Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 6406Тема: «Стефани предъявляют иски за плагиат, Справедливо ли? Ваше мнение?» в форуме: Стефани Майер
#1
В начале апреля сеть наполнилась множеством слухов о том, что якобы Стефани Майер предъявлен иск в плагиате smile:o И по этой причине производство "Новолуния" останавливается.
Официальный комментарий киностудии Summit одному из западных фан-ресурсов таков:
" Эти слухи конечно же НЕ верны.
Пожалуйста сообщите об этом вашим читателям."
Официальный комментарий издателя Стефани:
" Это ложь!"
Так что продолжаем спокойно ждать наступления "Новолуния" smile:-)
#2
Стефани опубликовала сегодня на своем официальном сайте обращение, в котором заявила, что все разговоры об иске и все, что с этим связано - слухи!
Готов к свежей крови?:-)
#3
Ой, я так перепугалась... smile:o smile:D
#4
Цитата
Santanico Pandemonium пишет:
И по этой причине производство "Новолуния" останавливается.


Ага, я им остановлю!!!!! Тут думаешь, как декобря дождаться, а они собрались прерывать. Головы им надо поотрывать!
#5
представляете,всем бы предъявляли плагиат например за....ммммм...одинаковый цвет глаз!! smile:| вот бы был прикол!!!
Отредактировано: Юля 30.09.2009 19:34:06
#6
Привет девочки я наверно не по теме)))а вы слышали что оказывается несколько сиужетов книги Сумеречной саги Стефани взяла от Лиза Днейн Смит,которая писала дневники вампира 1991 году,книга мне нравиться,но я думаю что не стоит из за этого подавать суд и т.д.что поделать что Майер стала более популярной чем Смит!)))вы читали книгу?
#7
Цитата
sofiofi sofiofi пишет:
Привет девочки я наверно не по теме)))а вы слышали что оказывается несколько сиужетов книги Сумеречной саги Стефани взяла от Лиза Днейн Смит,которая писала дневники вампира 1991 году,книга мне нравиться,но я думаю что не стоит из за этого подавать суд и т.д.что поделать что Майер стала более популярной чем Смит!)))вы читали книгу?


Да-да, я слышала подобное, даже точнее читала на одном из сайтов. "Дневники вампира" Лизы Джейн Смит я прочитала самыми первыми из вампирских романов. И вообще поначалу думала, что она взяла за основу своей книги сюжет Стефани Майер. Оказалось, что Дневники вампира ещё в 90-х вышли. Правда незнаю на счет старой версии, но в этом году начали снимать сериал по книгам Смит. Но Сумерки мне нравятся больше!
#8
Как говорится у гениев мысли сходятся! smile:) smile:)
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
#9
полностью согласна с Лерой smile:)
"When you can`t be with the one you love, will you stay with the one who loves you?"
#10
Стеф самая лучшая,её идеи гениальны,а те кто утверждает что она занимается плагиатом,просто хотят пропиариться
Отредактировано: ash.ley 03.01.2010 21:52:40
#11
Блин, ну честно говоря, это фигня насчет плагиата!
Там вообще совершенно разные истории, в Дневниках вампира совершенно по другому строятся отношения, да вампиры там другие.
Что теперь каждый роман на вампирскую тему можно считать плагиатом что ли?
Не ну мир сошел с ума, правильно Юля написала, если бы предъявляли плагиат за одинаковый цвет глаз!! smile:suicide:

Да ваще, такая тема как вампиры и все такое, всегда будет актуальна, во все времена!!


так что я не согласна с этим!!!
-----------------------------------------------------------------
Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним

Пророк Даниил 2:22
#12
Вспоминается история с 50 цент, которому предъявили плагиат за то, что у него в песне есть строчка "С днём рождения", якобы украденная у одной из групп. В суде заметили, что скоро даже слово "привет" посчитают плагиатом. Я не понимаю ни людей, которые пишут подобные иски ни самих плагиаторов, типа Усачёвы.
#13
просто людям заняться нечем и хотят пропиарится, вот начинают заниматься этими глупыми судемными разбирательствами smile:D
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#14
Немного поправлю - не совсем по книгам, точнее - практически не по книгам! А вот в книгах встречаются прям реплики Эдварда.... правда немного суховатые, у Майер они как бы романтичнее получились, помягче...
Отредактировано: Аленка 04.02.2010 08:12:59
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#15
А, вообще-то, этот слух - он даже на руку Стефани, о ней говорят, переживают, фанаты пишут.... а значит не забывают! Опять же пиар!!! А про ту, что подала иск и совсем не слова, даже имени то я чет не вижу!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#16
Думаю это самой Стефани пора предъявлять иск о плагиате. Кто-нибудь читал "Влечение"?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#17
Цитата
Walkiriya пишет:
Думаю это самой Стефани пора предъявлять иск о плагиате. Кто-нибудь читал "Влечение"?

Не читала, не читаю и читать не собираюсь! smile:evil:
#18
Цитата
Думаю это самой Стефани пора предъявлять иск о плагиате. Кто-нибудь читал "Влечение"?

Да, содрано достаточно откровенно smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#19
да "Влечение" по моему как раз и претендует на плагиат smile;)
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#20
Цитата
Walkiriya пишет:
Кто-нибудь читал "Влечение"?


Я даже не собираюсь! smile:evil:
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0