Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3589Тема: «Наши Мечты!, должны ли они обязательно исполняться или так и оставаться мечтами?» в форуме: Вечные вопросы
#81
Человек в душе которого живет мечта, бессмертен! Мечты это дар, который нам необъходим как воздух) В наших мечтах все мы, это все наше, и не важно исполнилась она или нет, важно, что она есть! smile:)
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 24.06.2011 10:03:21
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#82
Я очень люблю мечтать,и чаще всего о том,что никогда не сбудется.Мечты помогают забыться,иногда это просто необходимо.Думаю, у каждого человека есть мечта,ведь она как "мояк" ведёт по жизни.Без этого никак,ведь если нет мечты,значит не к чему стремиться,так что мечтайте!
#83
Цитата
ms.Alexis пишет:
Я очень люблю мечтать,и чаще всего о том,что никогда не сбудется.


В этом-то и проблема. Мы часто мечтаем о том, что невозможно в исполнении. smile:(
#84
Мне кажется, что должны быть мечты, которые могут исполниться и исполняются, и те, которые всегда остаются только мечтами)
Но вообще реализация желаний - в наших руках. И они реализуются постольку, поскольку мы сами продвигаемся и делаем что-то для их реализации.
#85
Мечта помогает нам быть сильными и не сходить с нашего пути, а стремиться к чему-либо. Возможно мы пожуртвуем многим, но когда человек уверен в себе, то он всегда добивается, то чего он хочет smile:)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#86
обожаю мечтать! smile:tender:
мечта-это наверное,как большая и далекая от нас цель!
я верю в то,что ооочень сильно нужно верить в исполние мечты и стремится достичь ее!
чтобы в конце жизни не разочароваться в самом себе и не укорять себя за то,что ты не сделал чего-то в нужный момент,хотя мог бы сделать..
#87
Прочитала все страницы, странно....
Мечты-это.... это неопределимо, не зримо и не всегда здорово, на мой взгляд. Вписать в определение эпитеты "прекрасные, светлые, осязаемые, реализуемые, яркие....." я не могу, возможно из-за ущербности своих мечт. Иногда думаю, что было бы лучше быть приземленным циником и жить с мечтой о дорогой машине и доме, чем заниматься самоуничтожением с стенах своего дома, покинуть который я вряд ли когда-нибудь смогу. Жизнь в маленькой деревеньке знаете ли способствует развитию чувства прекрасного, мечтательности, но я способна сейчас лишь страдать от своих невозможных, несбыточных мечт. Так что мечты это не всегда здорово, легко и прекрасно. Простите за почти старческое брюзжание, если вы не согласты...
Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0