Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3481Тема: «Второй номер "TwiLife", февраль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Мариука Ульяна smile:kiss::
Цитата
nelly_i_am пишет:
сначала не поняла о чём ты,а потом смеялась сидела

ну да, кто еще так обо мне скажет smile:D
Марго - team Robert
Рит я смотрю ты мою статью прям прочитал от и до, здорово smile:be я тоже для себя много узнала, спасибо smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Ночью позвоню тебе, разбужу,

Я жду smile:zlo:
#22
Девочки, вы проделали такую большую работу нам на радость!!!
Спасибо огромное, всем... Читала не отрываясь, не отвлекаясь на вопросы домашних)))
Пожелаю вам творческих успехов! Жду с нетепрением третий номер... smile:book:

smile9999
Рисунок
#23
ух ты!!! smile:o не успела оглянуться - уже второй номер! Очень оперативно девочки smile:apl:
Я уверена, что мне понравится *пошла читать smile:book: *
РисунокРисунок
#24
Я вернулась smile:)
Livka, ты удивительную работу делаешь. Твоя часть журнала - одна из самых интересных smile:kiss::
Настя, спасибо за то,что провела интервью, а Тамиле - за то, что его дала! Всегда ОЧЕНЬ хотелось узнать твои овтеты на примерно те же вопросы, которые были заданы smile:kiss::
Ещё одна Настя, спасибо за книжный обзор. Я внимательно слежу за этой рубрикой smile:kiss:: Александр Грин, живя в нечеловеческих условиях, творил потрясающие сказки... отдельное спасибо за экскурс в историю, сама к прошлому дню святого Валентина делала доклад по истории праздника. Существуют весьма любопытные теории, связанные с древними славянами, кстати.
Олечка, спасибо за рассказ об изнанке этого явления, именуемого «бунтом». Такова она, реальность… да-да, я циник.
Цитата
извечное видение саморазрушающегося мира и прогнившего в корне гуманизма

Знаешь, я тоже предпочла бы этого не видеть...
Добралась до сладенького, до совместной статьи smile:) Очередной бриллиант, достойный того, чтобы его разобрали на цитаты. Кто из вас что написал, узнаваемо не столько по тому, ЧТО написано, сколько по тому, КАК это написано. Честно говоря, не интересовалась этой темой раньше совершенно, но осмелюсь напомнить, что ни один человек не бывает однозначно плох или хорош. Если Кейт хочется счастья и она знает только такой путь его достижения, то может быть, скорее стоит её пожалеть?
Вот эта фраза мне понравилась, я об этом думала ещё до прочтения статьи: «сложно поверить в то, что Мэтт Беллами, во внутренней Вселенной которого рождается Теория Заговора, вера в Апокалипсис, страдает столь явной дальнозоркостью, и совсем не замечает того, что его якобы «окрутили, опоили, приворожили»»
«похвальную миссию облагораживать разжиревшую в своём политическом величии Обамовскую империю Мэтт взял на себя» - Путинской бы империи такого Мэтта smile:)
Алёна, спасибо за рецепт. Недавно обнаружила, что мне – о, боже – нравится копаться на кухне smile:)
Ааааа, я так люблю Муми Троллей))) Надо будет посмотреть smile:)
#25
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Если Кейт хочется счастья и она знает только такой путь его достижения, то может быть, скорее стоит её пожалеть?

Простите не удержалась smile:D
Буду продолжать играть дальше в ревнухи и сообщу, что я никогда её не пожалею, во многом потому, что у меня не было успешной голливудской мамы, я не меняла мужчин как перчатки, ища единственно верный вариант, я по жизни стараюсь всего добиваться сама, своими силами. Мне не понятно её целеполагание. И, наконец, она осмелилась позариться на Мэтта smile:o Последнее - гвоздь программы smile8)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#26
Цитата
Shadowlife пишет:
Последнее - гвоздь программы

Да, я подозревала о примерных мотивах smile:lol: Так не доставайся же ты никому? smile;)
#27
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Так не доставайся же ты никому? smile;)

Против Гайи я никогда ничего против не имела. А Кейт с её огламуренным и глянцевым миром меня отталкивает, в прессе её образ и того хуже оголливудили. Но Мэтт не чурается мишуры. Не вижу только ничего смешного в ревностном фанатизме, это болезнь smile:D
Отредактировано: Shadowlife 15.02.2011 09:53:38
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#28
В общем, я не определилась, какого я по этому поводу мнения, потому что это не моё дело. Мэтт, как было сказано выше, далеко не дурак smile:book: Сами разберутся. Но тебе ревновать вообще вроде как по должности положено, ты ж фронтгёрла smile:king:
#29
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В общем, я не определилась, какого я по этому поводу мнения, потому что это не моё дело. Мэтт, как было сказано выше, далеко не дурак smile:book: Сами разберутся. Но тебе ревновать вообще вроде как по должности положено, ты ж фронтгёрла smile:king:

