Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3892Тема: «Абсолютная красота... Она есть?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
Jessie пишет:
Да, не просто..в зеркале отражается больше недостатков чем их видят окружающие..ну или так кажется..
У нас есть четкое представление, что мы считаем красивым, а что нет - и наша внешность, почти всегда,этим представлениям не соответствует(
Цитата
София пишет:
"Какая же я и уродина", а окружающие тобой восхищаются....
Разные каноны красоты) А у нас, девушек, еще есть такая противная черта, что мы всегда хотим то, чего у нас нет, что у кого-то всегда лучше чем у нас))) Девушка с прямыми волосами, хочет чтоб они были кучерявыми, блондинка хочет стать брюнеткой, обладательница зеленых глаз, хочет синие.... можно бесконечно перечислять такие примеры)
#22
Абсолютная красота существует.
Бывает случайно увидишь девушку, и рост в ней 1,70 и грудь обелденная,ноги от ушей, а главное- фигура а-ля песочные часы, но при всем этом, у нее шикарная голливудская улыбка, красивые глаза, идеальной формы нос и овал лица, ровная, чистая кожа, ++++ голос красивый.

Есть красота безупречная и во всем, а в себе, то рост не нравиться, то там хочеться подправить, то там лишнее, то там не хватает...
Отредактировано: Nastya Ramos 28.10.2010 10:46:11
#23
Цитата
Коломийка пишет:
девушек, еще есть такая противная черта, что мы всегда хотим то, чего у нас нет, что у кого-то всегда лучше чем у нас


Хотелось бы знать, зачем это заложено у нас в мозгу... :(
#24
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Бывает случайно увидишь девушку,
Ну, это у тебя))) А есть же такие, которым пышечки нра))) Им эти песочные часы до фени)))
#25
Красота - страшная сила! smile:werwolf: Кто-то рождается с идеальным лицом, телом и.т.п Кому-то приходится пыхтеть над этим убивая целые года! Я занимаюсь фотографией и могу сказать , что каждый человек красив по своему! Будь то истощенная модель или девушка с очень аппетитными формами!
Просто надо следить за собой и не терять свое я и свою изюминку! И не надо кого-то копировать, главное быть собой, иметь свой стиль, мнение! А параметры 90-60-90 уже те так популярны и кто гонится за ними, я таких не понимаю. Разве трудно быть красивой, оставаясь самой собой? думаю для некоторых это трудно! поэтому кто-то ложиться по нож хирурга, думаю , что после операции они станут божественно красивыми! ничего подобно! они теряют настоящий свой облик! одевая маску популярного актера или поп-звезды! В наше время есть столько средств чтоб быть ухоженными и красивыми! Косметика, крема, спорт зал, здоровое питание -все это в помощь нам! Но к сожалению, не все готовы эту помощь принять! Хотя все хотят быть красивыми! smile:| Человек не идеален, а значит и никогда не будет идеально чистой красоты.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#26
Цитата
Ариадна пишет:
Человек не идеален, а значит и никогда не будет идеально чистой красоты.

Красиво сказано.......
Цитата
Ариадна пишет:
Косметика, крема, спорт зал, здоровое питание -все это в помощь нам

Да, это помощь....но такая дорогая. Есть много звезд, которые действительно ухаживают за собой правильно, и на это уходит большие средства. Теперь всё упирается в деньги! smile:cry:
#27
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Теперь всё упирается в деньги!
ВОт! Вот поэтому многие хотят очень много зарабатывать, чтобы потом могли тратить кучу денег на красоту! я не про все конечно говорю smile8) Да в деньги сейчас все упирается! Согласна, что внешнюю красоту купить можно, а внутренняя не продается нигде!
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#28
Цитата
Ариадна пишет:
Косметика, крема, спорт зал, здоровое питание -все это в помощь нам!
Пластическая хирургия))) Там вообще, могут чего хочешь сделать, что и мама родная не узнает)
#29
Цитата
Коломийка пишет:
Пластическая хирургия))) Там вообще, могут чего хочешь сделать, что и мама родная не узнает)
да уж! это мягко сказано! могут вообще не красавицу, а чудовище сделать smile:be
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#30
Тело как обертка для души. Иногда обертка зазывающая, манящая и броская, а иногда не очень удачная: неяркие цвета, неправильная форма или размер. Но главное же само содержание. Мы в любом случае срываем даже самую красивую упаковку с подарка на День Рождение, ведь мы хотим узнать, что же внутри. Никто не будет любоваться на одну только упаковку. Конечно, в начале она привлекает, но намного приятнее получить плохо упакованную коробочку с бриллиантовым кольцом, чем красиво украшенную обертку от давно съеденной колбасы. Часто люби ведутся на красивые упаковки.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#31
Цитата
иннес пишет:
Иногда обертка зазывающая, манящая и броская, а иногда не очень удачная: неяркие цвета, неправильная форма или размер. Но главное же само содержание.
Девочки, для кого мы хотим быть красивыми? Для парней! Мы бесимся, что не такие, как мы хотим быть, что в свою очередь, по нашим понятиям, поможет нам найти счастье в жизни. Разве не так?
Парни сколько угодно могут распинаться, что для них важна и красота души, но все это бред! Они любят глазами! И если вы для них сексуально не привлекательны, то какая бы распрекрасная душа не была внутри - вы в пролете. Это суровая действительность.
#32
Цитата
Коломийка пишет:
И если вы для них сексуально не привлекательны, то какая бы распрекрасная душа не была внутри - вы в пролете. Это суровая действительность.


