Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6066Тема: «Мужчина или Женщина, кем быть лучше?» в форуме: Вечные вопросы
#1
В современном обществе сложилось убеждение, что потенциальные возможности мужчины и женщины одинаковы, они в равной степени талантливы и могут овладеть любым профессиональным мастерством. И созрело это убеждение как раз к тому моменту, как наука собрала достаточно доказательств, что мужчины и женщины резко отличаются друг от друга - они разные!

И кем, на ваш взгляд, быть лучше? И почему?
#2
Ух, вопрос так вопрос.
Лично для меня, скорее легче быть женщиной, точнее девушкой.smile:)Не знаю почему, хотя может потому, что женская половина человечества в современном мире становится куда более сильнее, нежели мужская. В плане НЕ физическом, конечно. Мужчины слабеют, отстают в развитии, культурность падает. А перед женщинами открываются все больше новых возможностей.
Рисунок
Рисунок
#3
Цитата
Элька пишет:
Не знаю почему,
Эль, так привычнее smile:D

Женщиной сложнее быть... В наше время она не только функции матери и хозяйки выполняет, но и работает на ровне с мужчиной... А после работы муж сидит перед телевизором, потому что ОН устал, а жена готовит кушать, убирает и ребенка в школу собирает smile8)

Хочу быть мужчиной - им проще smile:D
#4
Ох, точно! smile:D Согласна с тобой. Тогда мое мнение двояким становится, и легче, и нет. Легче - если не заводить семьи, а заниматься только карьерным ростом, тяжелее - то, что ты сказалаsmile;) Все на себе держать: семью, мужа - нахлебника, и за карьерным ростом следить.
smile:wall: Проще быть мужиком! smile:D
Рисунок
Рисунок
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Хочу быть мужчиной - им проще smile:D

Ага, действительно им проще. smile:D Может пол сменить? smile:D Шутка....
Женщина берет на себя множество обязанностей. Но вообще-то каждого мужика надо подстраивать под себя. Я думаю, что меня вообще не кто не выдержит. smile:oops: Не люблю готовить, если сказала "нет", значит "нет". Стерва короче говоря! smile:D А то мужики такие пошли, что только так надо себя вести, а то наголову сядут. smile:king: Но определенно женщиной быть лучше. Не потому, что я сама баба smile:D , мы для мужчин считаемся центром Вселенной, может это они не сразу понимают (всё таки по развитию они отстают), во всяком случае им без нас никуда! smile:love:
#6
Цитата
Элька пишет:
Проще быть мужиком
smile:D Да, у них, даже если и женат, все равно, только за работу волноваться smile:D

А еще мужикам проще в плане выбора одежды!
У нас сколько ее не будет, все равно одеть нечего))) И постоянно не знаешь, что же себе купить: юбку, брюки, джинсы, кофту, блузку, костюм брючной или с юбкой, платье мини или макси, более откровенное или скромное smile:be А мужикам: брюки или джинсы, и или рубашку или футболку - и свободен! smile:D
#7
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
мы для мужчин считаемся центром Вселенной, может это они не сразу понимают (всё таки по развитию они отстают),
smile:lol: Подписываюсь под каждым словом!
#8
Цитата
Коломийка пишет:
Подписываюсь под каждым словом!

То, что они тупят? smile:D О, да....наверное поэтому мы выбираем себе мужчин по старше, надеясь на их умственные способности! smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
У нас сколько ее не будет, все равно одеть нечего))

Тут ты попала в точку. Действительно, в гардеробе полно шмоток, но утром ты понимаешь, что одеть не чего! smile:D smile:wall:
#9
Цитата
Коломийка пишет:
А еще мужикам проще в плане выбора одежды!

Ох да! В этом им повезло! Одеваться им проще простого! Что выпало из шкафа, во время его открытия, то и одел! Быстро и удобно! smile8) smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
(всё таки по развитию они отстают) во всяком случае им без нас никуда!

