Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2715Тема: «Предательство — нарушение верности или неисполнение долга, Государственная измена, Супружеская измена, Апостасия» в форуме: Вечные вопросы
#41
Цитата
София пишет:
Это дела взрослых.
я понимаю, но я просто не могу сидеть сложа руки и смотреть, как мама страдает(
#42
Цитата
vanilla_twilight пишет:
я понимаю, но я просто не могу сидеть сложа руки и смотреть, как мама страдает(

Страдание мамы это конечно печально. Но уж поверьте самодеятельностью можно только навредить. У каждого свой характер и реакция, нельзя предугадать следующие действа человека. Вдруг любовница вашего папы отреагирует негативно?
#43
Цитата
София пишет:
Вдруг любовница вашего папы отреагирует негативно? Рисунок

Ладно... Постараюсь вести себя скромнее... А то в Уфе (в Башкирии) один раз случилась такая ситуация. Сестра и братик возвращались со школы, в лифт с ними зашла незнакомая девушка. Двери лифта закрылись, и девушка начала колоть их ножом...(( Потом двери открылись и раненные дети бежали с девятого этажа и кричали, пока на третьем этаже не позвонили в милицию... Эта девушка оказалась любовницей их папы.. Она просто хотела быть с ним, а он не хотел оставлять детей.. smile:(
#44
А у меня вообще каша происходит в личной жизни! Я измену никогда не прощу, но и сама не прибегаю к таким делам, но на данный момент я как раз изменяю своему парню, с его другом! Парня хочу бросить, но не знаю как....вот в чём моя истиная проблема....и чувствую себя при этом такой сукой (ивзините за слова) smile:cry:
Но измену лично я никогда не прощу, сделал так раз, сделает ещё раз! smile:suicide:
#45
Nastay Kvashevskay,, Тоже самое на счет и тебя могу сказать, изменила, не в прямом смысле этого слова с другом, почему ты думаешь, что тебе не может понравится следующий друг твоего парня, как раз таки и может! Бросай его, а можешь параллельно общаться с его другом!

У меня была такая ситуация, когда я встретила своего парня, он просто был таким бабником, ну не встретил ту девушку, ради которой мог бы остановится и быть только с ней! И я так же делала, и когда мы познакомились, то я подумала, что за фигня, а мне с ним очень легко и хорошо общаться, и он ко мне как то потянулся, ну так и стали общаться, конечн были с его стороны измены физческие, но я его прощала, потому что любила этого человека, да и сама делала тоже самое, как бы сказать свободные отношения, но потом ревность взяла свое и мы просто в какой-то момент наорали друг на друга и больше не отходили друг от друга! smile:D smile;) smile:D
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#46
Rachelle я не только не давно стала вести себя как стерва, теперь в запасе есть парни! Вот сегодня рассталась с парнем, вроде воспринял спокойно, но кто его знает..главное то, что он не в курсе на кого я его променяла!Ведь ради кого я его бросила, у меня к нему реальные чувства, не то что с ним! Короче не значительная измена....но физическую я не прощу никогда! я по натуре такой человек, моё...не брать! ну если безумно буду любить, с помощью алкоголя натворю такие же дела...короче тяжело! smile:wall:
#47
Nastay Kvashevskay,, Да не парься ты так, все ок smile;) Рассталась и рассталась, есть в запасе, замечательно, развлекайся smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0