Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4499Тема: «Первый номер "TwiLife", январь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#41
Девочки, спасибо большое за комментарии, очень приятно smile:kiss::
#42
Цитата
Шарлотта пишет:
Нелличка, и тебе огромное спасибо за оформления статей, которые мы все тебе "сыпем" ,как песок. А ты всем делаешь такую красоту! Молодчинка наша!
не стоит благодарности Наташенька smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
У меня есть предложение, давайте под такое дело ещё одну кнопочку на главной организуем, чтобы удобнее было
а мне кажется и так будет,но чуть позже smile:dance:
Цитата
Элька пишет:
Неллечка, твое интервью зашибенное! smile:love: Очень, очень понравилось! Ты великолепна! smile:apl: Иииий, красавица ты моя smile:kiss::
спасибо огромное моя милаяяя!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#43
Цитата
Марго - team Robert пишет:
У меня есть предложение, давайте под такое дело ещё одну кнопочку на главной организуем, чтобы удобнее было
Кнопка будет, не волнуйтесь)
#44
Такая приятная новость - у нас свой Сумеречный глянец!!!!!
Спасибо за ВАШУ работу!!! Ждем следующих номеров!!!
#45
Девочки, вы все такие молодцы! Журнал очень классный получился smile:love: Будем ждать нового выпуска smile:)
#46
Девочки, спасибо за ваше творчество!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Спасибо за новые идеи! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Поздравляю вас с первым выходом журнала! smile:writer: smile:apl:
С нетерпением жду №2 smile:love: smile:love: smile:love:
smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
Отредактировано: Татьяна 30.01.2011 22:28:58
#47
Прочитала,мне понравилось smile;) Все кто создавал журнал огромные молодцы,затягивает smile:) Жду следующего номера,а можно вопрос,это чудо будет выходить ежемесячно???
#48
Цитата
Регинка )))) пишет:
будет выходить ежемесячно???
Да)
#49
Цитата
Коломийка пишет:
Да)

спасибо)))))
#50
Девочки-поздравляю smile:apl: Умницы и очень творческие личности.Нелль-красотка,как и твое искусство smile:kiss:: Настюша,Оля,Наташенька-нет слов smile:king: smile:writer: Livka,Всем вам огромное Браво!!!
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#51
Девчонки вы молодцы smile:apl: !!!! Прекрасный журнал! smile:apl:
Рисунок
#52
Олечка,спасибо большое smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Кристина пишет:
Девчонки вы молодцы smile:apl: !!!! Прекрасный журнал! smile:apl:
спасибо)) smile:love: стараемся)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#53
Девочки какие же Вы все молодцы! smile:apl: Поздравляю всех нас! smile:hap: smile9999
Какой чудесный и интересный номер получился, не могла оторваться.
Я горжусь Вами девочки. Молодцы! С нетерпением жду следующего номера. smile:kiss:: smile:love:
РисунокРисунок
#54
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Наташенька-нет слов
Олечка, спасибо большое! smile:kiss::

Всем огромное спасибо за отзывы!!! Очень и очень приятно слышать ваши слова!!! Мы будем стараться и впредь!
Для вас
smile:kiss::

