Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4484Тема: «Первый номер "TwiLife", январь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#61
Цитата
Diana - love twilighters пишет:
Можно брать интервью не только у первооткрывателей, а наоборот у новичков
Данное интервью было проведено, так как идеально соответствовало теме номера ПЕРВЫЙ.
#62
у меня предложение: рубрику о историческом времени(костюмах, нравах, кулинарии...) персонажей Саги, когда они ещё были людьми. Вспоминается миниатюра Лондона времён Карлайла или "чай со льдом" на террасе с Эдвардом и ...
#63
Хм.. По ходу здесь и без меня уже всё сказано( Девочки, вы просто умнички)) Очень интересные статьи) Мне нравится, что каждый может читать то, что ему по душе))) smile:love: Вскоре этот журнал можно будет печатать) smile;)
#64
Наконец-то у меня появилось время не для поверхностного знакомства-любования с журналом, а для того чтобы прочесть статьи.

JulietteHackles - Юленька, вот что такое журналистский талант : умение написать интересно и коротко. Такие небольшие интересные рассказы. Мне, как маме, невероятно понравилось что ты упомянула в истории о каждом из героев статьи об их взаимоотношениях с родителями.
И спасибо за Егорушку - героя моих девчачьих мечтаний smile:oops: .
Мдяяя...Хотелось бы увидеть церемонию вручения премии "Золотой глобус". Вероятно, устроители миллион раз пожалели о своём выборе ведущего smile:| . И, конечно, бесконечно рада за любимого Колина Ферта smile:kiss:: smile:king: smile:flov: .

Дорина - Оля, признаться впервые прочла о королеве Иордании Рание. Какая Женщина! Конечно, материальное благополучие и статус - великое подспорье для достижения личных целей. Только вот цели у всех разные. И к сожалению, у многих из тех, кто действительно способен словом и делом оказывать помощь другим людям, нуждающимся в ней, эти личные цели заключены в том, чтобы "носить туфли из чистого золота, украшенные бриллиантами и топазами". Печальная действительность...
Королева Иордании - безусловно, не относится к подобным людям. Она - исключение. Исключительная женщина! Оля, спасибо за приятное "знакомство" с героиней твоей статьи.

Коломийка - Женечка, как занятно переплетены в статье о Первой Женщине и "высокий штиль" и простые слова. Прочла мгновенно. Какая интересная, полезная и нужная информация чтобы "щёлкать по носу" некоторых зазнаек-мужчин.
Ах да! Вероятнее всего я - потомок Лилит smile:oops: . Она мне ближе по сердцу и её поступки более понятны.

Пока-что только четыре статьи прочесть удалось smile:cry: . Выкрою время - и снова вернусь к знакомству с журналом. Сколько же интересного меня ещё ждёт!
#65
О! Я прочитала его и просто в ШОКЕ!!! smile:o smile:o smile:o Это суперский журнал! Это классно! Слов нет! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: Продолжайте в том же духе... ВЫ СУПЕР!
Рисунок
#66
ВАУ.... открыла просмотреть... и от корки до корки... не смогла оторваться... Классная идея, прекрасное оформление, захватывающее содержание... БРАВО!!! редко оставляю отзывы, но здесь...я получила удовольствие, СПАСИБО ВАМ, КРАСАВИЦЫ)))))
#67
У меня нет слов одни имоции smile:yahoo: ... Сколько талантливых людей у нас на сайте. Номер-отличный, всё очень удобно, карасиво и просто гениально!! smile:apl: Поздравляю с первым выпуском! smile:hap: smile:drink:
Рисунок
#68
Девочки спасибо вам огромное))))) как всегда не перестаете удивлять smile:apl: smile:love: Оч. понравились рубрики в Мире Женщин, Кинозал. Ну и лично мне всегда приятно узнавать что-то новенькое про наших сумеречных жителей, поэтому в первую очередь буду читать раздел Сумеречная Жизнь. smile:)
#69
Молодцы!!Спасибо огромное!!!Очень хорошо постарались!Продолжайте в том же духе)
#70
Поздравляю.Спасибо,девочки за ваш труд.Понравилось содержание следующего номера.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#71
Девочки,вы просто молодцы!Очень здорово,что сайт не стоит на месте и не довольствуется малым!Журнал интересный!У меня вот только один вопрос:будет ли у пользователей сайта возможность выставлять свои колонки в журнале,или это может делать только определённый круг людей-создатели журнала?Думаю,что многие могли бы написать что-нибудь эдакое и по теме.Естественно,материал пройдёт какую-то проверку и только потом сможет оказаться на страницах.Вот такой вот мой вопрос))Спасибо за внимание))
Рисунок
Dimicandum...
#72
Большое спасибо создателям журнала!!я не давно зарегистрировалась на сайте и толком нечего не знаю..я решила начать с журнала мне очень понравилось, хотя я думала что там будет про сумерки, но вы всё смешали...
Всё ровно большое спасибо за журнал думаю мне тут будет интересна..

Желаю ВАМ создавать побольше интересных журналов!!! smile:) smile:)
#73
Цитата
Erica Meltem пишет:
У меня вот только один вопрос:будет ли у пользователей сайта возможность выставлять свои колонки в журнале,или это может делать только определённый круг людей-создатели журнала?Думаю,что многие могли бы написать что-нибудь эдакое и по теме.Естественно,материал пройдёт какую-то проверку и только потом сможет оказаться на страницах
У нас каждый номер будет иметь общую тему и, конечно же, если пользователи хотят стать частью создания одного из номеров, то мы будем только за. Вот, например, к следующему ному требуются истории наших пользователей http://twilighters.ru/forum/forum79/topic2670/messages/
#74
Цитата
Коломийка пишет:У нас каждый номер будет иметь общую тему и, конечно же, если пользователи хотят стать частью создания одного из номеров, то мы будем только за. Вот, например, к следующему ному требуются истории наших пользователей http://twilighters.ru/forum/forum79/t.../messages/
На какую тему истории требуются??Вообще с чем связанные??
Рисунок
Dimicandum...
#75
Erica Meltem, тут же все написано! http://twilighters.ru/forum/forum79/topic2670/messages/

Цитата
Коломийка пишет:
Если вы любили, у вас была особенная история любви, необычное знакомство или первая встреча и вы хотите поделится своим чудом с читателями журнала "TwiLife", то пишите мне, Коломийке. Самые красивые истории любви и знакомства, войдут во второй номер журнала.
Истории можно присылать по 10 февраля.
Рисунок
Рисунок
#76
А когда следующий номер выйдет?
Рисунок

Oresama
#77
Софи, скоро.
#78
Цитата
Коломийка пишет:
Софи, скоро.

Ммм... а я не догадалась... Можно поконкретнее?
Рисунок

Oresama
#79
Цитата
Софи пишет:
Ммм... а я не догадалась... Можно поконкретнее?

smile:D 2 номер будет приурочен к 14 февраля, это значит совсем скоро smile:dance:
#80
Цитата
Алёна пишет:
2 номер будет приурочен к 14 февраля

Спасибо за ответ smile:)
Рисунок

Oresama
Сообщения 61 - 80 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0