Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3506Тема: «Второй номер "TwiLife", февраль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Второй номер "TwiLife", ждем ваших отзывов и предложений!
Готов к свежей крови?:-)
#2
Девочки, второй номер просто супер))Прочитала весь, не отрываясь) smile:kiss:: Отдельное спасибо Шарлотте за такой замечательный рассказ. Признаюсь, задело за живое) smile:oops:
#3
32стринцы, вот это да smile:o сама этого не ожидала, я ушла все читать smile:book: Всем приятного чтения!!!
Я прочитала все, долой работу smile:D

Очень захотелось про всех написать smile:oops:
JulietteHackles - Юляу тебя в этом номере больший был объем работы, вот, что значит профессионал, больше всего зацепила статья "Как в кино " всегда интересно наблюдать за влюбленными парочками, тем более, если экранная любовь переход и в реальную жизнь, спасибо smile:kiss::
Алена - не знаю такую smile:|
Дорина - ОльчикЯ честно Клеопатру ни когда красавице не считала smile:D И мечты правда сбываются, спасибо Оля smile:kiss::
Шарлотта - Наташа smile:oops: ты бесподобна, я готова читать все что ты напишешь в любое время дня и ночи, спасибо за твои произведения, за статью ПОДРОСТКОВАЯ ЛЮБОВЬ. ОСТОРОЖНО, РОДИТЕЛИ!, за эту статью отдельное Большое спасибо smile:rose:
Мариука -УльянаАх, эта прекрасная пора влюблённости smile:be спасибо smile:kiss::
Ариадна - ИринаРомантический стиль, прекрасно smile:tender: спасибо smile:kiss::
Livka - Лизау тебя один из самых интересных разделов нашего журнала, всегда интересно узнать что думают наши сумеречные, спасибо smile:kiss::
Марго – team Robert - Ритапосле твоей рецензии захотелось перечитать рассказы Тамилы, спасибо smile:kiss::
Yatsan Volturi - Настя спасибо за возможность узнать Тамилу по лучше smile:kiss::
Nastay Kvashevskay - Насенрубрика очень полезная, рада ты ты её ведешь, спасибо smile:kiss::
Shadowlife - Оля - ты проделала огромную работу, я еще буду долго твою статью перечитывать, спасибо smile:kiss::
flashka - Ольчиквсе эти романтические баллады, прям бальзам мне на душу, спасибо smile:kiss::
Коломийка - Женяты как всегда меня удивляешь, всё что-то новенькое интересное находишь, спасибо smile:kiss::
Всем спасибо, молодцы smile:yahoo:
Отредактировано: Алёна 14.02.2011 11:42:33
#4
Не могу оторваться smile:book: smile:book: smile:book: .....я почти дочитала smile:apl: Девушки, браво! smile:apl: Второй номер ещё интереснее. Умницы! С праздником! smile:love:
Рисунок


#5
великолепный номер ! на мой взгляд, интереснее первого.

огромное спасибо всей команде за идею, и за ее реализацию.
Рисунок
Рисунок
#6
Девочки, большое спасибо) Будем очень стараться, чтоб каждый новый номер, был только лучше и интереснее предыдущего)
#7
Ох, красавицы! Я сегодня просто счастлива! smile:dance: smile:love: Поздравляю всех с новым номером и с Днём Святого Валентина! smile:kiss:: Номер получился невероятно интересным! СПАСИБО!!! smile:hap:

Цитата
Алёна пишет:
Юляу тебя в этом номере больший был объем работы, вот, что значит профессионал

Спасибо, Алёночка! smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Алена - не знаю такую

Ну, ты даёшь! smile:D Зато, я знаю. smile:) И напишу: Твоя статья НЕВЕРОЯТНО интересна и содержательна! Не могла оторваться! Отдельное тебе спасибо за мою дорогую Канаду, и за День Святого Валентина! Ты создала мне ещё более праздничное настроение! smile:kiss:: smile:apl: А твой рецепт я ждала с ОГРОМНЫМ нетерпением, лишь только увидела иллюстрации! Ты - такая мастерица! Спасибо! smile:kiss::

Shadowlife, Оль, я знаю, ты не оч. любишь комплименты. Но я просто констатирую: ты - настоящий журналист, талантливый и интересно мыслящий!!! Спасибо тебе за статьи! Мне было ТАК здОрово с тобой работать над "Теорией Экзогенезиса на практике"!!! smile:friends: smile:apl: smile:writer: Сколько мы переговорили, сколько сомневались, сколько расстраивались и сколько смеялись от невероятных выводов, напрашивавшихся сами собой! Я в журналистике - уже почти 8 лет, и, должна тебе сказать, не кривя душой, ты - лучший напарник по написанию статьи, который у меня когда-либо был! smile:friends: smile:kiss:: smile:apl:

Дорина, Олечка, ты провела интереснейшее расследование, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Ещё несколько раз буду перечитывать твою статью! smile:apl:

Шарлотта, Наташа! Я тебе уже говорила, КАК мне нравится твой стиль, спасибо ОГРОМНОЕ за эмоции от рассказов и за интересную статью о подростковой любви! smile:kiss:: smile:apl:

Мариука, Ульяна! СПАСИБО тебе за статью об этапах развития любви, интересное исследование!!! И написано замечательно, образно!!! smile:apl: smile:kiss::

Ариадна, Ирочка! У меня сегодня как раз Романтик-настроение, и твоя статья "Романтик style" меня ещё более настроила на подобный лад. Так интересно узнать что-то новое!!! smile:kiss:: smile:apl:

Livka, Лиза! Наш Штатный Корреспондент! Спасибо за интервью с "Сумеречными", всегда приятно узнавать о наших любимых друзьях что-то новое! smile:apl: smile:kiss::

Марго - team Robert, Ритуууля! smile:kiss:: smile:apl: Ты проделываешь такую масштабную работу! Читаешь, анализируешь, а затем пишешь рецензии! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! smile:apl:

Yatsan Volturi, спасибо за интервью с нашей Мисс Вдохновение, с Тамилочкой! Чрезвычайно интересно! smile:apl: smile:kiss::

Nastay Kvashevskay, Настюша, я не равнодушна к "Унесённым Ветром" и к "Алым Парусам" с детства! smile:apl: Спасибо тебе за рецензии, я теперь обязательно прочту "Две Дианы", которую, к своему стыду, ещё не читала... smile:oops: smile:kiss::
Статья "Истоки Дня Влюблённых" очень заинтересовала. Спасибо! А статья "Здоровые Волосы" - это просто клад для всех женщин! smile:kiss::

flashka, Оля! Спасибо за замечательную подборку! Отличная статья! smile:kiss:: smile:apl:

Коломийка, Женечка! Огромное спасибо тебе за информативность о заказах товаров через интернет. smile:kiss:: smile:apl:

nelly_i_am, Нелличка, Солнце!!! Ты - настоящая волшебница! Спасибо тебе за работу с иллюстрациями!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: smile:rose:

__________________________________________________­_____________________

Спасибо всем-всем!!!
Наш уважаемый и любимый Админ - Галина! Спасибо за всё и с Праздником! smile:rose:

Коломийка, Женечка! Мы знаем, СКОЛЬКО ты работала над тем, чтобы сей номер получился именно ТАКИМ замечательным! Спасибо тебе за твоё терпение и за твой труд! smile:rose: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: JulietteHackles 14.02.2011 18:49:26
#8
JulietteHacklesспасибо большое smile:love:
Я забыла Нелли, нет мне прощения smile:wall:
Нелличка спасибо огромное за твой труд, мы без тебя ни чего бы не сделали smile:rose: (официально объявлению я засранка).

Цитата
Наш уважаемый и любимый Админ - Галина! Спасибо за всё

Присоединяюсь smile:rose:
#9
Ощущение такое, что журнал не на мониторе передо мной, а в руках. smile:apl:
Такое чудо!
Я как девочка-сладкоежка в кондитерской: в кулаке зажаты деньги и можно потратить на что угодно, денег достаточно, но не могу решить чего же мне хочется больше всего.
Так и с журналом - не могу наконец начать читать, всё бесконечно интересно smile:apl: .
Листаю, рассматриваю, выхватываю отдельные фразы.

Это замечательный журнал smile:apl:

Сегодня день святого Валентина - день признаний в любви.
Поэтому: "Журнал "TwiLife" - мой любимый журнал" smile:love: .

Цитата
Алёна пишет:
спасибо
Цитата
JulietteHackles пишет:
СПАСИБО тебе за статью

Алёна и Юленька, спасибо вам большое smile:rose: и smile:rose: .
Алёна, твой смайлик: " smile:be ", в качестве оценки моей работы, это так здорово и очень-очень приятно smile:oops: .Спасибо ещё раз.
#10
Вот я рассомаха smile:evil: -забыла smile:oops:

Галина и Женечка, приогромнейшее вам спасибо за эту прекрасную идею создания журнала.

Девочки-авторы, спасибо за ваши труды.
Надеюсь, в скорейшем вемени прочесть все статьи, и тогда поблагодарить вас ещё раз smile:rose:
Отредактировано: Мариука 14.02.2011 14:34:22
#11
Я вчера читала до трех ночи, говорить, что Это супер -значит нечего не сказать.
Девушки, вы проделали ОГРОМНУЮ работу, сделали замечательный выпуск, очень интересно.
Спасибо огромное всем, всем! Вы молодцы, я даже не знаю, что мне больше понравилось, правда с тестом получилось смешно.
Очень сильно спать хотела и половина вопросом прочла не правильно.
Например:

Часто ли влюбляетесь?

Алла читает.

Часто ли вы улыбаетесь?

Нравится вам быть влюбленным?

