Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3882Тема: «Абсолютная красота... Она есть?» в форуме: Вечные вопросы
#41
Цитата
Jessie пишет:
В харизме и обаянии
Иногда есть обаяние без харизмы, а иногда харизма без обаяния... Но иногда эти две вещи есть одновременно и тогда человеку крупно повезло!
Харизма и обаяние две разные вещи:
обаяние - это способность вызывать симпатию не приложив для этого никаких усилий, а харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одаренная сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, специфически особыми силами и свойствами, не доступными другим людям
#42
Цитата
Коломийка пишет:
Харизма и обаяние две разные вещи

Я и не спорю..когда эти две вещи есть в человеке,то независимо от его внешности он будет популярен и привлекателен smile;)
Рисунок
#43
Для меня красота это все. Я так лблю все красивое. Но, дело в том, что для меня это может казаться красивым, а для кого-то просто отвратительным..... smile:D
#44
Почти все сообщения в теме про физическую красоту,а я,когда прочитала вопрос,сразу же подумала о чём-то прекрасном.Я сразу же хотела написать,что абсолютная красота существует,но в чём она выражена?Это заставило меня призадуматься.Я начала думать про природу,Бога,но пока я писала это сообщение,я подумала о самом важном-любви.Любви к семье,друзьям,второй половине,животным,природе,музыке и т.д.
Любовь для всех прекрасна и красива
Конечно,если твои отношения с парнем кто-то неодобряет(не потому что он не очень хороший человек,а из-за собственных предпочтений),то кто-то может сказать,что это не абсолютная красота.Это сложный воппрос,но теперь я совершенно уверена,абсолютная красота-это любовь
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#45
Цитата
Moon child пишет:
абсолютная красота-это любовь
и мой ошка smile;)
#46
Цитата
eshly cullen19 пишет:
и мой ошка
Ой,ну,конечно. smile;)
Отредактировано: Moon child 07.11.2010 14:36:45
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#47
Цитата
force light пишет:
Для меня красота это все. Я так лблю все красивое.

Красота всегда в первую очередь радует глаз, но так же и душу. Ведь не зря говорят, что после посещения той же Третьяковки люди выходят вдохновленными и окрыленными. Не обязательно разбираться в искусстве или быть ценителем красоты, просто если что-то нравится и ты считаешь это красивым, то пусть так и будет.
Мои подруги меня не понимают, когда я могу заговорить о красивой девушке, (а не мужчине) встреченной на улице, начинают посмеиваться.
Главное, вовремя остановиться
#48
Цитата
Elfiyka пишет:
ои подруги меня не понимают, когда я могу заговорить о красивой девушке, (а не мужчине) встреченной на улице, начинают посмеиваться.

Я очень люблю все красивое, и так же, могу отметить красивую девушку, мкеня это не смущает, а что в этом такого? smile:o smile:|
#49
На тему любви вот мои любимые высказывания.

Любовь у всех разная - нежная, чувственная, эмоциональная, горькая, безнадёжная... Главное понять, что всё зависит от самих людей, ведь какие люди такая и любовь.

Что такое любовь? Это - зубная боль в сердце.(Г. Гейне)

Любить - значит жить жизнью того, кого любишь. (Л.Н. Толстой)
#50
Помните девочки smile:)Красота-начало безобразия
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#51
Что есть красота
и почему ее обожествляют люди?
Сосуд она в котором пустота
или огонь, мерцающий в сосуде?
(Н. А. Заболоцкий)
Рисунок
#52
ВЫ все всё правильно говорите о красоте... Главное - это внутренняя красота и что для каждого свое понимание красоты....
У моей кузины есть подруга - просто ангел: красивая, умная... просто прелесть... ах... прям завидно становиться, понимаю, что это плохое чувство, но ничего с собой не могу поделать...
Вы все посчитаете меня очень глупой, но, если честно, я бы очень хотела быть такой же абсолютной красавицей как Розали в книге...Ох... вот ведь....
#53
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Помните девочки Красота-начало безобразия

это почему? smile:)
#54
Цитата
Ариадна пишет:
Да в деньги сейчас все упирается! Согласна, что внешнюю красоту купить можно, а внутренняя не продается нигде!

Ага! Это точно!
Цитата
Ариадна пишет:
да уж! это мягко сказано! могут вообще не красавицу, а чудовище сделать

Таких полно в Лос-Анджелесе.
Цитата
Jessie пишет:
Молодец Мне бы так..

Ну зачем же мне самой себя насить на руках? smile:oops: smile:D
#55
Цитата
Sheila пишет:
Вы все посчитаете меня очень глупой, но, если честно, я бы очень хотела быть такой же абсолютной красавицей как Розали в книге...Ох... вот ведь....

Все мы хотим быть красивым. Чтобы на нас обращали внимание. И все мы красивы, у всех разная красота! я всегда говорю...красивых людей не бывает!
#56
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Все мы хотим быть красивым. Чтобы на нас обращали внимание. И все мы красивы, у всех разная красота!
ВОт, я согласна.Всё и все красивы по-своему!Достаточно просто это знать! Ну и конечно не забывать помогать красоте расцвести и не завять smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#57
Цитата
Ариадна пишет:
Ну и конечно не забывать помогать красоте расцвести и не завять

во-во.....просто себя кто-то не любит или слушает всяких идиотов!
#58
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
во-во.....просто себя кто-то не любит или слушает всяких идиотов!
А идиотов у нас достаточно в стране! Так что зачем тратить на них время, если можно потратить его на себя любимую smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#59
Цитата
Ариадна пишет:
Так что зачем тратить на них время, если можно потратить его на себя любимую

идиотов везде хватает. печально. smile:lol:
#60
Цитата
Ариадна пишет:
Всё и все красивы по-своему!Достаточно просто это знать! Ну и конечно не забывать помогать красоте расцвести и не завять

Браво smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
во-во.....просто себя кто-то не любит или слушает всяких идиотов!

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Сообщения 41 - 60 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0