - чудо нашего настоящего и, надеюсь, будущего. smile:love: Спасибо тебе! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо за рецензию на "ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ", мне вновь захотелось перечитать сию великую классику
Это тебе громадное СПАСИБО! smile:kiss:: А перечитать тебе бы и без моей рецензии захотелось. Это же ТЫ! smile:love:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Оленька, статья - блеск! , остро, узнаваемо
Котёнок, твои слова делают меня невероятно счастливой! smile:be Огромное тебе за это спасибо! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Зная, что ты не любитель делать комплименты и бросаться громкими словами - для меня ЭТО - самое настоящее ПРИЗНАНИЕ. smile:yahoo: Обожаю тебя. smile:love:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Я тут только взялась жалеть, что не родилась мальчиком
Даже думать не смей! К чему мне мальчик, когда в будущем ты подаришь миру совершенно уникальных по своей природе малышей, которые, впоследствии, обязательно себя проявят, следуя примеру своей мамочки. smile:love:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В общем, мои
Рит, это ЧЕСТЬ для меня. smile:flov: СПАСИБО! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Олечка, статья о празднике понравилась
Большое спасибо, Натали! smile:kiss:: Если честно, то мне тоже. smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
«Женщины – гениальное воплощение божественного промысла». Мне более импонирует))
Отличный выбор! smile:apl: А я не определилась, что меня более привлекает - разрываюсь между двумя вариантами. smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
За роман Д. Остен - отдельное спасибо)
Спасибо тебе за доброту и внимание, чуткость и отзывчивость, понимание и искренность. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: Натали, ты - наша надежда! smile:friends:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
твоя статья ВЕЛИКОЛЕПНА ,я зачиталась ,настолько было интересно
Надюша, золотая моя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile:kiss:: smile:rose: Очень, очень приятно, что оценила. smile:friends:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Ты так умно, красиво излагаешь свои мысли мои тебе аплодисменты
Ну всё, пошла примерять корону. smile:king: smile;) Спасибо, милая, большое! smile:kiss:: Это, солнце, тебе наши аплодисменты за столь прекрасные слова! smile:apl: smile:love:

P.S. Сама вскоре отпишусь, уже заканчиваю прочтение. smile:book:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#48
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Теперь я поняла,к этому не надо так серьезно относится
да имено так, об этом я и твердила в статье! smile:) сейчас поднапрягусь и еще что-нибудь интересное напишу! smile;) если вас дорогие интересует мир сверхестественного то я вся ваша! хотя очем я конечно интересует!!! smile:vamp: smile:werwolf: smile:zombi:
#49
Цитата
Дорина пишет:
Надюша, золотая моя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile:kiss:: smile:rose: Очень, очень приятно, что оценила. smile:friends:


Котеночек,ну конечно smile:love: по другому и не могло быть smile:love: Умница,моя smile:tender: smile:apl: smile:apl:

Цитата
Дорина пишет:
Ну всё, пошла примерять корону. smile:king: smile;) Спасибо, милая, большое! smile:kiss:: Это, солнце, тебе наши аплодисменты за столь прекрасные слова! smile:apl: smile:love:


Ну о чем,ты Оленька? smile:) Это моя вам искренняя благодарность! smile:apl: Вы такие молодцы,словами не передать! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:kiss::

Цитата
tesa82 пишет:
да имено так, об этом я и твердила в статье! smile:) сейчас поднапрягусь и еще что-нибудь интересное напишу! smile;) если вас дорогие интересует мир сверхестественного то я вся ваша! хотя о чем я конечно интересует!!! smile:vamp: smile:werwolf: smile:zombi:


Спасибо smile:apl: smile:kiss:: интересует еще как smile;) Пиши smile:writer: smile:D smile:kiss:: Кстати,как вас зовут прелестная незнакомка? smile:oops:
#50
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Кстати,как вас зовут прелестная незнакомка?
Алёна! smile:)
#51
Номер насыщенный, яркий и очень полезный... Спасибо)))
#52
Цитата
Дорина пишет:
P.S. Сама вскоре отпишусь, уже заканчиваю прочтение.
Мда, smile:| прошло больше, чем "вскоре", зато это свершилось, smile9999 девочки, наконец, я готова каждую из вас поблагодарить. smile:rose:

Юленька, не устаю восхищаться твоей манерой письма, smile:apl: которая мне безумно нравится. smile:tender: Даже не замечаю, как статья подходит к логическому завершению. smile:oops: Большое спасибо за итоги ОСКАРа, благодаря тебе я в курсе дела. smile:rose: Обожаю дайджест в твоём исполнении - всегда с нетерпением ожидаю. smilesmb Юлечка, огромное спасибо за проделанную работу. smile:kiss::
Аленький, содержащиеся в твоей статье "Обзор подарков" советы, крайне полезны и необходимы! smile:apl: Особенно это касается тех, кто сомневается или вообще растерян что лучше презентовать на тот или иной праздник. Абсолютно согласна с выбором в пользу денег, если дело касается свадьбы. smile:friends: Спасибо за "Праздничный эиткет". smile:kiss:: А вот эта фраза Шанель: "Мода проходит, а стиль остаётся" соответствует моим взглядам и отношению как к моде в целом, так и к одежде в частности.
Отдельное спасибо за приздничный торт - шедевр, одним словом! smile:be Алёночка, огромное спасибо за твои труды! smile:kiss::
tesa82, спасибо за вашу статью! smile:rose: Было увлекательно читать о гадании и как данные риуалы влияют на нашу жизнь, будущее, судьбу. Меня привлекает всё таинственное, и гадание - не исключение. smilesmb Большое спасибо за материал. smile:rose:
Натуля, твоя статья "Искусство слышать" ох как актуальна! Всё так и есть, как ты изложила, очень правдиво и жизненно. smile:apl: Интересно, люди, которые её прочли стали более толерантными к мнению другого? Что может затавить нас уважать противоположную точку зрения? Так, пошла риторика. smile:D Наташ, ты затронула очень важную тему, на которую можно весьма долго размышлять. Спасибо за прекрасный повод пофилософствовать. smile:kiss:: Рассказ "Тайная связь" то, что мне нужно - волнения и переживаня, заканчивающиеся на оптимистичной ноте. Жаль, что в жизни не всегда выходит также. Натали, большое спасибо за чудесные творения! smile:kiss::
Ульяночка, твоя статья, как всегда (что не является новостью), стала для меня крайне ожидаемой. А мысли, в ней заложенные - достойными особого внимания. smile:apl: Очень интересно и поучительно. Знаешь, меня твои размышления навели на мысль о подаче заявки на создание новой темы в Вечных вопросах. Если Женя одобрит, думаю, может получится впчатляющая беседа с определяющими понятиями. Эх, снова отвлекаюсь. smile:oops: Уля, большое спасибо за старания, воплотившиеся в прекрасную статью! smile:kiss:: Отдельное - за отзыв на "Мактуб" Коэльо. smile:kiss:: Не читала, но обязательно исправлю положение вещей. smile:book:
Ирина, спасибо за новые весенние тенденции, с которыми ты всех нас познакомила. smile:kiss:: Всегда интересно узнавать, во что же в этом сезоне будут одевать известные модельеры своих клиентов, пусть это и не конкретная коллекция, а всего лишь цветовая гамма и самые модные тренды сезона. Спасибо! smile:rose:
Лиза, спасибо за твою нелёгкую работу! smile:rose: Составлять правильные вопросы, дабы получить интересные и содержательные ответы - мастерство. smile:apl:

Дорогие девочки, продолжение последует завтра. Теперь уже точно. smile:king:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#53
Цитата
Дорина пишет:
Интересно, люди, которые её прочли стали более толерантными к мнению другого?
Не обязательно))
Знаешь, Оль, иногда капля, капнувшая когда-то, оказывается полезной в какой-то момент. Буду рада, если когда-нибудь кому-нибудь эта моя капля поможет smile;)
Спасибо, за отзыв smile:kiss:: Очень приятно smile:tender:
#54
Оля спасибо, сижу вся прям расплылась в улыбке smile:kiss::
#55
Цитата
Шарлотта пишет:
Не обязательно))
Думаю, всё возможно, если верить в чудеса, а я верю.
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, за отзыв Очень приятно
Цитата
Алёна пишет:
Оля спасибо, сижу вся прям расплылась в улыбке
Мои золотые, не за что! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender: Вы самые благодарные, отчего хочется порадовать вас и не раз. smile:friends:
Продолжаем:
KatteBella, спасибо за трогательный рассказ о своих чувствах и отношению к сайту, а также об истории вашего присоединения к дружному семейству Сумеречных. smile:rose:
AnnaBella, большое спасибо за талантливо созданный видеоролик ко дню рождения сайта. smile:rose: smile:tender: Всегда с огромным нетерпением жду и с увлечением смотрю ваши работы, которые не могут не вызывать восторга. Спасибо! smile:rose:
Ритуля, котёнок мой! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender: Ты неподражаема в своём великолепии одарённого критика, а твой слог - несравненен! smile:apl: smile:apl: smile:apl: ОГРОМНОЕ тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose: Согласна и с Натали, что ты пишешь весьма легким для восприятия стилем, но зато КАК талантливо, и с Юлей, желая ознакомиться с ТВОИМИ произведениями. smilesmb smilesmb smilesmb Не томи, милая, прояви благосклонность. В общем, я ВСЕГДА жду от тебя и неважно чего именно, известно одно - это будет самым настоящим праздником. smile9999 smile9999 smile9999
Настюша, ты так потрясающе пишешь рецензии на книги и не просто книги, а твой выбор падает на очень достойные произведения, которые хочется перечитывать снова и снова. smile:book: И немалая заслуга в этом твоя! smile:apl: Большое спасибо за твой талант так умело прививать хороший вкус на стОящие книги. smile:kiss::
Mari, спасибо вам за познавательную статью об очень интересном празднике. smile:rose: Ничего ранее о нём, увы, не слышала, зато теперь, благодаря вам, просвещена, чему весьма рада. Спасибо! smile:rose:
Zuza, спасибо за ваш материал, содержащий две версии возникновения праздника - дня рождения. smile:rose: Правда, я не со всем согласна, особенно с фразой о том, что христиане считают обозначенный праздник демоническим. smile:| Как католики, так и православные его исправно справляют, а это значит, ваше предположение ошибочным. Но тем и интересна ваша статья - своим своеобразием, мне это нравится. Спасибо за труды и возможность поразмышлять и, даже, где-то поспорить. smile:rose:
Оленька, огромное спасибо за удивительную статью о музыке! smile:kiss:: smile:rose: Сколько там точных фраз и определяющих понятий, настолько она прекрасна! smile:apl: Читала как завороженная, глотая каждое слово. smilesmb Очень понравилось! Большое спасибо! smile:kiss::
Нелличка, дорогая моя, тебе самое пламенное и самое громадное СПАСИБО, которое только может выразить человеческое сердце! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: Твой вклад в наши статьи неоценим. smile:be Всегда выполняешь пожелания, бережно подходя к иллюстрациям, превращая их в нечто прекрасное и великолепное. smile:apl: smile:apl: К этому номеру ты создала мне фантастические картинки, от которых глаз невозможно оторвать. smilesmb smilesmb Огромное тебе СПАСИБО, наша волшебница! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender:
