Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 6429Тема: «Стефани предъявляют иски за плагиат, Справедливо ли? Ваше мнение?» в форуме: Стефани Майер
#21
ага, еще от создателей Алфавита тоже можно ждать иска smile:D про вампиров писали и будут писать еще незнамо сколько smile:vamp:
в команде Сумерки)))
#22
Стеф лучшая! Она придумала совершенно новый вид вампиров!
Цитата
javoronok пишет:
ага, еще от создателей Алфавита тоже можно ждать иска

Совершенно согласна! Такими темпами скоро разговаривать невозможно будет!
Цитата
javoronok пишет:
про вампиров писали и будут писать еще незнамо сколько

Правильно! И всегда что-то новое!
Отредактировано: Little Vamp 07.07.2010 06:25:15
#23
вампиры всегда затрагивали многих.я считаю если порыться во всех книгах о вампирах то соответствий будет много
#24
Цитата
javoronok пишет:
ага, еще от создателей Алфавита тоже можно ждать иска

smile:lol: smile:) точно... а создатели смайлов? мы же их каждый день используем
#25
Девочки это просто ужс!!! я вчера зашла в книжный магазин и там полка " Сумеречная сага ". Я к неё подошла, а там все волишь 2 книги Стефани! а всё остальное просто плагиат!!!! я просто была в шоке! smile:o smile:be smile:( и написано: " Сумеречная сага отступает, добро пожаловать в наш мир! " ну что-то типо того! smile:| Я была в таком бешенстве...
Кусаюсь...
#26
Цитата
Walkiriya пишет:
Думаю это самой Стефани пора предъявлять иск о плагиате. Кто-нибудь читал "Влечение"?

А я где-то читала, не помню где. Что в одном интерьвью говорилось, что есть толи подозрение на плогиет, то ли плогиат. Ну вопщем спросили что она будет делать в этом случае, на что она ответила:
А зачем? Судебные разберательства жутко выматывают, а чужие деньги мне не нужны.
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#27
Я вообще считаю,что это позор для СМИ!!!Распространять такую ахинею и надеяться на большой тираж, потому что на их первых страницах появятся такие заголовки:С.Майер,Сумеречная сага,ещё Роба с Крис приплетут!!ВСё это чёрный пиар и,думаю,такие заявления надо пропускать мимо ушей,если конечно повестку не принесли.В таком случае,нужно шагать в здание суда с гордо поднятой головой и доказать всем как они не правы!!
Мне было очень печально слышать такие новости,а ещё печальнее видеть,как некоторые в это верят! smile:(
Рисунок
Dimicandum...
#28
я просто в шоке!!!!!! действительно вокруг много плагиата. но Стефани Маер обьвинять в плагиате - невозможно
When you can live forever, What do you live for?
#29
Плагиат???? Нет, не в коем случае!
Рисунок
#30
Ну неет, это не плагиат, ни в коем случае. Может быть, какие-то идеи и заимствованы, но ведь не все, далеко не все!
#31
Ну нет!
Она-не плагиат smile:evil:
Вот её-плагиатят, посмотрите, сколько после сумерек книг, фильмов про вампиров и оборотней вышло! smile:writer:
Вот она может подавать иски в суд, хотя она никогда не подаст smile:apl:
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#32
Цитата
Jenya пишет:
Вот её-плагиатят, посмотрите, сколько после сумерек книг, фильмов про вампиров и оборотней вышло! Вот она может подавать иски в суд, хотя она никогда не подаст

Вот именно
Рисунок
#33
ненавижу когда плогиатят самое лучшее. smile:evil:
Марина Каленн
#34
Цитата
Мариха dcfkil пишет:
ненавижу когда плогиатят самое лучшее.
В погоне за наживой все средства хороши.А на талантливых произведениях нажиться проще всего.Зачем придумывать что то новое,если есть хорошо разрекламированное старое. smile:|
#35
Цитата
Jenya пишет:
Вот она может подавать иски в суд, хотя она никогда не подаст smile:apl:
Да ей и незачем это делать,всех не проучишь,нервов не хватит.Пусть лучше Стефани Майер радует своих поклонников новыми книгами,а не тратит время и деньги на суды. smile;)
#36
Мне кажется что плагиат это то что происходит сейчас. После появления Суперечной саги, появилось очень много фильмов о вампирах, именно таких как у Стефани. А вот Стефани молодец! Плагиат не по её части
Рисунок
#37
Цитата
Jenya пишет:
Ну нет!
Она-не плагиат
Вот её-плагиатят, посмотрите, сколько после сумерек книг, фильмов про вампиров и оборотней вышло!
Вот она может подавать иски в суд, хотя она никогда не подаст

ИМЕННО!!!!!После её саги все будто помешались и стали штамповать второсортные фильмы и книжонки, лишь бы нажиться на этом вампирском феномене!Это Стефани может отправлять гонцов в разные концы с исками (уж хороший адвокат найдёт как подкопаться)!Но она,как адекватный человек,не опускается до этого,живёт и радуется жизни и радует нас своим творчеством!!
Рисунок
Dimicandum...
#38
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
написано: " Сумеречная сага отступает, добро пожаловать в наш мир! " ну что-то типо того! Я была в таком бешенстве...

блин кулаки чешутся smile:evil:
на Стефани думают и идеи её берут smile:evil:
Рисунок

#39
Цитата
Роксен пишет:Да ей и незачем это делать,всех не проучишь,нервов не хватит.Пусть лучше Стефани Майер радует своих поклонников новыми книгами,а не тратит время и деньги на суды.
Действительно,пусть лучше юристы разбираются в этом,а Стефани радует нас дальше.Не хочется,чтобы она из-за этого переживала!
Рисунок
Dimicandum...
#40
Я считаю что все обайдется и Стефани дальше будет радовать нас своими произведениями!!!
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0