Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2700Тема: «Предательство — нарушение верности или неисполнение долга, Государственная измена, Супружеская измена, Апостасия» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
Коломийка пишет:
Интересно, а мысленная измена так же грех, как и когда действительно изменил?
Да, говорю как человек, который венчался. Нам по этому поводу в храме целую историю рассказывали, и очень печальную.
У меня с годами на много поменялись взгляды. И я этому рада.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#22
Цитата
Дашенция пишет:
он ходит налево и направо, и не боится её потерять, потомучто знает, что она никуда не денется...

Это уже тряпка, а не девушка. Об неё парень ноги вытерает, а он спокойно всё это переносит. Я этого совсем не понимаю. Не один мужик не заставит, чтобы я по нему убивалась. Сделал оплошность-проваливай. Если любит, не будет делать глупостей...И уж точно подстраиваться прям пд мужика не буду, в паре каждый должен иметь своё личное мнение! А не один за двоих! smile:evil:
Цитата
иннес пишет:
Ужасно! Вот это точно терпеть не стоит

Так самое смешное, таких мужиков называют слабыми. Мне так говорили на боевых искусствах! Мужчина не должен поднимать руку на женщину - он показывает свою слабость! Тоесть среди мужчин он точно слабак и показывает на женщине какой он крутой! Вот так...я с таких просто угораю! smile:D Хотя тут мало чего смешного!
#23
Измена это предательство. Я не приемлю измен.

Но, как ни крути, от этого-то, запретный плод, становится еще слащще smile:D
#24
Цитата
Коломийка пишет:
Комплекс жертвы


Это страшный комплекс, мало кому из женщин удаеться самостоятельно перебороть его.
#25
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
.И уж точно подстраиваться прям пд мужика не буду

А как насчет, одного отшила, второго, третьего.
И тот не такой, и тот провинился, а потом глядь- всех хороших разобрали, одни никому не нужные остались.
#26
Цитата
force light пишет:
Измена это предательство. Я не приемлю измен
и правильно делаешь! если ты однажды предашь человека, это тее обязательно аукнется! так что лучше не конфликтовать с совестью, вам ещё потом с ней жить smile:D smile:D
#27
Цитата
eshly cullen19 пишет:
если ты однажды предашь человека, это тее обязательно аукнется!

Об этогм стоит думать когда что-либо делаешь.
Жизнь- бумеранг.
#28
Nastay Kvashevskay,, Очень смешно, у моей подруги мама погибла, вот из-за такого слабого мужа! Он ей поломан ребра и отбил почки. Причем в присутствии своей дочери smile:( А вы говорите!!! smile:(
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#29
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Он ей поломан ребра и отбил почки.

За что?
#30
Nastya Ramos,, За то что домой поздно с работы возвращалась, хотя она работала во вторую и он это прекрасно знал, за то, что не покупала ему вина, чтобы похмелиться, прикопаться одним словом надо было!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#31
таких ситуаций предостаточно. вот только почему она жила с таким зверьем- вопрос.
#32
Nastya Ramos,, И ответы на такие вопросы одни и те же - любила!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#33
измену можно простить...
но вот принять ее и жить с ней...
невозможно!
все рушится потом...
потеряное доверие, вернуть невозможно...увы
Рисунок
#34
Я тоже считаю, что измену можно простить, но только в браке, но вопрос какую ? Душевную или физическую? Если это был случайный физ. контакт, так бывает, например по пьяни, когда порой девка сама вешается, а наутро он и забыл как звать ее, это одно, а вот когда любовница постоянная, когда он все ради нее, то это другое. Разрушить брак легко, а вот сохранить, простить это дается не каждому. Мужчины -охотники, ну не могут они вечно сидеть около одной юбки. Мы сами женщины порой и подталкиваем их к этому.Если мужик не смотрит на других женщин - ну не мужик это. На 100 % уверена нет ни одного, который бы в мыслях не подумал глядя на красивую женщину : "Вот бы сейчас ее......." Это природа, мать ее. Мы женщины можем простить все, но вот мужики измену не простят никогда, они собственники.
#35
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
И ответы на такие вопросы одни и те же - любила!!!

как всегда.
Но запомните, все такие вот причуды мазохизма заложены еще в детстве.
Цитата
Таня Яромчук пишет:
а наутро он и забыл как звать ее


Хотите сказать это нормально? А если такое сделает девушка, мужчина в жизни не простит ее, она будет для него шл*хой.

Цитата
Таня Яромчук пишет:
Мужчины -охотники

А женщины нет? Женщины выбирают мужчину, а не наоборот.
Цитата
Таня Яромчук пишет:
На 100 % уверена нет ни одного, который бы в мыслях не подумал глядя на красивую женщину

Могу сказать тоже самое, глядя на красивого парня думаю тоже самое, и мужики тут не причем. Физиология такая.
Увидел красавца- и упал в обморок. smile:be (примерно так)
Цитата
Таня Яромчук пишет:
: "Вот бы сейчас ее......." Это природа, мать ее.

"Вот бы с ним сейчас" аналогично.
#36
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Хотите сказать это нормально?
Для мужика это нормально. Как говорится наслаждение получил и досвидос.

Цитата
Nastya Ramos пишет:А если такое сделает девушка, мужчина в жизни не простит ее, она будет для него шл*хой.


И это правда. Ну вот такие они, им можно все, нам - ничего.
Отредактировано: Таня Яромчук 18.12.2010 14:08:05
#37
Цитата
Tamila Lille пишет:
измену можно простить...
но вот принять ее и жить с ней...
невозможно!
все рушится потом...
потеряное доверие, вернуть невозможно...увы
Согласна с тобой,Тами!Воспоминания об этом будут постоянно терзать.
#38
А зачем изменять, если с мужем все хорошо? Если ты любишь его по настоящему? Если приятно на него смотреть каждый день? Если он тебя полностью устраивает? Зачем рисковать? Ради чего? Глупо все рушить только потому, что захотелось "погорячее". Конечно, рутина притупляет чувства, но разве нельзя сохранять верность?

Цитата
Nastya Ramos пишет:
"Вот бы с ним сейчас"


Да, такие мысли тоже бывают smile:oops: Но это всего лишь мысли. У людей же могут быть разные мысли, но главное, чтобы эти фантазии оставались в голове
#39
Измена-это очень плохо( у меня папа изменяет маме, и я ничего не могу с этим поделать... Единственное, я звонила этой (промолчу кому).. и высказала всё, что о ней думаю... smile:cry:
#40
Цитата
vanilla_twilight пишет:
Измена-это очень плохо( у меня папа изменяет маме, и я ничего не могу с этим поделать... Единственное, я звонила этой (промолчу кому).. и высказала всё, что о ней думаю...

Хм... Возможно вам не стоило этого делать. Так можно усугубить ситуацию. Это дела взрослых.
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0