Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3444Тема: «Третий номер "TwiLife", март 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
smile:o Девочкиииииииииииииииии!!! smile:apl: smile:yahoo: Это просто потрясающий выпуск! smile:be Я столько нового узнала!! smilesmb Спасибо вам огрооооооооооооооооооооомное!! smile:kiss:: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#22
tesa82, понравилась фраза "раскидали пасьянс, удостоверились, что любит, и с радостью пошли на свидание" smile:lol: Но в гадания не верила никогда. Ведь если всё предопределено, то какой смысл жить? Нет уж, увольте, моя жизнь - в моих руках.
Наташенька, я не говорила, что я тебя люблю? Если нет, то вот: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ smile:kiss:: . Твои рассказы так мне помогают, как ты даже представить не можешь.
Мариука, статьёй про перемены ты в меня, фигурально выражаясь, попала. Ох уж эти перемены... Мучительный, болезненный, а главное - не всегда нужный процесс...
AnnaBella, я твой давний фанат smile:oops: Спасибо за интервью smile:rose: Я тоже помню "Реквием Новолуния", потрясающее видео.
Джуля, и снова я к тебе со совим мерси... Сюжет "Больше, чем секс" заинтересовал, надо будет посмотреть... И новый фильм с Марион тоже, да и ЛМ... smile:oops: КАКОЙ актрский состав в фильме "Не отпускай меня"!!! smile:be
Новый "Служебный роман" ничего, кроме "тьфу ты" не вызывает... smile:bad:
Охлобыстин озвучивал "Ранго"? Да, не хотела смотреть, но придётся smile;) Ханс Циммер - это который "Начало"? Та-да-да-даммм....
#23
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Нет уж, увольте, моя жизнь - в моих руках.
ну это было только мое мнение, я пыталась говорить обо всех сразу, но все равно многое что написано все же мое мнение! smile:)
#24
Цитата
Марго - team Robert пишет:
КАКОЙ актрский состав в фильме "Не отпускай меня"!!!

Ритулечка smile:kiss:: smile:oops: , загляни вот сюда, на форум: я вчера взахлёб писала отзыв о нём немного подробнее, нежели дайджест в журнале:

http://twilighters.ru/forum/messages/forum50/topic489/message857094/#message857094

________________________________
ПОСМОТРИ СЕЙ ФИЛЬМ!!!! smile:kiss:: Тебе он понравится и как любителю хорошего кино, и как молодой актрисе! smile:kiss:: smile:apl:
#25
Цитата
JulietteHackles пишет:
Шарлотта, Наташенька, подписываюсь под каждым словом в твоей статье "ИСКУССТВО СЛЫШАТЬ".
Юлечка, спасибо за отзыв! smile:kiss:: Рада, что понравилось))
Цитата
MsTanushaN пишет:
Шарлотта, Наташа, понравилась статья про умение слышать,
Спасибо большое, мне так приятно smile:tender: smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Наташенька, я не говорила, что я тебя люблю? Если нет, то вот: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ . Твои рассказы так мне помогают, как ты даже представить не можешь.
Ой, Ритуль, это про меня? smile:oops: Знай, что взаимно smile:kiss:: Как же мне приятно читать такие строки!!! smile:tender: Тем более узнавать, что "моё" кому-то даже помогает smile:yahoo:

Я не успела всего прочесть, но увидела, как всё здорово!!! smile:apl:

Как закончу - отпишусь)) smile:comp:

Номер - супер!!! smile9999 smile:dance:
Отредактировано: Шарлотта 04.03.2011 17:01:56
#26
Спасибо!Молодцы! smile:rose: smile:rose: smile:apl: smile:apl: Журнал мне очень понравился smile:)
#27
Едем дальше smile:)
Настя, Оля, Ульяна, спасибо за "Книжную полку"
Mari, спасибо за рассказ о празднике Навруз. Я о нём что-то слышала,но ОЧЕНЬ смутно. Очень люблю народные праздники, гулянья, жалко, что у нас из таких только Масленица.
А день рождения свой я не люблю...
Женечка, я ОЧЕНЬ люблю Милен, спасибо smile:kiss:: Там есть песня на двух языках сразу? Тра-та-там... будем искать smile:comp: Вообще странная у меня тяга к французским певицам и французкому языку... smile:oops: И ОБОЖАЮ Эми Ли. Вконце концов, все мы росли на Brng me to live smile:dance:
А Кортни... ну что, талант пиариться - тоже талант smile8)
Оля, "слушать музыку, сидя на лекции" - это про меня smile:oops: Спасибо за статью, и да здравствуют пираты, дабы мы могли "скачивать любимую музыку" smile:comp:
Алёна, ну какой торт, а! У меня мамуля может стряпать без остановки, надо ей этот рецепт подбросить smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
жду, когда на Творческом Форуме появятся твои собственные творения!

