Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3581Тема: «Наши Мечты!, должны ли они обязательно исполняться или так и оставаться мечтами?» в форуме: Вечные вопросы
#1
Мечты есть у каждого. У кого-то их много, у кого-то только одна, за то какая!

У кого-то она вполне может реализоваться, стоит только сильно захотеть, а у кого-то она не реальная, но от этого не менее желанная...

Должны ли Мечты исполнятся? Или на то они и Мечты, чтоб о них только мечтать и не более?
#2
Много,очень много...
Одна из сааамых простеньких купить машину.



Одна из самых желанных и главных- любовь на всю жизнь+ крепкая,счастливая семья.



Ну, а самая недосягаемо-желанная мечта, жить в райском местечке,на небольшом ранчо, в окружении прекрасных, любимых созданий...
Отредактировано: Коломийка 26.10.2010 23:51:00
картинкам тут не место)
#3
Цитата
Коломийка пишет:
Должны ли Мечты исполнятся? Или на то они и Мечты, чтоб о них только мечтать и не более?

Должны, но, к сожалению, не все мечты осуществимы..они так и останутся мечтами..это даже хорошо..мечты украшают нашу жизнь, и если бы мы добивались всего, нам бы быстро наскучило..
их можно разделить на 2 типа: материальные и возвышенные
К материальным можно отнести желание заполучить какую-то вещь, круиз вокруг света..мечта, но если постараться осуществимая
А к возвышенным: желание обрести нереальную любовь, мечта о крыльях..и т.п smile:oops: smile:love:
Рисунок
#4
Мне кажется, что желания исполнимы))) Просто нужно захотеть и не сидеть сложа руки!
#5
Цитата
*Zarina* пишет:
Мне кажется, что желания исполнимы))) Просто нужно захотеть и не сидеть сложа руки!

Абсолютно согласна! smile:apl: Не реального просто не существует. Всё зависит только от вас. Вот к примеру о чем мечтаю я? Стать режиссером и хотя бы снять полсотни фильмов! smile:oops: Да все говорят, что это ерунда, не получиться....Ага, к этому надо идти и не сидеть сложа руки, действовать! Так что у всех есть шансы на реализацию своей мечты. Хотя по поводу любви, тут то и говорить не чего! smile:) К сожалению о любви можно только и мечтать! Но есть и счастливчики в этом случае. Удачи с мечтой всем! smile:flov: Не бойтесь изменить этот мир....
#6
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Но есть и счастливчики в этом случае

Киногерои? smile;) smile:D
Рисунок
#7
Цитата
*Zarina* пишет:
Мне кажется, что желания исполнимы)))
Смотря какие))) Если я мечтаю, к примеру, иметь крылья и летать, то сколько бы я не бегала и не старалась что-то сделать, мечта так и останется мечтой)
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Не реального просто не существует.
smile:D Существует и, даже, очень много)
#8
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата *Zarina* пишет:

Мне кажется, что желания исполнимы))) Смотря какие))) Если я мечтаю, к примеру, иметь крылья и летать, то сколько бы я не бегала и не старалась что-то сделать, мечта так и останется мечтой) )

Ну да, смотря какие))) Человек по природе не устроен, чтобы у него были крылья) Но он захотел полетать, как птица и сконструировал планер))) Это сперва тоже была мечта, подняться в небо. Но человек придумал способ это сделать)
#9
Цитата
Jessie пишет:
Киногерои? smile;)

Ага! smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Существует и, даже, очень много)

Я просто считаю,что они не действуют! Всего можно достичь при желание....
#10
Цитата
Коломийка пишет:
Должны ли Мечты исполнятся? Или на то они и Мечты, чтоб о них только мечтать и не более?

Мне думается, что мечты (ну хоть какие-то) обязательно должны исполняться. Если мечтаешь, о чем-то в материальном плане, то здесь возможности к реализации практически безграничны. Сложнее , когда твои меяты связаны с чувставами или завязаны на другого человека. Мечтаю увидеть в реале Роберта Паттинсона. В принципе , наверное ,даже эта мечта реальная.
#11
А что вы думаете о том, что когда долго думаешь о мечте, то она исполняется? Все ж слышали, что мысли имеют тенденцию принимать реальный вид... У кого-то такое было? Что долго мечтал и думал и вот, оно случилось?
#12
Цитата
Коломийка пишет:
А что вы думаете о том, что когда долго думаешь о мечте, то она исполняется? Все ж слышали, что мысли имеют тенденцию принимать реальный вид... У кого-то такое было? Что долго мечтал и думал и вот, оно случилось?


