Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3504Тема: «Второй номер "TwiLife", февраль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#41
Цитата
Алёна пишет:
Сама
smile:o smile:o Ну ты даёшь! Какая ты Марья-Искустница smile:tender: smile:tender: Так здорово! smile:apl: А красиво как! smile:tender: И представляю, что обалденно вкусно smile:cofee: Просто вкусняшка... (вспомнила Дея smile:zlo: и Мейсона smile:( )
Цитата
Алёна пишет:
только вот на публику раньше не работала
Пора, Алёнушка, пора... Сколько можно кормить только публику, которая слопает, скажет, что вкусно, и убегает... smile:evil: Настало время похвал виртуальных, более глобальных)))) smile;)
Цитата
Алёна пишет:
главное чтобы было вкусно глазами, а это сложно
У тебя всё прекрасно получается. И вкусно "глазами" и красиво! smile:kiss:: Молодечик)
Цитата
Алёна пишет:
мне захотелось пожить в Голландии, платьями бы запаслась на всю жизнь
smile:D Дык догоняй меня)))) Я же уже в пути, как написала smile:D
#42
Дддевчонки....это СУПЕР smile:hap: smile:love: !У меня нет слов!Даже интереснее первого, который мне очень понравился...
а статья про подростковую любовь....ммм... smile:tender: )))ну я-то являюсь подростком, вот и понравилось так, на будущее тоже на заметочку возьму smile;) ...Весь журнал такой интересный и увлекательный...вообщем я от радости не могу даже правильно подобрать слова smile:oops: !Еще понравилось интервью,такое увлекательное)) smile:tender: smile:book:
smile:apl: smile:apl: поздравляю вас с еще одим суперским журналом!Такие МЕГОталанты))
#43
Цитата
Марьям Зайнудинова пишет:
а статья про подростковую любовь....ммм...)))ну я-то являюсь подростком, вот и понравилось так, на будущее тоже на заметочку возьму
Спасибо smile:) Возьми на заметку, не помешает в будущем smile;)
#44
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо Возьми на заметку, не помешает в будущем


конечно, возьму) smile:love: куда я денусь? ребенку другом буду)) smile:tender:
но сама я влюблялась в 5-ом классе....такая любовь...прям мир из-под ног уходил smile:tender: ....щас, еще одну не встретила)) smile:oops: буду ждать, но мама так и не понимает меня на этот счет, надо будет как-нибудь дать ей почитать)) smile;)
#45
Цитата
Марьям Зайнудинова пишет:
надо будет как-нибудь дать ей почитать))
Не плохая идея))) smile;) Только если мама есть с уже устоявшимися взглядами на ЭТО, тогда сложнее. Но попробовать стОит smile;)
#46
Девочки,прочитала номер smile:tender: что-то позновато по сравнению с вами smile:oops:
В этот раз я долго разглагольствовать не буду smile;) вы и сами всё прекрасно знаете smile;) -номер вышел на ура отменный smile:apl: вы,умнички и большие трудяжечки smile:apl: просто хочу сказать
Юлечка,Аленочка,Оленька,Наташенька,Ульяночка,Ирочка,Лизочка,Ритуля,Олечка,
Настя,Олюшка,Настюша,Нелличка
спасибо вам,дорогие! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Справились замечательно smile:apl: smile:apl: Материал интереснейший smile:apl: Читала с превеликим удовольствием! smile:) smile:tender:
СПАСИБО!!! Рисунок
Рисунок
Рисунок
#47
Цитата
Шарлотта пишет:
Дык догоняй меня))))

smile:lol: Бегу за тобой smile:kiss:: Наташунчик спасибо за похвалу, ввела меня в краску smile:love:
NadyshaKisa - Надюща спасибо при спасибо smile:rose:
#48
Цитата
Алёна пишет:
Надюща спасибо при спасибо smile:rose:


Не за что милая smile:kiss:: smile:kiss:: спасибо тебе smile:apl: так хочется попробовать рецепт твоей вкусняшки smile:cofee:,очень аппетитно выглядит smilesmb smile:) я сначала было подумала smile:oops: smile:oops: что эти рецепты с картинками из инета smile:oops: прости меня гамнюшку smile:oops: smile:oops: а это твои родные smile:apl: какая же ты умничка smile:kiss:: вот бы это всё попробовать в твоем исполнении smile:) Спасибо Аленочка smile:apl: smile:kiss::
Отредактировано: NadyshaKisa 16.02.2011 17:32:36
#49
Цитата
NadyshaKisa пишет:
прости меня гамнюшку

smile:lol: прощаю smile:kiss::
Цитата
NadyshaKisa пишет:
какая же ты умничка smile:kiss:: вот бы это всё попробовать в твоем исполнении

