Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3866Тема: «Абсолютная красота... Она есть?» в форуме: Вечные вопросы
#61
force light А можно словами? Я чё то вас не поняла! smile:D smile:D
#62
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
force light А можно словами? Я чё то вас не поняла!

Ну, смешно сказано, и главное в самую точку smile:D smile:D smile:D
#63
Цитата
force light пишет:
Ну, смешно сказано, и главное в самую точку

smile:D Вот ты считаешь себя красивой?
#64
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Вот ты считаешь себя красивой?

Ну да, и внешне и внутренне smile:D А ты себя? smile:D
#65
Знаете,я думаю,абсолютная красота это ещё и Вселенная.Она так притягивает,так восхищяет.И может не у всех есть желание полететь в космос,но,я думаю,что почти у всех людей на планете Вселенная вызывает чувтво восхищения.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#66
Цитата
Sheila пишет:
я бы очень хотела быть такой же абсолютной красавицей как Розали
Чтобы ты шла, а мужики падали и так сами собой в штабеля бы укладывались?))) Главное - внутри. Лучший друг моего мужа нашел себе Супер-жену (как он говорит) на дискотеке. И была она просто подругой девушки(90-60-90 блонди 170), на которую он запал. Блонди заскучала и пошла покурить, а они разговорились, и теперь у них уже сын скоро заговорит))).
Рисунок
#67
Цитата
vikkiT пишет:
Чтобы ты шла, а мужики падали и так сами собой в штабеля бы укладывались?))) Главное - внутри. Лучший друг моего мужа нашел себе Супер-жену (как он говорит) на дискотеке. И была она просто подругой девушки(90-60-90 блонди 170), на которую он запал. Блонди заскучала и пошла покурить, а они разговорились, и теперь у них уже сын скоро заговорит))).

Ну можно же быть и блонди 90-60-90, и красивой внутренее, ведь если девушка красива и стройна, это никак не характеризует ее, кроме того, что она красива внешне smile:)
#68
Цитата
vikkiT пишет:
Чтобы ты шла, а мужики падали и так сами собой в штабеля бы укладывались?)))

Вооо... точно! smile;) Знаю, что глупо, знаю, что главное это внутренняя красота, но ничего с собой поделать не могу!!! Хотелось бы утром подойти к зеркалу, улыбнуться и... пойти на учебу, а не полчаса замазывать что есть и рисовать что-то новое симпатичное! А может я просто не красива изнутри, поэтому и хочу компенсировать это внешностью...
Да, наверное, это не есть абсолютная красота! Это не мудрость, не доброта, не обаяние, не... что там еще по списку?.. Это мимолетный внешний лоск, но чертовски приятный... smile:oops:
#69
Цитата
force light пишет:
ведь если девушка красива и стройна, это никак не характеризует ее, кроме того, что она красива внешне
Точно. Больше никак. Для больше надо открыть рот, ну как минимум.
Рисунок
#70
Цитата
Sheila пишет:
Да, наверное, это не есть абсолютная красота! Это не мудрость, не доброта, не обаяние, не... что там еще по списку?.. Это мимолетный внешний лоск, но чертовски приятный...
Это называется "уверенность в себе"! Не люблю я эту всю мишуру, но просто иногда положение обязывает выряжаться так, что у самой аж дух захватывает от взглядов окружающих. А в обычной жизни - я просто серая мышь без макияжа и только в спортодежде! И мне это нравится Больше!
Рисунок
#71
Цитата
Sheila пишет:
Вооо... точно!

И в этом желании нет абсолютно ничего плохого smile:)
Всегда приятно видеть перед собой опрятных и ухоженных людей)))

Возможно, абсолютной красоты нет, но к ней нужно стремиться как внешне так и внутренне.

А внешне, все люди красивые и особенные, и не будем этого забывать. Ведь один человек, может быть для одного, самым красивым, а для другого вообще не представит никакого интереса. smile:)
Отредактировано: force light 21.11.2010 12:31:29
#72
Цитата
vikkiT пишет:
Точно. Больше никак. Для больше надо открыть рот, ну как минимум.

Это правило одинаково для всех)))
Цитата
vikkiT пишет:
Это называется "уверенность в себе"! Не люблю я эту всю мишуру, но просто иногда положение обязывает выряжаться так, что у самой аж дух захватывает от взглядов окружающих. А в обычной жизни - я просто серая мышь без макияжа и только в спортодежде! И мне это нравится Больше!

Я чувствую себя уверенной, не исходя из того, что на мне одето.
При чем выряжаться совсем не значит, облачаться в мишуру smile:)
#73
Цитата
vikkiT пишет:
уверенность в себе

А откуда она берется у людей? Где ее раздают??? smile;) Поделитесь, пожалуйста, адресочком!
Цитата
force light пишет:
Возможно, абсолютной красоты нет, но к ней нужно стремиться как внешне так и внутренне.

Может тогда и получится абсолютная красота? Для кого-то ты будешь красива внешне, а для кого-то внутренне? smile;)
#74
Цитата
Sheila пишет:
Может тогда и получится абсолютная красота? Для кого-то ты будешь красива внешне, а для кого-то внутренне?

Ох, луче быть для кого то одного красивым в обоих направлениях.
Отредактировано: force light 21.11.2010 14:38:56
#75
Цитата
force light пишет:
одного красивым в обоих направлениях

С одной стороны легче для одного, чем для всех! Ты (не конкретно ты, просто любая девушка! smile;) ) не доллар, чтобы всем нравиться! Вот только как этому самому человеку глаза-то открыть?!
И еще когда ты нравишься большинству (ну или почти всем), то тот, кому ты не нравишься, начинает думать: "А в ней, наверное, что-то есть, если она всем так нравиться!" И начинает искать, и даже находит!...
И еще: Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает...
#76
Цитата
Sheila пишет:
С одной стороны легче для одного, чем для всех!

А мне для всех и не надо smile:king:

Цитата
Sheila пишет:
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает...

smile:lol:
#77
Цитата
force light пишет:
А мне для всех и не надо

Тогда раз плюнуть! Я уверена, ты понравишься даже не одному, а нескольким (как минимум!)! Теперь из этих нескольких остается выбрать того, кто более-менее тебя устраивает! smile;) Во как я все просто решила! smile;) smile:D
#78
Цитата
Sheila пишет:
Теперь из этих нескольких остается выбрать того, кто более-менее тебя устраивает!Во как я все просто решила!

Так уже smile:D
#79
Цитата
force light пишет:
Так уже

В смысле уже нашла? Тогда поздравляю! Вот видишь - для кого-то ТЫ уже воплощение абсолютной красоты! ;)
#80
Цитата
force light пишет:
Ну да, и внешне и внутренне А ты себя?

Не знаю....как-то говорила, что не люблю себя до конца. smile:oops: Внешне-да вроде вышла лицом smile:D , вообщем внутри я лучше чем снаружи!
Цитата
Sheila пишет:
еще: Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает...

Надо записать умную мысль! smile:D
Сообщения 61 - 80 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0