Самое смешное, будь это их дело и они, действительно, считали так, ничего подобного бы не творилось. Кейт бы не шутила о своей неуверенности в отцовстве Мэтта. А уважающая себя пресса не горланила об этом, как о событии года =) Мэтт куда умнее, молчал до последнего. Мне просто любопытно, как скоро ему надоест демонстрировать свою личную жизнь и он вновь забьётся в угол, как в конце 2002. Пиар всё ещё в цвету. И если Мэтт не дурак, он попутно занимается и этим =) С какой радости какой-то там Музе вручили ТАКОЕ Грэмми? smile:D В общем, я умиляюсь =)
Отредактировано: Shadowlife 15.02.2011 09:54:15
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#30
smile:lol: Ты чудо smile:lol: А так не хотелось окунать Мотюшку в это PR-безобразие... ты убиваешь во мне остатки романтики smile:cry:
#31
Цитата
Марго - team Robert пишет:
smile:lol: Ты чудо smile:lol: А так не хотелось окунать Мотюшку в это PR-безобразие... ты убиваешь во мне остатки романтики smile:cry:

Вот и у меня примерно то же настроение. Неустойчивое. Вот фраза на Грэмми меня убила: "Спасибо моим пиар-агентам из Q и беременной... эээ... гёрлфренд". В одном предложении! Похоже, копец романтике, один фотосинтез в голове smile:D
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#32
Цитата
Shadowlife пишет:
копец романтике, один фотосинтез в голове

Эээээ... он так сказал? Так, полезла на Ютуб.
#33
Девочки, спасибо вам большое! Прочитала журнал так быстро и решила, что мне этого не хватает-хочу еще!!! smile:D
Поэтому буду с нетерпением ждать 3 номера! Желаю вам творческих успехов и интересных материалов! smile:love:

Еще раз спасибо!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#34
Девушки, замечааааааательный номер! smile:kiss::
Молодцы!!! smile:apl: smile:apl:
#35
Спасибо всем , кто нас читает! smile:tender: Ооочень приятно слышать добрые и позитивные отзывы о нашем творчестве! smile:love:
__________________________________________________­___
И отдельное спасибо моим коллегам! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Второй номер просто обалдеть какой! Прочитала статьи не отрываясь от начала до конца! Девочки, вы просто молодчинки!!! smile:apl:
Лю вас! smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#36
Хех))) Не поверите - всю ночь "читала" наш журнал smile:D

Теперь, прочитав реально, пишу. smile:)