Так притяно smile:oops: спасибо smile:kiss::
#50
Мои любимые девчонки, спасибо вам за дружный коллектив! smile:kiss:: С вами приятно работать, читать статьи....каждый раз узнаю много нового, а от Юльки вообще получаю полезного - фильмы! А...страстьб smile:oops:
Главный редактор - Женя: спасибо, что предложила интересную работенку....всегда хотела писать, теперь я могу выкладывать свои мысли! спасибо! smile:kiss::
Shadowlife, Дорина, Шарлотта, Мариука, Ариадна, Livka, Марго - team Robert, Yatsan Volturi, flashka, nelly_i_am - спасибо вам девчонки! Люблю вас)))
#51
Цитата
NadyshaKisa пишет:
что эти рецепты с картинками из инета прости меня гамнюшку а это твои родные
Дааа smile:) Это же наша Алёнушка-Волшебница! smile:tender: Шьёт, печёт, вышивает, плетёт... smile:friends:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
спасибо вам,дорогие!
Надюша, и тебе спасибо! smile:kiss::
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
С вами приятно работать, читать статьи.
Настя, взаимно) smile;)
Отредактировано: Шарлотта 16.02.2011 18:16:30
#52
Девочки, какие же вы уууумнички!
#53
Цитата
Алёна пишет:
smile:lol: прощаю smile:kiss::


Спасибо Аленушка smile:oops: smile:kiss:: я так больше не буду думать smile;) smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Дааа smile:) Это же наша Алёнушка-Волшебница! smile:tender: Шьёт, печёт, вышивает, плетёт... smile:friends:


Мастерица на все руки у нас smile:apl: умница наша smile:tender: Молодец Аленчик,горжусь тобой! smile:) smile:kiss::

Цитата
Шарлотта пишет:
Надюша, и тебе спасибо! smile:kiss::


Наташуля мне та за что?? smile:) Это ТЕБЕ и девчоночкам спасибо smile:apl: smile:kiss:: вы необыкновенные люди smile:tender:
#54
Девочки вы молодцы! Это прекрасный журнал!
Рисунок
#55
Цитата
Алёна пишет:
Я честно Клеопатру ни когда красавице не считала
Значит, тебе повезло больше, чем тем, кого постигло разочарование. smile;)
Цитата
Алёна пишет:
И мечты правда сбываются, спасибо Оля
Спасибо большое, Алёночка, тебе! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Олечка, ты провела интереснейшее расследование
Ну да, всю жизнь мечтала раскрыть преступление. Теперь моя мечта сбылась: преступники, точнее преступницы, обличены, вина их доказана, вот только суд, в моём лице, вынес им оправдательный приговор - дело можно закрывать. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ещё несколько раз буду перечитывать твою статью!
О, как это лестно слышать из уст профессионала. smile:friends: smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Это тебе, милая, спасибо огромное! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Оленька, статья - одна из самых интересных в номере. Честно Я зачиталась.
Котёнок, огромное спасибо за твои слова! smile:kiss:: Ты же знаешь, как мне важно твоё мнение. smile:love: После них, я стала сомневаться в твёрдости своего решения, а потом окончательно передумала. Спасибо за твою оценку моим трудам. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
очень интересный материал.
Наташенька, спасибо за потраченное время на мою статью. Надеюсь, это было не зря. Спасибо за твоё мнение! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Ариадна пишет:
И отдельное спасибо моим коллегам!
Ирочка, и тебе большое спасибо! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
В этот раз я долго разглагольствовать не буду
Очень жаль - всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. smile:oops:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Оленька,
Я нашла себя путем логической последовательности, начиная исчисление с первой статьи, написанной Юлей. Правильно же? smile:oops: Дорогая Надюша, спасибо, солнышко, за твою искреннюю благодарность адресованную всей команде журналистов! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Мои любимые девчонки, спасибо вам за дружный коллектив!
Настюша, большое спасибо тебе! Ты являешься частью этого дружного коллектива, незаменимой частью. smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Люблю вас)))
Милая, это взаимно! smile:love:

Девочки-журналисты! обращаюсь к вам, мои хорошие, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Невероятно приятно читать строки, предназаченные ТОЛЬКО тебе, отмечающие твою статью, твои старания. Это так важно - осознавать, что тебя читают, понимают, благодарят. Никто кроме вас не способен осознать, насколько подобное обращение необходимо каждому начинающему автору. СПАСИБО! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Я приношу всем свои искренние извинения за долгое молчание. Мне стыдно признаться, но я до сих пор не смогла прочесть журнал полностью - со временем совсем беда. smile:oops: Знаю, это не является уважительной причиной, поэтому согласна на любое, придуманное вашими богатыми фантазиями наказание. smile:suicide:
Очень постараюсь сегодня порадовать вас всех своими комментариями, признаваясь вам в восхищении, уважени, любви. smile:love:
Отредактировано: Дорина 19.02.2011 18:02:23
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#56
Цитата
Дорина пишет:
Ну да, всю жизнь мечтала раскрыть преступление. Теперь моя мечта сбылась: преступники, точнее преступницы, обличены, вина их доказана, вот только суд, в моём лице, вынес им оправдательный приговор - дело можно закрывать.

Оль, прошу меня извинить за опечатку... smile:oops: Там должно было быть слово "исследование"... smile:oops: Я торопилась набирать текст, посему, ошиблась.
#57
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оль, прошу меня извинить за опечатку
Ну ты чего, солнышко? Я ни в коем случае не иронизировала, говоря о раскрытии преступления. Правда, мечта была. smile:oops: А ты так здорово ошиблась, набирая второпях текст. smile:apl: Это же прекрасно, когда происходят судьбоносные случайности, позволящие нам сделать то, чего бы мы никогда не сделали в привычных условиях, к примеру, моё признание.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Там должно было быть слово "исследование"...
К моей статье подходит и "расследование", и "исследование". smile:) Не стОило извиняться. smile:kiss::
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#58
девчат вы молодцы, отличная идея и реализация тоже! smile:hap:
#59
Цитата
Дорина пишет:
Наташенька, спасибо за потраченное время на мою статью. Надеюсь, это было не зря. Спасибо за твоё мнение!
smile:o Как ты говоришь, потраченное время...? Время не бывает потраченным просто... Оно либо несёт пользу, либо - вред. Твой материал, лично мне, принёс интересную информацию))) Честно smile:) Поэтому,спасибо и говорю. И любой из нас ведь (наша команда) трудится для чего-то хорошего и доброго smile;)
Цитата
Дорина пишет:
Невероятно приятно читать строки, предназаченные ТОЛЬКО тебе, отмечающие твою статью, твои старания. Это так важно - осознавать, что тебя читают, понимают, благодарят.
Согласна! smile:apl: Хорошие слова.
#60
Наконец, я справилась с задачей получить огромное удовольствие от прочтения нашего замечательного журнала, и готова рассыпаться перед вами в заслуженных комплиментах. А вы, готовы? Тогда приступим.
Женечка, скорее всего, ты уже слышала много приятных слов в свой адрес, но не от меня. Пора исправлять ситуацию. Я очень рада возможности работать с тобой - это действительно награда и большая честь. Не все могут такое сказать о своем руководителе. И, вообще, у тебя фантастически получается выполнять руководящие обязанности - ты прирожденный начальник. Помимо этого, ты самая настоящая пчелка - ты СТОЛЬКО всего делаешь, что сложно представить, есть ли в твоем распорядке дня время для отдыха. Ты являешься талантливым организатором, способным вдохновить и объедить людей во имя общей цели. В общении - всегда тактична, вежлива, корректна, что мгновенно подкупает и вызывает первичное уважение, которое, при более тесном общении, непременно укореняется и растет в проекции. Твое преданное отношение делу вызывает восхищение, демонстрируя твой профессионализм и, свидетельствуя о твоей самоотдаче. Что касается конкретно журналистики, то, размышляя над словом, которым можно было бы охарактеризовать твою манеру письма, я его, таки нашла! Оно долго от меня ускользало, но, все же, мне удалось его поймать в сознании - это ЁМКОСТЬ! Правда, точное слово? "Краткость - сестра таланта" - это выражение очень подходит к тебе - никаких лишних слов, пустой информации или, так сказать, "воды". Все четко и по делу. Мне этого не хватает. Твоя редакторская колонка всегда интересна и содержательна. Это удивительно - в нескольких строках ты умудряешься раскрыть смысл всего номера, указать тему и определить заданное направление. Одним словом - ТАЛАНТ! smile:apl:
Женечка, большое спасибо тебе за все: и за твою компетентность, и за отзывчивость, и за потрясающие способности, которыми ты одарена, и плоды которых, мы имеем удовольствие наблюдать. smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Нелличка, солнышко, ты прекрасный человек! В тебе масса достоинств. Ты всегда добра, приветлива, ласкова со всем, кто имеет радость быть с тобой знакомым, работать, иным образом взаимодействовать. И талантов у тебя хватает - фотошоп - не единственная область, где ты одарена. Разумеется, в фотошопе - ты КОРОЛЕВА, но ты и по жизни являешься королевой - помни об этом. Ты невероятно позитивный и светлый человек. Общение с тобой - сплошное удовольствие. А какая ты умница! Сколько всего делаешь для сайта, не считая, что есть еще и реальная жизнь, где ты активно себя проявляешь. Не могу перестать восторгаться твоими золотыми ручками и теми шедеврами, которые ты создаешь для наших статей. Милая - ты волшебница! Самая настоящая! Именно твои работы делают статьи наиболее понятными, образы - четкими, смысл - доступным, облегчая нашу задачу донесения верного смыслового посыла задуманного, а читателям обеспечивает - легкость восприятия материала. Твои усилия - не оценимы. Ты - наш дар, которым очень ценим, и которым крайне дорожим.
Огромное спасибо за все, Нелличка! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Юленька, твое появление на сайте - счастье для всех пользователей! Более светлых и чистых созданий, чем ты, сложно представить. В своей любви к тебе я уже не раз признавалась, но никогда не будет лишним повторить сказанное, если его содержание идет от чистого сердца - Юленька, я тебя очень люблю! И мне совершенно безразлично, что мое чувство безответно. Любовь - не может быть ненужной или бесполезной, любое проявление любви, будь то к другу или к матери, к возлюбленному или брату - облагораживает нас. Мы стремимся стать лучше, и это прекрасно.
Всему журналистскому составу несказанно повезло работать с тобой. Это огромная честь - быть причастным к кузнице истинной журналистики, в которой ты задействованна в силу профессии. Наблюдать за созданием прекрасных статей не только поучительно, но и сказочно приятно - это доставляет эстетическое наслаждение. Твое мастерство сложно не заметить. Даже если меня разбудить ночью, и дать прочесть несколько статей - твою определю сразу. А не это ли является верным признаком индивидуальной стилистики полюбившейся читателям? Можно очень долго перечислять факторы, говорящие о твоем профессионализме и феноменнальном умением излагать свои мысли в замечательные строки, но куда более показательным является признание твоего журналистского таланта! smile:flov: А твое внимание по отношению к каждому начинающему автору и заботливое поощрение, не может не получать отклика в сердцах. Твое поведение очень трогательно и приятно, оно позволяет почувствовать свою полезность, за что тебе отдельное спасибо!
Юленька, огромное спасибо за все! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Алёночка, я уже говорила, что ты сочетаешь в себе не сочетаемое - сильный характер современной бизнес-леди и ранимую душу. Но что меня больше всего в тебе восхищает, так это способность, позволившая тебе пройти через сложные периоды в твоей жизни, и преодолев их, остаться самой собой, не изменить себе, своим принципам, ценностям, убеждениям. Что вызывает уважение к твоей выносливости, смелости и всеобъемлющем добре, владеющим твоим сердцем. Если узнать тебя немного лучше, то мгновенно понимаешь, что перед тобой исключительный человек жертвующий собой ради частья и блага близких. Алёна, таких как ты больше нет! Ты потрясающий человек, отзывчивый друг и ответственный сотрудник.
В своих статья ты стремишься передать позитив всем читателям, что у тебя великолепно получается, даря отличное настроение. Но это не умаляет твоих писательских способностей, когда читать написанное не просто полезно и познавательно, потому что информативно, но и крайне интересно.