Тсссс..... я скромная и стеснительная... smile;) smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тебе он понравится

Верю smile:) Придётся ждать, пока на торренте появится...
Цитата
Шарлотта пишет:
Знай, что взаимно

Мне приятно smile:kiss:: smile:oops:
#28
И самое-самое-самое главное -

Галочка и Женечка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! smile:oops: smile:rose: smile:tender: smile:love: smile:kiss::
#29
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ариадна, Ирина, спасибо за описание новых модных тенденций весны!

Все для Вас мои дорогие smile:rose: Спасибо smile:oops:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Спасибо вам девчонки!

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ариадна, Ирочка,, спасибо про моду статья, сейчас очень актуально, т.к. зима заканчивается, а многие уже привыкли к однообразной, скучной зимней одежде


Да, Танюш, ты права! smile:friends: Весна - время перемен! smile:love:
__________________________________________________­_______
Девчонки, все молодцы! smile:rose: smile:rose: smile:rose: Мы очень постарались и получился великолепный выпуск журнала! smile:love: Очень интересно и увлекательный номер! читала не отрываясь! Я в восторге!!!smile:tender: smile:apl:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#30
JulietteHackles вот сказала, спасибо огромнейшее smile:kiss::
Марго - team Robert Марго тапки мне тоже идея понравилась, у на с в магазине я видела, примерно вот такие их цена от 950 рублей и выше)
Рисунок
Рисунок



И про тортик спасибо, так приятно, прям не передать, это мой самый любимый рецепт тортика, я шокоманка, а этот торт наслаждения для любителей шоколада, спасибо smile:kiss:: smile:kiss::

Как все прочитаю, тоже отпишусь smile:oops:
Отредактировано: Алёна 04.03.2011 20:34:28
#31
Ох, спасибо вам огромнейшее!!! smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: smile:rose: Вы радуете каждый раз!!! smile:dance: smile:yahoo:
Читаю с наслаждением. smile:book: smile:dance: Как всегада, - жду следующего выпуска! smile:dance: smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#32
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, Ритуль, это про меня?

А то smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
тапки

Это не для меня, в них из-за компьютера не встанешь, а я не могу подолгу сидеть, хотя приходится smile:comp:
#33
Браво Девочкиии!!!! smile9999 Вы такие молодцы!!! smile:apl: smile:apl:
нет слов слов, просто отличный выпуск Рисунок

Столько всего интересного, не могу оторваться! smile:dance: вот и сейчас пишу коммент и продолжаю читать smile:book:
Поздравляю этот замечательный сайт С Днем Рождения! smile:hap:

Mari, спасибо smile:kiss:: , что рассказала про этот замечательный праздник весны Навруз. Мы тоже его отмечаем smile9999
JulietteHackles, Юленька спасибо smile:kiss:: за подробный отчет о премии Оскар (я его как раз пропустила smile:oops: ), за дайджест новинок. smile:kiss::
Nastay Kvashevskay, спасибо за "Книжную полку" smile:kiss::
Алёночка, за рецепт огромное спасибо!Обязательно приготовлю
smile:kiss::
AnnaBella,спасибо за шикарное интервью smile:rose:

Девочки всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
*извините, те кого не написала smile:oops: , просто я еще не закончила читать* smile:book:
Отредактировано: Baby_doll 05.03.2011 10:25:06
РисунокРисунок
#34
Ой, девчонки, вы как всегда на высоте! smile:kiss:: smile:kiss:: Рисунок
обожаю каждый выпуск) все скопировала на компьютер) smile:flov:
#35
Супер!!!Очень хорошо получилось!Так держать! smile:apl:
#36
Ну вот и мой отчёт)) smile;)

