Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4500Тема: «Первый номер "TwiLife", январь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
Готов к свежей крови?:-)
#2
Поздравляю нас всех с новым шагом вперёд!!! smile:hap:
Ура! Удачи и процветания!!! smile:apl:

Будем же лучшими из первых!!!
#3
Поздравляю девчонки)) Мы сделали это)) smile:hap: smile:drink: Пусть наш журнал обретет популярность.... smile:kiss::
#4
Девочки,с почином! smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
Поздравляю вас всех,милые сумеречные-трудяжечки smile:kiss:: smile:kiss:: Дальнейших успехов и процветания! smile:drink:
smile:love: smile:love: smile:love:
#5
Отличный выпуск,видно что девочки постарались на славу smile:king: Думаю,что главной фишкой было интервью Нелли,мне очень понравилось,Нелли,ты великолепна smile:dance: smile:dance: (а красотка какая smile:flov: )Спасибо большое,вы молодцы smile:apl: smile:apl:
#6
Спасибо, девочки за такой боьшой труд!!!
Столько всего оригинального... smile:apl: smile:apl:
Браво! Молодцы!
Рисунок
#7
Цитата
ash.ley пишет:
Отличный выпуск,видно что девочки постарались на славу smile:king: Думаю,что главной фишкой было интервью Нелли,мне очень понравилось,Нелли,ты великолепна smile:dance: smile:dance: (а красотка какая smile:flov: )Спасибо большое,вы молодцы smile:apl: smile:apl:
smile:oops: Спасибо огромное за такие теплые слова Настён smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::


мы все очень очень старались! smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#8
smile:hap:

Дорина, Олечка, спасибо ОГРОМНОЕ за "Королеву без паранджи", ранее вообще ничего не знала о ней, такие люди, как она, способны изменить мир к лучшему. smile:apl:

Коломийка, Женечка, Статья о Лилит меня невероятно увлекла. И я согласна абсолютно с твоим вердиктом об этой загадочной женщине. smile:apl:

Алёна, большое спасибо за экскурс в историю профессий. Особенно интересно было почитать о журналистике, актёрском мастерстве и строительстве. smile:apl: Спасибо за мгновенно возбуждающую аппетит статью об яичнице, с интересными фактами из истории этого блюда. smile:apl:

Nastay Kvashevskay, Настюша, моя сестра как раз решилась-таки получить высшее образование. Твоя статья ОЧЕНЬ актуальна, спасибо большое! smile:apl:

Шарлотта, Наташенька, ты растрогала меня описанием бесконечной нежности матери к своему малышу... smile:kiss:: smile:apl:
А после очерка "Творю всё новое" во мне проснулась надежда на то, что жизнь действительно может быть прекрасна, и скоро весна, и может случиться множество чудес... smile:apl:

Мариука, Ульяночка, спасибо за интересное исследование в области человеческих взаимоотношений. Прочла статью с ОГРОМНЫМ интересом, будучи по натуре анализатором... smile:oops: smile:apl:

Livka, Лизочка, большое спасибо за интервью с первооткрывателями сайта и с активистами форума. Было интересно узнать что-то новое о тех людях, с которыми я здесь познакомилась. smile:apl:

Yatsan Volturi, ты так здОрово описала достоинства форума, что, не будь я уже его участником, с готовностью бы им снова стала. smile:apl:

Nika, спасибо за интервью с красавицей Нелли. Она - удивительный и талантливый человек, мне всегда хотелось узнать о ней побольше. smile:apl:

Ариадна, спасибо за увлекательный экскурс в историю такого необходимого предмета женского гардероба, как мини-юбка, многое открыла для себя впервые. smile:apl:

Марго - team Robert, Ритулечка, после твоих интригующих рецензий я "загорелась" желанием прочесть фанфики. Теперь буду "выкраивать время". smile:apl:

flashka, спасибо ОГРОМНОЕ за статью, прослеживающую этапы жизни и карьеры Его Величества, Поп-короля. Он - это эпоха. Теперь я узнала о Нём много нового и интересного. smile:apl:

Shadowlife, Олечка, напишу тебе ещё раз: ОБОЖАЮ твой изумительный, ироничный, узнаваемый стиль. СПАСИБО тебе за статью, и Да Прибудет с нами Мэтт)) smile:) smile:apl:

nelly_i_am, Нелличка, ты - настоящая кудесница! Спасибо за потрясающие иллюстрации, за оформление! smile:kiss:: smile:apl:

Админ, Галина, СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!! smile:apl: smile:apl:
#9
Девочки, молодцы, все очень красиво, мне прям захотелось такой реальный журнал в руках подержать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#10
Девочки,поздравляю вас!Трудно быть оригинальной,столько вам уже сказали,добавить почти нечегоsmile:)Вы всегда в движении,развиваетесь сами и заботитесь о насsmile:)Бесконечно рада тому,что я с вами,что вообще есть этот сайт, а теперь еще и свой журнал.Горжусь вами-талантливыми,умными,доброжелательными,уже роднымиsmile:)
Убежала читать дальше,успехов вам! smile9999 smile:flov: smile:vine:
#11
Женечка, спасибо Вам огромное за Ваш редакторский труд! smile:kiss:: smile:apl: Прочитала весь номер на одном дыхании от колонки редактора до анонса следующего номера!!!
Все создатели журнала молодцы и таланты!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Джульетта, спасибо большое за киноновости! smile:apl: Очень интересно было почитать о вручении "Золотого Глобуса", о новинках кино и, конечно, о первых шагах таких личностей как Маколей, Леонардо, Милла и Егор ! smile;)
Женечка, еще раз спасибо за такую интересную информацию! smile:apl: Такая сейчас гордость распирает за свой пол!!! smile;)
Оленька, милая, ты просто умничка! Читала и думала, кто же про такую неординарную личность мог написать, а когда дочитала до конца, то сказала себе "ну, конечно, только такая умница, как Олечка!!!" smile:apl:
Алена, спасибо за такой исторический экскурс и за рецептик! smile;) smile:apl:
Настя, спасибо Вам за статью! smile:apl: Несмотря на то, что я в этом году заканчиваю университет, было приятно прочитать, что моя будущая профессия пользуется спросом! Не зря училась!
Мариука! Вы заставили посидеть, задуматься об отношениях... о возникновении симпатии... о том почему и как она возникает... Спасибо Вам! smile:apl:
Шарлотта, Ваши слова в "первой встрече" растрогали до слез! smile:apl: Действительно великие слова К.Пруткова... Так какое сегодня число? Пошла начинать творить свою судьбу! smile;)
Yatsan Volturi, полностью с Вами согласна! smile:apl: Здесь столько много интересного и на любой вкус, что хочется сидеть вечно, но время, к сожалению, очень ограничено всякими важными делами! smile:cry:
Livka, спасибо за интервью с самыми общительными и с первоотрывателями! smile:apl:
Ариадна, спасибо за статью о миниюбках! smile:apl: *пошла, несмотря на зиму, выуживать из шкафа свою мини*
Марго, спасибо за такие рецензии! smile:apl: Строго, но объективно... взгляд со стороны! Вы простите, не на критика учитесь? smile;) smile:oops:
Nika, спасибо большое за интервью с таким талантливым человеком, как Нелли! Нелли вы правда талант, а фотошоп это настоящее творчество! Спасибо Вам за оформление любимого сайта! smile:apl:
flashka, спасибо, очень интересная статья про Майкла Джексона! smile:apl: Особенно интересно было почитать с такой стороны, про встречу двух кумиров:прошлого и будущего...
Shadowlife, спасибо за статью о его величестве роке!!! smile:apl: Тернистая у него дорожка к нашем сердцам! smile;)
Ну и конечно же хочется сказать пребольшущее спасибо нашему любимому Админу, благодаря которому такой замечательный сайт существует, развивается и процветает! Галина, СПАСИБО!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#12
Поздравляю!!!! Не могла оторваться и потеряла счёт времени. всё так интересно , легко и доступно.Огромное, огромное спасибо. Жду продолжения.
#13
Девочки, поздвавляю с выходом smile:apl: smile:apl: smile9999 smile9999
РисунокРисунок
#14
Отличный первый выпуск. На данный момент прочла 3 статьи - завлекает. Здорово!

Предложение тоже имеется. Можно ли сделать так, чтобы под каждой статьёй можно было оставить свой комментарий, не идя сюда или в какую-либо другую ветку? smile:)
#15
smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Прочитала всё, это потрясно! Классная идея и отличное воплощение! Очень понравились навигация и оформление!!!
Супер!!! Уже жду следующего выпуска!
Аплодирую стоя smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#16
Девчонки!Какие вы молодцы! smile:apl: smile:apl: !Я прочитала пока только несколько статей-но так интересно и очень увлекательно и познавательно!!Спасибо за такой чудесный журнал! smile:hap: Первый номер и такой классный!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Будем с удовольствием ждать последующих выпусков)) smile:popcorn:
#17
Дамы, это великолепно! В смысле проделанной работы и увлечённости нашей дружной команды, думаю, если так будет продолжаться, многие рискуют обрести журналистскую чуйку =) Дай Мэтт, все последующие номера будут фееричнее предыдущих! Все молодцы, всем огромное спасибо! И развития нам... развития!
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#18
Девчонки, ну какие же вы умнички!!! smile:apl: Все-все-все! smile:love: "Проглотила" этот выпуск глазом не моргнув smile:) Всё просто здорово и замечательно smile:hap:
Успехов, процветания, свежих идей, вдохновения вам, дорогие наши! smile:kiss::
С огроооомным нетерпением жду следующего номера smile:dance:
#19
Девочки, милые мои, дорогие, какие же вы все талантливые! Просто фантастичекские статьи получились. Браво! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Женечка, огромное спасибо тебе! Ты проделала колоссальный труд! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Я и не предполагала, что у нашего мероприятия будет такой размах. smile:be
Многоуважаемая Галина, ваши заслуги здесь, как всегда, неоценимы! Спасибо! smile:apl:
Юленька, радость моя, большое спасибо тебе! smile:kiss:: И за добрые слова и за твою, поражающую воображение, работу. Твои статьи потрясающие. smile:apl: Впрочим, я другого и не ожидала.
Shadowlife, Оленька ты гениальна в своем свободном порыве привычной среды. smile:apl: smile:apl: Я в восторге!
Ксюша, котенок, спасибо! smile:kiss::
Спасибо всем пользователям за невероятно теплые и благодарные отзывы в адрес журнала и проделанной работы. Мы старались ради вас. smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#20
Девочки, вы супер! smile:) Статьи вообще шикарные! smile9999 Буду с нетерпением ждать следующий выпуск! smile:) smile:hap:
Сообщения 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0