Я читаю:

Нравится вам быть любимыми.

smile:oops:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#12
Девчонки номер шикарный, как всегда с упоением читала статьи каждой из вас! smile:apl:
А можно добавлять статьи о макияже и всем что связано со здоровьем кожи, тела... и т.д.?
#13
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А можно добавлять статьи о макияже и всем что связано со здоровьем кожи, тела... и т.д.?
Все будет) Чем дальше - тем больше)
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Все будет) Чем дальше - тем больше)
Отлично!!!!!!Тогда успехов smile:yahoo:
#15
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок




Рисунок
smile:love: smile:love: smile:love:

Буду ждать следующего номера!!! smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: Танюша 14.02.2011 16:45:23
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#16
Цитата
Алёна пишет:
Алена - не знаю такую smile:|
сначала не поняла о чём ты,а потом смеялась сидела smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, ты даёшь! smile:D Зато, я знаю.
вот вот smile:) smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
nelli_i_am, Нелличка, Солнце!!! Ты - настоящая волшебница! Спасибо тебе за работу с иллюстрациями!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
Я забыла Нелли, нет мне прощения smile:wall: Нелличка спасибо огромное за твой труд, мы без тебя ни чего бы не сделали smile:rose: (официально объявлению я засранка).
спасибо большое мои любимки smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

и всем большое спасибо))))))))))) smile:love:
Рада что у нас столько читателей! smile:tender: smile:tender: smile:tender:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#17
Я пришла smile:)
Джуля, ты - гений. ДИКО интересная информация. Я, кстати, не знала, что Фамке Янссен была девушкой Бена. Максим Матвеев меня очаровал совершенно,причём не столько в Стилягах, сколько в Тарифе Новогоднем. Восхтительный фильм, напоминает советские комедии.
Алёна, вот эта фраза - перл:
Цитата
всех, кто так или иначе имеет отношение к вину, то есть праздник всех жителей Болгарии
Очень забавная smile:)
Цитата
покровителем не влюбленных, а сумасшедших
это, как сейчас модно говорить, две крайности одной и той же сущности smile:)
Цитата
чтобы тлетворные западные традиции не смущали умы подрастающего поколения Саудовской Аравии
если честно, я бы так же сделала. Нам у восточных стран вообще учиться и учиться.
Цитата
нарезанную сердечками колбасу
Прелесть какая smile:) Спасибо за интереснейший материал smile:kiss::
Дорина, Оленька, статья - одна из самых интересных в номере. Честно smile:kiss:: Я зачиталась.
Шарлотта, Наташенька, как всегда, потрясающие строки, спасибо smile:apl:
Мариука, Ульяна, занятные размышления. И удивительное умение выразить их на бумаге smile:kiss:: Я считаю, что если любовь проходит - это была не любовь.

Так, я убегаю... об остальном завтра smile:)
#18
Уже второй номер... smile:yahoo: smile:yahoo: Спасибо девочки..Пойду читать.. smile:)
С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!! smile:) smile:kiss::
011.jpg (126.65 КБ) [ Скачать ]
#19
Девочки, это восхитительно! У меня слов нет, одни эмоции!! Так потрясающее написано и проиллюстрировано) Вы - гении своего дела! Какие же вы большие молодцы,что придумали такое! smile:kiss:: smile:apl:
Всех с Днем Св. Валентина! smile:love:
Отредактировано: KateBella 14.02.2011 19:32:38
Рисунок
#20
УХ ТЫЫЫЫЫ!!!! smile:yahoo: smile:yahoo: Как здорово получилось!!! smilesmb smilesmb

Просто ГУД!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Девочки, как все поработали отлично!!! smile:apl: Журнал стал ещё вкуснее и аппетитнее!!! smile:tender: smile:tender:

Я, к сожалению, буду знакомиться завтра smile:( Работа((( И отпишусь потом, потому что пробежав по номеру галопом, поняла, как много интересного, просто суперинтересного! smile:D
Цитата
Adele Callen пишет:
Отдельное спасибо Шарлотте за такой замечательный рассказ. Признаюсь, задело за живое)
Ой, большое спасибо!!! smile:oops: Мне так приятно) smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
ты бесподобна, я готова читать все что ты напишешь в любое время дня и ночи,
smile:oops: Алёнушка, что же ты меня так хвалишь smile:oops: Но спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: Ночью позвоню тебе, разбужу, smile:zlo: smile:zlo: готовься, заставлю читать... как ты сказала))) smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тебе уже говорила, КАК мне нравится твой стиль, спасибо ОГРОМНОЕ
Юлечка, мне ОЧЕНЬ приятно! Спасибо тебе smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Наташенька, как всегда, потрясающие строки, спасибо
Ритулечка, и тебе спасибо огромное! smile:kiss:: smile:kiss::
______________________

Отдельное спасибо:
Нелличке за потрясающее оформление всего !!!! smile:apl: smile:rose:
Женечке за терпение нас всех!!! smile:D smile:rose:
Галечке за то что ты вообще у нас есть!!! (в противном случае не было бы нас smile;) ) smile:rose:

Всё быстрее, всё выше, всё лучше..... smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Сообщения 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0