Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 6405Тема: «Стефани предъявляют иски за плагиат, Справедливо ли? Ваше мнение?» в форуме: Стефани Майер
#41
Цитата
на Стефани думают и идеи её берут

У Стефани немного своих оригинальных идей,она воспользовалась некоторыми сюжетными идеями,написанными до нее.
Цитата
Зачем придумывать что то новое,если есть хорошо разрекламированное старое.

Вот это также подходит Стефани.
Несмотря на то,что Стефани использовала идеи других авторов,все равно нравиться ее произведение.
Отредактировано: легенды 15.02.2011 22:51:49
#42
Цитата
легенды пишет:
Несмотря на то,что Стефани использовала идеи других авторов,все равно нравиться ее произведение.

Ну многие же так делают. Тебе нравится произведение и ты берёшь от туда то что нравится и создаёшь уже своё.
Отредактировано: Кристина 17.02.2011 17:30:33
Рисунок
#43
Полностью согласна с Кристиной! Мысль её, а если она как то дополняет её ни чего страшного, Стефани ведь на чисто не копирует! smile:)
Рисунок
#44
Мне лично без разницы занималась Стефани плагиатом или нет.
И если когда-нибудь будет доказано, что "Сумерки" - плагиат, меньше любить сагу из-за этого я не стану smile;)
#45
Стефани индивидуальна и гениальна... Она лучшая!
#46
Цитата
Ева Степаненко пишет:
Полностью согласна с Кристиной! Мысль её, а если она как то дополняет её ни чего страшного, Стефани ведь на чисто не копирует!

да,да....берёт что-то от одного,что-то от другого smile:| ...незначительный пустяк smile:|
Рисунок

#47
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
да,да....берёт что-то от одного,что-то от другого...незначительный пустяк

Конечно, назовите хоть одного писателя, который хоть самую малость не брал у другого
Отредактировано: Кристина 08.05.2011 00:36:49
Рисунок
#48
Уф... Кому-кому, а уж Стефани обвинять в плагиате считаю самый последним, что могло придти в голову даже самом преданному анти-поклоннику Сумерек. Они бы лучше занялись другими произведениями вроде "Влечения" и прочей литературной копии Сумеречной саги! Чтоб обвинить кого-то в плагиате, к тому же, нужны довольно обоснованные причины! Поэтому, мой вердикт как у Станиславского: не верю! smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#49
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Станиславского: не верю! smile;)

подписываюсь,нееету не какого плагиата а мысли у генеев сходится и когда я читала ее биографию, сказанно, что она не одной книги про вапиров smile;)
и еслиб был плагиат, то не ктоб не читал....воть!
Рисунок
#50
Цитата
Ева = D пишет:
когда я читала ее биографию, сказанно, что она не одной книги про вапиров

Биографию немного приукрашивают издатели,этого никто не знает,читала ли она другие книги о вампирах,или не читала.В другом источнике было написано,что Стефани вдохновлялась книгами Смит. smile:)
#51
Влечение? smile:dnt: Никогда о нём не слышала...Но мне оно уже не нравиться smile:evil:
#52
Цитата
Walkiriya пишет:
Думаю это самой Стефани пора предъявлять иск о плагиате. Кто-нибудь читал "Влечение"?

Я не читала! И не собираюсь! Фу. Разве можно так плагиировать? Там же целые главы совпадают, говорят!
#53
Да каждого можно в плагиате обвинить, тема-то одна. Хочешь не хочешь, а повторы неминуемы.
#54
Стефани индивидуальна!!!
ща нарисую))
#55
Цитата
Миг Жизни пишет:
Да каждого можно в плагиате обвинить, тема-то одна. Хочешь не хочешь, а повторы неминуемы.

Вот именно. Редкость когда создают что-то совершенно новое.
Рисунок
#56
Нет, Стефани ничего не плагиатила. smile:(
Рисунок

#57
Весь цикл-самый натуральный плагиат,причем от разных авторов Стефани брала самые кошерные детали.
У Лорен Гамильтон был практически украден весь сюжет(причем у неё он в двадцати книгах, а у Майер в четырёх, вы не находите?)
От знаменитых "Дневников вампира" были стащены основные герои, а именно:
-Юная представительница женского пола,недавно ставшая совершеннолетней
-Два сказочных недовампира(Майер,дабы избежать обвинений о плагиате,заменила одного на оборотня),которые одновременно влюбляются в ГГ
-НЕКТО, кто мешает быть ГГ и вампиру вместе

Список можно продолжать бесконечно


Ссылки на другие сайты запрещены!
Отредактировано: R2 D2 07.01.2013 18:27:21
Из-за корректирования модераторами сообщения, пришлось удалить некоторую часть
Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0