Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3443Тема: «Третий номер "TwiLife", март 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Третий номер "TwiLife" - ждем ваших отзывов и предложений.
Готов к свежей крови?:-)
#2
не пойму - куда жать, чтобы "открыть" журнал smile:oops:
надоумьте меня, пожалуйста smile:rose:
Отредактировано: Мариука 03.03.2011 18:59:57
#3
Цитата
Мариука пишет:
не пойму - куда жать, чтобы "открыть" журнал

надоумьте меня, пожалуйста

огромными буковками написано: "ЧИТАТЬ ТРЕТИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА "TWILIFE" " )) туда и нажми smile:)
Рисунок
Рисунок

#4
Цитата
flashka пишет:
туда и нажми

Оленька, я чиго-то вообще огромных буковок не вижу smile:o
они где, в сообщении Галины?
*как мне неловко smile:oops: *
Цитата
Админ пишет:
Третий номер "TwiLife" - ждем ваших отзывов и предложений

в первых двух номерах, фраза до тире - была кликабельная, а в этот раз ...что с моими глазоньками? smile:wall:
#5
Цитата
Мариука пишет:
я чиго-то вообще огромных буковок не вижу
они где, в сообщении Галины?
*как мне неловко

Ульяночка, выйди на Главную страничку, журнал - там. smile:)
#6
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ульяночка, выйди на Главную страничку, журнал - там.

Юленька, добрый ангел, спасибо тебе smile:rose:
#7
Цитата
Мариука пишет:
Юленька, добрый ангел, спасибо тебе

smile:rose: smile:kiss:: smile:oops:
#8
Девочки, большое спасибо...словно подарок на ДР сайта!
Спасибо за ваш труд smile:apl: smile:apl: smile:apl:
JulietteHackles, спасибо за новую информацию smile;)
С каждым номером журнал всё интереснее smile:apl:
Рисунок


#9
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
JulietteHackles, спасибо за новую информацию


Пожалуйста, Женечка) smile:kiss:: smile:oops:

У нас - замечательная команда. Девушки просто потрясающе талантливы, нестандартно мыслящие и креативные. smile:apl: Как только внимательно прочту ВЕСЬ номер от корки до корки, отпишусь по поводу всех статей. smile:writer: smile:apl:
#10
Цитата
Мариука пишет:
не пойму - куда жать, чтобы "открыть" журнал
Ульяна, поправила первое сообщение, теперь все ок)))
#11
Как всегда великолепный номер дамы!!!Очень люблю вашу колонку "Музыка нашего настроения"!Появление книжной полки также привлекло внимание.Не могу ни сказать всем вам огромное просто громаднейшее СПАСИБО!!!!
#12
Спасибо огромное за такой огромный труд, очень интересный выпуск, прям зачитывалась. Очень понравились все статьи smile:apl: smile:tender:
Спасибо!!! smile:rose: smile;)
#13
smile9999 smile:apl: Девочки, СУПЕР!!! smile:apl: smile9999
Очень интересные статьи! Рисунок

С нетерпением жду № 4 smile:rose:
#14
35 страниц smile:be зачитаться можно!!!
Девушки поздравляю smile9999 номер удался, вновь smile:D
#15
Ещё раз поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с выходом третьего номера! И - с Днём Рождения сайта!!! smile:hap:

Дорина, Олечка, ты написала - настоящий Гимн Женщине. smile:apl: Благодаря твоей статье я действительно почувствовала гордость за свою принадлежность к "прекрасному полу". smile:apl: Спасибо. smile:kiss::
Спасибо за рецензию на "ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ", мне вновь захотелось перечитать сию великую классику. smile:kiss:: smile:book:

Алёна, статья оч. полезная и увлекательная. smile:apl: Именно сейчас передо мной стоит дилемма подарков к 8 марта для подруг и коллег. Спасибо за интересные советы. (Улыбнуло про "мимозу" - прямо в точку! smile:D ) smile:kiss::
Спасибо за статью "ПРАЗДНИЧНЫЙ ЭТИКЕТ", мне оч. понравилась информация о правильности сочетания цветов. smile:apl:
А твой рецепт я ждала с великим нетерпением!!! Полагаю, как и многие!!! smile:dance: ТАЛАНТ!!! СПАСИБО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовлю торт по твоему рецепту на праздники! smile:kiss::


tesa82, я вообще ничего никогда не читала про гадания, и Ваша статья - первая для меня прочитанная на эту тему. Очень интересно, спасибо. smile:apl:

Шарлотта, Наташенька, подписываюсь под каждым словом в твоей статье "ИСКУССТВО СЛЫШАТЬ". smile:apl: Мне очень импонирует мысль: "...Вы слышите, когда слушаете? Отлично. Вы - победитель." Спасибо. smile:kiss:: smile:apl:
Твой рассказ "ТАЙНАЯ СВЯЗЬ" меня заворожил. И очень обрадовал самый конец истории. smile:love: Спасибо) smile:kiss::

Мариука, Ульяночка, прочла твою статью несколько раз, она натолкнула меня на размышления, которые не покидают меня по сей час. Каким образом происходят перемены в человеке? Как оказать на них качественное влияние, не навредив при этом?... Невероятно интересно думать над этим. Спасибо тебе! smile:kiss:: smile:apl:
И спасибо за рецензию на "МАКТУБ" Коэльо, я просто ОБЯЗАНА прочесть это произведение! smile:book: smile:kiss::

Ариадна, Ирина, спасибо за описание новых модных тенденций весны! smile:kiss:: smile:apl:

Livka, Лиза, наш штатный интервьюер! smile:apl: Спасибо за интересные опросы.