Пишите о пожеланиях и предложениях!
#55
Дорогие Сумеречные, вот и ещё один день-повод для ежегодного празднования - день рождения "Сумеречного глянца". Все бесконечно щедры на похвалу, столько замечательно-добрых слов уже сказано. И, конечно-же, я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Журнал действиельно получился хорошим.
Что же сказать от себя smile:oops: Не знаю даже. У меня растрёпанно-радостные мысли и эмоции. Поэтому, просто: УРА smile9999
#56
Дамы,прочитала весь журнал и пришла поделиться своей искренней благодарностью! smile:love: Мои вам сердечные комплименты smile:apl: smile:apl: smile:love:
JulietteHackles,Юляшечка ,профессионал есть профессионал smile:apl: smile:apl: Очень интересно было узнать о звездах такого масштаба как Маколей Калкин,Ленардо ДиКаприо,Милла Йовович-они все прекрасные люди.Спасибо за новинки кино, я уже приметила для себя парочку фильмов. smile:kiss:: И все последующие твои статьи были изумительные. smile:apl: smile:apl: БОЛЬШОЕ спасибо, милая ты создана для этого дела smile:kiss:: smile:kiss::
Дорина,Оленька твоя статья о «Королеве без паранджи» удивительная smile:apl: smile:apl: До сих пор,я ничего подобного не слышала. Спасибо за то что просветила, теперь я стала умнее благодаря тебе. smile:kiss:: Ты у меня большая старательная умничка. smile:apl: Спасибо!!smile:kiss::
Коломийка,Женя золотой ты наш человек! smile:apl: Спасибо за всё что для нас делаешь. Спасибо и за увлекательную статью. smile:apl: smile:kiss::
Алёна твоя статья про профессии для меня была очень познавательной.Спасибо! smile:apl: smile:apl: А яишенка настолько вкусная на картинке, аж слюньки потекли. smile:D Спасибо за рецепт, теперь у нас всех будет самая вкусная яшница в мире. И всё благодаря тебе))) smile:kiss::
Nastay Kvashevskay твоя статья про образование для меня лично,очень актуальна!!Сама через пару годков буду поступать,а так страшно,но ты меня успокоила. smile:apl: smile:kiss:: Скорее я буду медиком smile;) Спасибо, я узнала много нового и нужного для себя! smile:apl:
Шарлотта,Наташенька,ты меня так расторгала smile:cry: до глубины души. smile:apl: Мне конечно до этого дела еще далеко, но я очень хочу малыша. smile:love: Спасибо smile:apl:
Мариука,Ульяночка великолепная статья! smile:apl: Ты заставила меня о многом задуматься,поразмышлять. Спасибо!!! smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss::
Livka,Лиза спасибо за статью о первооткрывателях и активистках нашего сайта. Ты чудно справилась со своей задачей несмотря на та что младше всех! Молодец!! smile:apl: Было очень интересно прочитать о наших славных девочках. smile:love: smile:apl:
Yatsan Volturi я с тобой полностью согласна smile:apl: Лучшего форума чем у нас, не сыскать. smile:love: smile:love: Бежишь на него как на праздник. smile:dance:
Nika,огроменное спасибо за интереснейшее интервью с Нелли smile:apl: smile:apl: smile:kiss::
nelly_i_am,Нелличкаволшебница наша smile:) Ты очень одаренный и талантливый человек. smile:apl: smile:apl: И при том красавица какая. smile:apl: Спасибо за твое мастерство smile:apl: Как не глянешь на твою работу глаз радуется smile:love: smile:kiss::
Марго - team Robert,Ритуля спасибо за рецензии!!!Ты просто мастер этого дела. smile:apl: smile:apl: Со всей строгостью, но так как полагается smile;) smile:kiss:: smile:kiss::
Shadowlife,Олечка твоя статья захватывающая smile:apl: Браво smile:apl: Неужели можно так гениально писать? Я тебе удивляюсь просто.. smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss::
Flashka,Оля спасибо за историю этого ВЕЛИКОГО по истине человека. smile:apl: Многие факты были мне не известны, за что отдельное большое спасибо. smile:apl: smile:kiss::
Админ,Галина вам отдельный поклон за ВСЁ smile:apl: smile:apl:
Девочки,еще раз всем вам- большое,огромное СПАСИБО Рисунок
Рисунок
буду с нетерпением ждать следующего номера! smile:love:
#57
Цитата
Надежда пишет:
Шарлотта,Наташенька,ты меня так расторгала
Надюша, спасибо тебе за отзывы smile:kiss::
Цитата
Надежда пишет:
Админ,Галина вам отдельный поклон за ВСЁ

Присоединяюсь.
Галина строит этот "дом", в котором мы так любим встречаться, просто волшебным и насыщенным всем, чем только возможно!!! smile:apl: И, конечно, наши админы-девочки в этом играют очень большую роль! smile:apl: Спасибо им всем ОГРОМНОЕ!!! smile:apl:
Просто гордости полные штаны от осознания принадлежности (хотя бы минимальной) к этому замечательному сайту! smile:)
#58
NadyshaKisa вот это комментарий, спасибо smile:oops: (расплылась в улыбке)
Цитата
Шарлотта пишет:
Просто гордости полные штаны от осознания принадлежности (хотя бы минимальной) к этому замечательному сайту!

Подписываюсь под каждый словом smile:dance:

Девушки, милые smile:flov: большое вам спасибо за такие теплые отзывы, мы очень старались, первый выпуск это всегда страшно и волнительно, но благодаря вашим комментариям уверенность растет с каждым днем. СПАСИБО!!! smile9999
#59
Ваууууу! smile:be
Девочки ВЫ МОЛОДЦЫ! smile:apl: smile:apl:
У меня столько эмоций,столько интересной информации! Оформление просто супер! smile:apl: smile9999 smile:apl:
Огромное вам спасибо за ваш труд!! smile:kiss:: smile:love: smile:kiss:: smile:love:

Рисунок


Жду с нетерпением следующий номер! smile:)
#60
Мне очень понравилось!!! И есть одна маленькая идейка. Можно брать интервью не только у первооткрывателей, а наоборот у новичков.
Спрашивать, что привело на сайт, почему решили зарегистрироваться и т. д. и т. п.
А так, номер просто замечательный)))
Люблю...
Сообщения 41 - 60 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0