Правильно! Умная мысля! smile;)
Рисунок
Рисунок
#10
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
.наверное поэтому мы выбираем себе мужчин по старше, надеясь на их умственные способности!
Точно! Мы надеемся, а выходит все такой же отстающий в развитии)))
Мужчины они вообще, какие-то странные... Такое впечатление, что они - это другой вид, при том менее развитый чем мы smile:lol:
#11
Цитата
Элька пишет:
Правильно! Умная мысля! smile;)

Всегда приходит такая мысля в голову, когда думаю о мужчинах в принципе! smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
Точно! Мы надеемся, а выходит все такой же отстающий в развитии)))

О, да! Порой и на 10 лет старше смотришь мужика и понимаешь, что не всех война унесла! smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Мужчины они вообще, какие-то странные... Такое впечатление, что они - это другой вид, при том менее развитый чем мы smile:lol:

Мужчина для нас чужая планета. Мы никогда не поймем, кто они такие? smile:beach:
А вот по вашему, кто умнее - мужчина или женщина? Я считаю, что женщина! Мало того, что она рожает, хозяйка, так ещё и в голове сколько удержать может! Хотя сейчас во многих умных программах, чаще встречаешь мужиков. Они что хотят доказать, что тоже способны быть умным существом? smile:D
#12
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А вот по вашему, кто умнее - мужчина или женщина? Я считаю, что женщина!

Без сомнений - женщина! smile8) У мужиков развитие отстает от нашего!))
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Хотя сейчас во многих умных программах, чаще встречаешь мужиков.

Это просто редкие исключения из правил, их немного. И они скорее всего только по телеку smile:D
Рисунок
Рисунок
#13
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Хотя сейчас во многих умных программах, чаще встречаешь мужиков.
Чистой воды дискриминация! Некоторые мужики - отъявленные шовинисты! smile:evil:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А вот по вашему, кто умнее - мужчина или женщина?
Женщина, конечно) Это даже не обговаривается smile:D
#14
Цитата
Элька пишет:
У мужиков развитие отстает от нашего!))

Но всё таки, они нас после догоняют. Только некоторый вид мужчин! smile:D
Цитата
Элька пишет:
И они скорее всего только по телеку smile:D

И только играют на показуху!
Цитата
Коломийка пишет:
Женщина, конечно) Это даже не обговаривается smile:D

Дать бы почитать хоть одному мужику нашу переписку, полностью бы опроверг всё, что мы написали! smile:D Они самовлюбленные эгоисты. Это песня точно про них! smile:king:
Цитата
Коломийка пишет:
Чистой воды дискриминация! Некоторые мужики - отъявленные шовинисты! smile:evil:

В яблочко! smile:D
#15
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Но всё таки, они нас после догоняют.

Через какое-то время, конечно! Но мы уже к этому времени куда умнее становимся! smile8)
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
И только играют на показуху!

Да,да smile;)
Рисунок
Рисунок
#16
Цитата
Элька пишет:
Но мы уже к этому времени куда умнее становимся! smile8)

Ага, наверное поэтому я не обращаю внимание на парней, которым 20-21 год, так как самой 20 пока! smile:D
Цитата
Элька пишет:
Да,да smile;)

Засранцы одним словом! smile:vamp:
#17
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ага, наверное поэтому я не обращаю внимание на парней, которым 20-21 год, так как самой 20 пока!

smile:D Великая ЖЖЛ! smile8) И к тому же правильная!
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Засранцы одним словом!
Еще какие!
Рисунок
Рисунок
#18
Цитата
Элька пишет:
Еще какие!

Не могу похвастаться длинными отношениями, но интересно...можно под себя мужчина подделать! Мама всегда говорит, мужчину нужно подстроить под себя! А я совсем этого не хочу, не хочу мужика подкаблучника. smile:cry:
Цитата
Элька пишет:
Великая ЖЖЛ! smile8) И к тому же правильная!

Есть мужчины которым 30, а такие же интересные, как и парни в 23-24. Но это редкость! Я была вышла замуж за Джерарда Батлера, хоть ему и 40, но за такой мужчина. Я считаю его идеалом среди мужчин.......
#19
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
можно под себя мужчина подделать!
Можно и так, но если это парень до лет 27, а потом сложно - ведь это взрослый человек с устоявшимися привычками)
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А я совсем этого не хочу, не хочу мужика подкаблучника.
Да, хочется нормально!
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я была вышла замуж за Джерарда Батлера, хоть ему и 40, но за такой мужчина. Я считаю его идеалом среди мужчин.......
А я б за Хью Джекмана smile:D
#20
Цитата
Коломийка пишет:
Да, хочется нормально!

Чтобы у него было своё мнение. Есть к тому пример, мои родители. Папа постоянно с мамой во всём соглашается, может это ещё не значит, что мама подделала отца под себя, но уж точно мне это совсем не нравится. Хоть какие-то противоречия у них должны быть....
Сообщения 1 - 20 из 188
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0