Женечка, говорить тебе слова благодарности можно бесконечно. И это будет правдой. Твои руководящие способности мы уже давно успели оценить, твоё мастерское владение словом - тоже, теперь пришла очередь восхититься твоим пониманием и готовностью подстраховать. smile:kiss:: smile:tender: smile:tender: Подготовленные тобой материалы отличаются высоким качеством. Подобное, несомненно, далось тебе не так просто, как можно предположить, учитывая с какой легкостью и профессионализмом ты взялась за разные рубрики, прежде в них не работая. smile:apl: smile:apl: smile:apl: Мне безумно понравилось интервью, которое ты взяла у Анны. Правильная постановка вопроса, необратимым образом ведущая к раскрытию интервьюируемого в той мере, в какой это тебе необходимо. smile:apl: Спасибо про информацию об альбоме Милен. smile:kiss:: Очень её люблю, поэтому было невероятно приятно, что ты упомянула о её творчестве. smile:rose: Ну а РОКовые женщины, так вообще фантастика! smile:be Обе РОК-представительницы мне дико импонируют, поэтому и читать твою статью было сравнимо с тем, как гурман добрался до стола, накрытого нашей Алёночкой. smilesmb smile:yahoo: В общем, смешанные чувства неописуемой радости и повышенного аппетита. smile:D Дорогая Женечка, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
Но у меня вопрос к тебе: кто подготовил материал о коже? Весьма познавательная информация, которую я прочла с интересом, вот только благодарить некого - это единственный материал, где отсутствуют сведения о человеке, имеющиму к нему непосредственное отношение. Я, разумеется, могу предположить, кто эта фея, но хочу знать наверняка. smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#56
Цитата
Дорина пишет:
Но у меня вопрос к тебе: кто подготовил материал о коже?
Оль, эту инфу я взяла в инете. Ничего нового я туда не привнесла, просто собрала воедино и все) Из-за этого и авторство не стоит)
#57
Сначала: smile:yahoo: smile:dance: smile:yahoo: smile:dance: smile:yahoo: smile:dance: - это моя феерия на твоё появление здесь, значит, прочла мою писанину! smile:book:
Цитата
Коломийка пишет:
Оль, эту инфу я взяла в инете.
СтОит ли говорить, что я догадывалась? smile;) Вот кто наша ФЕЯ! smile:love: smile:love: smile:flov: Женечка, большое спасибо за всё! smile:kiss::
Цитата
Коломийка пишет:
Ничего нового я туда не привнесла, просто собрала воедино и все)
Ну откуда у меня появилась привычка спорить с начальством?! smile:dnt: Жень, я с тобой не соглашусь. Поиск, сбор и обработка информации - это тоже труд, достойный упоминания его автора. smile:king: Моё скромное мнение. smile:ang:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#58
Цитата
Дорина пишет:
Согласна и с Натали, что ты пишешь весьма легким для восприятия стилем, но зато КАК талантливо,

Почему "зато"??? Написать именно лёгким для восприятия стилем на самом деле не просто))) Завернуть "словесный ребус" можно без труда, но кому этот гемор**й нужен? Кому интересен?
Поэтому говорю, что Рита пишет так, что хочется после неё последовать туда, где была она smile:D (простите за каламбур)
#59
Цитата
Шарлотта пишет:
Поэтому говорю,
Наташ, ты что, углядела в моём восхищённом отзыве Маргарите какое-то отрицание её одарённости??? Вообще-то, я соглашалась, упоминая твою похвалу.
Цитата
Шарлотта пишет:
Почему "зато"??? Написать именно лёгким для восприятия стилем на самом деле не просто)))
Поясняю. Потому что "лёгкость" может быть разной и по-разному восприниматься, здесь нет однозначности. В случае с Ритой - всё гениально.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#60
Цитата
Дорина пишет:
ты что, углядела в моём восхищённом отзыве Маргарите какое-то отрицание её одарённости???
Ни в коем случае)))
Цитата
Дорина пишет:
В случае с Ритой - всё гениально.
Согласна, Олечка smile:friends:
Сообщения 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0