Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3867Тема: «Абсолютная красота... Она есть?» в форуме: Вечные вопросы
#1
Что для вас красота?

У каждого свой вкус и свои идеалы, так разве может что-то или кто-то быть абсолютно красивым для всех?
#2
Ой, все говорят 90*60*90 идеал! Фи! Не считаю эти параметры идеалом. smile8) Правда обвисший животик и складочки на теле в ненужных местах, это тоже, конечно, не приветствуется.
Не люблю худышек, на них так противно смотреть, так и хочется сказать и предложить: "Возьми, пожалуйста, поешь. Мне не жалко! Я как-нибудь перебьюсь!" smile:D
Рисунок
Рисунок
#3
Цитата
Элька пишет:
Ой, все говорят 90*60*90 идеал! Фи! Не считаю эти параметры идеалом. smile8) Правда обвисший животик и складочки на теле в ненужных местах, это тоже, конечно, не приветствуется. Не люблю худышек, на них так противно смотреть, так и хочется сказать и предложить: "Возьми, пожалуйста, поешь. Мне не жалко! Я как-нибудь перебьюсь!" smile:D

Про стандартные размеры для моделей, мне совсем не понятны. Это ведь ходячий скелет! Ужас! smile:werwolf: Я вот считаю, что мне следует сбросить несколько киллограмчиков, живот подтянуть....но когда вижу толстую даму, понимаю что я по сравнению с ней пушинка, хотя когда вижу худышку, всё наоборот! smile:D Так, а что значит для меня красота.....? Есть действительно очень красивые люди, а есть кто пренебрегает к хирургии, нос исправить, силикон в губы и сиськи засунуть. Я вот этого не понимаю. Это ведь не естественная красота.....Но есть и внутренняя красота. Человек должен быть хорошо, со всех сторон, как внутренне, так и внешне. Просто некоторые этого не видят! А Настя всё видит! smile:evil:
#4
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Есть кто пренебрегает к хирургии, нос исправить, силикон в губы и сиськи засунуть.

Просто некоторым тяжело смириться со своими "уродствами". И хорошо, что все же есть такие методы исправления погрешностей, но они злоупотребляют ими, при этом еще больше уродуя себя. Но это, видимо, их взгляд на идеал красоты. smile:|
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Человек должен быть хорошо, со всех сторон, как внутренне, так и внешне.

Соглашусь. Куда приятнее видеть красивого изнутри человека, нежели пустоголового и никчемного.
Рисунок
Рисунок
#5
Цитата
Элька пишет:
Но это, видимо, их взгляд на идеал красоты.

Только вспомни сестру основателя Версачи, капец...ходячий монстр!
Цитата
Элька пишет:
Соглашусь. Куда приятнее видеть красивого изнутри человека, нежели пустоголового и никчемного.

Ага! Таких я часто встречаю мужчин! Нежели девушек.
#6
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Только вспомни сестру основателя Версачи, капец...ходячий монстр!

О Боже! smile:be Это ужас!
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Таких я часто встречаю мужчин!

Аналогично! Женщины еще хоть как-то образованнее.
Рисунок
Рисунок
#7
Вот на худышек наезжать не надо smile:| smile:king:
Идеалов нет, и 90*60*90 это норма для моделей..я сама практически точно выкладываюсь в эти параметры и считаю себя стройной девушкой с неплохой фигурой..а не скелетом..можно чуть чуть потолстеть, но друзья услышав это крутят пальцем у виска smile:D smile:D
Фигуры у всех разные и считаю надо любить себя такой как ты есть..
а если полюбишь себя и свою внешность - тебя полюбят все остальные..да и в конце концов человек - не доллар, чтобы всем нравится!
Я согласна, что у каждого красота своя..а вообще в человеке, как писали ранее, главное внутренняя красота..Если человек ухожен и приятен в общении, никто не посмотрит на недостатки его внешности..
Красивых людей вообще не бывает..
Рисунок
#8
Цитата
Jessie пишет:
Вот на худышек наезжать не надо

А никто не наезжает, мы просто высказали свое мнениеsmile;)
Цитата
Jessie пишет:
Красивых людей вообще не бывает..

Не соглашусь. Красивые люди есть, хотя смотря в каком смысле ты имеешь ввиду. Внутренне красивы или внешне?
Отредактировано: Элька 27.10.2010 19:30:38
Рисунок
Рисунок
#9
Каждый человек индивидуален и этим он красив. Идеальных людей на земле не существует!!! Нужно быть красивым как внутренне, так и внешне. Необязательно иметь фигуру " топ-модели", но нужно ухаживать за собой и любить такой, какая есть!
Отредактировано: *Zarina* 27.10.2010 19:41:08
#10
Цитата
Элька пишет:
А никто не наезжает, мы просто высказали свое мнение
Цитата
Элька пишет:
на них так противно смотреть, так и хочется сказать и предложить: "Возьми, пожалуйста, поешь. Мне не жалко! Я как-нибудь перебьюсь!"

Я считаю это грубостью..я вот не считаю полных людей противными, и не хочу подойти и оскорбить их противоположной фразой: "Может хватит есть?" Мне все равно..
Просто я знаю много девчонок, которые хотят пополнеть, на другом форуме..такие слова очень оскорбляют,я и сама не против чуть пополнеть..худым людям набрать вес куда сложнее чем полным похудеть..это я так, на будущее..
Цитата
Элька пишет:
Не соглашусь. Красивые люди есть, хотя смотря в каком смысле ты имеешь ввиду. Внутренне красивы или внешне?