Алёна, огромное спасибо тебе за все! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Настюша, из общения с тобой невооруженным глазом заметны солнечная жизнерадность, неиссякаемый оптимизм и потрясающее чувство юмора. Оставайся всегда такой же светлой и позитивной, сохрани эти ценные качества незаменимые для жизненной реалии. Ты очень разносторонний человек, а посему крайне талантливая. Уверена, из тебя получится превосходный режиссер, и мы будем с гордстью утверждать, что были знакомы с тобой, и даже вместе работали.
Твое умение выделять суть и отсекать все лишнее, как нельзя лучше демонстрируется при написании обзора книг, и твой выбор произведений - достойный. Остальные рубрики также весьма полезны и интересны, помогают не только узнать новое, но и применить определенные советы на практике.
Настя, огрмное тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Натали, (надеюсь, ты не будешь возражать против подобной формы обращения, мне она очень нравится, и я часто так кличу свою сестренку smile:oops: )совсем недавно прочла твое интервью, чтобы лучше тебя узнать. Из него я смогла понять, что жизнь не всегда была к тебе благосклонна и настоящее не всегда было радужным, безоблачным и счастливым. Но несмотря ни на что, ты смогла, помимо вынесенных уроков, сохранить в себе, а возможно и открыть способность замечать и ощущать то, что недоступно взору другим. Ты очень щедро одарена природой уникальной возможностью выражать свои мысли, эмоции, чувства. И большое тебе спасибо, что все эти сокровеные переживания ты выносишь на обозрение, позволяя простому читателю лишний раз восхититься талантом другого человека.
Твои такие коротенькие, но невероятно содержательные и глубокие рассказы не могут оставить никого равнодушным. Вчера, когда я читала "Вечное имя" и перечитывала "Первую встречу", вслух, то мой голос дрожал, по телу пробегали мурашки, на глаза наворачиваль слезы, и я в целом, испытывала сильное волнение. У тебя настоящее мастерство, ты способна зацепить читателя, заставить его что-то почувствовать, растрогаться, в конце концов. Это крайне ценно для любого автора.
Наташенька, огромное тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Ульяночка, читала обе твои статьи с увлеченным интересом. Мне близки твои размышления и я во многом с тобой солидарна. Никогда не думала, что можно так красиво и так сложно излагать свои мысли на бумаге. Твоя статья достойна не просто внимания, а чтобы после первого прочтения, уйти на обдумывание, а затем вернуться и еще раз повторить интереснейшее путешествие в мир твоих фантазий. Признаюсь, еще пара статей в твоем исполнении, и меня можно записыть в клуб почитателей твоего таланта. Ты пишешь, вроде бы, простые, понятные многим вещи, но нет ничего более прекрасного в писательстве, чем мастерское умение записать все то, что бродит в голове, и что порой, нас мучает. Желаю тебе вездесущего вдохновения, дабы ты могла продолжать радовать всех нас своими чудесными трудами.
Ульяна, огромное спасибо тебе за творчество! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Ириша, твои невероятно познавательные, и даже поучительные статьи составляют повышенную важность для каждой девушки, желающей выглядеть модно, стильно, дорого. Очень интересно читать твою колонку, узнавая что-то новое для себя, и беря на вооружение. Мода и стиль - было, есть и будет весьма актуально. Ты делаешь важную и, что самое главное, нужную работу.
Ира, большое тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Настенька, я всегда считала, но не так давно убедилась в этом, что задать правильный, грамотно составленный вопрос - является искусством. Иногда, именно умение спрашивать, составляет наибольшую ценность при взятии интервью. И у тебя фантастически получается справляется с этой сложной задачей. Интервью с Тамилой я прочла на одном дыхании - произошло редкое совпадение верности постановки вопросов и необычайно интересной рассказчицы в лице Тами. У вас вышел великолепно слаженный тандем, вылившейся в завораживающее чтиво.
Настя, большое спасибо! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Лизонька, твоя творческая ниша сводится к одному из самых интересных разделов журнала, правда, и работа не из легких - нужно обладать изрядной долей настойчивости при общении с пользователями, выдержкой и быть в курсе всех событий, происходящих на форуме. Сложная задача, но ты с ней великолепно справляешься, несмотря на свой, столь юный, возраст. В итоге, мы имеем удовольствие лицезреть плоды твоих стараний, воплощенные в интересных опросах на актуальные темы, читать которые - очень увлекательно.