Юлечка, твои колонки просто супер! Я всё это так люблю smile:love: "Как в кино" - очень интересно! Для меня Лиза и Максим просто пара красавцев! smile:love: Обоих люблю - природа наградила их такой внешней красотой! "Крупным планом" - вау! Хочу оба посмотреть! Первый - потому что Мила снимается) Второй - там же Фёрт! smile:love: Обожаю)
Цитата
Колин Фёрт…Он и в одиночку способен вытянуть любой фильм, как пишет о нём британская пресса..... когда Фёрт играет одним «лицом», от этого невозможно отвести напряжённый взгляд.
smile:apl: Браво! Полностью согласна! Он действительно играет одним "лицом"! "Бокс-офис" и "Джайдест" как всегда!!! smile:apl: Спасибо тебе за огромную работу! И ещё за работу в тандеме с Олей)
Алёнушка, какая интереснейшая информация о традициях и обычаях! И какая смешная местами... smile:D Честно, я постоянно хихикала, пока читала)))
Цитата
Однако у австралийцев есть один странный обычай. Как только праздник подходит к концу и все подарки розданы, и все поздравления прозвучали, они звонят своим бывшим друзьям, подругам, начальникам, коллегам по работе и откровенно им рассказывают всё, что о них думают.
smile:D Это выглядит так.(?)
Утро. Поздравление начальнику...
Вечер. Звонок начальнику: " Ну здрасьте, Иван Иванович...Знаете, что я скажу Вам, Иван Иванович, ну и самодур же Вы, Иван Иванович..." smile:D
Цитата
В Голландии ... каждая девушка ...может сделать понравившемуся мужчине предложение руки и сердца. Если он откажет, то обязан подарить даме платье. Желательно из шелка и платье должно быть дорогим.
Побежала я "собирать" платья smile:D
Цитата
В Дании есть свои традиции...Молодые люди пишут «gaekkebrev» это, романтические любовные записки или смешные стихи. Человек, который сочинил стишок, чаще всего не подписывается, а оставляет многоточие вместо подписи. Девушка, которой адресуется послание, должна угадать имя отправителя. Если ей это удается, то в этом же году она получает шоколадное пасхальное яйцо.
О, Да! Шоколадное пасхальное ЯЙЦО - это круто! smile:D (короче, продолжать могу много) "Рецепт номера", блин, не люблю я сладкое, а тут ТАК захотелось!!! smilesmb Красотища!!! Алён, ну меня мучает вопрос... Ты это сама делала, или фото не про тебя? smile:oops: Спасибо тебе за столь занимательную инфу, и ещё и насмешила smile:D smile:kiss::
Оля (Дорина),очень интересный материал. Это из раздела: "Есть ли жизнь на Марсе... Нет ли жизни на Марсе..." Почему и как удалось Клеопатре, Жозефине...увлечь таких сильных духом мужчин...? Мне кажется ответ на этот вопрос - тайна))) Спасибо.
Ульяна, да уж, так оно и есть))) Единственное, с чем я не согласна, это вот с этими словами:
Цитата
Кризис первого года жизни вдвоём - это кризис бытовой. ... многое может начать раздражать. Это или оставленная не вымытая кружка на столе, или незакрытый тюбик зубной пасты, или слишком громкий смех.
Вот ЭТО как раз на первом году и не важно. ЭТО становится "актуальным" многими годами позже, когда любое движение супруга(ги) начинает раздражать. Но это сугубо моё мнение и чуточку, как профессионала))). Большое спасибо за статью. smile;)
Ариадна, Ира, твоя колонка прямо заглядение для модниц! О многом понемногу))) Спасибо.
Лиза, твои разделы касаются тех, кто рядом с нами здесь. smile:friends: Читать интересно и занимательно. Спасибо тебе)
Ритуля, очень интересно читать твои рецензии. Затягивает smilesmb У тебя огромная работа по знакомству с историями, и ты справляешься с ней на отлично! Люблю твои маленькие статьи, которые заключают в себе многое!
Настя, спасибо за интервью! smile:apl: Вопросы интересные smile;) От этого не менее интересные ответы, и отсюда вытекло хорошее интервью)
Nastay Kvashevskay, Настя, тебе спасибо за "книги" и за "Важные мелочи"! Познавательно и интересно!
Shadowlife , Оля, спасибо за материал. Очень понравился тандем с Юлей! Ну и штучка эта Кейт Хадсон... Мдяяя...
flashka, Оля,здорово, что ты эти треки выставила! smile:apl: Ай, молодца! Мне иногда так хочется послушать некоторые, а времени на поиски и скачку нет. А тут уже есть, разыскивать не нужно, забивай и качай smile:dance:
Женя, спасибо за наставления! Я честно о некотором не знала)))

Понравился тест и игра - новинки.

Уже говорила "спасибо" чуть выше Нелличке, Жене и Галине smile:apl:
Отредактировано: Шарлотта 15.02.2011 15:14:13
#37
Цитата
Шарлотта пишет:
" Ну здрасьте, Иван Иванович...Знаете, что я скажу Вам, Иван Иванович, ну и самодур же Вы, Иван Иванович..."

Наташ, я снова ушла в "пацтол" smile:lol:
Спасибо за тёплые слова smile:kiss::
#38
Девочки, УМНИЦЫ! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: smile:rose: smile:rose: Второй номер- вообще суперский! smile9999 smile9999 Все статьи-шикарные! smile:) Поскорей-бы третий номер smile:tender:
#39
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Наташ, я снова ушла в "пацтол"
smile:D smile:D Тогда я с тобой туда пошла smile:D smile:D

Спасибо всем за тёплые слова!!! smile:rose: smile:rose: Мы очень рады нравиться вам!!! smile;) smile:yahoo:
#40
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка, какая интереснейшая информация о традициях и обычаях! И какая смешная местами...

Я старалась smile:D мне захотелось пожить в Голландии, платьями бы запаслась на всю жизнь smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Алён, ну меня мучает вопрос... Ты это сама делала, или фото не про тебя?

Сама smile:oops: все эти рецепты я делаю с таким приключением, что можно анекдоты писать. Я обожаю готовить, только вот на публику раньше не работала smile:D все приходили лопали, говорили вкусно и убегали до следующего праздника, а здесь надо фоткать и главное чтобы было вкусно глазами, а это сложно smile:|
Цитата
Шарлотта пишет:
Вечер. Звонок начальнику: " Ну здрасьте, Иван Иванович...Знаете, что я скажу Вам, Иван Иванович, ну и самодур же Вы, Иван Иванович...

Я бы все позвонила, душу бы отвела smile:zlo:

Спасибо всем за отзывы, безумно прятно smile:rose:
Сообщения 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0