Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4483Тема: «Первый номер "TwiLife", январь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Ура девченки!!! всех поздравляю!!! Прям не терпится прочитать следующий номер!!! smile9999
Рисунок

Oresama
#22
ВАУ! Молодцы, поздравляю, удачи! smile:kiss:: smile9999
РисунокРисунок
#23
Девчонки smile:kiss:: Поздравляю smile:apl: smile:hap: Вы такие молодцы,большие умнички!!!! smile:apl: Журнал очень интересный,столько много информации. Вы проделали огромную работу smile:apl: smile:kiss:: smile9999
РисунокРисунок
#24
JulietteHackles smile:o спасибо Юля, большое smile:kiss::
Sheila спасибо, рада что яичница пришлась по душе smile:D

Ой какие превосходные отзывы, всем спасибо smile:flov:
Команда журналистов - первый номер удался smile9999 хочу сказать много-много раз всем спасибо за интересные статьи, уверена, что дальше будет еще лучше, второй номер уже не за горами smile:vine:
#25
Свершилось!
Женечка, спасибо тебе за твои труды! Ты удивительный человечек. Про Лилит что-то слышала, но не так подробно, разумеется. Очень интересно.
Джуленька, дорогая, СПАСИБИЩЕ тебе огромное за статьи, кое-что знала, а кое-что прочитала впервые. Всегда хотела почитать твои статьи, вот, моя мечта сбылась. В Маколее пропадает талант, который я бы очень хотела увидеть в развитии. Знаю только, что в 2011 у него выходит фильм с его участием. Статья о Леонардо - smile:love: !Много мыслей, которые мне интересны профессионально. Миллу просто люблю да и Дружинина тоже ещё со времён первой Фабрики звёзд, он танцует, как дышит, да и режиссёрский его дебют мне понравился.
«Подпольная империя» и Джим Парсонс награду получили вполне заслуженно smile:apl:
Дорина, Оля, спасибо smile:) Про такую женщину, как Рания, вообще ничего не знала, а теперь думаю, что про неё надо детям в школе рассказывать.
Алёна, спасибо за упоминание об актёрской профессии. Такая она, бесовская, но самая лучшая smile:be Всегда считала, что то, что они носили маски – это правильно
Шарлотта, я от таких красивых слов даже прослезилась smile:oops:
Мариука, спасибо за любопытные рассуждения smile:)
Ариадна, спасибо за упоминание о моём любимом мини. Хочу лето!!! Кстати, я придерживаюсь мнения, что мини-юбку изобрела всё-таки Мари Куант
Нелли, Nika, спасибо за интересное интервью. Нелли, не скромничай, ты большая молодец, я, как человек, в фотошопе не смыслящий НИЧЕГО, перед тобой преклоняюсь
Оля, flashka, спасибо за статью о Майкле… Очень его люблю, он был и останется Гением…
Оленька Shadowlife, ну и твоя статья – как гвоздь номера, хочется по этому поводу сказать много, но чувства не желают формироваться в слова. Впрочем, ты и так знаешь, какого я мнения о твоём писательском даре.
Sheila, нет, не на критика, спасибо за отзыв. smile:writer:
Ураааа!!!!
#26
Девчонки, вы просто молодчинки. Журнал очень понравился, читала с удовольствием. Жду с нетерпением следующего выпуска smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile;)
#27
Девочки, огромное спасибо прямо от всего сердца!!! smile:apl: Столько всего разного и нужного в одном журнале!!!Такое ощущение, что журнал создан лично для меня, почти все чем я интересуюсь есть на страницах.Очень понравился рассказ "Творю все новое"!Шарлотта, это прекрасно!!! smile:apl:
Желаю вам побольше читателей, поменьше помех работе!!!И поздравляю с первым выпуксом!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#28
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Алёна, спасибо за упоминание об актёрской профессии. Такая она, бесовская, но самая лучшая smile:be Всегда считала, что то, что они носили маски – это правильно

спасбки smile:oops:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Шарлотта, я от таких красивых слов даже прослезилась

и я smile:(
#29
Оу у нас появился журнал?! smile:o Поздравляю! smile:drink: Девчёнки вы просто молодцы,ваш труд просто нельзя передать словами smile:apl: ,я желаю вам процветания этого прекрасного журнала smile:kiss:: .Ну как всегда прочитали,теперь будем ждать следующего выпуска smile:D
#30
Прочитала вчера, такие были впечатления! Чего вы только не напирдумывали! Молодцы! Всё так живо и свежо. Как у вас только терпения хватает, столько труда. Вам можно памятник ставить. Все девчёнки, такие умнички, что бы без вас делал то народ! Ухх, у нас на форуме одни таланты, гляди и на всю Россию прославяться! smile8)
#31
Девочки! smile:o Это невероятно!!!
То что вы сделали,достойно медали! Потрясающая работа! Журнал удался на славу, мне лично, все понравилось! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Такие интересные статьи! Умнички,девчонки! smile:kiss:: Буду теперь ждать с нетерпением новый выпуск! smile:dance:
P.S. smile:o А я и не думала, что я первооткрыватель,капец! smile:king:
Рисунок
#32
Глянец не люблю...не люблю и женские журналы..Девочки..но вы огромные умницы))
Все сдержанно, но жутко интересно..ничего кричаще непонятного и очень познавательно!
Статьи написаны очень интересны...ну короче слов меян не хватает все восторги выразитьт..
Вы огромные умницы))Вся редакция)) smile:apl: smile:apl:
Все одной любимой рубрикой у нас на сайт, у меня стало больше smile;-)
#33
Цитата
JulietteHackles пишет:
Шарлотта, Наташенька, ты растрогала меня
Спасибо, Юлечка! smile:kiss::
Цитата
Sheila пишет:
Шарлотта, Ваши слова в "первой встрече" растрогали до слез!
Спасибо огромное!
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Шарлотта, я от таких красивых слов даже прослезилась
Рита, спасибо)
Цитата
Ксюнчик пишет:
"Творю все новое"!Шарлотта, это прекрасно!!!
Ксюша, спасибо, мне очень приятно!