Лиза, большое спасибо! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Ритуля, радость моя, наконец-то, я дошла до тебя. smile:love: Ты знаешь КАК я к тебе отношусь - не могу скрывать своего обожания. Ты самый удивительный и уникальный человек, с которым я когда-либо была знакома. И ты прекрасна, также, как и твоя сущность. В тебе умещается СТОЛЬКО талантов, что хватило бы, наверное, на добрую дюжину обычных людей, но ты-то особенная. Я благодарна благосклонности судьбы и моей путеводной звезде, позволившим нам с тобой пересечься на этом замечательном сайте. И я, невероятно счастлива чудесной возможности наслаждаться твоим обществом. Рита, ты меня спасаешь... Каждый день. Это не пафос, и не метафора. Это правда. Ты являешься для меня светом в конце тоннеля. И пока ты светишь, я буду жить, продолжая доказывать, что я сильнее.
Твоим мастерским владением словом я не раз уже восхищалась, но не могу не восхититься и сейчас. Читая твои рецензии на Тамины произведения я потеряла счет времени, выпала из реальности и отправилась в мир грез, куда ты указала дорогу всем желающим окунуться в сказку, где живет волшебство, и где все возможно. У тебя феноменальные способности в выражении своих мыслей - ты неподражаема. smile:apl: Только одно меня опечалило: уж слишком быстро все закончилось, как холодный душ после на солнце. Милая, пиши, не останавливайся - это твое предназначение. Ты тоже можешь глаголом жечь сердца людей, меняя нашу жизнь к лучшему. С огромным нетерпением буду ждать твоих следующих шедевральных рецензий, которые достойны наивысшей оценки. Солнышко, я тебя очень сильно люблю!
Рита, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за ВСЕ! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: smile:tender: smile:love: smile:love:
Олечка, flashka твои труды крайне интересны и важны для всех, а в особенности, для меломанов. Я без музыки не могу жить, она - источник моей внутренней силы. Да и не только я так вопринимаю очаровывающие наш слух дивные звуки, соединяющиеся в самое выдающееся творения человека - музыку. Ведь, ничтожно мало заложено в человеческие возможности выражения своих чувств. Более половины ощущаемого мы не в состоянии донести до других, посрдством лишь, словоизъявления. И тогда на помощь приходит Она, никто иной, как Музыка - наша спасительница. Ей можно говорить, признаваться в любви, страдать от безответной любви, показывать настроение, отношение к происходящему, обращаться с хвалой, или гневом, вызывать улыбку и слезы, и так, до бесконечности. Возможности музыки бесконечны. Последняя твоя статья, с совершенно потрясающей подборкой, заставила меня прийти в восторг от твоей инициативы. Какая же ты молодец!
Оля, большое тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:
Оленька, Shadowlife я знаю, если тебе предложить право выбора, ты непременно бы отказалась от моего излияния в свой адрес. Но я не могу обойти тебя, да и не хочу. Ты заслуживаешь особого внимания и отдельного упоминания. Являясь крайне интересной, неординарной, яркой, колоритной, самобытной и фантастически талантливой личностью, ты просто обязана это признать, и перестать отрицать констатацию фактов.
Твоя последняя статья "Роковая зависимость" не оставила меня равнодушной, как и любые твои мысли. Да, у тебя философское мышление, с очень глубокими и сокральными мыслями, которыми ты, к счастью, теперь с нами делишься. У тебя огромный талант в изложении рассуждений в понятной, но в тоже время, своей индивидуальной, уникальной и неповторимой манере. Ты сложная натура и мыслишь весьма сложно, но зато КАК интересно. Оленька, продолжай радовать нас всех своими профессиональными статьями с удивительной способностью влиять на умы читателей.
Оля, огромное тебе спасибо! smile:kiss:: smile:rose: smile:tender:

P.S. Дорогие девочки, очень хочу верить, что своими словами я никого не обидела. Если что не так, то не судите строго. Заранее извиняюсь за, поражающего воображение в объемах, поста, но таким образом я решила искупить вину за отсутствие своих комментариев по первому выпуску. А также не упускать возможность выразить вам свое отношение за номер посвященный проявлениям различных видов симпатий - Дню Любви.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

Сообщения 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0