Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3482Тема: «Второй номер "TwiLife", февраль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#61
Цитата
Дорина пишет:
Натали, (надеюсь, ты не будешь возражать против подобной формы обращения,
Оля, конечно не против)
Ты написала много хороших слов в мой адрес, и, конечно же, как и любому человеку они весьма приятны мне. Спасибо. Отдельное спасибо за отзыв о моих статьях. Здесь уже двойное удовольствие слышать похвалу))) smile:kiss::
_____

Отличный пост smile;) Каждому по капельке любви smile:tender:
#62
Оля smile:tender: ну ты знаешь как задеть за живое (в хорошем с мыле этого слова smile:kiss:: ) smile:oops: Спасибо тебе за твое откровение, только ты так можешь красиво всем сказать спасибо smile:rose:
#63
Олечка smile:o вот это дааа...у меня прям мурашки от твоих слов smile:oops: это тебе спасибо,добрый ты наш ангелочек smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: очень тебе благодарна за такие слова!Спасибо!!!! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:

Всем всем хочу выразить свою благодарность за наши труды,кто читает,ценит и так отзывается smile:oops: smile:kiss::
При много благодарна всем пользователям,а в частности с теми,с кем работаю,вы невероятно талантливые девушки!Очень вас люблю всех smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#64
Я в восторге!!
Всё просто замечательно, все огроомные молодцы smile9999
Особенно понравилась статья про рок - зависимость smile:rose:
#65
Спасибо!Журнал получился супер!
#66
У меня нет слов, девчонки, вы просто молодцы!!! Журнал просто обалденный, читаю с огромным удовольствием. smile;)
Спасибо всем огромное за интереснейший материал smile9999 smile:kiss::
#67
Молодцы!!!!Хорошо поработали!!!
#68
Цитата
Дорина пишет:
Очень жаль - всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. smile:oops:


Олечка,милая моя,извини что разочаровала smile:oops: На это надо время,а его к сожалению в тот момент не было smile:cry: В 3 выпуске я исправилась! smile;) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Дорина пишет:
Я нашла себя путем логической последовательности, начиная исчисление с первой статьи, написанной Юлей. Правильно же? smile:oops: Дорогая Надюша, спасибо, солнышко, за твою искреннюю благодарность адресованную всей команде журналистов! smile:kiss:: smile:rose:


Да,Оленька правильно поняла smile:love: smile:kiss:: smile:kiss:: Моя золотая,это вам ВСЕМ СПАСИБО!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: Рисунок
#69
Мне очень понравилось)Абсолютно всё smile:kiss:: Спасибо вам smile:rose:
Сообщения 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0