Спасибо всем за тёплые отзывы! Мы (осмелюсь от лица всех) очень рады, что понравились вам!!! Будем стараться для вас и в будущих номерах.


Юлечка, о звёздном успехе очень интересно. О, Лео... smile:oops: Кинозал - просто увлёк! Колин - молодца! Обожаю... Новинки проката - супер! Я теперь всегда там))) Крупным планом - ох... как же мне повезло))) (Джейк smile:love:) Бокс - Офис - smile:apl: Спасибо тебе, Юль, буду ждать твоих интересных новостей! smile;)
Дорина - статья о Рание очень понравилась. Сильная и красивая женщина! Слова : "Давайте судить по тому, что у нас в голове, а не на ней" - для меня очень близки. Спасибо.
Женечка,для многих, наверное, твоя статья будет в шоковую новинку))) Интересно. Спасибо. И отдельное спасибо за огромный труд, который ты проделываешь для сайта!!! smile:apl:
Алёнушка, о профессиях познавательно. Значит так, мы - летописцы))))) или писцы... smile:be smile:D Рецепт номера - супер! Яйца повышают интеллект??? Я уже на кухне))) я, конечно, не дура, но ведь нет предела совершенству smile:D Спасибо тебе smile:kiss:: Яйца - это сила))))
Мариука, Ульяна, спасибо за интересную статью. «Встречают по одёжке, а провожают по уму» - к сожалению, это очень распространено(((
Ариадна, о мини сколько нового! Спасибо тебе за труд)
Лиза, спасибо за опросы девочек! smile:apl: Все схожи в одном - общение на нашем сайте очень тёплое)
Yatsan Volturi - согласна с тобой на счёт сайта! Он супер!
Nika - спасибо за интервью с Нелли! smile:apl: Нелличка - наша красавица и умница!
Рита, классные рецензии. Интересно читать. Спасибо за труд, ибо это труд - прочесть произведения и отписаться в беспристрастном мнении.
Настя, спасибо за обзор! О, мои любимые Бронте... "Грозовой перевал" Эмили и "Джейн Эйр" Шарлотты для меня шедевры любовных романов ещё с детского возраста!
Оля, о Джексоне просто супер! Спасибо за интересный материал!
Shadowlife, насыщенный материал! Спасибо. «Deep Purpl», «Skorpions»,«Metallica», «Queen» - мои давние любимчики))) smile:love:
Отредактировано: Шарлотта 30.01.2011 15:50:33
#34
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо всем за тёплые отзывы! Мы (осмелюсь от лица всех) очень рады, что понравились вам!!! Будем стараться для вас и в будущих номерах.

Подписываюсь smile:dance:
Цитата
Шарлотта пишет:
или писцы...

Однозначно писцы smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Яйца повышают интеллект??? Я уже на кухне))) я, конечно, не дура

smile:lol: Ай Наташа, еще раз спасибо smile:kiss::
#35
Девочки, журнал великолепен!
Аплодирую стоя!!))) smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#36
спасибо всем за добрые слова,очень рада что вам всё понравилось! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#37
Цитата
nelly_i_am пишет:
спасибо всем
Нелличка, и тебе огромное спасибо за оформления статей, которые мы все тебе "сыпем" ,как песок. А ты всем делаешь такую красоту! Молодчинка наша! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#38
У меня есть предложение, давайте под такое дело ещё одну кнопочку на главной организуем, чтобы удобнее было smile:comp:
#39
Девочки, дорогие мои!!!!! Я поздравляю ВАС с первым номером такого долгожданного журнала!!!!!! smile9999 smile:hap: smile9999 smile:hap:
Мне очень понравились ваши статьи, интересные, познавательные, искренние! Вы - молодцы!!! smile:apl: smile:dance:
Желаю Вам вдохновения, удачи, процветания!!! smile:love:
Я буду ждать следующий номер с нетерпением! smile:dance:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#40
Спасибо всем огромное за журнал! Потрудились вы на славу! smile:apl: Прочла на одном дыхании! smile:apl:
Неллечка, твое интервью зашибенное! smile:love: Очень, очень понравилось! Ты великолепна! smile:apl: Иииий, красавица ты моя smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0