Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 105 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3891Тема: «Абсолютная красота... Она есть?» в форуме: Вечные вопросы
#101
Цитата
Роксана пишет:
Я считаю,что абсолютной красоты
нет,так же как и идеала!Потому
что люди сами выдумывают её.У
каждого из нас есть
недостатки.Для каго-то один
человек может показаться
совершенством,а другой
скажет:"да что вы в нем нашли?"

Я тоже думаю что идеальной красоты не существует. Каждый человек по своему красив,и разные люди эту красоту видят по-разному.
#102
Я думаю,что нет.Есть просто люди,которые большему количеству людей нравятся или же наоборот не нравятся. У каждого свои понятия красоты.
#103
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
Каждый человек по своему красив

+1 smile:)
__

Я не верю в абсолютную красоту, тобиш во внешность-идеал. Но, каждая личность, как мне кажется, наделена, своей собственной природной индивидуальностью и притягательностью, которые делают нас всех отличных друг от друга.
#104
Абсолютная красота есть, это можно наблюдать в природе. smile:tender: А вот в людях сложнее, все разные и красота у всех разная)), но она есть
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#105
Поймала себя на том, что мне все больше нравятся люди с нестандартными чертами лица. И вообще с необычной внешностью)
Но все-таки главное - это обаяние. Есть люди, которые никак не соответствуют представлениям об идеальной красоте, но они такие, что глаз не отвести) И хочется их видеть, и слушать, слушать, слушать... ))
Сообщения 101 - 105 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0