Внешне..посмотрите на лицо по вашему мнению даже красивого человека..в каждом есть недостатки, поэтому красивых и не бывает..в общем смысле..для всех
Рисунок
#11
Цитата
Jessie пишет:
Красивых людей вообще не бывает..

Я также говорю, когда особенно слышу от парней, когда они говорят..:"Смотри, какая страшная баба пошла" Это ужасно....для кого-то может она не красива, а кто-то может с неё пылинки сдувает и радуется жизни! smile:kiss::
Цитата
Jessie пишет:
Вот на худышек наезжать не надо

Не кто и не думал наезжать, высказывание мнение....это ещё не катастрофа smile:oops: , тем более действительно, обладательницы 90*60*90 костлявые дамы. Всё ради карьеры....я рада, что хоть ввели уже моду не только на палки..
Цитата
*Zarina* пишет:
Необязательно иметь фигуру " топ-модели", но нужно ухаживать за собой и любить такой, какая есть!

Ага...я подстраиваюсь под цитату Пэрис Хилтон, кстати её внесли в Оксфордский словарь: "Одевайся круто, куда бы ты ни шла, жизнь слишком коротка для того, чтобы смешиваться с толпой" Полностью согласна....Пэрис. smile:kiss::
Цитата
Jessie пишет:
..худым людям набрать вес куда сложнее чем полным похудеть..это я так, на будущее.. Цитата

Ты что прям такая худышка, что тебя слегка бесят разговоры о 90*60*90? smile:oops:
Отредактировано: Nastay Kvashevskay 27.10.2010 21:00:09
#12
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ты что прям такая худышка, что тебя слегка бесят разговоры о 90*60*90?

Не бесят, просто неприятно слышать что-то типа "иди поешь"..знаешь человек, которому все равно промолчит, а кому нет, постоянно будет поднимать тему какие худышки противные и т.п.
Я стройняшка, а не худышка smile8) smile8)
Добавь в контакте, увидишь smile;) smile:D
Рисунок
#13
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
обладательницы 90*60*90 костлявые дамы. Всё ради карьеры....я рада, что хоть ввели уже моду не только на палки..

Вот этого я не одобряю..доводить себя до анорексии ради подиума smile:be
но я про другое немного smile:oops: не про моделей
Рисунок
#14
Полностью согласна с теми, кто считает, что 90-60-90 не идеал. Глупо равняться на один стандарт. Кому-то для поддержания такой "идеальной" формы не надо ни каких усилий: ешь что хочешь, забей на физические упражнения. А другие всю жизнь мучаются, отказывая себе во всем ради призрачного идеала.
Красота не в формах и весе - красота в характере, в блеске в глазах, в умение любить себя такой, какая ты есть.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#15
Цитата
Вот этого я не одобряю..доводить себя до анорексии ради подиума



Есть у меня такая подружка...Так если она поправится на 500 грамм(примерно) , то всё конец света! smile:fright: smile:| Себя на диету посадит и меня за компанию, чтоб ей не сорваться!Сама кожа да кости и меня хочет сделать такой же, но я стройная и меня моя фигура устраивает smile:)
#16
Цитата
иннес пишет:
90-60-90 не идеал.
Это идеал для модельеров, так как на таких, простите "вешалках" очень хорошо смотрится одежда, да и ткани нужно не так много на модели)))
А красивые формы, когда 100-65-100 это песочные часы, классическая красота, которую женщины уже давненько делают с помощью корсетов)))
Цитата
иннес пишет:
в умение любить себя такой, какая ты есть.
А вот это очень сложно smile:)
#17
Цитата
София пишет:
Себя на диету посадит и меня за компанию, чтоб ей не сорваться!Сама кожа да кости и меня хочет сделать такой же, но я стройная и меня моя фигура устраивает

Жуть, это психологическое заболевание..я никогда не следила за своим весом и никогда ни в чем себе не отказывала smile8) smile:love:
Рисунок
#18
Цитата
Коломийка пишет:
А вот это очень сложно

Да, не просто..в зеркале отражается больше недостатков чем их видят окружающие..ну или так кажется..
Рисунок
#19
Порой смотришь в зеркало и думаешь:"Какая же я и уродина", а окружающие тобой восхищаются.... Тут уже дело в самооценке... Нужно любить себя и самооценка повысится)
#20
Цитата
Jessie пишет:
Добавь в контакте, увидишь

А как добавить тебя? Тем более худышки меня не как не раздражают, сама к таким стремлюсь! smile:oops:
Цитата
Jessie пишет:
но я про другое немного smile:oops: не про моделей

Всё, поняла.....ну просто есть одна тут знакомая, решила похудеть, целую неделю вообще не ела, пила только лимонный сок, а потом сознание стала терять, вообще её поставила на учет в психбольнице! smile:wall:
Цитата
Коломийка пишет:
А вот это очень сложно smile:)

Ага! Я себя люблю, но не настолько как другие. Даже не знаю почему....я не ищу в себе какие-то дефекты, просто не так отношусь к себе!
Сообщения 1 - 20 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0