Я считаю, что это внешняя красота будет их привлекать только первое время. Если с девушкой не о чем поговорить или обсудить с ней какие-то вопросы, то оно точно не будет его привлекать. Если девушка куколка, то с ней можно только перед друзьями показываться. И то не всегда, а то она как что-нибудь скажет и все... смеяться будут до конца жизни. Если наводить красоты только для парней, то тогда как же сама девушка? Как же ее личность? Надо и для себя тоже стараться!
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#33
Цитата
иннес пишет:
Если с девушкой не о чем поговорить или обсудить с ней какие-то вопросы, то оно точно не будет его привлекать.
Ошибочное мнение) Им красотки не для философских разговоров нужны, а для кое чего другого smile:D
Цитата
иннес пишет:
И то не всегда, а то она как что-нибудь скажет и все... смеяться будут до конца жизни.
Всегда-всегда))) И друзья обзавидуются, что у него такая куколка smile8)
Цитата
иннес пишет:
Если наводить красоты только для парней, то тогда как же сама девушка?
Ты хочешь сказать, что ты хочешь быть красивой только для себя? Будешь сидеть дома и смотреть на себя?
Давайте на чистоту, зачем мы все красимся, красиво одеваемся и наводим прочий марафет? Хотите сказать, что это только для себя любимой?
#34
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ага! Я себя люблю, но не настолько как другие. Даже не знаю почему....я не ищу в себе какие-то дефекты, просто не так отношусь к себе!

Молодец smile:kiss:: smile:apl: Мне бы так..
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, для кого мы хотим быть красивыми? Для парней!

Цитата
Коломийка пишет:
Давайте на чистоту, зачем мы все красимся, красиво одеваемся и наводим прочий марафет? Хотите сказать, что это только для себя любимой?

Я бы не сказала, что мы красимся только для парней..мы все это делаем действительно для себя, но не в том смысле чтобы любоваться отражением в зеркале..Когда мы нравимся себе, у нас повышается самооценка и уверенность в себе, без чего очень сложно добиваться своих целей smile;)
Рисунок
#35
Цитата
Коломийка пишет:
Ошибочное мнение) Им красотки не для философских разговоров нужны, а для кое чего другого


Ну, кое чем другим они же не будут заниматься всю жизнь двадцать четыре часа в сутки))) С девушкой должно быть интересно( и не только в постели!) smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#36
Цитата
Коломийка пишет:
Всегда-всегда))) И друзья обзавидуются, что у него такая куколка

Не бывает некрасивых женщин. Любая женщина красива, только нужна подходящая "обертка".
Цитата
Ариадна пишет:
Косметика, крема, спорт зал, здоровое питание -все это в помощь нам!

Без этого тоже никак.
#37
Цитата
Невидимка пишет:
Без этого тоже никак
Еще я думаю, красота исходит изнутри человека, из его настроя на жизнь, из настроения и отношения к другим!
Если человек обижен на жизнь и из него так и прет негатив, то врятли его можно посчитать красивым smile8)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#38
Цитата
Ариадна пишет:
Если человек обижен на жизнь и из него так и прет негатив, то врятли его можно посчитать красивым


Согласна. Иногда люди с недостатками могут собирать вокруг себя толпу, быть лидерами. От них может идти мощный позитив, который притягивает. И тогда никто не будет считать его некрасивым.
#39
Цитата
Невидимка пишет:
Иногда люди с недостатками могут собирать вокруг себя толпу, быть лидерами.
Все дело в харизме) У кого-то она есть, у кого-то нет) У Гатлера была мощная харизма smile:D
#40
Цитата
Коломийка пишет:
Все дело в харизме) У кого-то она есть, у кого-то нет) У Гатлера была мощная харизма

В харизме и обаянии smile;)
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0