Бывало, очень много раз, особенно, когда уже почти забыл об этом.
#13
Цитата
Nastya Ramos пишет:
особенно, когда уже почти забыл об этом.
Это, когда уже мечта стала и не такой желанной, а она, опа, и исполнилась?
#14
Цитата
Коломийка пишет:
У кого-то такое было? Что долго мечтал и думал и вот, оно случилось?

Я только в процессе.....Хотя нет, кое что случилось! Я поступила в универ как и хотела! В такой то нелегко попасть! smile:oops:
#15
Как говорится мечтать не вредно,вредно не мечтать.
Для многих людей мечтания-важный аспект их жизни,а для других -это просто глупости. Но согласитесь,если бы человек не мог мечтать,то жизнь была бы скучной.
Но главное,чтобы мечта не стала одержимостью,человек может замкнуться в себе и жить только своей мечтой(порой неосуществимой) и тогда он потерян для общества.
Когда человек верит в свою мечту и прилагает усилия,то она обязательно сбудется.
#16
Цитата
Iren Adler пишет:
Но главное,чтобы мечта не стала одержимостью,человек может замкнуться в себе и жить только своей мечтой(порой неосуществимой) и тогда он потерян для общества.
Нужно четко знать границы, где мечты, а где реальность)
#17
Цитата
А что вы думаете о том, что когда долго думаешь о мечте, то она исполняется? Все ж слышали, что мысли имеют тенденцию принимать реальный вид... У кого-то такое было? Что долго мечтал и думал и вот, оно случилось?

Да, со мной такое было. Только я не просто думала о своей мечте, а визуализировала, т.е. рисовала, представляла, писала об этом, запуская во вселенную мысли о своей мечте...и вселенная может исполнять "заказ".
Об этом говорится в "Секрете". Именно он мне и помог вылезти из инвалидства и встать на ноги.
Цитата
Должны ли Мечты исполнятся? Или на то они и Мечты, чтоб о них только мечтать и не более?

Естественно, должны. На то они и мечты, чтобы желать и приобретать. Рисунок
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#18
Нужно разделять мечты...
Я считаю так, есть мечты, те которые мы можем получить если приложим усилия...и они обязательно сбудутся..
Есть мечты которые помогают человеку двигаться вперед.И они , как я считаю, не должны исполнятся...а то получится история как с Александром Македонским, когда он прошел всю Азию, смысл жизни был потерян..он нашел то место о котором грезил ..
а есть мечты реально неисполнимые..не знаю..я хочу быть бабой-ягой smile:D smile:D
но это же не значит, что я могу стать бабой-ягой в прямом смысле слова и жить в избушке на курьих ножках)))
это неисполнимо smile;-)
#19
Цитата
BoyarunyAniretake пишет: а есть мечты реально неисполнимые..не знаю..я хочу быть бабой-ягой

Эх...эта мечта может и стать исполнимой. Только нужно для этого поучиться, скажем, в Индии. Именно этому учат в индийских храмах, там самые древние знания о человеке, его строении, его возможностях. Если бы ты начала постигать эти знания, то, вполне возможно, смогла бы летать...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#20
Цитата
Коломийка пишет:
А что вы думаете о том, что когда долго думаешь о мечте, то она исполняется? Все ж слышали, что мысли имеют тенденцию принимать реальный вид... У кого-то такое было? Что долго мечтал и думал и вот, оно случилось?

Вот этот момент меня очень интересует, ну вот она мечта исполнилась, а дальше что?
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а есть мечты реально неисполнимые

Вот именно нереальные мечты, они могут воплотиться в жизнь? ну я не про бабу-ягу smile:D а те которые при очень большом желании и при усилии действительно могут исполниться, вот что опять дальше то? придумывать новую? заимствовать у кого то другую? может нереальные мечты они вообще не воплотимы в жизнь и поэтому они наказываются мечтой - недостгаемой.
Сообщения 1 - 20 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0