Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 14765Тема: «Книги Стефани - мировой бестселлер» в форуме: Стефани Майер
#1
Согласно изданию USA Today, продажа романов Стефани Майер составлянт примерно 16% от объема продаж всех книг в США в первом квартале 2009 года.
Т.е. это приблизительно одна из семи проданных в США книг smile:-)
Лучше всего продается "Новолуние", затем "Сумерки", "Затмение" и "Рассвет".
Готов к свежей крови?:-)
#2
Судя по всему, в ближайшие пару лет она будет все списки бестселлеров возглавлятьsmile:-)
Жаль, что об Эдварде и Белле больше ничего не напишет скорее всего...
#3
ну что сказать)это же хорошо)
а насчет того что она не напишет об Эдварде и Белле..то по логическому рассуждению это правильно)
потому что не имеет смысла писать.... дальше каждый додумает сам)
#4
а если я не хочу додумывать(((((( если у меня воображение плохое((((
smile:cry: хочу продолжжения);
УТОЧКИ... Рисунок
#5
Стефани Майер в списке самых высокооплачиваемых женщин Голливуда


Американцы очень любят проводить различные опросы и составлять рейтинги. Каждый год журнал Forbes подсчитывает доход знаменитостей. В этом году список самых высокооплачиваемых женщин Голливуда возглавила Опра Уинфри. По данным издания она с июня 2008 по июнь 2009 года заработала 275 миллионов долларов.

На втором месте – Мадонна и ее 110 миллионов долларов, которые она заработала благодаря мировому концертному туру "Sticky & Sweet Tour".

Третье место досталось певице Селин Дион. Турне "Taking Chances", второе по доходам после "Sticky & Sweet Tour", принесло Селин Дион за год 100 миллионов долларов.

На четвером месте оказалась певица Бейонсе Ноулз, выпустившая за отчетный период альбом и снявшаяся в двух фильмах, что принесло ей 87 миллионов долларов.

Пятерку самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе замыкает автор вампирской саги - писательница Стефани Мaйер (Stephenie Meyer), разбогатевшая за год на 50 миллионов долларов.

Анджелина Джоли, сместившая Опру Уинфри с первого места в рейтинге самых влиятельных знаменитостей, который ранее опубликовал The Forbes, заработала значительно меньше телеведущей. В списке самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе Джоли с годовым доходом в 27 миллионов занимает лишь 10 место.

Источник: Forbes
#6
Молодец, Стефани, потрудилась!!! smile8) smile8) smile8)
РисунокРисунок
#7
А как хотелось ещё одну книжечку... О Ренесми... smile:oops: Ах...
#8
Про Ренесми я читала мне не понравилось. smile:(
А вот что я нашла.

Готовится к выходу новый роман от создательницы легендарной вампирской саги «Сумерки».
«Гостья», появление которой так ожидали на русском языке, принципиально отличается от предыдущих книг писательницы. Прежде всего тем, что рассчитана на более взрослую аудиторию. По сюжету, Земля находится в опасности. Большая часть человечества уже погибла под нашествием пришельцев, лишенных плотской оболочки. «Души» вытесняют человеческий разум, и замещают его разумом собственным. Однако юная девушка Мелани не намерена сдаваться. Она вступает в схватку с таинственной Гостьей – и происходит неожиданное: Мелани и ее «душа» вынуждены сосуществовать в одном теле.
В продаже книга ожидается в конце августа-начале сентября 2009г
Источник

Это не про "НОСИТЕЛЬ" случайно?
РисунокРисунок
#9
Наталька, Да, это и есть "Носитель"!
В мае 2008 г. Стефани Майер выпустила первый роман для взрослой аудитории — «The Host» («Носитель»). По сюжету землю завоевали «паразиты сознания» — раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига. Писательница планирует два продолжения — «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»).
#10
Ася, спасибо!
Остается только ждать книгу, хотя в нете я видела переведенные 25 глав "НОСИТЕЛЯ", но читать не стала.
РисунокРисунок
#11
Наталька, Фсегда пожалуйста!!! smile:) smile;)
#12
А я не выдержала и прочитала 15 глав "Носителя" и теперь smile:( .... хочу, хочу, хочу еще smile:D ! Мне книга понравилась smile:D
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#13
Цитата
Наталька пишет:
Про Ренесми я читала мне не понравилось.


Где читала? когда читала? я тоже хочу.....!!! ссылку на книгу скиньте плиз! smile:cry:
Отредактировано: SunstRoke 31.01.2010 00:00:05
неправильное оформление цитаты
#14
ссылки у меня к сожалению нет, скинь мне в личку свой ящик, я тебе вышлю.
p.s. совсем забыла - Э Т О написано фанатами
Отредактировано: Наталька 30.08.2009 13:39:27
РисунокРисунок
#15
А кто нибудь читал новую книгу Стефани Майер "Гостья"?
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#16
Нет..А что интересная?
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#17
Цитата
Sakura пишет:
А я не выдержала и прочитала 15 глав "Носителя" и теперь .... хочу, хочу, хочу еще ! Мне книга понравилась
Цитата
Sakura пишет:
А кто нибудь читал новую книгу Стефани Майер "Гостья"?


Я где-то читала, что Носитель и Гостья - это одна и та же книга
#18
Да, просто название переводят по разному. Я не выдержала (я особо и не сопротевлялась smile:D ) и купила книгу. Прочитала на одном дыхании, так же как и остальные книги Стефани. Она совсем другая по сравнению с Сумеречными, но это только радует
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#19
Я сейчас читаю...книга очень нравится.
#20
Цитата
Sakura пишет:
Да, просто название переводят по разному. Я не выдержала (я особо и не сопротевлялась ) и купила книгу. Прочитала на одном дыхании, так же как и остальные книги Стефани. Она совсем другая по сравнению с Сумеречными, но это только радует

Я уже дочитываю: сначала меня не цепляло, было все слишком запутанно, а сейчас не могу оторваться smile:)
но с "Сумерками" сходство есть:
1. один из главных персонажей не человек, от этого одни несчастья
2. мужчина хочет смерти будущей избраннице, и для хорошего конца кто-то должен собой пожертвовать
3. а у девушки всегда есть друг - мужчина который на все готов ради нее
Когда дочитаю внесу поправки
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0