Юлечка, твой раздел, как всегда меня погрузил в мир кино smile:tender: О "Рождении новых звёзд" очень занимательно))) АЛИНА БУЛЫНКО мне нравилась очень давно. Умница и красавица!! Оскар - тоже порадовал, но частично и огорчил. А Колин Ферт - форева и зе бест !!! smile:D Люблю и уважаю smile:love: smile:apl: Дайджест, "Крупным планом", Релизы на DVD - спасибо за материал!!! smile:kiss:: Много нового и интересного smile:dance:
Олечка, статья о празднике понравилась smile:apl: Из всех предложенных названий я бы выбрала это - «Женщины – гениальное воплощение божественного промысла». Мне более импонирует)) smile;) Спасибо за интересные размышления smile:kiss:: За роман Д. Остен - отдельное спасибо)
Алёнушка,про подарки улыбнуло)) Особенно это - "Рейтинг самых нелепых подарков, подарки которые вызывают недоумение" smile:D smile:D Спасибо за информацию о подарках, приму к сведению)) smile:kiss:: Ну, Рецепт номера - это просто шедевр!!! smile:apl: Слюни до пола даже у меня smilesmb А моя Яна вообще в восторге была, глаз не могла оторвать smilesmb *шоколад smile:be * Спасибо тебе, наша хозяюшка-умелица!!! smile:kiss:: smile:rose:Мода и стиль smile:apl:
tesa82, гадания всегда притягивали человечество)) Таро - просто загадка.
Цитата
в процессе гадания вы непосредственно общаетесь с тонким миром окружающим нас - астральным миром, а с ним шутки плохи, так как он тоже как и наш населен существами и не только хорошими, но и плохими.
К сожалению, очень не многие задумываются над этим. Спасибо за материал.
Ульяна, твоя тема...так и есть, как ни прискорбно((
Цитата
"Пока сам не захочет, ничего у меня не получится..."
- а это, кстати, действительно так.
Спасибо тебе за размышления smile:kiss:: Понравился твой ответ в опросе))) О руках Венеры smile:lol: За книгу "Мактуб" спасибо! Слышала, но не читала. Теперь хочется))
Ира, твои советы модницам весьма кстати, как и всегда smile;) Спасибо smile:rose:
Лизунь, как всегда у тебя интересные занятия. smile:) Спасибо за опрос smile:kiss::
KateBella , спасибо за изложение мыслей)) Кстати, у меня "в начале" было почти так же, как ты написала о себе)))
Женя, спасибо за интервью с Аней smile:kiss:: Да уж, муза посетила и Аня с работы к компу... Везёт же тебе, Анют smile:tender: А у меня такой номер не пройдёт, просто война smile:evil: Война моих с одной стороны, а я и комп вместе с музами - с другой smile:D smile:D
Аня, ролик чудесный)) Уже говорила. Спасибо smile:rose:
Ритуля, твои рецензии мне очень нравятся! smile:apl: Всегда очень интересно читать) Ты молодчинка! smile:apl: Очень "удобный" язык изложения. Читаю и не чувствую. После тебя хочется прочесть произведение, затягиваешь smilesmb Спасибо smile:kiss::
Настя, спасибо за Книжную полку. Очень интересные произведения выбрала smile:apl:
Mari, Навруз мне близок, так как я родилась и живу среди народов востока)) Там, где я сейчас, это праздник - Наурыз, и скоро мы будем его отмечать smile9999 Только 22 марта smile;) Спасибо smile:rose:
Zuza, очень интересные версии привычного нам праздника. Спасибо за статью smile:rose:
Женя, спасибо за Милен Фармер! smile:apl: Мне нравится её творчество smile:tender: Evanescence - очень люблю эту группу! Просто вау! smile:apl:
Оля (flashka), о, как точно о музыке сказано! smile:apl: А эта фраза просто про меня:
Цитата
Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль…
Браво! Спасибо за классные слова об этом подарке человеку - музыке! smile:rose:

Спасибо всем, кто работал над номером! smile:rose: Все старались и получилось здорово! smile:apl:
Женя, а ты вообще, палочка-выручалочка smile:apl: Спасибо за это! smile:kiss::
#37
Цитата
Шарлотта пишет:
твои рецензии мне очень нравятся!

Спасибо smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Evanescence - очень люблю эту группу!

Теперь я тебя ещё больше люблю smile:rose:
#38
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка,про подарки улыбнуло)) Особенно это - "Рейтинг самых нелепых подарков, подарки которые вызывают недоумение" smile:D smile:D Спасибо за информацию о подарках, приму к сведению)) smile:kiss:: Ну, Рецепт номера - это просто шедевр!!! smile:apl: Слюни до пола даже у меня smilesmb А моя Яна вообще в восторге была, глаз не могла оторвать smilesmb *шоколад smile:be * Спасибо тебе, наша хозяюшка-умелица!!! smile:kiss:: smile:rose:Мода и стиль

Ой сколько похвалы smile:be Нашаенькая спасибо, спасибо, спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Я все таки доберусь до этого журнала smile:wall: и тоже отпишусь, скорое
#39
Цитата
Шарлотта пишет:
К сожалению, очень не многие задумываются над этим. Спасибо за материал.
не за что дорогая! да и в правду не многие задумываются, а потом думают, а почему у меня так жизнь сложилась!??? smile:wall:
#40
Я меньшего и не ожидала! smile:D Ведь всем известно что у нас на сайте полно талантливейших людей smile:apl: ! Само собой журнал будет на высоте! Читать его без сомнения одно удовольствие! Спасибо всем кто приложил свою талантливую руку к его созданию, и тем кто прочитал!
Коломийка, nelly_i_am, JulietteHackles, Дорина, Алёна, Nastay Kvashevskay, Шарлотта, Мариука, Ариадна, Livka, Марго - team Robert, flashka, tesa82, KateBella, AnnaBella, Zuza - Вам всем отдельное спасибо!!! smile:rose:
smile9999 И С ПРАЗДНИКОМ * МАРТА! МИЛЫЕ МОИ! smile9999
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
Сообщения 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0