KateBella, спасибо за столь эмоциональный отзыв о Любимом Сайте. smile:apl:

AnnaBella, ролик просто потрясающий! СПА-СИ-БО!!!!! smile:apl:
И Спасибо за интервью, Вы - очень творческая, интересная личность! smile:apl:

Марго – team Robert, Ритулечка! Ты - талант в рецензировании! smile:apl: Я жду, когда на Творческом Форуме появятся твои собственные творения! smile:dance: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:apl:

Nastay Kvashevskay, Настюша, спасибо за твою рубрику! Я люблю произведения Хэмингуэя нежной и трепетной любовью, и была ТАК обрадована, узрев среди рассматриваемых тобою книг этого номера - "ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ". smile:apl: Спасибо. smile:kiss::

Mari, smile:apl: СПАСИБО! Узнала СТОЛЬКО нового и интересного! smile:apl: О Наврузе до сих пор ничего не знала. СПАСИБО! smile:kiss::

Zuza, спасибо за познавательную статью о природе происхождения такого дорогого каждому из нас праздника, как День Рождения! smile:apl:

Коломийка, Женечка, спасибо тебе за твоё терпение, за твою работу, за то, как ты справляешься со стрессовыми ситуациями, за всё!!! smile:rose: smile:kiss::
Спасибо за интересную рецензию по поводу выхода нового диска Милен Фармер, она - выдающаяся личность! smile:apl: Спасибо за ликбез по поводу РОКовых женщин. smile:kiss:: Люблю Кортни как актрису, она могла бы сделать и более достойную карьеру в кино, если бы не склонности к дурным привычкам... *жаль*....

flashka, Оля, какая красивая метафора с "вечнозелёным деревом жизни" - музыкой. Спасибо. smile:apl:

nelly_i_am, Нелличка, Солнце наше! СПАСИБО за то, что ты такая умница и талантище!!! smile:kiss:: smile:apl: Ты делаешь наши статьи наглядными благодаря своей креативности! smile:rose: smile:kiss::

Админ, Галина, спасибо ЗА ВСЁ! smile:rose: smile:apl:
#16
Номер великолепен smile:apl: smile:apl: прочитала махом, не отрываясь
Вы все умницы
Рисунок
РисунокРисунок
#17
JulietteHackles От тебя всегда слышу столько теплых слов, спасибо! smile:kiss:: Очень приятно слышать, от такого солнца как ты) ты добрый, светлый человечек! Люблю! smile:oops:
Девчонки, поработали все на славу....море чего интересно есть почитать! smile:apl: Спасибо вам девчонки! smile:kiss:: smile:tender:
#18
та-да-да-дам! Я пришла smile:)
Итак, по порядку.
Джуленька, спасибо за обзор Оскара smile:kiss:: . Да, вопреки ожиданиям, церемония вышла скучноватой и предсказуемой. Видимо, попытки реанимировать церемонию таки не приведут закостенелых критиков к успеху.
Спасибо за упоминание об Элль Фаннинг и Алине Булынко. Пока видела только трейлер ЛМ-3, но КАК мне понравилась фраза героини Алины о семье: "Относительно дурдома - нормальная" smile:lol: . И во второй части она сыграла блестяще, пластика, мимика - всё на высоте smile:apl:
Оленька, статья - блеск! , остро, узнаваемо. А главное - как ВОВРЕМЯ! Я тут только взялась жалеть, что не родилась мальчиком smile:D В общем, мои smile:apl:
Алёна, а мне нравится традиция дарить на свадьбу деньги. По крайней мере, это полезнее семье, чем очередной сервиз или утюг.
Да, хотела бы я, чтоб мне подарили турецкий флаг или тапочки smile:) А что, прикольно. Игрушка кот Матроскин - это вообще мечта smile:oops: А кто к нам с искуственными цветами придёт... ну, в общем, тому они первому и понадобятся.
А как это - USB тапки? smile:o
Моя мама мне сказала, что лучшим подарком к 8 марта для неё станет то, если я просто уберусь дома smile:oops:
Да уж, мне один раз подарили блеск для губ, завёрнутый в двухметровый кусок обёрточной бумаги. Я была рада smile8)
Номер большой, так что об остальном чуть позже smile:)
#19
Очень понравился этот выпуск!!!! smile:love: smile:tender: smile:tender:
Девочки, вы такие умнички ))), спасибо вам огроменное за вашу работу над этим номером smile:rose: smile:rose: smile:rose:

Рисунок


И рецептик стащила к себе в папочку smile;) и много интересного и забавного узнала про подарки, и про День Рождения smile:)
Шарлотта, Наташа, понравилась статья про умение слышать, в нашем мире мало кто умеет не просто слушать , а ещё и слышать собеседника....
Ариадна, Ирочка,, спасибо про моду статья, сейчас очень актуально, т.к. зима заканчивается, а многие уже привыкли к однообразной, скучной зимней одежде smile;)
Анечка, AnnaBella, спасибо за праздничный ролик smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: Как всегда великолепно smile:apl: С удовольствием прочитала твоё интервью smile:)

Ещё раз огромное СПАСИБО, всем кто создавал номер!!!! smile:kiss:: smile:rose: smile:kiss:: smile:rose:
#20
Цитата
JulietteHackles пишет:
tesa82, я вообще ничего никогда не читала про гадания, и Ваша статья - первая для меня прочитанная на эту тему. Очень интересно, спасибо.
всегда рада удивить! спасибо! smile;)
Сообщения 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0